ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени Дмитрий Меркулов!

Цитировать
Сегодня Благовещенье и возьму на себя смелость огласить весть, что 30 лет моей фанатичной работы привели меня к возможностям исцеления новообразований на внутриклеточном уровне и разблокировке апоптоза деффектных клеток…..



Любые новообразования на внутриклеточном уровне, примерно на 82% происходят по причине блокировки апоптоза дефектных клеток – тут я с Вами согласен, причем по моим сведениям это именно блокировка распада мембран клеток.
 Но, работа с чакрами, не даст разблокировку апоптоза примерно 33% апоптотирующих клеток с помощью именно третьего механизма распознования их макрофагами, о котором написано выше. Эта разблокировка возможна только при работе с приемо-передающим комплексом Ида-Сушумна-Пингала.  А работа с этим комплексом возможна только через работу с персональным комплексом кармы.
Творческих успехов и всех благ)


Ссылка

Автор Тема: комментарии к теме Исцеление онкологии, новообразований, шрамов  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
АВИМА..
помехи в работе.


Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня ПБФГ  кластера чакры Свадзхистана был 20% на внутриклеточном уровне. Я его подняла до 60%. Потом я измерила  на уровне органа (матка), ПБФГ  матки был 20%. СЕЙЧАС я работаю В.Р. и подняла его до 45%. Если  ПБФГ на уоовне органа меньше, чем на внутриклеточном уровне, то это говорит о наличии раковых клеток в организме. Анализы по цитологии нормальные.
 Патогены работают на волнах грибков, а том числе на волне волне 51 см, что меня очень смущает.  Подскажите, кто- нибудь сталкивался с таким вопросом?
С уважением...
От части, ваши догадки верны. Если спрашиваете совета, то извольте. Ищите очаги негатива у себя. И работайте с ними до момента, когда полностью не устраните их. Они являются строительным материалом для очага онкологии. А потом можете попробовать работать с самой онкологией. Она практически всегда, формируется на негативно влияющих на место образования очага онкологии, программ. Все остальное стандартно.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
АВИМА..
помехи в работе.

Да астральная сущность мешала.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дмитрий, а с рубцами работать - аналогичным образом? есть какие-то особенности?

Что то этот вопрос ускользнул от моего внимания.

Понятно что проблема шрама от травмы происходит не от  энергоинформационного воздействия на организм а чисто с физического. И тут цель снять программу фиксирующую «лишние» клетки фиброзной  и соединительной тканей, дермы, эпидермиса да и сосудов с внутриклеточной структурки контролирующую ликвидацию клетки.
 Дело правда небыстрое. Шрам выложенный в начале темы онкология, до конца пока не убрался, но по моим ощущениям все же убирается довольно уверенно.
 Будем надеяться смогу предоставить фото когда останется лишь белое пятно. :-[
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И тут цель снять программу фиксирующую «лишние» клетки фиброзной  и соединительной тканей,
Дмитрий, для ликвидации такой программы какие её параметры важно определить? коды, волны? что-то другое?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Все намного проще  ;) мысленно стереть пятно программы в землю ды и Бог с ней  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все намного проще  ;) мысленно стереть пятно программы в землю ды и Бог с ней  :)
это для тех, кто работает визуализацией. А кто не работает?
И еще вопрос - если это пятно опять "проявляется", опять стирать?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Откудаж я знаю, кому как работать :D
Я всегда искал пути полегче  ;)

А тяжелые болезни вылезают с физики на тонкий план слоями.
Как я и говорил онко программы от четырех слоев….
  Сеанс повторяется не раньше чем через 4 часа пока энергетика стабилизируется.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Откудаж я знаю, кому как работать :D
Я всегда искал пути полегче  ;)
наверное, каждый работает, прежде всего исходя из своих возможностей.  :) И если, например, сама идея понятна, но способ её реализации не подходит по ряду причин, приходится искать другие способы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум