ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Обсуждения  (Прочитано 5550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Обсуждения
« : 08 Февраля 2013, 10:59:21 »
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Luma от 17 Февраля 2010, 16:30:23

________________________________________
Цитата: Marc2005 от 17 Февраля 2010, 14:30:50
А Вы пишите только по делу, а весь оффтопик, типа личных претензий, пишите в ПМ. Так и быстрее получиться и оперативнее.
 Ну это же надо такое... Открыли тему, сказали "А" , Вам предлагают - дальше... слушаем со всем вниманием..
     и в результате.. нате вам..    своё прерываю - давайте ваше?
      Это последняя моя "претензия". оффтопик...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: О радиэстезии для начинающих
Отправлено: Marc2005 от 18 Февраля 2010, 16:03:35

________________________________________
Цитата: мрак от 18 Февраля 2010, 15:43:27
И ,повторяю, никто ни в какие изменённые состояния не входит. ПС- реагирует на слова в любом состоянии.
Это подтверждено - ПРАКТИЕЙ.
А теперь давайте докажите вот это своё- И обычную формулировку типа "хочу выздороветь", ПС без вхождения в нужное состояние не поймет.

Навскидку - очереди в поликлинику, этот форум.
Цитата: мрак от 18 Февраля 2010, 15:43:27
Я смею утверждать что поёмёт и ещё как. Но вот выполнить не может но совершенно по другим причинам.

Утверждать Вы можете всё, что угодно, но вот теперь попробуйте доказать это своё изречение. 
Цитата: мрак от 18 Февраля 2010, 15:43:27
А до тех пор пока Вы это не докажите с точки зрения практики- то рекомендую Вам заткнуться о том что Вы не балобол а практик. Пока я вижу только слова с коэфициэнтом полезности около 0.

Вы только не забывайте почаще упоминать, что Вы не смогли аргументировано доказать ни одного своего обвинения в мой адрес и не смогли аргументировано опровергнуть мои выводы. 

________________________________________
Название: О радиэстезии для начинающих
Отправлено: Marc2005 от 18 Февраля 2010, 16:06:51

________________________________________
Цитата: мрак от 18 Февраля 2010, 16:02:41
Марк давайте в порядке очереди.... в порядке поступления вопросов.
Сначала Вы докажите своё... а потом я своё.
Ну же блесните Марк.. или это у Вас практиков не принято? Практики- товар штучный.... он просто так слова не скажет.. а? 

А я уже доказал. Вы этого предпочли незаметить?

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Marc2005 от 18 Февраля 2010, 22:40:51

________________________________________
Цитата: Вolus от 18 Февраля 2010, 17:20:44
Формируя специальные команды подсознанию и связываясь с ним радиэстезическим методом с помощью речи (устно или письменно), что соответствует фундаментальному положению лингвистической генетики, мы можем запросить у подсознания тот символ или группу символов,которые практически адекватно отразят психические, психосоматические и даже физиологические процессы, происходящие в организме человека, и не только отразят, но и скорректируют их.

Тоесть никто никого ни в какое состояние нестояния  как видите не вводит.

Это даже не смешно.
1. При работе с маятником оператор входит в определённое состояние и это описано во всех методиках по биолокации, обычно известно под термином "настройка на работу с маятником".
2. Обсуждался вопрос: "И обычную формулировку типа "хочу выздороветь", ПС без вхождения в нужное состояние не поймет". А Вы на какой вопрос ответили? 
Цитата: Вolus от 18 Февраля 2010, 17:20:44
Марк, Вы бесподобны, Вы в жизни в чем-то сомневались?

И причём неоднократно. И во многом продолжаю сомневаться сейчас мбо сомнение - путь к познанию. Но то, о чём тут идёт речь, мною лично (и не только мною) проверено на практике и неоднократно. 
Цитата: Вolus от 18 Февраля 2010, 17:20:44
, или вы родились уже такой с бейджиком на ручке: Marc2005 5 уровень ДЭИР

"Невежество не есть аргумент"(с) Спиноза.

В ДЭИР нет уровней. Вообще. 
Цитата: Вolus от 18 Февраля 2010, 17:20:44
Комментируйте  плиз

Без проблем:
1. Вы ответили совершенно на иной вопрос, чем обсуждался
2. Вы не смогли разобраться даже в том, что сами поместили в тему.
3. Вы стали высказывать о ДЭИР не будучи совсем знакомым с ним. 

________________________________________
Название: О радиэстезии для начинающих
Отправлено: Marc2005 от 18 Февраля 2010, 22:45:09

________________________________________
Цитата: Luma от 17 Февраля 2010, 16:30:23
Ну это же надо такое... Открыли тему, сказали "А" , Вам предлагают - дальше... слушаем со всем вниманием..
     и в результате.. нате вам..    своё прерываю - давайте ваше?
      Это последняя моя "претензия". оффтопик...

Во-первых: метод слияния двух методик был уже продемонстрирован ранее в той теме.
Во-вторых: я обещал открыть тему про исследования, но не про слияния методик.
В-третьих: не знаю,что Вы понимали под термином "методики", но исходя из содержания беседы  я предположил, что речь идёт именно об объединения двух методик в одну. И именно для этого попросил соответствующие методики, о наличии подходящих у Вас, Вы же мне сами сообщили.

На этом претензии кончились или как?

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: BoLus от 18 Февраля 2010, 22:55:56

________________________________________
 Я прошу прощения у форумчан, за то что своими спорами засоряем тему, но поскольку речь идет о вещах фундаментальных для биодиагностики, хочу в подтверждение мысли о том, что значат для подсознания слова привести парочку выдержек из умных статей, ссылочку на кои нам указал любезный Билли. И просьба Админам перенести в отдельную тему посколько эта дискуссия не касается  напрямую "прыщей и бородавок"

Итак:  Результаты проводившихся в последнее время исследований в области волновой генетики позволяют утверждать: организму человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает, читает или говорит. Ибо вся воспринимаемая информация отражается в так называемом волновом ГенОме. При этом человеческий организм не разбирает, от кого вы получаете информацию, от живого собеседника или с экрана телевизора. Любое произнесенное слово действует, как волновая генетическая программа, способная оказывать существенное воздействие на поведение и жизнь людей.
 При произнесении любого слова – задействуется сложная матрица, состоящая из сочетабельностей звуков. Каждый из звуков задействует определённые участки в человеческом мозге, в организме, сознании, подсознании( выделяю лично Марку). Данный процесс происходит независимо от того, какой смысл ‘вкладывает’ человек в произносимое слово. В человеческом организме, также как и в организмах животных, растений изначально заложены определенные реакции на те или иные звуки и на графику письма.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Скажите, Марк, здесь есть хоть какой то намек на то, что слово действует на ПС только при введении в некое измененное состояние (ИСС). Здесь подтверждение того, что Слово действует напрямую на ДНК каждой клетки, животной и растительной, действует на воду и даже, смею предположить, на минералы.

Ну если этих доводов Вам не достаточно и Вы будете юлить и выкручиваться, и не найдете в себе смелости  согласиться и извиниться за вот это надуманное утверждение:
Цитата: Marc2005 от 18 Февраля 2010, 15:15:28
Иначе говоря - Вам нужно, чтобы я что-то доказывал Вам. Вы не хотите сами искать подтверждения своей точки зрения в научной или эзотерической литературе, в современных технологиях влияния на сознание и т.п.. Вас интересует только спор со мной. И ничего более. 
 
Тогда как можно  с Вами вести  предметный диалог.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Обсуждения
« Ответ #1 : 08 Февраля 2013, 11:03:03 »
Последние сообщения темы

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Marc2005 от 21 Марта 2010, 18:56:53

________________________________________
Цитата: Вolus/Болюс от 21 Марта 2010, 16:35:32
Случайно подсмотрел  у  М***а в блокноте (да простит меня М**к) .
Он обращается туда каждый раз когда пишет свои посты.
Мда... Ещё один персонаж, который путает свои фантазии с реальность. 
Цитата: Вolus/Болюс от 21 Марта 2010, 16:35:32
Предлагаю использовать и нам  его штампы в полемике с ним. Написание ответов заметно ускорится, да и Марку будет понятней. Нужно просто выделить подходяший по смыслу штампик и вставить в свое сообщение.

Благодарю за столь открытое признание того, что в дискуссии Вас интересует не получение новой информации, а только желание переспорить  оппонента. Таковое  признание  очень много говорит о Вас. 

Кстати, Вы так и не соблаговолили ответить за свои слова. Вам повторить вопросы или можно сразу признать, что Вы за них ответить не в состоянии?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Marc2005 от 21 Марта 2010, 19:00:11

________________________________________
Цитата: Irina*M от 21 Марта 2010, 16:40:24
Ув. Марк, а Вы женаты?

Женат. Только я не понимаю, какое отношение это имеет к текущему обсуждению? 

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Irina*M от 22 Марта 2010, 00:46:24

________________________________________
Спасибо за ответ, Марк (откровенно говоря, думала Вы уклонитесь от ответа   ). Просто Вы так агрессивны и столько ценных мужских сил и времени тратите на безсодержательные споры, что невольно на ум приходят всякие дурные мысли... извините

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: мрак от 22 Марта 2010, 09:41:11

________________________________________
Цитата: Irina*M от 22 Марта 2010, 00:46:24
Спасибо за ответ, Марк (откровенно говоря, думала Вы уклонитесь от ответа    ). Просто Вы так агрессивны и столько ценных мужских сил и времени тратите на безсодержательные споры, что невольно на ум приходят всякие дурные мысли... извините
Irina*M 

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Marc2005 от 22 Марта 2010, 10:48:01

________________________________________
Цитата: Irina*M от 22 Марта 2010, 00:46:24
Спасибо за ответ, Марк (откровенно говоря, думала Вы уклонитесь от ответа   ). Просто Вы так агрессивны и столько ценных мужских сил и времени тратите на безсодержательные споры, что невольно на ум приходят всякие дурные мысли... извините

Могу только заметить, что Вам надо учиться отличать свои фантазии от реальности. 

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: мрак от 22 Марта 2010, 11:00:24

________________________________________
Цитата: Marc2005 от 22 Марта 2010, 10:48:01
Цитата: Irina*M от 22 Марта 2010, 00:46:24
Спасибо за ответ, Марк (откровенно говоря, думала Вы уклонитесь от ответа   ). Просто Вы так агрессивны и столько ценных мужских сил и времени тратите на безсодержательные споры, что невольно на ум приходят всякие дурные мысли... извините

Могу только заметить, что Вам надо учиться отличать свои фантазии от реальности. 

Увы - как и я подозревал, Вы даже не понимаете, о чём пишите.
Ваши иллюзии Марк - это Ваши личные проблемы. Утверждать Вы можете всё, что угодно, но вот теперь попробуйте доказать это своё изречение.:
Могу только заметить, что Вам надо учиться отличать свои фантазии от реальности.
Может это Вам Марк нужно этому научится? Слабо?

________________________________________
Название: Обсуждения
Отправлено: Marc2005 от 22 Марта 2010, 11:29:37

________________________________________
Цитата: мрак от 22 Марта 2010, 11:00:24
Увы - как и я подозревал, Вы даже не понимаете, о чём пишите.

Доказывайте!  Например то, какие образом мужская сила связана с написание писем на форум. Или Вам это слабо?
Цитата: мрак от 22 Марта 2010, 11:00:24
Ваши иллюзии Марк - это Ваши личные проблемы.

В отличии от того, что писала Irina*M, это не иллюзии - а элементарный логический вывод из того письма, на которое я отвечал. Вы, как я понимаю, этого увидеть не смогли? 
Цитата: мрак от 22 Марта 2010, 11:00:24
Утверждать Вы можете всё, что угодно, но вот теперь попробуйте доказать это своё изречение.:
Могу только заметить, что Вам надо учиться отличать свои фантазии от реальности.
Может это Вам Марк нужно этому научится? Слабо?

Слабо это только теоретикам. А практики знают, что мышечных усилий, затрачиваемые на нажатия на клавиши при написании писем в форум имеют мизерную долю от нормальной физической нагрузки здорового мужчины, находящегося в полном расцвете сил. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи