ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"

Оригинал, сайт внука Леднёва
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Избавтесь от страданий. Атлас Леднева
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Д.И.Атаев | Электропунктурная рефлексотерапия - в помощь Вашему здоровью [1993] [Pdf]
в хорошем качестве
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: АППАРАТ "ЭЛЕДИА"  (Прочитано 130996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #15 : 27 Января 2015, 08:34:34 »
Друзья, есть дальнейшая интересная тема с применением прибора Леднёва.
Прежде хотел спросить, по данной теме есть пользователи имеющие данный прибор?
Есть проблема с его самостоятельным изготовлением?
Сейчас стрелочный микроамперметр отдельно проблематично купить, кроме крупных городов как Екатеринбург.
Можно применить продающиеся мультиметры как стрелочные так и цифровые.
А кнопка и всё необходимое есть практически в любом радиомагазине, в крайнем случае в любой мастерской где ремонтируют телевизоры и бытовую технику.
По методике аксонотерапии есть хорошие результаты применения разными пользователями.
К примеру опытный практикующий и дающий уроки мастер рейки и других методов применял и разные дорогие приборы типа БИОРС и т.п. после того как стал применять данную методику отложил всё в сторону и применяет только данный метод.
Если будет интерес приведу его конкретную цитату.
Так как к теме на данный момент нет интереса, то пока и нет смысла мне тратить время всё описывать и разъяснять, что как.
Если есть кто применяет прибор или имеет его в наличие или соберёт его, тогда другое дело.
Напишите кто имеет прибор и кто намерен его собрать, любую помощь окажу. На самом деле его собрать может любой школьник, всё очень просто.
Конечный смысл в чём?
Когда будут применять данный прибор разные люди, у нас будет своя независимая статистика.
Будет обмен практики и т.д.
Аксонотерапия отличается от метода работы с БАТ, она работает по зонам на теле человека.
При работе с БАТ принудительная работа, при аксонотерапии происходит саморегуляция самого организма, он сам всё делает.
Прибор один методики применения разные.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простой пример, заболела поджелудочная железа или там хоть что желчный пузырь или печень, если работать по БАТ нужно обработать много выбранных БАТ, а при аксонотерапии просто напротив самого органа или других проекций его на коже.
Просто, доступно, комфортно и результативно.
Применяю на себе результаты есть.
Есть к примеру решение более сложных заболеваний Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там применялся другой прибор, но суть одна.
Я снял характеристики с того прибора, научу как применять прибор Леднёва по данному методу.
Так что если есть пользователи продолжу тему, а нет нет смысла.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #16 : 27 Января 2015, 09:18:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так что если есть пользователи продолжу тему,.....
У меня есть "Эледиа" в авторском исполнении.
Ползаю им по БАТам :) на себе второй год.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #17 : 27 Января 2015, 10:52:55 »
В пользовательском очень плохо.
Там микроамперметр от магнитофона.
Вы сможете на нём установить ток К.З. 27 мкА?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #18 : 27 Января 2015, 18:34:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, есть дальнейшая интересная тема с применением прибора Леднёва...

 я имею опыт радиолюбителя, работал,  собирал и хотел найти в интернете прибор , измеряющий сопротивление кожи в различных участках поверхности кожи человека. Так одна женшина ездила на Восток и имея этот прибор, таблицы и схемы БАТ выдавала анализ заболеваний . А я ища подобное наткнулся на Л.Г.Пучко и спасибо . Была бы схема электрическая принципиальная прибора изготовить его не проблема для меня и есть из чего. Заранее благодарен. Обмолвитесь , что за принцип положен в основу прибора. Логика работы так сказать алгоритм работы прибора

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #19 : 27 Января 2015, 19:24:57 »
Схема на первой странице.
На первой странице моё сообщение
Мои друзья сделали подарок под новый год Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЛеднёвская+энциклопедия.pdf
Подборка материалов с форумов и сайтов по методике Леднева.
Скачайте, почитайте.
Что касается аксонотерапии, улучшение или восстановление проводимости тока в зонах на коже.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #20 : 27 Января 2015, 21:26:25 »
 Не скачивается к сожалению Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЛеднёвская+энциклопедия.pdf

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #21 : 27 Января 2015, 21:42:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не скачивается к сожалению Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЛеднёвская+энциклопедия.pdf

Скачивается. В открывшемся окне вверху справа, где написано "Ледневская энциклопедия" есть две зеленые кнопки "Вид" и "Скачать (18,23 МВ)". Надо нажать кнопку "Скачать (18,23 МВ)".

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #22 : 28 Января 2015, 04:44:32 »
спасибо скачал вместе с екзешным файлом :rose

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #23 : 28 Января 2015, 11:12:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мои друзья сделали подарок под новый год Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЛеднёвская+энциклопедия.pdf
Подборка материалов с форумов и сайтов по методике Леднева.
Скачайте, почитайте.
Что касается аксонотерапии, улучшение или восстановление проводимости тока в зонах на коже.
Олег, спасибо за "Энциклопедию Леднева".
А что по "Аксонотерапии"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #24 : 28 Января 2015, 12:27:03 »
Чуть позже выложу в отдельную тему, так как разный метод.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #25 : 05 Февраля 2015, 18:43:39 »
Из редакционной почты
Опыт лечения гепатита, стенокардии и аритмии
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Юрий Павленок
Здравствуйте, глубокоуважаемые сотрудники редакции моего любимого журнала! Несколько лет назад я приезжал в вашу редакцию. И даже немного побеседовал с выдающимся доктором Владимиром Сергеевичем Преображенским. Мне очень понравился весь коллектив редакции. Я обещал сотрудничать с «ФиС», но, к сожалению, навалились различные проблемы, однако сейчас, кажется, мне удалось отбиться от них, и я решил вам написать о своем скромном опыте.
В первую очередь хочу рассказать о том, как избавился от проявления нестабильной стенокардии, которая мучила меня несколько лет. Этот диагноз был подтвержден клинически в отделении кардиологии, в котором я несколько раз лечился стационарно. В итоге горсти таблеток и бессонные ночи от приступов болей в сердце мне надоели. И я стал искать альтернативные методы выхода из этой очень непростой для меня ситуации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как-то на одном из медицинских симпозиумов в тогда еще мирном Донецке один пожилой профессор рассказал мне о том, как он с успехом лечил клизмами сывороточный гепатит в далекие 50—60-е годы. Ведь тогда от гепатитов не было никаких лекарств. И я стал анализировать механизм излечения гепатита с помощью клизм. Ведь что получается? Клизма удаляет из толстого кишечника гниющие каловые массы, состоящие в основном из микробов и вирусов. Все отходы и токсины из кишечника по венозной системе попадают в печень, где перерабатываются и обезвреживаются ее клетками. Представляете, какая нагрузка постоянно ложится на печень! А ведь ей еще надо переработать и нашу пищу. И если ежедневно клизмами удалять хотя бы часть содержимого толстого кишечника, то мы снимаем большую «гирю» токсической нагрузки печени. А благодарная печень может пустить все свои резервы на борьбу с вирусом гепатита и победить его.
Кроме того, печень, избавляясь от вируса гепатита, выделяет его вместе с желчью в просвет кишечника. А там он может обратно всасываться и снова попадать в печень. Клизмирование удаляет выделенный с желчью вирус гепатита вместе с каловыми массами. Таким образом, мы разрываем порочный круг циркуляции вируса гепатита в организме.
Клизмирование также снижает повышенное содержание холестерина в крови, тем самым уменьшая объем холестериновых бляшек в артериях. Теперь рассмотрим механизм действие клизм на функцию сердца. Дело в том, что в процессе работы сердце синхронно сжимается и разжимается. Но когда в кишечнике запоры, имеется большое количество каловых масс, газов, то диафрагму подпирает вверх и мышце сердца приходится преодолевать дополнительное давление диафрагмы. По моему мнению, это может явиться одной из причин начала аритмий. Клизмирование, как мне кажется, может как-то профилактировать эту проблему.
За несколько лет я отработал методику клизмирования. Назвал ее фракционным клизмированием омагниченной водой. Суть методики такова. Теплую (38—40 градусов) воду пропускаем 2 раза через магнитную воронку. Если нет фабричной магнитной воронки, то можно на любую пластмассовую воронку надеть и укрепить изолентой 2—3 кольцевых магнита из ненужных акустических динамиков. Вода становится омагниченной. Теорий воздействия омагниченной воды на организм человека очень много. На меня же самое большое впечатление произвело растворение многолетней накипи в чайнике за несколько часов этой самой омагниченной водой.
Введение этой воды через клизму имеет свои особенности. Я ввожу ее порциями по 500—800 мл, не более, потом иду в туалет, затем снова ввожу такую же порцию воды. И так до 5 раз. Почему нежелательно вводить больше воды за один раз? Дело в том, что в стенке кишечника находится много нервных волокон, которые проводят импульсы к мышцам кишечника. Эти мышцы, сокращаясь, «гонят волну» по кишечнику, которая и продвигает каловые массы к прямой кишке и т.д. Если копить в толстом кишечнике газы или влить в помощью клизмы 3 литра воды, то можно вызвать повреждение этих нервных волокон, и волна в части кишечника будет отсутствовать. Так могут возникнуть атонический колит и запоры.
Теперь отвечу оппонентам о якобы негативном воздействии воды клизм на слизистую кишечника (вымывание слизи и полезной флоры). Дело в том, что я в начале своей медицинской деятельности 16 лет трудился врачом-патологоанатомом. Несколько сотен раз при вскрытии толстого кишечника мне приходилось для осмотра слизистой отмывать ее щеткой и горячей водой от слизи. Щёткой!!! Так что, я думаю, струйки воды комнатной температуры слизь не смоют.
Помимо стенокардии, в последние годы меня стали беспокоить еще и приступы аритмии, иногда очень грубые по форме. Я принимал различные противоаритмические препараты, но они мало помогали. Тогда я решил попробовать применить электропунктуру по методу И.А. Леднева, описанному в книге В.С. Преображенского «Избавьтесь от страданий». Выбрал схему «Трепетание сердца» (ее я привожу здесь) и воздействовал прибором «Эледиа», который наверняка имеется у многих читателей «ФиС», на точки, обозначенные на ней. Мне стало лучше. Особенно, как я заметил, после воздействия на точку гунь-сунь на левой ноге.
Позже я стал делать электропунктуру отрицательным током только на этой точке. Один раз сделал экспозицию отрицательным током по 10 минут. Последний раз пришлось держать электрод на точке 60 минут. После этого вот уже целый год не было приступов экстрасистолии. При других видах аритмий у своих пациентах этот метод я не использовал. Ведь я не кардиолог, а физиотерапевт. Лечил своих родственников и друзей. В разной степени, но им помогало. Я понимаю, что для широкого внедрения такой методики нужна большая статистика. Но когда лекарства не помогают, то альтернативой может явиться воздействие, причем, думаю, не только отрицательным током, но и любым другим способом, например пальцевым массажем.
Юрий ПАВЛЕНОК, врач-физиотерапевт, г. Южно-Сахалинск
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В Атласе Леднёва есть и схема точек Аритмия
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

От редакции. Многие наши читатели, как мы знаем, не только являются обладателями прибора «Эледиа», но и с успехом им пользуются. Однако в последнее время, к сожалению, он не производится, и желающие его приобрести сделать этого не могут. Но есть выход: его можно изготовить и самому или заказать знакомому умельцу. Про это в «ФиС» и его книгах писалось много раз. И всё же, не вдаваясь в особые пояснения, мы решили еще раз дать схему этого прибора, кстати, очень простую.
Детали: микроамперметр на 100 или 200 мкА, постоянный резистор 10—20 кОм, переменный — 470 кОм. Переключатель полярности — без фиксации положения. Питание — 9 Вольт от батарейки или аккумулятора.
Лечебный электрод (ЛЭ) — стержень из нержавейки, диаметр 2—5 мм, закреплен внутри изолирующей трубки (к примеру, в шариковой ручке). Опорный электрод (ОЭ) — тоже из нержавейки (удобна трубка диаметром 2—3 см). Электроды подсоединены к схеме гибкими изолированными проводами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

ВСЕГДА

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #26 : 05 Февраля 2015, 23:21:01 »
Убедительно...
и интересно. :vo

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #27 : 15 Февраля 2015, 07:58:55 »
А вот реальное излечение прибором.
Опыт одной из участниц сайта хххххххххххххххх
Она вылечила пациента, больного болезнью Бехтерева, воздействуя в течение года весьма сильным током (с болезненными ощущениями) на множество точек в области позвоночника.
Согласитесь, мало поддающее заболевание, а тут вот конечно долго но с результатом.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #28 : 15 Февраля 2015, 09:42:46 »
А поподробнее с этим опытом  выздоровления можно ознакомиться?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #29 : 15 Февраля 2015, 12:47:26 »
Это нужно будет перебрать весь другой форум, к сожалению нет время и желания на это тратить своё время.
Поищите сами в "Ледневская энциклопедия", возможно там описано.
У вас конкретное это заболевание?
Прибор уже собрали?
Об излечения данного заболевания написал на другом форуме мой знакомый с ссылкой на ещё один другой форум.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ