ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго солнечного дня!

Вот так вот, простой поход к неврологу из-за блока в шее, обернулся за 5ть дней неутешительным диагнозом.
Пока оформлял визит в платной клинике, девчата посоветовали пройти акционный, расширенный анализ крови.
На следующий день забрал результаты и понеслось  :) Терапевт, гастроэнтеролог, узи органов, в итоге дошёл до гепатолога и сегодня диагноз: 4-я стадия фиброза печени(цироз) + подозрение на рак! Полный анализ будет через 4-ре дня, уже точно.
Год назад ещё ничего не было. Как я три стадии проскакал сам не пойму. Практикой занимался постоянно, но результат видимо не достаточный.

Сейчас диагностика почти замерла, но это из-за психологического состояния похоже. На ликвидации сейчас по формуле обращения много ментальных сущностей.

Суть вопроса: Помогите с диагностикой хотя бы. Куда можно точечно бить, а то ещё ипотеки 8-мь лет платить, ну а я основной добытчик финансов.

Спасибо!

Ссылка

Автор Тема: Цироз печени + подозрение на рак  (Прочитано 49557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #420 : 17 Сентября 2023, 00:19:40 »
Всё что дальше написано извлечено только из моего личного опыта и тестировалось только на моём организме.
Любое применение под Вашу ответственность!


Вы узнали что у Вас есть Гепатит С(ну и возможно цирроз). Про другие ничего не знаю, не болел и ... тфу тфу... не собираюсь.
Подхватить можно везде где есть кровь в кровь контакт. ~30% заражаются у стоматологов!

Сам по себе он почти безвреден, кроме того что крайне заразен и живуч!
Можно всю жизнь проходить и не знать о его существовании. Причём употребляя алкоголь как среднестатистический работяга на стройке.
И умереть в итоге от инфаркта лет в 70ть - 80т

Но если уже и попался в крови, то лучше всё же прибить.

Что важно знать!
Бить лучше сразу и в точку. Адаптируется очень быстро и с каждым промахом шансы на лечения сильно сокращаются.
Если осложнён уже циррозом, что вполне возможно, если бесконтрольно усугублять другими лекарствами(в моём случае 10ти летний прокол вальтарена) или иметь генетическую предрасположенность к разрушению печени.
То никого не слушаем, а восстанавливаем печень и околоприсутствующие органы.
Иначе в процессе лечения гепатита С, гепатопротекторы исключены, а это единственное, что может продержать на плаву при циррозе.
Функции печени начинают замещать другие органы и они со скоростью света деградируют. У меня первой рухнула поджелудочная, очень неприятно, болезненно.

Если есть заметные, серьёзные проблемы с почками, то дальше лучше даже не читать! Так как курс предназначен для целых почек, а по ним будет сильный и длительный удар.

Как определить что печени очень уже плохо.
Анализ Эластометрия (эластография) печени.
Из человеко понятных показателей там будет их два CAP score и E kPa
Первый ожирение, второй фиброз.

Как восстановить печень уже при кризисе, самостоятельно.
Покупаете гептрал 500мг и бициклол 25мг Пьёте последовательно 1-ну или 3-ри таблетки одного и одну или три таблетки другого. Соответственно 1 или 3-ри дня.
Кучей, по нескольку пить бесполезно, не усваивается!

Делаете диагностику маятником, что лучше подходит и начинаете пить курсом.
В процессе курса покупаете Рибавирин 200мг и пьёте как покажет маятник.
Я на повторном курсе пил 3-ри таблетки утром 1-ну вечером.
Очень хорошо угнетает вирус гепатита С(может пропасть из анализов), но не лечит. Совместим со всеми гепатопротекторами, которые вы уже пьёте в это время.
Еще АСД 2ф с водой. 1 куб на стакан холодной воды. Вдыхаете глубоко, пьёте и дышите ртом 1мин. Потом уже тошнить не будет от него.
И как это не банально, никотиновая кислота. Сам пропустил, а зря, организм подсказывал. Тромбоз в печени будет вызывать кровотечения внутренних непарных органов. Как то сосудам нужно помогать.

Пред началом приёма чего бы то ни было, контроль крови!
Вот основной перечень:
Онкомаркеры(Аланинаминотрансфераза (АЛТ), Аспартатаминотрансфераза (АСТ), Гаммаглютамил-трансфераза (ГГТ), Креатинин, Мочевая кислота, Альфа-фетопротеин)
Общие(Количество лейкоцитов (WBC), Лимфоциты (LYMPH,%), Средний объем эритроцитов (MCV))

Если в процессе сильно попёрли вверх лейкоциты или эритроциты, срочно выкинуть весь Рибавирин.
Онкомаркеры должны падать. В идеале АЛТ и АСТ довести до превышения от нормы в 2раза не больше.
Попер вверх Креатинин, почки начали тухнуть, срочно к нефрологу! И на время все прекратить.
Мочевая кислота тоже будет расти. Но и пока не знаю кстати как её уровень понизить, до сих пор превышена.

Может сугубо индивидуально, но заметил сильное падение уровня тромбоцитов. Тоже очень неприятно при кровотечениях, когда они долго не останавливаются.

Последовательность лечения самого гепатита. Тут как раз все очень просто.

Анализы:
1. Вирус гепатита С, определение РНК, генотипирование, (HCV-RNA, genotyping) в плазме крови
Тут уже исходя из генотипа Вам скажут имеет ли вообще смысл делать следующий анализ. Есть очень редкие, неизлечимые.
2. Генодиагностика резистентности к терапии гепатита С типов 1a, 1b, 3 (NS3, NS5A, NS5B)
Получите таблицу чем именно можно лечиться, к чему нет сопротивляемости у вируса.
3. Покупаете лекарства и пьёте с рекомендацией врача.

В процессе лечения, подкрепляйте работу органов биолокационной практикой.

Не тратьте потенциал на борьбу с вирусом, энергия и так понадобится, а он очень жизнеспособен и адаптируется ко всем волновым воздействиям.

Меняйте мышление. При болезни печени очень важно. С потоком говна в голове помогает только дыхательная практика, любая.
Просите помощи у других операторов. Есть куча вещей которых можно пропустить. Я сам к примеру,так бы никогда и не обратил внимание на лимфатическую систему.
Подвергайте сомнению все препараты которые Вам выписываю и предлагают на форумах!
Читайте описания и фармакологическое действие. Можете сделать себе ещё хуже.
Ну и не забываем что всё, очень индивидуально.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #421 : 22 Сентября 2023, 23:48:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мочевая кислота тоже будет расти. Но и пока не знаю кстати как её уровень понизить, до сих пор превышена.

Подруге назначили корень лопуха длительно и Антипурин (Артлайф) пропить курс.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #422 : 03 Октября 2023, 21:09:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мочевая кислота тоже будет расти. Но и пока не знаю кстати как её уровень понизить, до сих пор превышена.

Подруге назначили корень лопуха длительно и Антипурин (Артлайф) пропить курс.

Интересно, спасибо. Попробую после назначенного мне Милурит'а 100мг
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3906
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #423 : 04 Октября 2023, 08:06:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попробую после назначенного мне Милурит'а 100мг
Милурит при выраженных нарушениях функции печени вообще-то не рекомендуют
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

есть положительный пример лечения печеночной недостаточности приёмом препаратов:
- гепатосан в качестве гепатопротектора,
- энтеросгель между приёмами пищи в качестве сорбента,
- настой семян овса 3 раза в день,
- гепатодорон (гомеопатический препарат, производство Франция, Германия)

может, пригодится
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #424 : 10 Октября 2023, 22:21:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

есть положительный пример лечения печеночной недостаточности приёмом препаратов:
- гепатосан в качестве гепатопротектора,
- энтеросгель между приёмами пищи в качестве сорбента,
- настой семян овса 3 раза в день,
- гепатодорон (гомеопатический препарат, производство Франция, Германия)

может, пригодится

Да там всё на свете противопоказано при нарушении печени  8)
Одной диагностикой маятником и спасаюсь(степень негативного, да эффективного воздействия препарата), хоть какая то польза.
Почитал ради интереса про ГЕПАТОДОРОН
Состав:
лист земляники, лист винограда, лактоза, крахмал
Уникальная биологически активная добавка к пище (БАД) для регуляции и восстановления функций печени.
200 шт 1 940 руб
Дорого печень листочками лечить  :-[
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3906
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #425 : 11 Октября 2023, 08:44:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дорого печень листочками лечить  :-[
это вы еще дешевый нашли, французский-  он 6000 руб. стоит.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #426 : 11 Октября 2023, 19:57:43 »
Лист земляники есть в чаях. Листья винограда можно наверное найти по огородам, его сейчас многие выращивают на дачах и всё равно сейчас обрезать надо. Подруга мне возила всё лето, я с ними долму делаю)). Хорошее лекарство.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #427 : 11 Октября 2023, 23:47:55 »
Цитата: clean_code

Дорого печень листочками лечить  :-[
Молодой человек. Вы сотканы из программ, как и ваша печень. Я писал вам, что все ваши проблемы, находятся в плоскости этой парадигмы. В ответ полный игнор. Потому я не стал настаивать на своём предложении. Продолжайте рыть информацию, связанную с ростительностью. Хотя проблема, в негативных программах, которые связаны с вашим мировозрением.
Удачи.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Цироз печени + подозрение на рак
« Ответ #428 : 14 Октября 2023, 07:08:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Молодой человек. Вы сотканы из программ, как и ваша печень. Я писал вам, что все ваши проблемы, находятся в плоскости этой парадигмы. В ответ полный игнор. Потому я не стал настаивать на своём предложении. Продолжайте рыть информацию, связанную с ростительностью. Хотя проблема, в негативных программах, которые связаны с вашим мировозрением.
Удачи.

Молодой человек! Ух... Вы мне льстите любезный  ::)
Всему своё время как говориться. Возможно познание Вашей истинны уже близко ко мне. Не пропадайте  ^-^
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.