ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"

Оригинал, сайт внука Леднёва
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Избавтесь от страданий. Атлас Леднева
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Д.И.Атаев | Электропунктурная рефлексотерапия - в помощь Вашему здоровью [1993] [Pdf]
в хорошем качестве
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: АППАРАТ "ЭЛЕДИА"  (Прочитано 131000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #120 : 23 Августа 2018, 19:08:19 »
Я показал по первой схеме расположение деталей.
Можете расположить с второй ниже оригинал схемы И.А. Леднёва.
Скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #121 : 12 Ноября 2018, 15:24:00 »
Олег насколько актуальна вторая схема в начале этой темы. Я решил её немного усовершенствовать. Поставить 561ЛА7 или 561ТН2. И изменить коммутацию, что бы было удобней. Основная цель поместить кнопку переполюсовки в щуп. Вопрос. Зачем шунт параллельно микроамперметру. Я так понял схема промышленного аппарата, а описание к ней есть? Интересно какие частоты для чего. Как нарисую выложу, интересно ваше мнение.

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #122 : 15 Ноября 2018, 08:34:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #123 : 15 Ноября 2018, 08:36:25 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #124 : 15 Ноября 2018, 08:37:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #125 : 15 Ноября 2018, 08:42:54 »
Буду собирать в эту коробку. Вечером выложу переработанную схему Эледии. Хочу ещё встроить Диагностику по НАКАТАНИ. Типа три в одном. 

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #126 : 16 Ноября 2018, 12:25:40 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #127 : 16 Ноября 2018, 12:31:15 »
Я думаю всё понятно. S1-переключение режимов. 1- сделаю подачу питания на НАКАТАНИ. 2- простейшая ЭЛЕДИЯ, 3- воздействие отрицательными импульсами, 4- двуполярными. Может кто что посоветует. Буду благодарен.

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #128 : 18 Ноября 2018, 20:39:29 »
Олег вопрос немного не в тему.
Что ты думаешь о люстре Чижевского.
Лет 5 назад надумал собрать. Перекопал кучу материалов.
Остановило то что авторитетные люди писали, что в больших количествах ионы сжигают лёгкие, это упрощённо.
Интересно твоё мнение.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #129 : 19 Ноября 2018, 19:10:47 »
Раньше в Москве завод Диод их выпускал, там было всё как надо.
Сейчас их много выпускают, но должно быть условие, не менее 25 кВ.
Только при таком напряжение достаточная живучесть аэроионов, способность проникать в лёгкие.
Я встречал в магазине 11- 15 кВ всего.
Это одно, покупал какой то, так он озоном воняет, выкинул деньги.
Собирал я его, катушка от зажигания Б2Б на 6 вольт от мотоцикла, потом перевёлся на новое место службы всё потерялось.
Снова собирал, катушку уже применял от 09 переделывая её, так всё в разобранном виде, потом снова перевёлся на новое место службы и снова всё потеряно.
Так и бросил эту затею.
Читал книгу, там вроде нужно железный лист под ноги с заземлением, тогда результат, типа того.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #130 : 21 Ноября 2018, 06:33:41 »
Олег насколько актуальна вторая схема в начале этой темы. Я решил её немного усовершенствовать. Поставить 561ЛА7 или 561ТН2. И изменить коммутацию, что бы было удобней. Основная цель поместить кнопку переполюсовки в щуп. Вопрос. Я так понял схема промышленного аппарата, а описание к ней есть? Интересно какие частоты для чего.

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #131 : 21 Ноября 2018, 06:44:11 »
Про Люстру. Есть схемы на умножителе напряжения от телевизора. Там вроде 27 кВ. Как нибудь наверно соберу.
Схема с ускорением пробоя точки понравилась. Надо добавить будет.
Я писал что пробиваются легко. Да, но я тогда щупом от тестера заточеным пробовал.
Асимметрии особо нет по рука и ногам.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #132 : 21 Ноября 2018, 12:56:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег насколько актуальна вторая схема в начале этой темы. Я решил её немного усовершенствовать. Поставить 561ЛА7 или 561ТН2. И изменить коммутацию, что бы было удобней. Основная цель поместить кнопку переполюсовки в щуп. Вопрос. Я так понял схема промышленного аппарата, а описание к ней есть? Интересно какие частоты для чего.
Описания схемы нет. Частоты можно взять Фолля и т.п.
Переключатель полярности лучше сделать ножной.
Всё остальное кому как нравится.
У меня в приборе "Аксон 2" частота автоматически подбирается по сопротивлению.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #133 : 21 Ноября 2018, 12:58:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть схемы на умножителе напряжения от телевизора.
Я в курсе, там напильником нужно стачивать до нужного контакта.
Я их пару штук испортил.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

vlado65

  • Гость
АППАРАТ "ЭЛЕДИА"
« Ответ #134 : 22 Ноября 2018, 18:54:20 »
Понял. Спасибо. Буду изучать дальше.