ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ИСЦЕЛЕНИЕ  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« : 01 Декабря 2023, 03:06:49 »
Доброго времени суток коллеги.
Думаю, постояльцы форума мало сомневаются в моих способностях и возможностях удаленного целительства в плане энергетической коррекции, которые я развил за 30 лет своего пути. Мною наработаны вполне несложные (для меня) эффективные алгоритмы оказания помощи при довольно многих болезненных  состояниях,  показывающие стабильное успешное  их применение.
 И пока у меня есть время и возможности предлагаю свою помощь.
Думаю,  не стоит объяснять, что все люди разные. И кому то помочь нельзя хотя бы по и кармическим причинам, ну или каком то постоянном внешнем воздействии. Но многим  стоит попробовать воспользоваться, моими возможностями  для быстрого восстановления своей энергосистемы  с наименьшими затратами.
По просьбам близких, причиняю добро)) и детям и другим родственникам и животным без их уведомления.
На веревке на исцеление никого тащить не надо, но кто возьмет на себя труд, порекомендовать страждущим мои услуги, совершенно точно заработает себе плюсик в карму.  Ну, а кто не захочет поучаствовать в чужой проблеме, хотя знает путь, очень может быть, что и минусик))))
 В общем,  за 1-2-3 сеанса возьмусь провести энергетическую коррекцию при наличии
 следующих не совсем запущенных (!) проблем:
Цистит
Простатит, потенция.
Геморрой
Кровотечения (к примеру, даже встречались из мужского органа) через работу с сосудами
Инфекционные язвы на коже.
Крапивница.
Восстановление почек для растворения камней, в том числе и при выходе в мочеточник (не мгновенно конечно), но растворялись неоднократно.
Депрессия (в том числе после родовая)
Прочие нервозные состояния, психотравмы и т.д. 
Начальная (!) степень алкоголизма.
Сглазы людей и животных при нездоровом поведении  после контактов с чужими…
Невралгия (непонятные боли в разных местах) да и понятные на нервных корешках позвоночника.
С зубной болью тоже можно работать, но все же лучше к стоматологу. Но если зубы прямо "сыпятся", можно поправить иммунку полости рта для того что бы кариесные бактерии не так хорошо себя ощущали.
 Бессонница.
Анорексия. и другие виды страстей. Практика имеется. Булимия пока не встречалась.
Гастрит.
Неинфекционная пневмония (вплоть до из реанимации) Ковидная пневмония тоже поддается.
Бесплодие без явных физических причин (исправление чакры)
Вывод из  острого состояния  при вирусах в том числе и ковид.
Исправление иммунки пищеварения (рвота, диарея)
Приступы астмы, пищевой аллергии.
Рожа.
Длительные головные боли и не длительные тоже)) в том числе и при месячных (так же и боли внизу)
Сохранение беременности (плаценты) и с тонким эндометрием, бывало уже и при кровотечении.
Токсикоз.
Синдром хронической усталости (вампиризм). Некоторых у которых вампир рядом практически нужно брать на абонентку, ну или объясняю как обрывать каналы.
Информационное очищение помещений, вплоть до полтергейста.
Диагностика геопатогенных излучений дома или на рабочем месте.
Диагностика и исправление каналов материи (денег) при аномальных убытках, потерях, безработице и т. д.
В некоторых случаях возможна работа по восстановлению каналов общения, например мать-сын
Прогнозы будущего и вариантов действий тоже возможны.

Все вышеизложенные услуги  вмещаются в стоимость 1-5т.р.  без предоплаты.

Более тяжелые проблемы и состояния рассматриваются индивидуально.

К примеру - неврология рук и ног (те же колени)
Некоторые новообразования – грыжи позвоночника, паха, молочных желез и т.д.
Соответствующие методики и практика имеются.

За что-то не берусь совсем. К примеру, диабет или разрушенные суставы другие возрастные проблемы. Но при деменции возможно улучшать кровообращение головы и ЦНС, улучшая работу мозга.

Для работы высылаем заявку на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ней описание проблем, фото пациента и очень желательно план жилья от руки или общее фото дома  во избежание ненужных рецидивов из за программ в жилье. Технический план БТИ может не нести в себе информационной связи с материальным помещением.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #1 : 01 Декабря 2023, 11:35:35 »
Дмитрий, хочешь помочь?
 Можешь раскрыть, как "ликвидируешь" камни а почках, мочеточнике, желчном пузыре?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #2 : 01 Декабря 2023, 15:03:10 »
Про желчный я как раз ничего не говорил и не обещал.
А с почки снимается программа или чмс которая мешала ей работать и начинается естественное растворение. Кому интересно в тонкостях - посещал курсы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #3 : 01 Декабря 2023, 19:27:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Про желчный я как раз ничего не говорил и не обещал.
А с почки снимается программа или чмс которая мешала ей работать и начинается естественное растворение. Кому интересно в тонкостях - посещал курсы.
Не посещал.
Я не спорю...спрашиваю :)
А как состояние почки может повлиять на камни, это уже совершенно другая структура.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #4 : 01 Декабря 2023, 21:40:27 »
ОК Юрий.... персонально для вас... раз уж мозгу не интересны простые объяснения....
 Попробуйте составить свой логический ряд с тремя известными.... почка  -  моча -  камень
 Подсказка...  капля по капле камень точит... (народная мудрость)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #5 : 01 Декабря 2023, 22:24:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ОК Юрий.... персонально для вас... раз уж мозгу не интересны простые объяснения....
 Попробуйте составить свой логический ряд с тремя известными.... почка  -  моча -  камень
 Подсказка...  капля по капле камень точит... (народная мудрость)
Попробуем....на досуге. :)
Спасибо.

Оффлайн Dimarx

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #6 : 03 Декабря 2023, 23:24:22 »
30 лет работы с маятником? Если первая книга Пучко вышла в 1996году, то получается что 27 лет. А сеанс платный?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #7 : 04 Декабря 2023, 09:39:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
30 лет работы с маятником? Если первая книга Пучко вышла в 1996году, то получается что 27 лет. А сеанс платный?

Странный вопрос. Как буд то Пучко первооткрыватель биолокации.
Я учился по книге Антона Штангла Маятник от болезни к здоровью.
Потом  почти исключительно на практическом опыте.
 Всякий труд или услуга должны быть оплачены так или иначе.
Можно конечно и неоплачивать,  но закон кармических долгов никто не отменял.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #8 : 06 Декабря 2023, 11:13:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для работы высылаем заявку на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ней описание проблем, фото пациента и очень желательно план жилья от руки или общее фото дома  во избежание ненужных рецидивов из за программ в жилье.

А можете ли вы до начала лечения определить, сможете ли вы помочь данному человеку или это выясняется только по ходу уже начатого лечения?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #9 : 06 Декабря 2023, 16:54:57 »
 Невозможно получить гарантированные достоверные показания маятника не разогнав сущности помехи с пациента. Да и  разогнав никто ничего не гарантирует  :D
  Для общего сведения конечно интересуюсь отягощениями кармы вроде проклятий…. Но обычно все равно пробую болезнь зачистить.  Ну а если кармические блоки непозволяют ну значит не судьба…

Кстати многие операторы не понимают, что определив наличие какой либо сущности особо нет смысла продолжать диагностику до ликвидации оной.
Вот и  копаются в недостоверных показаниях пока не надоест…
И «видят» «сто эфирных сущностей» как в книге Пучко.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #10 : 06 Декабря 2023, 23:17:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Невозможно получить гарантированные достоверные показания маятника не разогнав сущности помехи с пациента. Да и  разогнав никто ничего не гарантирует  :D
  Для общего сведения конечно интересуюсь отягощениями кармы вроде проклятий…. Но обычно все равно пробую болезнь зачистить.  Ну а если кармические блоки непозволяют ну значит не судьба…

А почему вы пользуетесь источником информации, который подвержен помехам, которые присутствуют в биополе / ауре / тонких телах пациента?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #11 : 07 Декабря 2023, 01:19:49 »
Мне сам Творец к сожалению не отвечает как некоторым…. Приходится пользоваться тем что доступно….
А каким же защищенным  источником информации пользуетесь вы уважаемый оформитель, что бы быть прям наверняка уверенным?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #12 : 07 Декабря 2023, 13:25:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне сам Творец к сожалению не отвечает как некоторым…. Приходится пользоваться тем что доступно….
А каким же защищенным  источником информации пользуетесь вы уважаемый оформитель, что бы быть прям наверняка уверенным?
Думаю, что о пациенте надо стремиться получать информацию из информационного поля земли.
Насколько я себе это представляю, там она не искажена помехами, которые могут присутствовать в его биополе.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #13 : 07 Декабря 2023, 18:27:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Думаю, что о пациенте надо стремиться получать информацию из информационного поля земли.
Насколько я себе это представляю, там она не искажена помехами, которые могут присутствовать в его биополе.

 Согласен идейка не плоха... теоретически... но...
Есть такая книга Александр Свияш "Как получать информацию из тонкого мира" то есть биолокацией.
В книге развивается мысль, что если запрашиваешь в "тонкий мир" он же астрал он же информационное поле - не пойми к кому.... то соответственно и ответит не пойми кто....
  Исходя именно из этой логики  я в свое время и стал допрашивать с пристрастием своего Ангела Хранителя а затем и Духовного Наставника.... а не мифическое "подсознание" оно же не пойми что не пойми где конкретно...
  Но вот сегодня поспрашивал и по моим показаниям у моих абонентов нет доступа напрямую в информационное поле.
 Но в принципе можно поспрашивать Ангелов Кармы  чем я тоже иногда занимаюсь - это силы которые выстраивают цепочки событий нашей жизни. У них такой доступ есть.
  Тем не менее всегда остается вероятность что в канал информации влезет какая либо астральная или ауральная сущность находящаяся на сей момент в вашей ауре к примеру по каким то причинам.
 Соответственно плавненько возвращаемся к тому что можно все же попробовать зачистить болезнь даже если по показаниям и не судьба... конечно ежели есть на это свободные энергетические ресурсы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #14 : 07 Декабря 2023, 20:09:54 »
Есть ещё такой вариант, что ваш духовный наставник или ангел-хранитель может проконтактировать с духовным наставником или ангелом-хранителем вашего пациента для того чтобы передать вам первичную информацию по его диагностике.
То есть как бы минуя информационное поле если у них туда нет доступа.