ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте! После трагической гибели мамочки на меня посыпались разные  болячки-то в сердце перебои, то герпес пол месяца не сходит, теперь пародонтоз прилепился. Стоматологи предлагают или зубы удалять или лечить за сумасшедшие деньги, но положительного результата не обещают. Т.е. в конце лечения - все-равно удаление.  Подскажите , что делать? Не хочу остаться без зубов!

Ссылка

Автор Тема: Помогите избавиться от парадонтоза  (Прочитано 55745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна88888

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #15 : 01 Февраля 2013, 16:09:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если бы тут за 5 лет стали все здоровые и счастливые по её методике был бы просто счастлив.
Методика её работает, но не каждый может получить желаемые по ней результаты. 
Мне кажется поэтому нужно использовать всё в комплексе....например, к методике Пучко добавить лечение травами (или может что-то другое) и обязательно будет результат. Я так и делаю....кроме этой методики пью ещё и настойку травы сабельник от проблем в позвоночнике и результаты хорошие, реально есть облегчение.

Gex

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #16 : 01 Февраля 2013, 16:12:47 »
Совершенно верно, Л.Г.Пучко так и советует: лечение ложно быть комплексным!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #17 : 01 Февраля 2013, 20:35:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! После трагической гибели мамочки на меня посыпались разные  болячки-то в сердце перебои, то герпес пол месяца не сходит, теперь пародонтоз прилепился. Стоматологи предлагают или зубы удалять или лечить за сумасшедшие деньги, но положительного результата не обещают. Т.е. в конце лечения - все-равно удаление.  Подскажите , что делать? Не хочу остаться без зубов!

Причины пародонтоза точно не установлены.
Считается, что важную роль играет наследственная предрасположенность.
Пародонтоз  часто возникает при общих заболеваниях, таких как:
- гипертония;
- атеросклероз;
- вегетососудистая дистония;
- сахарный диабет;
- снижение иммунитета;
- гиповитаминоз;
- заболевания щитовидной железы
и др.
Непосредственно пародонтоз может вызывать также негативная микрофлора и микрофауна в ротовой полости.
Учитывая вышеизложенное, а также то, что болезни последовали после трагической гибели вашей матери (приношу вам свои соболезнования), не исключено, что их причиной является психоэмоциональная травма.
Это предполагает работу с вашей эмоциональной сферой по методике Пучко или по другим  методикам прямого воздействия на подсознание.
Если вы найдете в себе силы для самостоятельной работы, то я бы предложил начать с методики BSFF или EFT, а затем перейти к работе по Пучко.
Если же таких сил нет, то обратитесь к опытным операторам на форуме за помощью либо в руководстве вашей работой, либо непосредственному целительскому воздействию.
Насколько я знаю, положительный результативный опыт работы с сильными эмоциональными травмами, и не только с ними, имеет Дмитрий Меркулов.

Gex

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #18 : 02 Февраля 2013, 00:34:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причины пародонтоза точно не установлены. Считается, что важную роль играет наследственная предрасположенность.
...Если вы найдете в себе силы для самостоятельной работы, то я бы предложил начать с методики BSFF или EFT, а затем перейти к работе по Пучко...

Спасибо, Анатолий! Настолько энергоемко и понятно!

МаринаC

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #19 : 02 Февраля 2013, 00:57:13 »
Большое спасибо всем ответившим!

Teira

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #20 : 02 Февраля 2013, 04:20:26 »
Чуть меньше года назад - лечила собаку - после выпадения 2х зубов + 1 качался сильно и предлагали ветеринары его удалить. До конца не довела, убирала негативную микрофлору, + пространственное рассогласование десен(сейчас понимаю, что учла не все его параметры) работала по Павлову. Пока все оставшиеся зубы на месте) Что совершенно потрясло - примерно через неделю десны из черных стали почти наполовину розовыми. Работа конечно не доведена  до конца, и до ГП я не дошла, но - тоже результат. Собака конечно не человек, но вдруг кому интересно - с т.з. общей теории - подтверждение практикой)

michser

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #21 : 23 Апреля 2013, 06:30:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причины пародонтоза точно не установлены.
Считается, что важную роль играет наследственная предрасположенность...

еще в 70 годах прошлого века у меня был пародонтоз, я лечил уколы в десна ставили витамины, физио делал (дарсенвальт по моему), но стоматолог сразу сказала это болезнь ни зубов и десен обследоваться надо у терапевта.  при обследовании нашли описторхоз и повышенную кислотность. зубы пока на месте, но не все которых не было тех и нет, а вот мосты и полу-мосты на которые ставил теперь по обломались малость.

ко всем с любовью

sergeypugach

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #22 : 09 Мая 2013, 05:05:39 »
Цитировать
Здравствуйте! После трагической гибели мамочки на меня посыпались разные  болячки-то в сердце перебои, то герпес пол месяца не сходит, теперь пародонтоз прилепился. Стоматологи предлагают или зубы удалять или лечить за сумасшедшие деньги, но положительного результата не обещают. Т.е. в конце лечения - все-равно удаление.  Подскажите , что делать? Не хочу остаться без зубов!

Отвечаю. Любая хроническая проблема - это результат закисления организма и неважно, какой диагноз выставила официальная медицина.  Порядок действий в таких случаях слежующий: человек переходит на жесточайшую диету, зачастую только питьё свежефильтрованной воды на 1-3 недели + тщательный уход за полостью рта и +, конечно, мега-потенции гомеопатии, которая, конечно же, подбирается с помощью радиэстезии. Я, например, могу транслировать гомеопатические премпараты на расстоянии. Диета, конечно же, постепенно расширяется... В прошлом году в одном из индийских гомеопатических журналов я опубликовал статью, в которой подытожены принципы, лежащие в основе моего сочетанного использования гомеопатии/натуропатии и радиэстезии.  Сергей Пугач, врач-натуропат (США)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #23 : 09 Мая 2013, 08:47:25 »
По-моему мнению, закисление может быть следствием зашлаковки организма, а не причиной, организм закисляет ткани для того чтобы избавиться от патологии.
Хроническое заболевание это результат незавершенности процессов выведения шлаков, их депонирование на неопределенный срок в силу недостатка энергии, которая используется на первоочередные цели по жизнеобеспечению, но поскольку ее недостаточно, проблема не решается годами. Эффективней, вместо голода на воде, переход на сыроедческую диету, которая обеспечит оранизм чистой водой, необходимым элементным и энергетическим питанием. Имунная система при обычном вареноедении вынуждена поддерживать пищевой лейкоцитоз, быть постоянно мобилизованной обезвреживанием пищевых токсинов, денатурированных белков, несвойственных человеческой клетке, гнилостной фауны развивающейся на таком пищевом субстрате. На обезвреживание всего ненужного, инородного, отжившего, больного у имунной системы уже не остается ресурсов.

Уважаемый sergeypugach, было бы интересно подробней узнать о методе применяемом Вами в лечении - "транслировании гомеопатических препаратов на расстоянии"

Это типа дистанционного переноса свойст объектов?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  В основе этих процессов лежат специфические квантовые эффекты, проявляющиеся на микро- и макроскопическом уровне, особую роль в которых выполняет вода. А, как известно человек на 80% состоит из воды. Информацию о передаваемом веществе в данном случае несет информационная матрица самого вещества, внедренного в него чисто полевым способом. Технически снятие информационной матрицы возможно с любого материального объекта с использованием любого носителя энергии (света, звука, жидкости и т.д.) Особыми свойствами обладают вода, воск, сахар, спирт, способные длительно сохранять в себе информацию свойств практически без изменений. При 12-16-тикратном разведении молекулярная структура вещества входит в спинорные поля водородных атомов и информация передается человеку без присутствия химической молекулы. Использование данного метода дало толчок для развития новой, биоинформационной медицины.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #24 : 09 Мая 2013, 14:50:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В прошлом году в одном из индийских гомеопатических журналов я опубликовал статью, в которой подытожены принципы, лежащие в основе моего сочетанного использования гомеопатии/натуропатии и радиэстезии. 

А вы могли бы эту статью выложить у нас на форуме?

galina antr.

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #25 : 09 Мая 2013, 17:46:36 »

   Могу рассказать, как я лечила парадонтоз год назад. Способ очень грубый и агрессивный, но мне помог. Об этом  методе я прочитала на одном из сайтов. У меня заболел зуб, хорошо пролеченный, со всеми запломбированными каналами, а их было три. Так что кариес был исключен. И три месяца назад до этого врачом был пролечен парадонтоз. Потом все вернулось. И болело очень и кровило. На том сайте женщина советовала хорошо посолить зуб крупной солью, а когда соль почти вся растворится, взять зубную щетку и драть (другого слова здесь не скажешь) десну больного зуба так, чтобы хлестала кровь. После этого опять посолить зуб крупной солью. А потом, когда соль уже растворится и будет  вся проглочена,через некоторое время пополоскать зубы настойкой прополиса и настойкой аира, по половине чайной ложки каждой настойки на полстакана воды.
   Я очень тщательно "продрала" десну, кровь на самом деле текла ручьем, но больно особенно  не было, так как зуб уже наболел. Проделала все, как она советовала.Настойки были в наличии. То же самое она советовала делать и на следующий день. Все это я начала делать вечером. На следующее утро я начала "драть" щеткой десну, после того, как посолила, но, что интересно, кровь уже не хлестала, крови было мало, десна частично уже приросла к зубу.  Эту процедуру я делала где-то неделю. Зуб перестал болеть уже на следующий день. Настойкой прополиса и аира полоскала долго и только после завтрака. Спасибо той женщине за то, что помогла сохранить мне зуб. Недавно была у зубного, парадонтоз больше не возвращался. По моему совету спасли свои зубы несколько человек таким простым способом.

Teira

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #26 : 09 Мая 2013, 20:37:53 »
BoLus,
 
Цитировать
Это типа дистанционного переноса свойст объектов?
я бы, как существо, которое "длинные слова только огорчают" (с) (Винни Пух), по поводу переноса информации использовала бы вариант, предложенный у Литвиненко в "Энергии Пирамид..." - в издании 2004 г это страница 27, а перед этим есть картинки - с использованием модели пирамиды. В принципе, можно сделать просто бумажную модель пирамиды, и тем или иным образом (подложка или часть грани прорезать и отогнуть вовнутрь) разместить внутри на небольшой высоте - примерно 1/3 высоты необхоимое вещество и потом - либо на себя, либо на фантом, сориентировав по сторонам света, либо заморочиться как там на картинке из вершины патрон + гибкий провод от патрона до нужного места.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #27 : 10 Мая 2013, 08:18:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Могу рассказать, как я лечила парадонтоз год назад. Способ очень грубый и агрессивный, но мне помог. ..
galina antr., спасибо что поделились способом. Тоже очень часто использую различные рецепты и способы применения соли при заболеваниях и всегда бывает хороший результат.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #28 : 10 Мая 2013, 08:37:28 »
Баракин С.В.
Большая сила малых доз. Что может гомеопатия. — СПб.: ИД «ВЕСЬ», 2003, — 96 с., ил. — (Серия «Гомеопатия и фитотерапия»: «Гомеопатия для всех»).
ссылки давал в теме книги.
там есть рецепт лечения пародонтоза гомеопатией с отличными результатами за три месяца.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

giving joy

  • Гость
Помогите избавиться от парадонтоза
« Ответ #29 : 10 Мая 2013, 12:09:26 »
Парадонтоз и парадонтит по сути разные процессы.
В клинике, в большинстве случаев встречается парадонтит.
В результате так называемых глубинных причин происходит
уменьшение костной ткани челюсти. Бывает локально,
но зачастую это генерализованные поражения.
 Свято место пусто не бывает, и оно
 замещается грануляционной тканью.
Уменьшение костной ткани челюсти называется лизисом или
рассасыванием.
Периодически возникают обострения процесса, такие как
боль, гиперемия  слизистой, отечность десны и прочие признаки
воспаления. Именно в этот момент человек обращается за помощью
к врачу стоматологу. И тактика тут одна, нужно дренировать очаг.
Делается анестезия и выскабливание грануляций вместе с гноем.
А потом назначается местное лечение.
После стихания явлений можно лечить всеми доступными
средствами. Но запомниете, пока существуют воспаленные грануляции
вокруг зуба, никакие методики кроме хирургии не помогут.
В табличку лечебных мероприятий я бы добавил графу- хирургическое иссечение
 патологических зубо-десневых карманов.

Удачи