ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Универсальный Вибрационный Ряд  (Прочитано 116696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« : 04 Сентября 2013, 16:20:58 »
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #1 : 04 Сентября 2013, 16:23:48 »
Если кто нибудь из начинающих встречал что то подобное эксперементировал или пользуется напишите Ваш отзыв по теме. Спасибо.

Онлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #2 : 04 Сентября 2013, 19:01:54 »
Несколько сообщений перенесены в тему Диалоги:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #3 : 04 Сентября 2013, 19:35:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Универсальный Вибрационный Ряд

А как вы видите саму идею такого вибрационного ряда?
Вспомним логическую цепочку построения стандартных вибрационных рядов. Она в общем случае в сжатом виде такова.
1. Определяется негативная вибрация, приводящая к болезни.
2. Производится идентификация этой вибрации (вычисляется длина волны, числовой код энергетической и информационной составляющей).
3. Выявляются повреждения в организме, вызванные воздействием этой внедрившейся вибрации.
4. По этим данным с помощью целевой установки из подсознания извлекается последовательность геометрических, числовых, буквенных, образных символов. Эта последовательность в своей совокупности представляет собой излучатель, имеющий индивидуально подобранные амплитудно-частотно-фазовые характеристики,
5. Производится зарядка излучателя (ВР) психической энергией оператора. После чего (если энергии достаточно и символы подобраны верно) излучатель нейтрализует с помощью своих вибраций конкретную патогенную энергоинформационную структуру.

Вот такова идея прицельных вибрационных рядов.
А какая идея универсального вибрационного ряда (УВР)?
При любой болезни и любой выявленной патогенной энергоинформационной структуре использовать только УВР, предварительно заряжая его?
То есть, провести всю работу как обычно, но ряд не строить, а использовать всегда этот?
Поясните, пожалуйста, суть задумки универсального вибрационного ряда.

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #4 : 04 Сентября 2013, 20:30:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поясните, пожалуйста, суть задумки универсального вибрационного ряда.

Разработка не моя. Встетил в инете, практически то, что выложил здесь. Пишет девушка РЭО. Заявляет, что все РЭО в её городе пользуются и работает тип-топ. Ваши вопросы - примерно то о чём я спрашивал себя. Поэтому и запросил людей знают ли? Bстречали ли? Несостыковки в целевой установке - согласен Тем не меннее в Унив.  ВР определенных символов не дано.  Это структурированный ВР , символы вносятся по мере (я так думаю) как вносится целевая установка. Присмотритесь ведь конкретных символов лучей и пр нет. Всё что пока могу ответить на ваши вопросы.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #5 : 04 Сентября 2013, 20:49:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тем не меннее в Унив.  ВР определенных символов не дано.  Это структурированный ВР , символы вносятся по мере (я так думаю) как вносится целевая установка. Присмотритесь ведь конкретных символов лучей и пр нет. Всё что пока могу ответить на ваши вопросы.

Да, действительно, конкретных символов нет. Я как - то этот момент не зафиксировал, хотя читал ваше сообщение раза три.
Судя по всему конкретные символы заполняются, исходя из целевой установки.
Попробовать, конечно, можно. Но задумку всего этого дела, я все же не улавливаю.
Ряд получается большой, громоздкий. Надо определять много символов. Времени потребуется больше.
Опять же заряжать потом все это большое количество символов надо.
В общем, кто заинтересуется - может выяснить с помощью маятника, следует ли применять такой вибрационный ряд.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #6 : 04 Сентября 2013, 20:56:40 »
Как я понимаю, ВР с конкретным подбором излучателей призван  ликвидировать конкретную проблему. Если предположить , что возможно составить УВР, то человеческой энергии не хватит для его зарядки.
В случаях, когда исцеление проводится без идентификации ГП, то запрос к ВСС или просьба к Творцу звучит примерно так:... прошу дать необходимый набор энергий для ликвидации причин такого-то симптома. ТАМ знают какие вибрации нужны. И в этом случае человек не расходует свою энергию на зарядку. Это как при молитвенной просьбе.
 Сколько раз форумчане писали., что пока сделают подробную диагностику,( как правило, одного симптома) потом зарядят ВР.. и сил уже не остается.
 Как может один излучатель успешно воздействовать на разных людей с разными заболеваниями и разными причинами ?
 Даже если предположить. что УВР  призван и способен включать программу самоисцеления организма, то тоже нестыковка... у каждого  блоки  и их ГП в прогах  свои. т.е. разные по вибрациям.
  Мне кажется маловероятным как универсальное действие такого ряда , так и  возможность его составления и, тем более, его зарядки. Это моё личное мнение.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 21:04:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но задумку всего этого дела, я все же не улавливаю.
Задумка - трудности в печатании а здесь пропечатал один раз. Размножил на ксероксе и по мере нужды вносятся только внутренние символы. Универсальность.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #8 : 04 Сентября 2013, 21:04:54 »
При прочтении состава строк ВР обратила внимание на то, используются первый и седьмой лучи. Их соединение в обычной работе выходит не часто, потому что требует определенной сосредоточенности от РЭО. Первый Луч - луч динамической и исцеляющей силы - дает направление/намерение. Седьмой Луч - завершает работу. Насколько поняла - знаки зодиака (плюс планеты) связуют их в работе. Здесь мне связка немного не понятна.
Желательно полностью проверить не только по ТБ на применение, но и на целесообразность применения в данный период времени или запросить - когда можно применять.


Gex

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #9 : 04 Сентября 2013, 21:15:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Универсальность.

В этой работе все очень индивидуально!
Универсальности быть не может, априори!

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #10 : 04 Сентября 2013, 21:40:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если предположить , что возможно составить УВР, то человеческой энергии не хватит для его зарядки.

Название Универсальный ВР неверно Скорее это универсальная заготовка для составления ВР.

Gex

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #11 : 04 Сентября 2013, 21:50:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если предположить , что возможно составить УВР, то человеческой энергии не хватит для его зарядки.

Название Универсадьный ВР неверно Скорее это универсальная заготовка для составления ВР.

Понятно. Но и заготовка какая-то левая. Не реальная.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #12 : 04 Сентября 2013, 21:57:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Задумка - трудности в печатании а здесь пропечатал один раз. Размножил на ксероксе и по мере нужды вносятся только внутренние символы. Универсальность.

Трудности в печатании?
Вот смотрите. Символы этого ряда все равно ведь пишутся от руки. Так ведь?
А что печатается? Окружности и все?
Зачем?
Их тоже можно нарисовать от руки, а если хочется покрасивее, то циркулем.
И строк много - 12, а в строках от 6 до 11 символов?
Это ж какое время тратится на составление... 

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #13 : 04 Сентября 2013, 23:12:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Название Универсальный ВР неверно Скорее это универсальная заготовка для составления ВР.
Согласна с Анатолием и Luma - это заблуждение.
 Если хотите составлять ВР - потрудитесь, составьте свой, индивидуальный ВР. Ведь на каждую причину могут быть абсолютно разные ВР.
 Карол, зачем повторять чужие ошибки? Учитесь на своих.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #14 : 04 Сентября 2013, 23:43:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Карол, зачем повторять чужие ошибки? Учитесь на своих.

Света привет. Получил от вас сообщение на мыло. Хотел ответить а у Вас ящик забит - пора почистить