ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

люда

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« : 30 Октября 2013, 16:30:09 »
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 07:37:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание...
Людмила, попробуйте проверить пространство дома, его энергетику, информацию по диаграмме -100%,0%,+100%.
И попробовать почистить помещение и свечой и солью. Методов много.


Цитировать
Ну естественно как и у всех-бывают помехи. Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?
О других способах зарядки мне лично не известно. Хотя вроде где-то читала информацию, но она "прошла мимо"...
На мой взгляд, можно запросить - почему идет такая разница во времени. Между зарядкой ВР и его работой. Поищите ГП, которая возможно связана с помехами, но ее трудно сформулировать. А на конкретном описании проблемы и получится ее выявить. И возможно это будут НМБ (негативные ментальные блоки) и ментальные сущности.

Николай

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #2 : 04 Сентября 2016, 18:48:32 »
Уважаемые коллеги.
В качестве ГП у меня как правило (в основном, в большинстве случаев) определяются ЧМПС и ЧМС. Причём время наложения структур, как несколько лет назад, так и в недавний период времени – год или даже несколько месяцев назад. Подскажите, кто знает, есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.
С уважением ко всем.

БАЛДА

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #3 : 04 Сентября 2016, 19:48:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, кто знает, есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.
Уважаемый коллега Николай, для того, что-либо посоветовать вам, хотелось бы узнать в чем это(сущности) выражается.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #4 : 04 Сентября 2016, 20:09:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые коллеги.
В качестве ГП у меня как правило (в основном, в большинстве случаев) определяются ЧМПС и ЧМС. Причём время наложения структур, как несколько лет назад, так и в недавний период времени – год или даже несколько месяцев назад. Подскажите, кто знает, есть ли какая-либо защита от этих структур, чтобы хоть сейчас защищаться от них.
С уважением ко всем.

Вы работали с защитной энергетической оболочкой?
Надо проверить ее целостность, восстановить ее, если она повреждена, также проверить управление этой оболочкой со стороны ЦБК (центральный биокомпьютер) и ПБК (периферические биокомпьютеры).
Методика изложена в книге "Радиэстезическое познание человека", параграф "10.1. Панорамная (само)диагностика организма", пункт "3. В нашем ЦБК Творцом заложена программа защиты человека от действия сознательных космических и земных сил зла."

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #5 : 07 Февраля 2017, 00:41:32 »
Ищу помощи опытного оператора,работающего с головной болью при неврозе. Сам работаю только несколько месяцев,никак не могу от неё до конца избавится,буду благодарен любой помощи.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #6 : 10 Февраля 2017, 11:23:46 »
Цитировать
работающего с головной болью при неврозе
Наиболее частой причиной постоянных головных болей является некропривязка к голове. Убрать такое можно только внешней силой. Самому никак не получится. Отправил свой адрес на Вашу почту.

Лисидия

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #7 : 11 Февраля 2017, 13:47:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
работающего с головной болью при неврозе
Наиболее частой причиной постоянных головных болей является некропривязка к голове. Убрать такое можно только внешней силой. Самому никак не получится. Отправил свой адрес на Вашу почту.
Причины головных болей разнообразные, при неврозе основная причина - мышечные спазмы и сужение сосудов вследствие напряжения. При сопротивлении каким-либо жизненным обстоятельствам также может возникать головная боль. Характер ее проявления различный. По характеру можно выявить причину.
Некротические привязки - это отдельная тема, они также  имеют свои причины, которые не поддаются внешней силе, ИМХО. Убираются причины, затем можно работать собственно с каналами мертвых. 

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #8 : 11 Февраля 2017, 15:13:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причины головных болей разнообразные
Согласен. Но в данном случае одна.

Реал

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #9 : 11 Февраля 2017, 16:23:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причины головных болей разнообразные, при неврозе основная причина - мышечные спазмы и сужение сосудов вследствие напряжения.
Верно. В таких случаях я реально восстанавливаю иннервацию сосудов и мышц головы до 100% Устранив соответствующие ГП. Физика спазмирования проста. Пришла команда из ГМ на сужение, например, сосудов. Потом должна поступить команда на расширение сосудов, а ПБК "заклинило" по какой-то причине. Если для головы это физическая боль, то в случае коронарных сосудов сердца еще возможен реальный  инфаркт. И счет может идти на минуты.

Лисидия

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #10 : 12 Февраля 2017, 21:42:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причины головных болей разнообразные, при неврозе основная причина - мышечные спазмы и сужение сосудов вследствие напряжения.
Верно. В таких случаях я реально восстанавливаю иннервацию сосудов и мышц головы до 100% Устранив соответствующие ГП. Физика спазмирования проста. Пришла команда из ГМ на сужение, например, сосудов. Потом должна поступить команда на расширение сосудов, а ПБК "заклинило" по какой-то причине. Если для головы это физическая боль, то в случае коронарных сосудов сердца еще возможен реальный  инфаркт. И счет может идти на минуты.
В таких случаях надо лечить невроз, а головная боль уйдет сама собой как следствие.

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #11 : 13 Февраля 2017, 13:34:03 »
А помочь по Пучко кто нибудь может?я уже несколько месяцев по Ее книгам пытаюсь и все никак не получается,вроде выдаёт,что самый низкий ПЬФ гомеостаз у ЦНС,а с ней ещё кластерно связанные 4 системы и на все это есть 3 ГП,начинаю разбирать системы по составляющим и вот тут теряюсь,куда и что ведёт?какую причину первую убирать?какая причина и на какую систему работает?есть какой то способ,чтоб просто избавится от головной боли,а уже потом по всем остальным системам работать?

Реал

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #12 : 13 Февраля 2017, 14:37:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В таких случаях надо лечить невроз, а головная боль уйдет сама собой как следствие.
Лисидия, как лечить невроз? У него более 20 различных симптомов проявления, включая десятки фобий.  И каждый имеет свои ГП. И проявляется невроз у всех по разному. НУЖЕН ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, ЧТОБЫ познать все тонкости этой болезни. Особенно много трудностей у меня вызывало устранение вегето-сосудистой дистонии у пациентов. Вроде ничего внешне не сложно. А количество факторов уязвимости к ВСД может достигать более 100 (!). Чтобы систематизировать этот опыт планирую составить этот практический материал в виде методики. Удержать все в голове очень сложно. Вот высказался и на Душе стало как бы легче.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #13 : 13 Февраля 2017, 16:52:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А помочь по Пучко кто нибудь может?я уже несколько месяцев по Ее книгам пытаюсь и все никак не получается,вроде выдаёт,что самый низкий ПЬФ гомеостаз у ЦНС,а с ней ещё кластерно связанные 4 системы и на все это есть 3 ГП,начинаю разбирать системы по составляющим и вот тут теряюсь,куда и что ведёт?какую причину первую убирать?какая причина и на какую систему работает?есть какой то способ,чтоб просто избавится от головной боли,а уже потом по всем остальным системам работать?

Скажите, пожалуйста, вы по какой книге Пучко работаете и по какому алгоритму?
Желательно описать свою работу подробнее.
Как вы вышли на ЦНС, как определяли поврежденные кластеры? Как определяли ГП?

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #14 : 13 Февраля 2017, 17:57:11 »
У меня все книги,кроме "радиэстезическое познание человека". Работал я сначала по четвёртой "многомерный человек", но было много вопросов,поэтому приобрёл "многомерную медицину" и работать стал по ней, у неё там есть алгоритм снятия тежелых состояний,а так как невроз болезнь не хроническая, я стал делать все по этому алгоритму. У меня получилось,что система с самым низким уровнем ПБФ это ЦНС,кластерно связанные 4 системы, 3 ГП- отрицательные мысли,эфирные сущности и инграмма, но далее она пишет,что нужно узнать какие именно структуры в каждой системе повреждены каждой ГП,у меня получилось,что ЦНС соответственно повреждена всеми тремя, эфирные сущности есть в кластерно связанной половой системе,а инграмма в системе обоняния,зрения и периферической нервной системе,диагностика каждого нерва и узла в каждой системе заняла у меня целый день,я просто думаю правильно ли это?или можно как то проще ВР все убрать?может вообще надо просто каналы почистить или чакры?