ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
[На мой взгляд тут если и можно рассматривать «навязанный грех» то лишь - ненависть или что то вроде того.  И как по мне сомнительна связь болезни в возрасте 50 лет с возрастом начальной школы.
Я бы рассматривал более близкие варианты.]

Вы считаете её отца свободным человеком? Я думаю нет. Алкоголики, несут на себе огромное число одержателей и у них, может совершенно другое видение на собственную дочь. Мне как сказали, я так и написал. Ошибок ещё не было в этом определении. Но выводы делать, я точно не берусь. Потому и сказал, дальше не полезу.
Тему закрыли, во всех смыслах.

Ссылка

Автор Тема: Размышления о карме онкологии, проклятиях  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Ну как по мне осознанная работа профессионального человека - ведьмы это скорее порча - магическая программа. А вот проклятие от обычного человека за реальные плохие поступки должно смотреться по другому….
  И гляньте там Иванович меня не проклял? Что то самочуйствие мое не очень :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Это Дима плиз в личку.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Что Дима, .... жим жим? Когда человек ведёт себя соответственно, он ничего подобного не ожидает, в свой адрес. Рульце в пушку?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Воооо… жив курилка :D да как возрадовался  ;)
Иваныч сила в правде, я все свои доводы достаточно обосновываю в отличие от вас.
Но когда имеешь дело со столь темновастенькими людишками надо соблюдать осторожность как и с прочими земноводными змеями  ^-^
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432


  "Ну как по мне осознанная работа профессионального человека - ведьмы это скорее порча - магическая программа.."

Да назвать можно хоть как смысл один. Отправка программы в определенный орган..человек малоэнергетичный этого просто не сумеет да и не имеет знаний.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Как по мне, так родовое проклятие это именно по крови. Особенно очень опасное от самых близких, матери, отца, родных братьев или сестер, родных тёть и дядь.
Но такие РП встречаются крайне редко...
А вот на счёт родового проклятия на семь колен, от чужих людей, большой вопрос.
Ну во первых это уже точно не родовое, а во вторых это можно считать как просто порча, сделанная( у профи) или посланная МФ с негативным содержанием самим посланным чужим человеком ( не кровным).
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Zosa.. почему редко от родни?
Как раз чаще всего именно родные люди делают это или по неосторожности как сглаживает мать своего ребенка часто или по материальной заинтересованности..ревность  и т.д.

А кармическое или точнее многоколенное - ну почему сразу до 7 колена? это и непроверенная информация к тому же.на 2-3 колена и то много энергии уйдет.

             Ну во первых это уже точно не родовое, а во вторых это можно считать как просто порча, сделанная( у профи) или посланная МФ с негативным содержанием самим посланным чужим человеком ( не кровным).
  Zosa... родовое это.ведь все зависит с какой формулировкой отправлено проклятие в исполнение и конечно же делается у высокоэнергетичного "профи"
Многоколенное проклятие могут сделать и родня и чужие..это ведь не важно.кровь не при чем.

Кстати.. о раке прямой кишки у родни ваших друзей.пишете у них точно рак прямой кишки.. но если идет метастазирование в прямую кишку от раковых клеток в ней не находящихся..врач и пишет этот диагноз..никто с таким больным подробно возиться не будет да и нет необходимости.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"Zosa.. почему редко от родни?
Как раз чаще всего именно родные люди делают это или по неосторожности как сглаживает мать своего ребенка часто или по материальной заинтересованности..ревность  и т.д."

Dolina, потому, что это именно не сглаз, не зависть, и даже не ревность. Проклятие, это именно очень сильный посыл такого негативного пожелания ( в плоть до смерти), именно кровным родным - поэтому и считается - проклят родом.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. Крайнее, бесповоротное осуждение, знаменующее полный разрыв отношений и отторжение. Встречается в древней литературе, в частности в Библии или в Коране, как крайнее осуждение каких-либо грешных поступков.

Пожелание ЗЛА, а мы говорим о родовом именно проклятии.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
 Пожелание зла= проклятие?
слишком узко.
Можно с улыбкой сказать - "ох..сдохну от счастья" или "иди ..." или "ненавижу ..то то  или кого то". " чтоб ты подавился.."  и т.д.
Это ничего не значит. Важна информационная и  энергетическая составляющая.
А если в это вплетается вязь перенесения оной на предположим на мальчиков рожденных в браке в сл. поколениях - то будут болеть или гибнуть именно эти мальчики . ну и т.д.
Убрать это можно методами маятника так и условномагическими методами.Условно - когда не нарушаешь..




Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проклятие, это именно очень сильный посыл такого негативного пожелания ( в плоть до смерти), именно кровным родным - поэтому и считается - проклят родом.
Мне представляется, что родовое проклятье - это негативная информация=программа, которая передаётся по роду, "по крови". Такую программу могут наложить как кровные родственники, так и другие лица.

А вот Клыков, которого вы не приняли, Zosa  ;) говорит о том, что родовое проклятье может идти и от Высших сил  - как программа, направленная на ликвидацию рода как такового за грехи: например, если семья создана в результате приворота, то такой Род пресекается, как созданный в нарушение высших законов.
Здесь не то что Высшие силы целенаправленно накладывают проклятье, а в самом человеке, его сущности заложена программа "самоликвидации", которая активируется при критическом наборе грехов.  В таком случае по диаграмме "источник наложения" определяется сектор "сам диагностируемый"

В каком-то смысле, это перекликается с понятием МУЭС по Пучко - МУЭС ведь тоже направляется Высшими силами для "санации".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
родовое проклятье может идти и от Высших сил  - как программа, направленная на ликвидацию рода как такового за грехи: например, если семья создана в результате приворота, то такой Род пресекается, как созданный в нарушение высших законов.
Здесь не то что Высшие силы целенаправленно накладывают проклятье, а в самом человеке, его сущности заложена программа "самоликвидации", которая активируется при критическом наборе грехов.  В таком случае по диаграмме "источник наложения" определяется сектор "сам диагностируемый"

В каком-то смысле, это перекликается с понятием МУЭС по Пучко - МУЭС ведь тоже направляется Высшими силами для "санации".
так наверняка и есть! вступает в действие корректирующий инструмент Системы Кармы, активированный самим грешником
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

так наверняка и есть! вступает в действие корректирующий инструмент Системы Кармы, активированный самим грешником

да, а сама такая программа может передаваться по роду, с теми особенностями сценария, который обусловлен "сценарием греха".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Хы… а что мешает высшим просто не дать родить семье созданной  «с помощью греха»
Не будет и рода… чем потом возись с ними истребляй)))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хы… а что мешает высшим просто не дать родить семье созданной  «с помощью греха»
Не будет и рода… чем потом возись с ними истребляй)))
зависит от накопленного "кармического багажа", у разных семей это проявляется по-разному: у одних нет детей, у других - дети с тяжелыми наследственными заболеваниями и т.д. у третьих проблемы могут проявиться в следующем поколении
переход количества в качество не происходит мгновенно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум