ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

сообщения с 23.01.2008 по 27.03.2012

Первые сообщения темы   


Название: Как начать работать
 Отправлено: Vadis от 23-01-2008, 11:51:10


Я вот прочитал Многомерную медицину и не очень понял - как начать работать. Там несколько вариантов глобальных, потом масса частных случаев и чего-то я запутался уже. Как лучше всего нормально начать и потихоньку двигаться? 

Название:   Как начать работать
 Отправлено: John Gray от 24-01-2008, 14:18:33


Там отуда ни начни - все равно пойдешь вглубь, наворачивая спирали... По мне, так лучше начинать с проверки способности к диагностике, доводить ее до 100%. После этого переходить к хроническим состояниям и начинать со смещенных двойников. 

Название:   Как начать работать
 Отправлено: Алеля от 28-01-2008, 12:38:14


А сущности убирать просто так бесполезно...только расшевелишь это болото  - они и полезут изо всех щелей и замучаешься их гонять! Я тоже так начинала и погрязла в гонениях, а моя умная и скурпулезная подруга начала со 152стр. второй книги, где о десяти этапах говориться и очень очень успешно !!! А мне все пришлось начинать сначала и прийти к тойже 152стр. хотя я все время пользуюсь третьей книгой...по мере продвижения внутрь себя такие дали открываются..конца края нет и уж представителей тонкого мира немерено... в моем случае выплыло отсутствие достоверной информации и долгие поиски возможностей преодолеть это...это были и молитвы, и воскурение ладана, и свечи, и в церковь я ходила, и к мощам святых прикладывалась, и просила освободить меня от нападений вражеских, а уж сколько я литературы перелопатила по защите...все бестолку, потом просто забила на все и сделала приличный перерыв, хотя ведь метод то просто гениальный и изменения в организме происходят практически мгновенно и просто было обидно, когда например я уже убрала какойто вид патогенных возбудителей и обязательно с причиной их появления, т.е. они больше не появятся, начинают мешать представители тонкого мира, приходится отступать и в это время начинают супер активно размножаться оставшиеся патогенности, им то на просторе чего не развиваться.. ну и т.д. такчто мой совет начинать по писаному со 152стр. 

Название:   Как начать работать
 Отправлено: mylko от 28-01-2008, 20:00:20


Сначала надо ликвидировать все ауралки и изгнать земные духи из ауры, ликвидировав все связи с инфернальным миром, а затем определить все грехи совершенные в этом воплощении + кармические грехи, которые делают вас уязвимым (уязвимой) для подключения демонических сил. После того как разберетесь с этими грехами, об этом написано у Пучко, эта "нечисть" к вам в ауру уже не залетит, естествено пока вы опять не повторите эти (или др) грехи. Можно еще проверить сколько родовых проклятий делают вас уязвимым (уязвимой) для подключения демонических сил и потом их убрать. 

Ссылка

Автор Тема: Как начать работать  (Прочитано 42166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Как начать работать
« Ответ #60 : 15 Мая 2017, 17:32:06 »
В дополнение еще простая рекомендация от наших форумчан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все мы знаем,какое значение для здоровья имеет целостность и правильная конфигурация  энергетической оболочки. Эн.оболочка может быть смещена в ту или сторону относительно физ.тела, может иметь проколы,дыры, ввогнутости, выпуклости и т.д. Спущенная вниз,например, оболочка может вызвать заболевания органов в области головы,которая осталась таким образом без защиты в т.ч. и облысение.
 Так же и при смещении вверх ЭО, ноги остаются не защищены.. и т.д.
Нарушение целостности оболочки также приводит к проникновению чужеродных негативных энергий через дыры и проколы, а так же к естественному оттоку или принудительному отбору энергий, проникновению вирусов..

Полностью ответ изложен Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ННадежда

  • Гость
Как начать работать
« Ответ #61 : 15 Мая 2017, 17:42:33 »
Спасибо огромное всем за помощь, сейчас начну изучать изложенный материал, потому что для меня это, как оказалось (именно энергия и все что с ней связано), имеют первостепенное значение.