ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?  (Прочитано 16617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы 
 

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: zx1cv2bn3 от 08-10-2009, 20:10:04


Уважаемые господа!
При помощи ВР, т.е. излучений определенной длины, частоты, фазы - мы в состоянии излечиваться, изгонять тонкоматериальные сущности, стирать программы блоки. И это может практически любой средний человек.
Меня неустанно беспокоит вопрос: обладая опытом тысячелетий эта технология (в т.ч. торсионные поля) используется над всем человечеством и неясно кем?
Господин модератор, я понимаю что вопрос с большой натяжкой подходит к теме, но хотелось чтоб его просмотрели наибольшее кол-во участников форума.
С ув. zx1cv2bn3   

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: Vondra-velta от 08-10-2009, 22:36:56


Меня тоже беспокоит этот вопрос. Даются вариационные ряды, вырванный из контекста конкретных использований, символы перемешаны, а ведь каждый из них используется в разных видах магии и имеет свои вибрации. Не потому ли так много просьб о помощи при попытках использовать методики, описанные у Пучко? К тому же дианетика и учение Хаббарда прямо направлены на создание легко управляемых зомби. 

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: Romashka от 09-10-2009, 08:46:41


У меня складывается впечатление, что ВР работают энергиями оператора на каком-то тонком уровне, и, возможно, сразу на нескольких (???), но это не видно оператору.
Но происходит энергетическое истощение, об этом в ТБ Пучко не пишет.
Возможно, следует спрашивать, "могу ли я лечить сам себя" и какое кармическое возмездие может ожидать за это?"...
Тема достойна широкого обсуждения. Вся многомерная медицина - магия...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру" 

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: A.Str. от 08-01-2011, 22:00:25


А мне вот еще, что интересно обсудить... Как действуют по отношению к нашему организму ЧВ?
а) при их воздействии происходит отток энергии
б) при их воздействии оттока энергии не происходит, а изменяется энергообмен (искажаются потоки энергии)
в) ЧВ добавляют свою чужеродную энергетику
г) возможны все варианты
д) никаких ЧВ не существует - это лишь плод нашего воображения.
можно дополнить...

У кого какие соображения? 

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: BoLus от 08-01-2011, 22:10:37


Цитировать
Цитата: A.Str. от 08-01-2011, 22:00:25
У кого какие соображения?
У Л.Г.Пучко такие соображения: "ЧВ разрушают структуру управления сознанием и биокомпьютерами, каналы поступления энергии, информации, вещества, и парализуют работу систем саморегуляции на всех уровнях управления."
Как видим однозначно негативное, поэтому внешним вибрациям, положительно влияющим на организм, надо искать другое определение.  ;)   

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: A.Str. от 08-01-2011, 22:13:07


Цитировать
Цитата: Bolus от 08-01-2011, 22:10:37
У Л.Г.Пучко такие соображения: "ЧВ разрушают структуру управления сознанием и биокомпьютерами, каналы поступления энергии, информации, вещества, и парализуют работу систем саморегуляции на всех уровнях управления."
Это то я читал, но вот что происходит после разрушения структуры и парализации систем саморегуляции с энергией человека и каким образом они парализуют и разрушают?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Rovan Anjey

  • Гость
ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 08:24:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, следует спрашивать, "могу ли я лечить сам себя" и какое кармическое возмездие может ожидать за это?"...
Сам себя лечить человек может всегда.
А вот способ лечения - это другой вопрос - тут возможны варианты - ошибки, доступы, последствия и т.п..
Например я недавно пытал удалить у себя элементы эгоизма, т.к. ПС сообщал мне что эгоизм надо понижать.
Я и начать чистить через коды, как будто это обычные инграммы. А они восстанавливаются и становится еще хуже...
путем нескольких вопросов-ответов пришел к выводу, что эгоизм нельзя удалять, а его надо осознавать (прочувствовать, покаяться)
и только после этого можно счистить данный элемент в неком объеме (который был осознан),
только после этого он не восстанавливается как птица Феникс из пепла.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 09:36:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...пришел к выводу, что эгоизм нельзя удалять, а его надо осознавать (прочувствовать, покаяться)
и только после этого можно счистить данный элемент в неком объеме (который был осознан),
только после этого он не восстанавливается как птица Феникс из пепла.

Думаю, что предложенный вами подход - "через осознание", в качестве эффективного способа  можно применить для устранения всех других причин препятствующих развитию.
Так как, в конечном счете, внутренний дискомфорт есть результат искаженной умом интерпретации внешних сигналов, возникающий из-за не принятия образа внешнего мира в качестве зеркальной проекции своего внутреннего.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ученик

  • Гость
ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 16:31:20 »
Андрей, а какие, разрешите полюбопытствовать, элементы эгоизма Вы попытались у себя удалить!?
Как Вы знаете, каждый тонкий план человека делится  соответственно на семь подпланов ( уровней )... План Эго. это - пятый подплан ( или уровень )  так называемого  "Умственного тела". Этот подплан называется эгоическим (казуальным ) телом....
Вы с ним боролись!? Если да, то напрасно....  Это задача Третьего Посвящения - примерно уровень развития Сознания Иисуса до его Великого Подвига - Четвертого Посвящения.
Скорее всего.... Вы имелм ввиду свою борьбу с различного рода эгоистическими вожделениями - тогда все становится на свои места..... Только вот есть один момент - вожделения не устраняются маятниками и ВР.  Совершенно иная работа.....

непоседа

  • Гость
ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 23:11:49 »
Открою Вам всем секрет: нужно взять табличку "иммунный статус" и убирать причины до тех пор, пока не достигнете "хорошего энергетического состояния". И не нужно тогда будет работать с каждой системой отдельно. Испытываю на себе. Уже прошло 2 месяца, причины все еще есть, но вот состояние и мировоззрение изменилось, изменились отношения с людьми. Весь секрет здоровья - в хорошей энергетике.

Rovan Anjey

  • Гость
ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
« Ответ #6 : 17 Сентября 2014, 10:24:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы имелм ввиду свою борьбу с различного рода эгоистическими вожделениями - тогда все становится на свои места..... Только вот есть один момент - вожделения не устраняются маятниками и ВР.  Совершенно иная работа.....
Да, именно это. Стремления, желания - можно назвать их стремлениями...
А еще есть эгоистичные убеждения - это вроде и не стремление, а просто мнение.... тоже надо убирать.
А еще есть образ - например образ учителя, образ родителя, образ сотрудника - т.е. шаблон поведения.
Даже ощущения и чувства могут быть эгоистичными.
Например множество ситуаций в прошлом, в которых человек думал, что поступил правильно, а на самом деле эгоистично.
Я кстати почти не пользуюсь маятником, а ВР вообще не пользуюсь
Мне ПС прямо так отвечает - мысленно (иногда перепроверяю через пальцевые рефлексы), а вместо ВР у меня МФ.
Маятником пользуюсь когда работаю по большой диаграмме.

Алёнушка

  • Гость
Цитировать

Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: Romashka от 09-10-2009, 08:46:41


У меня складывается впечатление, что ВР работают энергиями оператора на каком-то тонком уровне, и, возможно, сразу на нескольких (???), но это не видно оператору.
Но происходит энергетическое истощение, об этом в ТБ Пучко не пишет.
Возможно, следует спрашивать, "могу ли я лечить сам себя" и какое кармическое возмездие может ожидать за это?"...
Тема достойна широкого обсуждения. Вся многомерная медицина - магия...

Уж лучше магия многомерной, чем мафия медикаментозной медицины.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
Название: ВР, МФ - энергию кому отдают и у кого забирают?
Отправлено: Romashka от 09-10-2009, 08:46:41


Тема достойна широкого обсуждения. Вся многомерная медицина - магия...
Уж лучше магия многомерной, чем мафия медикаментозной медицины.
И что самое "странное" - все люди обладают той самой магией... :) Она представлена в современном обществе как энерго-информационный обмен.

Алёнушка

  • Гость
Рута, я согласна. Энергия вокруг нас, всё вибрирует, излучает..Бери, преобразовывай,  на  благо себе и близким. Понятно, что всё на первый взгляд необычное кажется магией...