ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #510 : 21 Апреля 2017, 17:54:40 »
У меня книга "Многомерный человек" (МЧ) 2007 г. выпуска.
Об отличии книги МЧ выпуска 2008 г. от предыдущих книг не слышал и этот вопрос за 9 с лишним лет существования форума не возникал. Думаю что не стоит заморачиваться этим вопросом.

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #511 : 21 Апреля 2017, 20:56:13 »
Благодарю, Анатолий, хорошо, не буду заморачиваться и закажу обе книги, "Радиэстезическое познание человека" и "Многомерный человек".

Agnetha

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #512 : 23 Апреля 2017, 12:37:09 »
Привет Всем! вообщем сделали так, как посоветовали:
Цитировать
Уважаемая Agnetha, однако прежде чем выбирать один из этих вариантов для устранения негативных программ продиагностируйте квартиру на предмет более мощных негативных воздействий на квартиру:[/i]
1. наложенных на квартиру проклятий.
2. подключение к квартире каналов связи с инфернальным миром..
3. наличие в квартире черномагических конструкций (ЧМК) - наговоренных предметов (иголки, посуда, книги, вещи и т.д.).
Только что бовиметром ничего не замеряли, т.к. даже не знаю что это(какой то измеритель излучений?ну да ладно) Получилось пункты 1 и 3(на доме было проклятье и 2 предмета ЧМ). Проработали маятником. За неделю, пришли покупатели, но пока что-то думают(при том, что сбили цену на 1/3, так еще выпендриваются редиски )ну будем посмотреть. Обидно, что дома похуже продают в 2 раза дороже у нас под носом))Есть идеи, что еще можно сделать?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #513 : 23 Апреля 2017, 18:42:23 »
Agnetha, могу посоветовать провести обряды на продажу дома или квартиры. Мне они в своё время помогли и за ту цену, которую просили мы.
Читать на воду, этой водой брызгать в доме, оставшуюся воду вылить на порог.
" Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом - хоромину,, четыре угла, в углу икона. Пусть люди идут, деньги несут. Хоромину покупают, все четыре угла.
Слово моё лепко, дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.
2. Обойти 3 раза против часовой стрелки, квартиру ( дом), каждому углу поклониться  и попрасить домового продать квартиру ( дом):
" Хозяин мой домовой,
Продай домик мой.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Если нужны будут слова при переезде и при вьезде в новоё жильё, напишу.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Agnetha

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #514 : 24 Апреля 2017, 12:01:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Agnetha, могу посоветовать провести обряды на продажу дома или квартиры. Мне они в своё время помогли и за ту цену, которую просили мы...

Спасибо! Попробуем!

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #515 : 25 Мая 2017, 16:42:58 »
Всем, здравствуйте!
Подскажите, пож-та, есть ли реальные результаты по работе с "косточками" на ногах (периодически появляется болезненное состояние), например, уменьшение деформации пальцев (выравнивание большого пальца), уменьшение косточки и т.д. Я ведь могу проработать этот вопрос по алгоритму 4-ой книги Л.Г.П., это ведь, наверное, связано с каким-нибудь хроническим заболеванием? Может ли быть здесь задействована генетика, потому как эти "косточки" есть и у папы, и у брата и у меня. Или, скорее всего, у всех у нас одни и те же ГП. Может быть кто-то сталкивался с этим вопросом? Или, может быть, есть какие-то другие методы работы в этом направлении?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #516 : 25 Мая 2017, 17:54:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, пож-та, есть ли реальные результаты по работе с "косточками" на ногах (периодически появляется болезненное состояние), например, уменьшение деформации пальцев (выравнивание большого пальца), уменьшение косточки и т.д. Я ведь могу проработать этот вопрос по алгоритму 4-ой книги Л.Г.П., это ведь, наверное, связано с каким-нибудь хроническим заболеванием? Может ли быть здесь задействована генетика, потому как эти "косточки" есть и у папы, и у брата и у меня. Или, скорее всего, у всех у нас одни и те же ГП. Может быть кто-то сталкивался с этим вопросом? Или, может быть, есть какие-то другие методы работы в этом направлении?

Насчет генетики. Если у ваших родственников и у вас - плоскостопие, то оно может привести к появлению так называемых "косточек" на пальцах ног.
Можно проработать по методике Пучко соответствующие ГП, на которые укажет ваше подсознание, но целесообразно предпринять и некоторые меры физического плана. В частности, одевать на ночь специальный бандаж (см. рисунок ниже).
А вообще есть смысл почитать побольше по этой проблеме. Проработка соответствующей информации поможет не только при работе с маятником, но даст возможность применить дополнительно методы как официальной, так и народной медицины.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #517 : 25 Мая 2017, 18:00:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, пож-та, есть ли реальные результаты по работе с "косточками" на ногах (периодически появляется болезненное состояние), например, уменьшение деформации пальцев (выравнивание большого пальца), уменьшение косточки и т.д.
Почитайте тему из раздела "Делимся опытом и помогаем" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #518 : 25 Мая 2017, 18:12:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Подскажите, пож-та, есть ли реальные результаты по работе с "косточками" на ногах (

или почитайте здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Воспалительные заболевания суставов — это заболевания лимфатической системы

Сколиоз - это не состояние позвоночника, это состояние костей таза, как фундамента, а он должен быть ровным.На ногах пять пальцев, у которых пять косточек. Когда человек переносит всю тяжесть тела на одну ногу (70 кг.), то стопа сильно прогибается.
Для того, чтобы человек не упал, на стопе образуется треугольник, и большой палец разворачивается. Косточка большого пальца начинает выступать, а человек думает, что выросла косточка. Потом вырастает хрящ, уплотнение, начинает болеть. Это называется поперечное плоскостопие.
У кого косточка на правой ноге, значит правая нога короче, если на левой, то короче левая.
Если на двух, то человек сначала стоял на правой, потом она начала болеть, и он перешёл на левую.Поэтому сначала возникает на одной ноге, а потом на другой.

Если у ребёнка плоскостопие, то у него смещены кости таза. Если он стаптывает обувь, припадает, стоит на носочках, “кривит на пяточку”, т.е. правой ногой нормально загребает, а левой зачерпывает, косолапит, то во всех этих случаях надо смотреть фундамент костей таза, который должен быть расположен в горизонтальной плоскости.

Выровнять кости таза можно только гимнастикой и мануальной терапией, потому что это травма, это смещение. Если вы прыгаете с автобуса на правую ногу с сумкой в 10 кг., то в момент прыжка сустав соскакивает.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #519 : 25 Мая 2017, 20:04:03 »
Всем спасибо огромное, буду изучать. Конечно, это и понятно, что нужны и какие-то физические действия, у меня даже есть бандаж, покупала в ортопедическом салоне (качественный, не дешево), пользовалась какое-то время (крепила на ночь), но больше двух часов не могла выдержать, было больно, может быть сильно пыталась сразу выровнять палец, хочется ведь быстрого эффекта, как обычно. Пару месяцев всего выдержала, потом бросила. Но в любом случае, нужно понять, что является ГП возникновения такого состояния. Вроде бы плоскостопия визуально не вижу. На левой ноге косточка больше, на правой меньше и периодически начинает болеть, то на одной ноге, то на другой. Буду разбираться. Еще раз благодарю Анатолия, Радуга!!! и  Isabel.

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #520 : 25 Мая 2017, 20:17:43 »
У меня не бандаж, а "Ортопедическая шина Hallux", правда, тогда купила только одну и крепила то на одной ноге, то на другой. Интересно, что удобнее, бандаж или шина? Аспирин с йодом, скорее всего, уже не помогут кардинально, но все равно буду пробовать. Благодарю, еще раз.

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #521 : 25 Мая 2017, 20:49:00 »
Да, и все-таки, у меня плоскостопие, мне так сказал маятник. ГП не показывает, вернее, "другие". Все, начну снова применять шину и схожу к ортопеду, может быть еще что-то предложат.

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #522 : 30 Мая 2017, 21:56:23 »
Всем здравствуйте! Вот я опять с вопросом. Нужна помощь моему сыну, а у меня, почему-то, не получается ему помочь, вроде прорабатываю вопрос, нахожу причины, ликвидирую, но проблема его не уходит, что-то с мочеполовой системой. По анализам ему сказали, что у него простатит, а мне М говорит, что у него нет простатита и еще М говорит, что я могу помочь, но у меня почему-то не получается. Я не понимаю, может быть не правильно что-то делаю? Может быть какой-то особый алгоритм работы с другими людьми нужен?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #523 : 31 Мая 2017, 06:33:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Нужна помощь моему сыну, а у меня, почему-то, не получается ему помочь, ..
.. М говорит, что я могу помочь, но у меня почему-то не получается. Я не понимаю, может быть не правильно что-то делаю? Может быть какой-то особый алгоритм работы с другими людьми нужен?
nadina, вот опять вопрос о Технике Безопасности. 
Прежде всего метод ММ - это самодиагностика и самолечение. Между родственниками, особенно между матерью и детьми есть особые энергетические связи, которые могут отразиться на резонансном переносе. Об этом написано и в книгах Пучко.
То, что нужна помощь сыну - Вы определили в первую очередь сами!!! Своим намерением ему помочь, как мать. Однако реальная р/э работа у Вас "не пошла" и ...скорее всего был один запрос: Могу ли я помочь сыну? и на этом диагностика этого вопроса завершилась, когда М показал - ДА.
Однако -  дальнейшие действия по этому направлению показывают, что нужно соблюдать ТБ.
Необходимо сделать дополнительные запросы - чем и как можно помочь сыну на данном этапе его жизни? Возможно это будет в первую очередь психологическая помощь и поддержка. Возможно - чтение молитв. Возможно - помощь в подборе необходимых лекарств и т.п.
Это все можно уточнить по диаграммам - в чем же заключается помощь?
При этом р/э работа в лечении сына скорее всего может быть безрезультатной или временной.  И не нужно расстраиваться на этом моменте, потому что основа лечения и исцеления - это внутренний мир человека, а с этим миром может работать успешно лишь сам человек.

ННадежда

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #524 : 31 Мая 2017, 13:14:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...скорее всего был один запрос: Могу ли я помочь сыну? и на этом диагностика этого вопроса завершилась, когда М показал - ДА.
...Это все можно уточнить по диаграммам - в чем же заключается помощь?
Благодарю, Ruta, что откликнулись. Да, именно так. Я пропустила диаграмму 39, сейчас я её для себя выделила. А если по Д. мне скажут, что я могу помочь р/э работой и ВР, я ведь могу тогда поработать с ним, либо с кем-то другим, если очень потребуется помощь, не забывая о ТБ, конечно? Может быть есть еще какая-то диаграмма?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...И не нужно расстраиваться на этом моменте...
Это уже сложнее, как вы понимаете.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... потому что основа лечения и исцеления - это внутренний мир человека, а с этим миром может работать успешно лишь сам человек.
Конечно, я это понимаю, да и он тоже понимает, потому что тоже духовно развивается, но в силу различных жизненных обстоятельств, просто не хватает времени пока на изучение этого вопроса. В перспективе, он сам тоже хочет разобраться и понять этот метод работы по самовосстановлению организма. Ну а на данном этапе, с его согласия, конечно, я очень хочу попытаться ему помочь.