ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И Акаша в моей работе уже много лет не присутствует

Мой пытливый ум зацепился за эту фразу уважаемой Zosa…..

И так как на прямой вопрос оператор скорее всего истины не получит, предлагаю операторам задать «подсознанию» такие вопросы:

 1 Получали ли вы из книг Пучко недостоверную информацию? Да/нет
 2. На основе такой информции  имеются ли у вас в ментальном поле - «подсознании» блоки мешающие получению  биолокационно истинной информации? Да/нет
 3. Относится ли к таким блокам - информация о  периоде акаши в который оператор не должен работать? Да/нет
 
4. Дополнительный.
Относится ли к таким блокам - информация Пучко о возможности одновременного  нахождения в ауре десятка ауральных сущностей или сотни эфирных? Да/нет

Прошу ответы в студию….. спешить некуда поспрашивайте несколько раз в разное время.
Однозначных ответов конечно не ожидаю, потому как у многих маятник сильно косячит… но может удастся приблизиться к истине по общей статистике.

Ссылка

Автор Тема: На самом деле периода Акаши не существует?  (Прочитано 6740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Из моей практики ясно что при диагностике биолокацией  даже одна сущность у оператора или пациента может вам «напеть» что их десятки.
 Поэтому прежде чем копать диагностику я удаляю астральную сущность при муэс ну может в тяжелых случаях з духа с пораженного органа или «демонические силы» После этого только диагностируются причины и производится зачистка.  И раз есть практические результаты наверно же это истинно?
И за всю свою практику не встречал большого числа сущностей. Есть конечно пациенты и проблемы которые не поддаются и какие зверьки сидят у них непонятно, может просто причины кармические…. Но в основном….

 Высшим Я -мне думается правильно называть совокупность Духа, Души и Сознания а аурой совокупность тонких тел - общее биополе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"Поэтому прежде чем копать диагностику я удаляю астральную сущность"

Дима, так ты удаляешь астральную сущность или ауральную, как в твоём четвертом вопросе? Для тебе они чем отличаются и вообще отличаются ли?
И про "напеть" сущности", оператору можно поподробней? Я как то в своей практике с ними не общаюсь, если задала конкретный интересующий меня вопрос своему АХ, то и ответ получаю от него. Может быть как одна сущность, так и не сколько, может быть ЗД, а может его и не быть. Или ты считаешь у них сущностей табу - больше одной не собираться  :D
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
     
                     Высшее Я (англ. higher self) - это часть сознания каждого человека, которая отвечает за осознание им своей глобальной жизненной задачи, называемой предназначением. В некоторых источниках этот феномен иногда называется сверхсознанием.
                    ВЫСШЕЕ Я в различных земных системах знаний называется Сверхсознанием, Сверх-Я, Супер-Эго, Космическим Сознанием, Атманом, Пурушей, Образом Божьим, Логосом, Духом Святым, Буддой и многими другими словами.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
   
  АУРА ЧЕЛОВЕКА
В своей книге "Магнитная аура космического человека" Мар-Галитту  пишет: "Профессор Юревич из Москвы указывает на Y-лучи человеческой ауры, как на недавнее открытые и весьма мощные невидимые излучения.
После десятилетнего детальнейшего опыта профессор Юревич представил результаты своих исследований на Международном психологическом конгрессе в Копенгагене.
Разница между человеческими эманациями и излучениями радия и рентгеновскими лучами заключается в том, что эманации человека гораздо тоньше и могут проникать через самые плотные тела, тогда как лучи рентгеновские и радия находятся в зависимости от определённой плотности тел, через которые они проникают. Так, эманации эти преображают газовые струи, обычно не являющиеся проводниками, в замечательные проводники магнитной силы. Но их дальняя проводимость является главным, основным свойством Y-лучей. Вне всякой зависимости от расстояния и плотности, эти газовые струи приобретают качество проводимости под воздействием человеческих эманаций. Их дальняя проводимость и проникающая сила обусловлены космическим контактом человеческих эманаций, и потому допускается, что они обладают более мощным воздействием, нежели все другие лучи.
Также можно у редчайших духовных людей видеть как бы световую диадему над головой. Такое явление очень редко и означает кристалл духовности. Сама аура как бы свёртывается в кольцо. Так древняя идея короны, как знака отличия, имела глубокое значение.
Источник: Учение Живой Этики - Мир Огненный, часть 3, 607

Учение Живой Этики. Книга 11
Состав ауры очень сложен. В него входят психические и физические эманации. Каждый порыв или мысль в ней отражается. Каждое устремление даёт свою явленную эманацию. Но при изучении ауры нужно будет тонко отнестись к разделению двух эманаций, которые будут соответствовать двум Мирам. При болезнях нужно тоже осторожно изучать излучения, которые могут быть следствием Огненного Мира. Так, когда Мы касаемся ауры, нужно принять во внимание тонкое тело, которое будет излучать свои лучи от центров к поверхности окружающей ауры.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Что касается больше одной не собираться…. Если я удаляю ОДНУ сущность получаю качественную диагностику и убираю проблему то видимо она и была одна? И это в абсолютном большинстве случаев.
 Поэтому прежде чем выспрашивать « лукавых духов» сколько их желательно от них избавиться.)))
 По своей сути они одинаковые отличаются только местами обитания и причинами появления на определенном уровне. Одинакова и методика удаления.
 С сильными зверьками типа одержателей я пока не работаю, полагаю у них есть серьезные кармические основания для того что бы так захватить человека.
 А мелкие они как астральные мухи.   

 Так что  Zosa  если вы спрашиваете АХ совершенно не факт что сущность не имеет права хотя бы разок лжесвидетельствовать в свою защиту :D  но в свою очередь и у вас есть право «перекрестного допроса» АХ для установления истины. Именно так я в начале и продвигался задавая вопросы по многу раз и переспрашивая.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Одержатели? Частенько бывает, что одержатель и жертва меняются местами. И кого лечить, становится неразрешимой загадкой. Одержателя или жертву. Одержатель владеет телом полностью. Жертва где то в пространстве. Изгнание одержателя приведёт к смерти тела. И что делать?  :o

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"С сильными зверьками типа одержателей я пока не работаю..."

А может быть вам это и не нужно, в вашей программе жизни это не прописано, а прописаны другие конкретные задачи, которые вы и решаете.
Это так же как вы назвали тему, " На самом деле периода Акаши не существует?
Как сказать, для кого то существует ( запрет на работу и получения информации), а для кого то не существует ( нет запретов в любое время). Так же и в отношении получения информации о сущностях ( любых мастей), кому то дано не только о них знать и получать информацию, но и дана инициация Свыше их отправлять куда им положено уйти.
От и вырисовывается, что мы все разные и способности и знания у нас тоже разные, у каждого индивидуума свои цели и задачи.
Взять  ту же биолокацию, у кого то есть талант поисковика, кто то лучше работает с тонким планом ( на ура), у кого то лучше идёт физический уровень. Хотя у всех есть в этих  ответвлениях определенные знания, но не во всеми достигается 100% результат.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
 

" информация о  периоде акаши в который оператор не должен работать? "

Дмитрий Меркулов..
 а  что Вы думаете по поводу Акаша ?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Думаю, что я снял с себя программу от Пучко насчет периода Акаши и теперь работаю без него.
Я и раньше замечал что к примеру во время 4-х часового курса своей методики период Акаши у меня не подтверждался. Но я это относил к исключительности и ответственности момента.
 Теперь и другие операторы мне подтвердили отсутствие периода.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Если есть помощники в кавычках, Акаша обычно этого оператора обходит стороной. У меня было НЛО. Я его отправил и даже видел как оно уходило. Так что Дима, вам все ещё предстоит пройти в будущем. Не обольщайтесь.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь и другие операторы мне подтвердили отсутствие периода.
Дмитрий, может, такой период и есть, но действительно  ли он мешает операторской работе, и если мешает, то какова степень его влияния на это?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
 
 Дмитрий Меркулов

  Как понимать? прошу пояснить. :o
Вы давали на Ваших платных занятиях знание  о том что существует (каждые 2 часа) 24 минуты Акаши и работа в этот период работа чревата наплывом сущностей и работать в Акаши нельзя.

  "Я и раньше замечал что к примеру во время 4-х часового курса своей методики период Акаши у меня не подтверждался. Но я это относил к исключительности и ответственности момента"..
 На занятиях Вы сердились если кто то работал в Акаши...

Вы отказываетесь от ВАМИ же выданными ученикам знаний?

Вы также многократно подтверждали это в переписке по поводу Акаши.

Акаши это не программа а разумная энергетическая субстанция каждые 24 минуты собирающая информацию обо всем на Земле и работа в это время вызовет сбой и неправильность показаний. можно махать маятником – но что на выходе будет кроме ошибочных ответов? - это Ваши слова.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Ака́ша (санскр. आकाश, IAST: ākāśa, букв. «видимость», «пространство») — в индийских религиях — особый вид пространства, приблизительно соответствующий европейскому понятию «эфир»; в феноменологии — «первоначальный импульс, начало проявления».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум › wiki

Вопрос,  в пространстве или эфире, что или кто может мешать сбору нужной информации? Кроме стереотипа записанного в сознании человека...
И из каких вообще источников Л.Г. Пучко, взяла эту информацию про 24 минуты Акаши?
Кто нибудь знает этот источник, или это информация пришла именно к ней ( озарение)?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ака́ша (санскр. आकाश, IAST: ākāśa, букв. «видимость», «пространство»)

о работе в период акаши в теме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
 Дмитрий Меркулов

  Как понимать? прошу пояснить. :o
Вы давали на Ваших платных занятиях знание  о том что существует (каждые 2 часа) 24 минуты Акаши и работа в этот период работа чревата наплывом сущностей и работать в Акаши нельзя.
...

Акаши это не программа а разумная энергетическая субстанция каждые 24 минуты собирающая информацию обо всем на Земле и работа в это время вызовет сбой и неправильность показаний. можно махать маятником – но что на выходе будет кроме ошибочных ответов? - это Ваши слова.
Дмитрий ответил, вы поняли по своему.
Цитировать
Думаю, что я снял с себя программу от Пучко насчет периода Акаши и теперь работаю без него.
Не Акаша программа, а внутренние установки оператора - программа.

И насчёт авторов разных книг: Если описания очень сложные и запутанные, то будьте уверены, перед вами обычный графоман. В теме не разбирается, но то чего нахватался у разных авторов, пытается изложить, и выходит сплошной поток ерунды.