ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добавлю свои пять копеек.
Душа и ПС - это энергоинформационная сущность, которая бессмертна.
Возьмем за аксиому:
- что Душа бессмертна;
- Подсознание (ПС) это сознание Души!
ДНК - это бортовой компьютер клетки имеющий роутер с портом wi – fi и порты для подключения пачкортов.
Яйцеклетка и сперматозоид имеют свои IP- адреса родителей.
Оплодотворенной клетке присваивается свой IP- адрес сервера.
при развитии эмбриона, всем последующим клеткам  присваиваются IP-адреса данного сервера
Одновременно создается энергоинформационный двойник и ТТ.
Душа сама создает программу воплощения.
ПС это сознание Души которое помнит все.
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.
Вот так коротенько...
Всего хорошего Михаил

Ссылка

Автор Тема: Радиэстезические заметки от Михаила (michser)  (Прочитано 139372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #30 : 16 Октября 2014, 22:13:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А у меня был такой опыт (с прибором СветЛ). Заболело горло (это у меня старая проблема), и если я просто поставила задачу: устранить болезнь, но срабатывание было незначительное. А вот когда я при этом осмысленно представила, КАКИЕ ПРОЦЕССЫ при этом протекают, составила программу "нормы", разместила ее в проблемной зоне - то эффект был уже совершенно другой.

Изабель, это не совсем корректный пример, в плане "чистоты" экперимента.  )
Так как во-первых, ипользовался СветЛ, а во-вторых,  описанная работа по лечению горла была проведена вашим Сознанием, а ПС в тот момент стояло в сторонке и  беззлобно хихикало, (а может нервно курило  ))))))
так как по его разумению, ПРОЦЕССЫ, которые при том протекали,  мягко говоря, отличались от представляемых умом.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #31 : 16 Октября 2014, 22:17:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так как во-первых, ипользовался СветЛ, а во-вторых,  описанная работа по лечению горла была проведена вашим Сознанием, а ПС в тот момент стояло в сторонке и  беззлобно хихикало, (а может нервно курило  )
так как по его разумению, ПРОЦЕССЫ, которые при этом протекали,  мягко говоря, отличались от представляемых умом.
как это понимать? (т.е. ваше высказывание) ) то есть ПС испытало определенный драйв (стоя в сторонке и наблюдая за процессами), и это как раз способствовало выздоровлению?  )))))))))

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #32 : 16 Октября 2014, 22:21:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

как это понимать? (т.е. ваше высказывание)  ) то есть ПС испытало определенный драйв (стоя в сторонке и наблюдая за процессами), и это как раз способствовало выздоровлению?

На самом деле, по понятиям ПС, было прерывание очистительного процесса (то бишь воспаления), трактуемое сознанием как излечение  )))))))
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Rovan Anjey

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #33 : 16 Октября 2014, 22:58:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В итоги в сознание идут не файлы, а идет информация, через диаграммы. Для ликвидации ГП, Вы просите ВCC, которые тоже знают как удалить ГП с учетом вашего состояния.
То что в диаграммах написано человек сознательно должен понимать.
Поэтому надо самих терминов недостаточно для начала работы - для сознания нужно их описания (отличия, особенности).

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #34 : 17 Октября 2014, 07:19:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Простой вопрос маятнику :" Душа принадлежит моему ММ организму. Ответ -нет. Также как мой организм не принадлежит Душе.
2 вопрос Дух принадлежит моему ММ организму . Ответ Да
 3 вопрос Дух заложен в ДНК - Да
4 вопрос Душа это сущность. Нет Это программа Бога - Да

Виктор, я извиняюсь, а Душа где находиться???
и если Вы думаете, что Душа это программа, тогда почему идет борьба за Души людей.

С уважением Михаил

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #35 : 17 Октября 2014, 07:37:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ув. Михаил, в ваших словах я нахожу противоречие. С одной стороны, вы говорите, что нет нобходимости в создании файлов в Сознании, так как ПС знает все и само в лучшем виде все сделает. А с другой, вы предлагаете спрашивать у него про Глубинную причину болезни, что как минимум предполагает, что у Сознания сформировано о ней понятие (другими словами Сознание должно иметь файл о ГП).

И еще такой момент. Если разбираться во всем не обязательно, тогда почему бы не сократить путь решения проблемы и просто поставить задачу ПС - избавить от болезни. Т.е. конечная цель без вводного алгоритма. А то каким способом оно будет это делать - с поиском ГП или другим каким, известным только ему путем, нам без разницы. Мне представляется, что обращаясь к Подсознанию за помощью в определении ГП, мы, помимо постановки задачи, невольно задаем и условия для ее решения, ограничивая его свободу узкими рамками понимания проблемы умом, которое ко всему может быть ошибочным.

Я говорю, что ПС знает о нас все, следовательно можно спрашивать у него ГП, которую надо удалить в первую очередь. Сознание необходимо нам для запуска программы ликвидации ГП, закон свободы выбора остается за нами. и во вторых чтобы не допускать в дальнейшим повторения ошибок, а то будем наступать на одни и те же грабли постоянно.

С уважением Михаил

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #36 : 17 Октября 2014, 07:58:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Почему бы не поставить задачу: стать молодым и красивым   а уж как там оно (ПС) будет выкручиваться, это его дело.= не будем ограничивать ему рамки.
ПС и так все знает.
Да и вообще - зачем челу в школу ходить? это сужает рамки ПС ненужными терминами. А его пространство  должно быть девственным  :

А у меня был такой опыт (с прибором СветЛ). Заболело горло (это у меня старая проблема), и если я просто поставила задачу: устранить болезнь, но срабатывание было незначительное. А вот когда я при этом осмысленно представила, КАКИЕ ПРОЦЕССЫ при этом протекают, составила программу "нормы", разместила ее в проблемной зоне - то эффект был уже совершенно другой.

Уважаемая Изабелла, поставить задачу: стать молодым и красивым и в школу не ходить конечно можно, только вопрос-то в другом. Вы должны выполнить программу воплощения, если в программе воплощения не было  стать молодой и красивой, и должны в школу ходить, а вы на настаиваете на своем - вам будут подсказывать через проблемы.

насчет горла поставила задачу: устранить болезнь, но срабатывание было незначительное - правильно, Вы же устранить болезнь хотели, а не причину (ГП) вызывающую эту болезнь. Когда Вы при этом осмысленно представила, КАКИЕ ПРОЦЕССЫ при этом протекают, составила программу "нормы", разместила ее в проблемной зоне - то эффект был уже совершенно другой - да вы нормализовали проблему в горле, но у Вас явно появилась другая проблема, так как Вы не убрали ГП.

с Уважением Михаил

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #37 : 17 Октября 2014, 08:02:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На самом деле, по понятиям ПС, было прерывание очистительного процесса (то бишь воспаления), трактуемое сознанием как излечение  :D
Болюс, а вы не допускаете такого варианта, что "по понятиям" ПС направило процесс очищения "по другой диаграмме"? )
и в результате другие физиологические системы несколько повысили свою активность? (после бренди....) 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #38 : 17 Октября 2014, 08:07:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Изабелла, поставить задачу: стать молодым и красивым и в школу не ходить конечно можно, только вопрос-то в другом. Вы должны выполнить программу воплощения,
я вам об этом и задавала вопрос ранее, michser, только вы его проигнорировали.
вам самому удалось определить ГП, которая мешает вам выполнить эту программу (а удалось определить - какую?  :)  ), и каковы результаты ликвидации этой ГП, т.е. - что изменилось? исчезла какая-то болезнь? или что-то другое?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #39 : 17 Октября 2014, 08:16:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- да вы нормализовали проблему в горле, но у Вас явно появилась другая проблема, так как Вы не убрали ГП.
а зачем мне убирать ГП?
 следуя вашей логике, ПС само знает, с чего начать. А вдруг у него на очереди другие ГП, более важные?  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #40 : 17 Октября 2014, 09:47:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

а зачем мне убирать ГП?
 следуя вашей логике, ПС само знает, с чего начать. А вдруг у него на очереди другие ГП, более важные?  )

извини дорогая Изабелла, что не полностью ответил на твой вопрос.

Правильно поняла, ПС фиксирует все ну Вы нарушаете программу воплощения допустим совершаете грех - убийство, сознанием Вы понимаете что Вы убийца и можете просить прощения и без определения ГП если она у Вас одна. а если много грехов? и Вы своим сознанием не осознаете, что грешите. ПС начинает вам подсказывать допустим через болевые ощущения.
Вы можете начинать оздоровления с любой ГП и если нет смертельной проблемы Вы справитесь со всеми проблемами, и если времени хватает.

Оздоровление
Лучше спросить у ПС с чего в первую очередь надо начинать оздоровления - ПС может показать ГП, которая самая, самая первая, но удалить ГП мы физически не сможем из-за нехватки у нас энергии. Надо спросить у ПС с чего в первую очередь надо начинать оздоровления с учетом нашего физического и духовного состояния, именно на данный момент, ПС покажет проблему с учетом нашей энергетики и духовного состояния и начнет с ГП высшего приоритета для нашего здоровья.

Программа воплощения
В программе воплощения лучше спросить у ПС: какую в первую очередь ГП необходимо удалить из нашего ММ организма, которая мешает нам в выполнении программы воплощения с учетом нашей физического и духовного состояния.

С уважением Михаил
 

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #41 : 17 Октября 2014, 10:15:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Простой вопрос маятнику :" Душа принадлежит моему ММ организму. Ответ -нет. Также как мой организм не принадлежит Душе.
2 вопрос Дух принадлежит моему ММ организму . Ответ Да
 3 вопрос Дух заложен в ДНК - Да
4 вопрос Душа это сущность. Нет Это программа Бога - Да

Виктор, я извиняюсь, а Душа где находиться???
и если Вы думаете, что Душа это программа, тогда почему идет борьба за Души людей.

С уважением Михаил
Душа программа Бога. Есть ещё программа жизни. Отклонение от неё надо учитывать. Программу Творца. Спросите у М: Программа Творца -это программа Бога. Ещё есть Создатель. Спрашивайте М.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #42 : 17 Октября 2014, 10:24:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Душа программа Бога. Есть ещё программа жизни. Отклонение от неё надо учитывать. Программу Творца. Спросите у М: Программа Творца -это программа Бога. Ещё есть Создатель. Спрашивайте М.

наверное моих вопросов не читали
 Душа где находиться???
и если Вы думаете, что Душа это программа, тогда почему идет борьба за Души людей.

БАЛДА

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #43 : 17 Октября 2014, 12:21:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Спросите у М: Программа Творца -это программа Бога. Ещё есть Создатель. Спрашивайте М.
Как у вас все... Творец..., Бог..., Создатель... , наверное спрашивать надо не у М., а у Подсознания. И ответы будут другие. А М., одному ему известно, кто им крутит!

Ая Никто

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #44 : 17 Октября 2014, 16:01:07 »
В  общем, все  сводиться  к  самому-пресамому  наиглавнейшему  вопросу  над  которым  есть смысл  работать. Мне  это  напомнило глубокое  детство и первую  большую  книгу, которую я  прочла  в  пять  лет. Это  была  "Незнайка". Там  был  рецепт  по  приобретению  волшебной  палочки, который  я  многократно  пыталась повторять, успокаивая  себя,  что  какое-то  из трех  дел не  очень  доброе. ( Надо три  добрых  дела  сделать.) Первое  крупное  разочарование  в  жизни - ничего  не  происходило. Но  зато, я  еще  в  детстве   поняла  простую  вешь... Если  вдруг  повезет,  и  предоставится  шанс  исполнения  хотя  бы  одного  желания - надо   попросить  сразу  волшебную  палочку ! Вот  это  выпрашивание  именно  сразу  полного  комплекта,  по-любому, лежит  за  каждым  нашим  действием. А  между  тем  мы  просто живем готовыми состояниями, многомерным  синтезом  тел, потоков, которое  можно  описать  как  "уже  есть"..И  как  всю  эту  громадину  повернуть  на  "правильную"  задачу  воплощения?
Подруга, закончив  платные  вводные  курсы  по  ММ, первым  делом  составила  виброряд  на  успешный  бизнес (дело  всей  жизни ! однозначно  для  нее  настоящая  задача  воплощения), вторым  делом, убедилась,  что  маятник  все  врет ..