ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме можно скачать здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43

--------------------------------------------------------------------------------

Перед тем, как пить воду, обычно я говорю ей несколько слов: счастье, удача, здоровье, любовь, признание. Долгое время я не чувствовал разницы. А сегодня она после слов стала сладкой. Чтобы перепроверить, снова налил стакан воды, она оказалась пресной. Снова налил воды, сказал слова, попробовал, она вновь стала сладкой.
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Van от 11 Августа 2009, 20:30:25

--------------------------------------------------------------------------------

Моя маленькая дочка (скоро 7 лет), посмотрев фильм про информационные свойства воды теперь говорит, перед тем как попить водички: "ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ".
 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 20:39:13

--------------------------------------------------------------------------------

Van, это хорошо  Изменением вкуса сегодня был очень удивлен.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: swetlana_swetlan от 12 Августа 2009, 10:10:16

--------------------------------------------------------------------------------

Мое каждое утро начинается со стакана обычной воды, без всяких лимонов, медов и прочих полезных добавок. Это полезно  просто для ЖКТ. но самое главное - прежде чем выпить я произношу над ней "Отче наш", или просто любые другие молитвы, а также установки со словами  "любовь, благодарность, счастье, радость, удача" и т.д.  Она реально приобретает другой вкус. Я бы даже назвала его сладковато-радостный...
Олег очень много в своем разделе писал о свойствах воды, отдельное ему за это спасибо....
А еще когда пьем чай, любую другую жидкость, да и просто принимаем пищу - нужно обращать внимание - что произносится вокруг. Если кто-то ведет разговор о чем-то негативном (аварии, проблемы, недовольство и т.п) - я такой "заряженный" чай уже не пью...
В сем удачи!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Wolfgrey от 13 Августа 2009, 12:27:59

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка :

И правильно, что не поверили бы. Маятник Вас обманул - химический состав воды не изменился. Изменилась физическая (пространственная) структура молекул. Вода - вообще уникальная среда, обладающая способностью запоминать и передавать информацию, создавая для каждого случая свои, уникальные, цепочки из диполей - молекул Н2О. Но сам метод обработки воды, применённый Вами, абсолютно правильный - Вы передали воде положительную информацию и вода стала благотворной. Это вообще широчайшая тема для исследований и экспериментов. Удачи Вам на этом пути!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лариса77 от 13 Августа 2009, 14:31:43

--------------------------------------------------------------------------------

Светлана, Вы всё правильно делаете.  :voЕсть фильм о воде, созданный японцами, так вот там как раз и говорится о том, как кристаллы воды изламываются, когда люди злятся  и вода это "слышит"  , а потом пьют эту воду и как они выстраиваются в совершенную красивую форму, когда к воде обращаются с любовью и какую пользу она несёт в этом случае. А вообще отличная тема о воде!  Олегу огромное спасибо за материалы выложенные на форуме.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 13 Августа 2009, 17:46:41

--------------------------------------------------------------------------------

Вода, это здорово. Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Как на воду, так и на кровь влияют кроме слов ещё и надписи.
Про нанесение рунного ряда на сосуд с водой я уже приводил из книг Гоча.
Всё что я приводил или привожу, это с книг или статей которые за многие годы просто разложены по папкам и к сожаления как требует Обвод, нет у меня ссылок и указаний авторов. Что-то сканировал, что-то переписывал. Копировал с интернета очень много лет назад. На что есть ссылки или какие книги указываю.
Советую почитать книгу Тихоплав Наше духовное исцеления. Сейчас нет время сканировать. Вода: информация в связях стр.19…
В оной из книг этих авторов проверялась работа числового ряда Грабового.
Перед нанесением числового ряда делался лабораторный анализ крови, нанесли числовой ряд и после 15 минут сделали опять анализ крови, который подтвердил действия числового рада Грабового. В какой конкретной книге сейчас не помню, надо их все пересматривать, как попадётся укажу.   



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 13 Августа 2009, 18:31:14

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Именно поэтому в последние годы стали рекомендовать врачам как можно меньше разговаривать во время операций под общ.наркозом. Меняется мнение и о переливании крови.Не такое оно безобидное.
Кровь- накопитель и разносчик информации в организме.И действительно,можно влиять на содержание информации /анализы/ в крови,только не на долго,т.к.во время очередного кругооборота в организме,органы отдадут истинную информацию о своем состоянии.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Romashka от 14 Августа 2009, 13:06:15

--------------------------------------------------------------------------------

Рада за всех, кто понимает важность информации для воды!!!
Здоровья ВСЕМ!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 12:46:35

--------------------------------------------------------------------------------

  По этой ссылке много фильмов о воде.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 14:38:28

--------------------------------------------------------------------------------

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) Вот еще.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: tata_ok от 16 Августа 2009, 09:17:40

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день. Вопрос не только к Олегу, конечно. Просто у Олега я прочитала, что НАМАГНИЧЕННУЮ воду нужно пить курсами. Я полгода пользуюсь АКВАДИСКОМ практически постоянно, поэтому и возник вопрос - если постоянно, то что - вредно? Почему?  (Прошу: не надо ответов типа "спросите у своего П/С") Спасибо.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 16 Августа 2009, 10:44:58

--------------------------------------------------------------------------------

Как я думаю Намагниченной воде особое значения можно не предавать.
Она просто придаёт воде структурирование, не изменяя её состав.
Я пользуюсь в этих целях магнитной воронкой, которая продаётся в медтехнике.
Другое дело постоянно пить минералку, тут уже может вызвать смещение баланса.

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Как я считаю самым оптимальным решением для воды, это магнитная воронка.
Вода непосредственно перед употреблением проходит и попадает под воздействие определённым образом расположенных полюсов магнита и приобретает уже новое качество.



Ссылка

Автор Тема: Вода  (Прочитано 160782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #15 : 04 Февраля 2013, 16:06:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Увы, дуальность тут как нигде явно проявлена. Существуют или правовращающиеся поля или левовращающиеся. Попробуйте найти иные. Правосторонняя поляризация - поля гармоничных колебаний. левосторонние - дисгармоничные.

А Дуальность-то как раз и предполагает совмещение двух полярностей в Целом. Взгляните на вещи под этим углом и увидите что, если что-либо повернуто к нам передом, то однозаначно с другого конца у этого "что-либо" должен существовать "зад", или я не прав? Инь-Ян - классический пример, попробуйте найти одно без другого.
Можно говорить о преобладании одного в другом, о примерном равенстве, но никак не о раздельном существовании.
Та же вода не может существовать в исключительно одном из двух состояний - право или только левозакрученной, всегда есть временной переход через равновесное состояние.
Говоря о том что не существует абсолютно чистой воды и в ней всегда есть хоть какие -то примеси Вы ведь соглашаетесь со мной, разве нет?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #16 : 04 Февраля 2013, 16:17:36 »
Вот вы сами и ответили. Но состоит это все из двух полярностей. Или + или -. Или "право" или "лево". Или гармония или дисгармония.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #17 : 04 Февраля 2013, 16:23:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот вы сами и ответили. Но состоит это все из двух полярностей. Или + или -. Или "право" или "лево". Или гармония или дисгармония.

Ну да, так и любая вода состоит из двух полярностей "право" и "лево", тогда не стоит говорить о том, что все в природе либо- либо. Но это же ваше утверждение, а не моё.

Ну хорошо, объясню еще проще.
В левозакрученную воду, абсолютно чистую, (примем такое допущение, хотя в природе такого нет), добавили кусочек правозакрученной "каки". По вашей версии "кака" после этого станет левовращаться? Или раствор воды с растворенной в ней "какой" станет левозакрученным? Так скажите мне в чем тогда разница между чистой водой и раствором?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #18 : 04 Февраля 2013, 22:59:09 »
Ну, "кака" - это скорее торсионное поле левого кручения.
Насчет "непонимания" - я придумал как создать и сохранить воду только правой поляризации. В природе кое-где подобная  встречается. Очень показателен как пример - структура льда. И если при таянии эта структура исчезает, то у меня как создалась, так и сохраняется.
На вопрос  " какой процент составляют в данной воде поля левого кручения?" - ответ - "0".
Хотя в исходной наблюдается различное колебание, достаточно широко.
 Если в мою воду влить обычную воду с наличием левосторонней поляризации, вся вода станет все-равно "правой". Дело в том, что обычная вода имеет свойство отображать всё, что является для неё источником поля ( любой направленности), а моя - не имеет свойства отображать поля левого кручения. Поэтому она отображает и генерирует поля только правого кручения. "Пришлой" воде ничего иного не остается, как отобразить превалирующий источник.
 В этом отношении есть одно наблюдение - если мы берем в руки стакан с водой - мы для этой ( обычной) воды являемся превалирующим источником поля. Если же мы окунаемся в реку или купель - ситуация меняется - поле воды может уже воздействовать превалирующе (в какой степени? - не так важно) на наше биополе.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #19 : 04 Февраля 2013, 23:28:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, "кака" - это скорее торсионное поле левого кручения.


Да это не так важно, все же от ответа по сути моих вопросов Вы решили почему-то уклониться.
Я настаивал на том, что "чистых" полей кручения быть не должно из-за примесей, а так же из-за энергоинформационного влияния окружающей среды, через которую вода протекает.


Цитировать
И если при таянии эта структура исчезает, то у меня как создалась, так и сохраняется.
  Ув. Рязанец, но совсем недавно Вы говорили о том, что вода не может долго сохранять структуру льда и в подтверждение приводили цитату Друзьяка из его книги:
 "Всё это говорит о том, что "структурный" фактор воды на самом деле сильно завышен в своём значении.
Учтите, уже даже на границе льда и воды, талая вода не имеет и не может иметь "ледовой" структуры по причине элементарного несоответствия координатного числа".
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #20 : 05 Февраля 2013, 12:05:05 »
Не знаю как еще объяснить .....
Вот , к примеру - двоичная система. Там или есть сигнал или нет. ( 0 или 1) И все построено именно на этом. Так  же и в обычной воде ( и вообще повсюду) - все состоит из полей правого или левого кручения. Вода имеет свойство их отображать. В обычной воде и тех и тех хватает. Иных же нет полей. Нет никаких "промежуточных", нет никаких "косых-кривых-горбатых". Вся "картина" информационного наполнения воды состоит только их двух поляризаций. И не важно - с примесями вода или нет - и с ними и без них в воде всегда будут и те и те поля.
 Т.е. в одном стакане и те и те имеются.
 А теперь представьте, что мы "изгнали" из воды поля левого кручения и закрепили память воды только на поля правого кручения. По закону подобия, теперь такая вода способна копить только поля правого кручения. И по тому же закону она способна инвертировать поля левого кручения - в правые. Потому она и способна эффективно воздействовать на человека, что человек не способен внести в её информационное наполнение свои поля левого кручения, как это обычно бывает, а она инвертирует его левые поля - в правые поля, что не всякая вода вообще может.

Теперь по поводу таяния льда и его структуры.
 Я не использую лёд. Вот в чем суть. Тетраэдральная структура создается одновременно с исчезновением всей прошлой "записи" в воде и закрепляется "памятью". От того никакое иное поле, кроме гармоничного ( правого кручения) не может воздействовать на эту воду, что и требуется ( от того и радиус поля воды растет).
 Поймите разницу - если тает лёд, то вода обычно переходит в не-поддерживаемое состояние структуры. водородные связи все-равно меняются и разупорядочивают структуру. Но если дать  воде поддерживать отображение тетраэдральной структуры. Т.е. закрепить в ней , как в памяти, эту структуру, то как бы не изменилось координатное число, структура всегда будет стремиться к тетраэдральной. Просто не вся вода, не все кластеры это смогут, но нам и этого будет достаточно.
 Получается обычно так - когда лед растает, в воде уже нечему будет поддерживать тетраэдральную структуру и она начнет отображать все остальные "источники". А у меня есть чем поддержать структуру тетраэдра заместо льда. и "это" не тает ;)
 
 Все подтверждается замерами. Рамки четко реагируют только раскрытием. Процент наличия полей правого вращения - 100% ( протестируйте таким вопросом водопроводную воду для сравнения. а ведь это можно и из водопроводной воды сделать). Полей левого кручения - 0%.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #21 : 05 Февраля 2013, 15:00:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю как еще объяснить .....
Вот , к примеру - двоичная система. Там или есть сигнал или нет. ( 0 или 1) И все построено именно на этом. Так  же и в обычной воде ( и вообще повсюду) - все состоит из полей правого или левого кручения. Вода имеет свойство их отображать. В обычной воде и тех и тех хватает.

Игорь, странно вы ведете дискуссию,   несколько постов подряд я приводил доводы чтобы именно это и доказать вам, а вы теперь легко выдаете эту мысль как саморазумещуюся.

Цитировать
А теперь представьте, что мы "изгнали" из воды поля левого кручения и закрепили память воды только на поля правого кручения.


Представить можно, но как осуществить?
Намагничивается? Платоновы тела опускаются на дно сосуда? Крест в круге? Накладывается принципиальная установка с командой?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #22 : 05 Февраля 2013, 19:32:18 »
Недопонимание опять. Я сразу сказал, что никаких "третьих" видов полей нет. Есть или левые или правые и всё. А то, что они в обычной воде вместе - это само собой разумеется.
 теперь вы меня поняли?

 Насчет "как делается" - никаких "шаманизмов"  : Никаких омагничиваний.
В пространстве закон подобия действует сразу и везде. Поэтому совсем не требуется что-то специально в эту воду "вписывать" - это само происходит во время приготовления и продолжается все время, пока эта вода есть. Метод таков, что можно бесконечно долго поддерживать максимальный уровень нахождения гармоничный полей в этой воде. Ведь вся информация находится не в виде строения кластеров, а в бесконечно большом наборе голограмм. Строение - это только принципиальное отображение подобия. Никакие специальные "платоновы тела" тут уже не требуются, если сама структура закреплена в тетраэдрический вид.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #23 : 26 Февраля 2013, 21:40:44 »
Ну что, "подольем еще водички"?
На форуме есть ( у Олега) тема - "лечение холодной водой".
Я вот хочу открыть обсуждение под названием " Лечение чистой водой с температурой в 40 градусов". Не подумайте, что про водку. Градусы по Цельсию  Можно и уточнить - 37 градусов нам еще больше завлекательно, но "технологически" надо чуть выше. И вот почему:
-  У воды от 0оС до 37оС градусов теплоемкость снижается, а с 37оС градусов и выше – растет. Таким образом, легче всего вода нагревается и быстрее всего охлаждается при температуре 37оС градусов. Так как мы все состоим в бОльшей своей части из воды, то становится немного понятным "задумка природы" - наша обычная температура почти такая же. Так меньше всего затрат на поддержание теплового баланса. Имеем мы нагрев или имеем охлаждение ( смотря какие у нас условия) - все требует затрат энергетики на "отопление" или "кондишн". особенно на "отопление".
- Почему 40, а не 37? - все очень просто - надо успеть выпить, пока температура у воды не упала ниже 37 или еще ниже. Даже просто наливая в стакан воду в 40С, происходит её охлаждение от стенок и от воздуха. Короче - просто создаем условия, чтобы в организм попала вода близкая по температуре к телу.
- в данном случае эта вода не требует подогрева или охлаждения и очень быстро усваивается. Получается некий толчок водного обмена в организме. Обратите внимание - что лучше смывает грязь ? - небольшая струйка воды или вал?
 Конечно, без должного соответствия воды коэф-ту натяжения водной среды организма она будет не так "быстра", но для того и существует чистая вода, чтобы иметь высокую проникаемость ( соли же примесей всегда повышают коэф.пов. натяжения).
 Получается, если сложить эти два фактора (температуру и обеЗсоливание), то такая вода однозначно будет обладать высокой биологической активностью именно по своим физико-химическим параметрам.
 Не зря при простудах и гриппе рекомендуется обильное ТЕПЛОЕ питьё. Если отмести все эти компоты, чаи и тп. , кроме чистой от солей воды - очень правильной будет эта рекомендация (если еще уточнить - 40С).
 НО! Следует учитывать, что соли калия и магния ( в основном) вымываются при такой водяной "диете". Их следует специально при этом применять. Таких добавок в аптеках много ( лишь бы не с кальцием!). Я обычно пью аспаркам.
 Желаю всем не болеть. Не "подхватывать" гриппа, а если уж такое случилось - пейте именно такую воду и как можно больше - очищение идет очень сильное - и через обычные "пути" и через кожу. Все в организме ей промывается как следует, без особых энергетических затрат, что , собственно, заболевшему организму - актуально.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Вода
« Ответ #24 : 10 Марта 2013, 13:51:56 »
В порядке объединения тем по воде : Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: DNK от 19 Января 2010, 20:33:01

________________________________________
Дня два назад в какой-то из тем был представлен достаточно интересный материал о Крещенской воде... Признаться, думал, что эта тема заинтересует многих. Но вот уже и 19 на исходе,  а темы нет.... Разрешите. уважаемые, предложить свои заметки по поводу.

18 декабря 20 ч. моск. вр.
Частота вибраций воды, взятой из водопроводн. крана  - 878 Гц ( в обычные дни - около 70 Гц )
Уровень гомеостаза - 64%
pH - 7,8 ед.

22 часа.
ЧВ - 4320 Гц
Ур. гомеост. - 72%
pH - 8,3 ед.

19.01
8ч. моск. вр.
ЧВ - 60 370 Гц
ур. гом. - 88%
pH - 8,5 ед.

19 ч.
ЧВ - 242 300 Гц
ур.гомеост. - 99%
pH - 9.1 ед

Жена принесла из церкви "освященную" воду.
ЧВ - 60 000 Гц. уров. гомеост. - 64%, pH - 8,6 ед.
Может быть кто проводил вчера, сегодня подобные замеры? Было бы интересно сравнить...

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: ДА от 19 Января 2010, 21:14:20

________________________________________
Цитировать
Цитата: DNK от 19 Января 2010, 20:33:01
... Но вот уже и 19 на исходе,  а темы нет.... Разрешите. уважаемые, предложить свои заметки по поводу.
DNK, с Великим Праздником Крещения вас и всех православных христиан! Спасибо за ваши заметки, действительно вода в эти дни (Сочельник, Крещение) просто замечательная. Вчера и сегодня ходил в Храм за святой водой. В Сочельник - Богоявленская, в Крещение - крещенская. От тещи своей слышал, если смешать эти две воды, то сила целебная в них увеличивается! Хотя священики говорят: вода и в Сочельник и в Крещение - одинакова святая, одними молитвами освящается. В Храме дали памятку "О Крещенской воде", вот выдержка из нее:
В праздник Крещения многие берут святую воду домой. Это правильно: Крещенская вода должан быть в доме каждого православного христианина. Хранить ее следует в достойном месте, лучше в святом углу, рядом с иконами. Святую воду, как и просфору, принято употреблять натощак, после утреннего молитвенного правила, с благословением и молитвой. Однако в сутуациях, требующих особой помощи Божией, при недугах или нападения злых сил пить  ее можно и нужно в любое время.
Молитва
перед принятием
Святой воды
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставлении грехов моих, в просвещение ума моего, в укреплении душевных и телесных сил моих, во здравии души и тела моего, в покорении страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих . Аминь.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Димитрий от 19 Января 2010, 22:06:52

________________________________________
Я вчера мерял воду из скважины а сегодня из скважины и водопровода и к сожалению  никакого заряда не увидел :(
 В прошлом году наблюдал положительную заряженность.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Drokos от 21 Января 2010, 06:36:25

 ________________________________________
Цитировать
Цитата: DNK от 19 Января 2010, 20:33:01
Жена принесла из церкви "освященную" воду.
ЧВ - 60 000 Гц. уров. гомеост. - 64%, pH - 8,6 ед.
Может быть кто проводил вчера, сегодня подобные замеры? Было бы интересно сравнить...

а вы чем замеры проводили??? Маятником али прибором каким??

А если бы жена принесла воду из магазина, а сказала бы вам, что из церкви, ваши показания разнились бы???

предвзятость!!! Сильный способ испортить замеры!!!

И что такое "уров. гомеос."??? Для воды???

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 21 Января 2010, 07:39:49

________________________________________
Как мне кажется в эти дни вода  в любом источнике, ключе имеет одинаковые свойства. Тут какой-то цикл в году в эти дни ощелачивают воду и тем самым она около 8 pH и становится по показателям так называемой живой водой. А обычно везде в домах вода имеет 5-6 pH, что является мёртвой. Поэтому и чувствуется такая вода разная по вкусу. А если смешать живую 8 pH с мёртвой то получим нейтральную. К примеру, вода в кране 5-6 pH простым только её кипячение доводим до 7 pH и чувствуем разницу по вкусу. Добавлением соды в воду мы тем самым получаем живую воду. Настаиваем на скорлупе и получаем живую воду.
По другим показателям конечно возможно и отличается но основной pH так как он является важнейшим показателям как здоровья так и прожитых лет.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 21 Января 2010, 13:30:23

________________________________________
наблюдал в этом году заряженность воды только с 1.00 до 2.00 ночи 19.01.10 года его и обнаружил. Попробовал принять ванну с температурой +20 градусов... просто окунулся и сразу обтерся. Странное ощущение тепла с наплывом его в конечности и прилив тепла на кожу... как после холодной ванны

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: ДА от 21 Января 2010, 13:40:13

________________________________________
Цитировать
Цитата: САН от 21 Января 2010, 13:30:23
... Попробовал принять ванну с температурой +20 градусов... просто окунулся и сразу обтерся. Странное ощущение тепла с наплывом его в конечности и прилив тепла на кожу... как после холодной ванны
А вот обтираться и не надо было. Должно само! высухнуть.
На следующий год рекомендую.... в прорубь. Ощущение - как заново родился!

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 21 Января 2010, 13:52:39

________________________________________
Цитировать
Цитата: ДА от 21 Января 2010, 13:40:13
На следующий год рекомендую.... в прорубь. Ощущение - как заново родился!

после проруби в любой день почувствуешь как заново родился... если специально окунуться.... я так каждый четверг после парилки ощущаю....

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: ДА от 21 Января 2010, 14:04:55

________________________________________

Эт-то точно, каждый день стараюсь!

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 21 Января 2010, 14:06:24

________________________________________
Цитировать
Цитата: Drokos от 21 Января 2010, 06:36:25
а вы чем замеры проводили??? Маятником али прибором каким??

А если бы жена принесла воду из магазина, а сказала бы вам, что из церкви, ваши показания разнились бы???

предвзятость!!! Сильный способ испортить замеры!!!

И что такое "уров. гомеос."??? Для воды???

а чем маятник не прибор?
ПБФ воды... конечно глупо... эт шутки нисходящего ряда

я (проверено опытом) делаю АНАЛИЗ посредством свойства биолокации относительно определенного параметра. Например имеется стакан наполнен водой частично.... Делаешь замер биолакационным способом: Какая степень заполнения объема стакана водой? Получаешь ответ и с помощью минзурки с делениями объема определяешься на сколько твой "прибор" грешит... Несколько пробных замеров с разными емкостями и шкала твоего БИОЛАКОТОРОМЕРА объема готова.

Я замерял заряд по степени заряженности данной субстанции от мах возможной. Замер заряда Воды составил в мах +33,3%.. ну а скока это и че это думай сам.... Но то что в 0.59 показывало 0% это что то есть... я не новичек в биолокации

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: DNK от 21 Января 2010, 20:57:12

________________________________________
Цитировать
"И что такое "уров. гомеос."??? Для воды???"

"Гомеоста́з (др.-греч. ὁμοιοστάσις от ὁμοιος — одинаковый, подобный и στάσις — стояние, неподвижность) — саморегуляция, способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия."
Друзья ( невольно вспоинился при этом обращении "Кин-Дза-Дза" ), мне кажется Вас вводит в заблуждения простота формулы воды Разрешите предположить - капля воды представляет собою некую систему, имеющуу способность к саморегуляции, в том чмсле.

Цитировать
" А если бы жена принесла воду из магазина, а сказала бы вам, что из церкви, ваши показания разнились бы???
предвзятость!!! Сильный способ испортить замеры!!!"
Не... никакой предвятости. Как вы могли заметить. данный пункт. я никак не комментировал.
Просто "м о й!" "ф а к т" и не более

И сегодняшнее, на 21-50
Вода - та же, в той же емкости
Уровень гомеостаза - 53%,
ЧВ - 73 ед.
pH - 6,5 ед
Все это никоим образом КАТЕГОРИЧНО не утверждаю

Цитировать
"ПБФ воды... конечно глупо... эт шутки нисходящего ряда"

К чему и Вас, други мои, прмзываю. Да здравствует ирония, самоирония...

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Luma от 22 Января 2010, 21:22:54

________________________________________
Цитировать
Цитировать
" А если бы жена принесла воду из магазина, а сказала бы вам, что из церкви, ваши показания разнились бы???
предвзятость!!! Сильный способ испортить замеры!!!"
  Попросите кого-нибудь из близких налить в один стакан воду из магазина,в другой крещенскую,так,что бы вы не знали где-какая, и замерьте.
 Мне достаточно,что над структурированной водой маятник крутится по часовой,а над водопроводной / и любой бутылированной из магазина/ против часовой. Показатель ПБФг здесь ИМХО не уместен.
 Вода набранная мною на источнике во время Водокрещения 19 января по-прежнему структурированна.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Aenios от 22 Января 2010, 22:08:17

________________________________________
Замерял РH крещенской воды из трёх источников.6.2/5.5/5.0/ что соответствует научному определению -анолит.Вода с кислой реакцией в простом народе называется мёртвой.Залечивает раны и дезинфицирует.Маятник крутиться над водой против часовой стрелки как и над анолитной водой приготовленной прибором.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: DNK от 22 Января 2010, 22:29:34

________________________________________
Слово «гомеостазис» можно перевести как «сила устойчивости».
"Показатель ПБФг здесь ИМХО не уместен" Людмила,  а Вы могли бы объяснить свое замечание.Почему данный показатель не уместен применительно к воде?
Вот она сила воды - сам с удивлением замечаю, как превращаюсь в .... упертого.... Не могу себе найти достойного определения. Еще чуть. и Вы. Люда, как мне кажется, поможете мне в определении...
Слово «гомеостазис» можно перевести как «сила устойчивости».

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Yuriy_K от 23 Января 2010, 10:37:56

________________________________________
Цитировать
Цитата: DNK от 19 Января 2010, 20:33:01
Жена принесла из церкви "освященную" воду.
ЧВ - 60 000 Гц. уров. гомеост. - 64%, pH - 8,6 ед.
Может быть кто проводил вчера, сегодня подобные замеры? Было бы интересно сравнить...
Не у каждого  найдется  рН метр,  но  замерить относительную  кислотность  водных  растворов можно  следующим  методом.
Возьмите  монеты  50 коп(только  чисто  латунную,  проверьте  магнитом)   и  1 рубль. Очистите  от  окисных  пленок (при  помощи  порошкообразного  Comet’а). 
Фиксируете  монеты  за  край  зажимами  «крокодил»  и  подключаете  к  цифровому  вольтметру.
Наливаете  в  стеклянную  посуду 10-12 мм  измеряемой  жидкости(  чтобы  не  касалась «крокодилов»)
Опускаете  монеты,  слегка  помешивая  ими  жидкость  около  минуты,  затем  фиксируете  расстояние  между  монетами  и  ждете  установления  показаний ( обычно  около  10  минут)
Для  последующих  измерений  промываете  монеты  кипяченой  водой  и  насухо  протираете.

Проверьте,  насколько  отличаются  показания  для  различных  проб  воды.  Это  не  прямые  показания  рН,  но  могут  быть  пересчитаны  с  помощью  поправочных  коэффициентов.
Но для  СРАВНЕНИЯ  различных  жидкостей  это  самый  простой  и  дешевый  метод.       
________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Marion от 23 Января 2010, 12:35:40

________________________________________
А я в технике ничего не понимаю, и пользуюсь для определения рН таблицей Пучко(в кн.3 стр.385 таб.71) :)

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Yuriy_K от 23 Января 2010, 12:47:21

________________________________________
Т.е.  Вы просто придумываете свои  показания.  Проверьте  прибором  и  убедитесь  в  их  ошибочности.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 23 Января 2010, 13:04:01

________________________________________
При этом у Yuriy_K при его балансе нисходящего и восходящего ряда 34 на 66 эта погрешность работы с маятником составит 32% а у Marion при его балансе 46 на 54 всего 8%, и тогда зачем Marion придумывать прибор с мАнетками, который и не точен, когда маятник является таковым, но уже с известной погрешностью...
а чтобы проще отградуировать свой маятник, проведите замеры со стаканом воды, о котором я уже писал...

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Yuriy_K от 23 Января 2010, 13:57:16

________________________________________
Цитировать
Цитата: САН от 23 Января 2010, 13:04:01
круто ошибаешься, :P правда по объективным причинам :D :D

Возьмите  рН метр и проверьте свои заблуждения, и
прочитайте внимательно вот это  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я еще застал  последние  выступления  В.Мессинга  и  видел  его  методы  "работы"  с  залом.  Так, что  полностью  согласен  с  высказыванием  уважеемого  профессора  Железнякова

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 23 Января 2010, 14:02:38

________________________________________

и кому его такая жизнь нужна?
обыкновенный совковский ученый, страж "науки" от науки

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Вода
« Ответ #25 : 10 Марта 2013, 14:01:49 »
________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 23 Января 2010, 14:04:13

________________________________________
У меня в холодильнике уже несколько лет стоит бутылка с живой водой набранной в Церкви Белгорода на крещение. Измерил.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вода с источник (капля упала) как и предполагал является щелочной, ближе к 8 pH живая
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Простая вода с крана. Является кислотной ближе к 5pH мёртвая.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: ДА от 23 Января 2010, 14:08:31

________________________________________

Олег, простите за нескромный вопрос. А чего стоит, пользоваться нужно! Пейте на здоровье! Если мало будет - разбавляйте, всё равно святая будет.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Yuriy_K от 23 Января 2010, 14:12:31

________________________________________
Цитировать
Цитата: Олег от 23 Января 2010, 14:04:13
У меня в холодильнике уже несколько лет стоит бутылка с живой водой набранной в Церкви Белгорода на крещение. Измерил.

А теперь  возмите  родниковую  воду  из  своего  региона  или  разморозьте  кусочек  льда  из сосульки  и  посмотрите  результат.
Пытаюсь  найти  цифровой  рН  метр  пока  безрезультатно,  может  кто  поможет?  деньги  перешлю  тут же.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 23 Января 2010, 14:20:30

________________________________________
Так я эксперимент ставлю. Точней поставил. Я убедился, что со временем святая вода не меняет своих свойств. У меня для разбавления и другая бутылка есть.
Раньше я видел такой прибор ещё в СССР, продавался для огородников мерить почву. А то для одного нужна одна для другого другая почва. Как вариант весной-летом куплю прибор стоит 1100 рублей измеритель минерализации воды. С дисплеем очень компактный и удобный две маленькие батарейки на 1000 часов непрерывной работы. Дистиллированная вода покажет измерение а мы знаем что это 7pH сделав другое измерение можно будет подстроить показатель. Это конечно под вопросом но поэкспериментирую.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Yuriy_K от 23 Января 2010, 14:24:06

________________________________________
Цитировать
Цитата: Олег от 23 Января 2010, 14:20:30
Раньше я видел такой прибор ещё в СССР, продавался для огородников мерить почву.
Нет, я в интернете  нашел компактный  корманного  образца, но в наличии  в моем  регионе  нигде  нет,  попробую  в  понедельник  заказать  через  наше  отделение  Медтехники.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 23 Января 2010, 14:33:29
________________________________________
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
рН-метр их много разных

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Радуга от 23 Января 2010, 20:03:29

________________________________________
Наибольшую энергию вода набирает в определенные дни года: перед праздником Ивана Купалы и во время него — 6—7 июля, 19 января.
Н.И.Мазнев
В июле- живая вода, на Крещение- мертвая

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: DNK от 23 Января 2010, 21:12:45

________________________________________
Благодарю всех принявших участие в данной теме. Можно подвести некоторый итог:
Статистики. позволяющей сделать какие-либо общие выводы, у нас, на данный момент нет.
С одной стороны, к сожалению... С другой - у нас есть повод сгруппироваться, и в следующий раз провести "коллективные" исследования.
Спасибо!

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Van от 23 Января 2010, 23:24:31

________________________________________
Цитировать
Цитата: DNK от 23 Января 2010, 21:12:45
...у нас есть повод сгруппироваться, и в следующий раз провести "коллективные" исследования.

Поддерживаю!
Конечно же, возможность сопоставить свои измерения с измерениями опытных операторов очень ценна.

Нужны чёткие методики по приведению "прибора" в "измерительное" состояние и  его "калибровке". Методика самих измерений. Надо определиться также с самими измеряемыми величинами. Их названиями, смыслом, размерностью, тестовыми значениями.

Для воды предлагаю мерить РЭ-методом следующие параметры:
1.   Уровень кислотности – рН
2.   Уровень эфирного тела (ЭТ) 0-100%
3.   Уровень кристаллизации (КР) 0-100%
4.   Заряд Воды (нужны пояснения САНа, что это и как мерить?)
5.   Уровень вибраций в Бови
Параметры 2 и 3 взяты из работы Энергии исцеления и Формула обращения (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)). Вот цитата оттуда: «РЭО может узнать уровень эфирного тела (ЭТ) и уровень кристаллизации (КР) воды. Уровень ЭТ воды – это процент обычных (Н2О) молекул воды к общему количеству всех молекул (воды и ЛЮБЫХ примесей) в каком-то ее объеме. Уровень кристаллизации – процент кристаллов воды (тетраэдров) к общему количеству молекул воды в том же объеме. Для получения ЭТ и КР срабатывает СЛОЖНЕЙШАЯ цепочка. Определяются (например, зрительно) координаты анализируемой воды, по этим координатам датчики восьми полей СВР (о них ниже) определяют молекулярный (атомарный) состав, эти данные через ПС попадают на декодер МЛП – уже упомянутые ножки среднего мозга, декодируются там и только затем информация через ЦБК поступает в Сознание - РЭО узнает уровень ЭТ и КР.»
Какие есть ещё предложения что и как мерить в воде?

П.С. Воду в этом году не мерял, а просто пошёл в ночь с 18 на 19 января и искупался в Москве реке.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 24 Января 2010, 05:20:19

________________________________________
Радуга, я лабораторным методом замерил крещенскую воду и она является по показателям живая. Посмотрите внимательно фото.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 24 Января 2010, 07:47:56

________________________________________
Цитировать
Цитата: Van от 23 Января 2010, 23:24:31
4.   Заряд Воды (нужны пояснения САНа, что это и как мерить?)
измеряется по шкале -100;+100
степень заряда воды положительной или отрицательной по отношению к организму энергией/информацией от номинально возможной величины.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Радуга от 24 Января 2010, 10:17:05

________________________________________
Олег, я измерений не проводила, такое мнение услышала в одной из телепередач. Мои наблюдения : вода набранная в скважине и оставленная в ночь с 18 на 19 января на улице под открытым небом - 2 года, без холодильника, при комнатной температуре -полет нормальный ,как внешне , так и на вкус; вода в тот же год освященная в церкви - через три месяца пришлось полить цветы; вода набранная на Ивана Купала - цветы поливала уже через неделю ( белый какой-то налет появился, и весело плодился). Чистота посуды гарантирована, мне был интересен сам эксперимент.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Van от 24 Января 2010, 10:41:29

________________________________________
Цитировать
Цитата: Олег от 24 Января 2010, 05:20:19
...Посмотрите внимательно фото.

Олег, просьба...  :
Вы можете выставить фото образца (например стакана) воды?
Лучше, чтобы образцов было несколько. Например, святая вода из церкви, вода из родника, вода из лужи (из снега) с улицы, вода из крана на кухне.
Желательно указать дату и время фотографии и измерений, номер образца.
Пока в тайне сохраните объективные (приборные)  и собственные РЭ-измерения.
Таким образом будет снят фактор предвзятости.
Ну а желающие пусть померяют и пришлют свои данные...

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Олег от 24 Января 2010, 11:05:32

________________________________________
Потом, сейчас занимаюсь более важными проблемами.
Для себя я этих уже столько экспериментов сделал что давно всё ясно что и как и почему. Каждый может сам налить воду, попросить кого стаканы перемещать, а на дне стакана приклеить надпись какая вода с учётом того что кто будет определять не будет видеть надпись. Много разных вариантов.
Ранее фотографировал и на форуме есть фото простой воды, живой и разбавленная с содой и их показатели.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: BoLus от 28 Января 2010, 19:13:09

________________________________________
...15. Но сегодня Я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что ВЫ действительно СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ, или ПРЕОБРАЖАТЬ Пространство, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и когда ваше желание ТВОРИТЬ приходит не декларативно, а связано прочной нитью ЕДИНОГО РИТМА ваших сердец!

16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!
[ Читать далее ]
17. В этот момент ВСЕ люди этой ТЕРРИТОРИИ ДУХА, а лучше сказать, этого Духовного Пространства, ЕДИНОДУШНО принимают и подтверждают чудодейственные свойства воды, как непоколебимую ИСТИНУ, идущую от Создателя!

18. Ни у кого из людей НЕТ сомнений (а есть только ВЕРА, уверенность) в том, что ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ воды свершилось, а учёные, в том числе и с мировыми именами, только подтверждают с удивлением, что структура молекулы воды действительно приобретает идеальную форму, которую очень трудно получить в обычных природных условиях, а, тем более, при использовании даже самых передовых технологий.

19. Нет и не может быть чище воды, чем вода в праздник Крещения, и самое удивительное – в том, что вы все ВЕРИТЕ этому ИСКРЕННЕ, ВЕРИТЕ тому, что “так есть и так будет всегда”, и даже морозы в это время года для вас, вашего Со-Знания – тоже ИСТИНА!


20. Никто из вас даже не задумывается, что это ЧУДО Преображения воды совершается только в день праздника Крещения, и причём – только на территории Православия! Важно, что это не просто ЧУДО явления Сил Создателя, но и, самое главное, настоящее ЧУДО, подтверждающее возможности ТВОРЕНИЯ Пространства Едиными Духом людьми!

21. Пусть только на время Праздника, но люди принимают ЕДИНОДУШНО и посылают этот импульс (энергию) Преображения, несущий их СВОБОДНУЮ ВОЛЮ в том, что любая вода в эти дни на этой территории Православия обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ!

22. Уже много веков, независимо от внутреннего состояния (ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), глубоко в вашем Со-Знании (пусть – на базе традиций и обрядов Православия) сложился устойчивый мыслеобраз, или устойчивая установка проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ (в Едином РИТМЕ сердцебиения энергетических пульсаров) на Единое решение, устанавливающее, что любая вода на этой территории обязательно должна пройти своё Преображение и получить Божественные свойства Первопричины!

23. В Со-Знании очень прочно сформировалось желание вашего Народа увидеть Преображение структуры воды, и это общее желание действительно создаёт условия для материализации этого единого мыслеобраза, и в этот момент ваш энергетический ЭГРЕГОР приобретает не только Белый цвет, но и проявляет способность ТВОРИТЬ Пространство!

24. Ваше искреннее и ЕДИНОЕ желание увидеть воду СВЯТОЙ, потому что “так должно быть”, являет ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, или СОТВОРЕНИЯ, – пусть части, но Пространства!

25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!

26. Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, – но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!

27. Человек способен на многое, но только в том случае, если есть ЕДИНАЯ ВЕРА в то, что сообща люди способны изменить Мир, ибо только тогда и проявляется у людей, у человеческого ЭГРЕГОРА способность ТВОРИТЬ МИР, как ТВОРИТ ЕГО ваш СОЗДАТЕЛЬ!

28. Поверьте Мне, что в этих чудесах нет прямого участия Бога, и, несмотря на то, что ВСЁ в руках Моих, Я никогда не вмешивался и терпеливо ждал того момента, когда вы обратите на это внимание, ибо явление ЧУДА в Плотном плане является вашей возможностью проявить себя ТВОРЦОМ, – пусть на микроуровне, но ТВОРЦОМ Великой Вселенной!

29. Подумайте над Моими Словами! Ведь вы действительно можете изменить Мир, вы действительно можете образовать Единый ДУХОМ НАРОД, способный спасти не только себя, но и цивилизацию, в условиях Фазового перехода Пространства на новую ступень эволюции.

30. Осознайте свои возможности ТВОРЧЕСТВА, – ведь у вас уже есть собственный пример изменения Пространства! Вы достойны стать активной частью Создателя, способной вместе со Мной ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР!


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: BoLus от 03 Февраля 2010, 15:33:51

________________________________________
Тема крещенской воды по истечении времени м.б стала менее актуальной, однако после прочтения последней диктовки на сайте Маслова от 30.01.2010 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

а именно:

10. Ранее, когда Я говорил о том, что вся вода Мира становится СВЯТОЙ, то Я, прежде всего, привлекал ваше внимание к тому, что вода проявляет необычные свойства только для тех людей, которые в это ВЕРЯТ, и поэтому территория СВЯТОЙ ВОДЫ не ограничивается территорией России, а распространяется на весь Мир, – туда, где у водоёма оказался человек (Православия), глубоко ВЕРЯЩИЙ в это Чудо ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВОДЫ!

11. Повторяю: Чудо Преображения воды никак не связано с географическим местом или географической координатой, ЧУДО Преображения воды находится, прежде всего, в самом человеке, в его Со-Знании, в его внутреннем “Я”, и поэтому совсем не важно, где находится человек ВЕРЫ, – он всегда наберёт СВЯТОЙ воды, ибо она всегда в нём и с ним!

приходишь к следующим выводам:
1) изменение качества крещенской воды может  ощутить (а также испытать воздействие на себе целительных свойств) только православный, а точнее верящий в это Чудо человек.
 
2) радиэстезически оценить изменение свойств воды сможет также только православный верущий человек, т.к работает система в резонансе:  вода-биоэнергет(верущий)

3) лабораторное исследование изменения качества воды после Крещения не должно подтвердить проявления необычных свойств, поскольку физические приборы лишены  таковой способности: Веры в Чудо.

Как по вашему  логичны ли такие заключения?...опять же если их выстраивать на основании прочитанного в "диктовках"

Любопытно мнение Олега на этот счет, он проводил замеры технически

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Marc2005 от 03 Февраля 2010, 16:04:01

________________________________________
Кидаю запрос в гугл на фразу "отравление крещенской водой". Получаю (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумотравление+крещенской+водой), что найдено  примерно 39 900 вхождений поисковой фразы. 

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: BoLus от 03 Февраля 2010, 16:46:27

________________________________________

 Читаем:
«Комсомольская правда» рассказывает, что никто из работников прихода Михайло-Архангельской церкви не отравился. Удивительно, но вода действует отравляюще не на всех кто её пил: со слов очевидцев известно, что с одним человеком, выпившим достаточное количество этой воды, ничего не произошло, его товарищ оказался в больнице после двух глотков.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Довод в пользу моего вывода
1) изменение качества крещенской воды может  ощутить (а также испытать воздействие на себе целительных свойств) только православный, а точнее верящий в это Чудо человек.

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: Marc2005 от 03 Февраля 2010, 22:06:44

________________________________________

Читаем:
"Более 200 человек получили отравление водой из освященного источника в Иркутске. Более ста человек попали в больницу с диагнозом ротавирусная инфекция (в простонародье "кишечный грипп"), почти половина из них - дети. Часть пострадавших лечатся в домашних условиях.

Отравление случилось по недосмотру. Люди начали пить воду из источника рядом с Михайло-Архангельским храмом в Ново-Ленино Ленинского района. Усугубило ситуацию то, что народ набирал также крещенскую воду прямо из иордани, сделанной непосредственно в болоте.
"
Это  отсюда.  (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
 
Цитировать
Цитата: bolus от 03 Февраля 2010, 16:46:27
Довод в пользу моего вывода
1) изменение качества крещенской воды может  ощутить (а также испытать воздействие на себе целительных свойств) только православный, а точнее верящий в это Чудо человек.

Именно так. Более того, имеется и ещё одно подобное Чудо - материлизация бхутти последователями Сатья Саи Бабы (вполне документально подтверждённое). Если признать феномен крещенской воды подтверждением божественного воздействия, то тогда, на основе той же самой логики, придётся признать и божественную сущность Сатья Саи Бабы. 

________________________________________
Название: Заметки по поводу измерения качества воды
Отправлено: САН от 04 Февраля 2010, 08:40:11

________________________________________
в 2008 и 2009 году вода с повышенной зарядностью была 19 января, 14 февраля, 11 марта, 6 апреля, 2 мая, 28 мая, 23 июня, 20 июля, 15 августа, 10 сентября, 6 октября, 27 ноября, 23 декабря. Наибольшая степень заряда 19 января.

в этом году будет так же. Пожалуйста пейте на здоровье, проверяйте приборами и прочими измерительными приспособлениями... скоро 14 февраля...

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Вода
« Ответ #26 : 10 Марта 2013, 14:47:37 »
В порядке объединения тем по воде : Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: DNK от 14 Ноября 2009, 22:01:07

________________________________________
В знак сочувствия москвичам, и не только им...
Две недели был в Москве. в командировке. Проникся: то что  подается в водопровод как питьевая аода - таковой не является. Это жидкость, употребление которой вредит здоровью. Вибрации этой жидкости составляют 1-2 ЭШГц ( в "моей" сист. измерен. ). Замечу, в нашем городке, вода из крана, выдает от 70 ЭШГц. Зато, как много в столмце предложений " чистой,  родниковой. природно-минеральной" и т. подобной. Не поверил, проверил. Все это многообразме выдает
3 - 4 Эшгц.Это показатель того, что употребление данной воды, организмом воспримется нейтрально. Это уже. конечно. лучше, нежели 1 - 2 ед.
Так что же делать тем, кто не умеет, используя какие-либо техники, структурировать ( "заряжать" ) воду. Есть достаточно простой способ. Расположите зажженные свечи в форме шестиконечной звезды. В центр поставьте стеклян. емкость с водой. 30 мин. горения свечей достаточно для того, чтобы "показатели" воды увеличились в 15 - 20 раз, вода приобретет качества
от "положительных", до " высшей степени положительных" Теперь, пейте на здоровье!
Да, упустил....Структурировать воду подобным обрзом, желательно в отдельной, тихой комнате.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Марина Антипова от 14 Ноября 2009, 22:16:08

________________________________________
Интересно. А чем по вашему мнению структурируют воду те , кто продает фильтры и говорит, что вода из фильтра выходит структурированной? Вообще хочется разобраться как проверить воду, как ее структурировать? Может есть у кого наработки? Ведь вода для нас - главный компонент.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: DNK от 14 Ноября 2009, 22:34:13

________________________________________
Марина, приехав из командировуи домой, увидел емкость с водой. на дне которой - груда камешков - горный кварц. промзведено фирмой N., г. Москва . Дочь купила.Конечно же, проверил.
Уже говорил о том, что "наша" вода "выдает" от 70 ед. Вода с "московским" кварцем "показала" около 40 ед. Измерил вибрвции камней - 40 ед. Т.е. выходит,  наша вода потеряла свои первоначальные качества, вобрав качества камня...Применительно к "московской воде", данный кварц, наверное, улучшил бы ее качество...

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Cандра от 15 Ноября 2009, 23:15:19

________________________________________
   Добрый вечер!Поясните,пожалуйста,для очистки воды нужно 12 свечей?Меня очень заинтересовал предложенный Вами метод.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: DNK от 16 Ноября 2009, 19:34:09

________________________________________
Сандра, в виде шестиконечной звезды ( Звезда Давида - т.е. 6 свечей ) Добавлю, если Вы к этому еще муз. фон организуете, к примеру. молитвенные песнопения, или классическую музыку ( у широко известного  водоведа Масару Эмото есть сборник состоящий из двух дисков классики. Но не обязательно именно этот сборник...), то в этом случае, характеристики воды возрастут не в разы, а в сотни. и тысячи раз....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Cандра от 16 Ноября 2009, 20:23:33
________________________________________
       Большое Вам спасибо за водичку! Изменился даже вкус!

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: лисянин от 16 Ноября 2009, 21:43:14

________________________________________
DNK
Как долго по времени может сохраняться этот эффект? Часы, дни?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: DNK от 16 Ноября 2009, 22:34:01

________________________________________
Владимир, рад Вас видеть и "слышать"! Каких-то углубленных опытов с водой не проводил, т.к. сей предмет достаточно многообразно изучен и изучается, и представлен "большими" авторитетами. Мои поползновения к этой интереснейшей теме ограничиваются замерами воздействия на воду тех, или иных муз. подборок, и, в последнее время - мыслеформ. В первых практиках, результаты были на уровне сотен ед.Сейчас вибрации воды довожу до 10 000 ЭШГц.Конечно же, это далеко не предел..... На днях. перекладывая старые бумаги, обнаружил фотографию А.Чумака ( такие фото в начале 80-х продавали в киосках "Союзпечати"). Разумеется, согрешил - замерил  вмбрации уважаемогу в пике его популярности - 1985 году. 24 000 ЭШГц !!!  Это я все к вопросу структурирования воды - Мастер мог структурировать онную, сообщая ей вибрации своего уровня.
Владимир, относительно сохранения водой приобретенных качеств. Естественно, убывают.., возвращаясь к своему фону недели за две. Но, как я подозреваю, сроки "возврата" могут зависеть от оператора, общавшегося с водой... Надо будет както проверить.
Обещал в свое время сообщить Вам о девочке ( позвоночнике ) Отправили родители в Сорбону, посчитав учебу более важным вопросом. нежели процессы в позвоночнике

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Luma от 17 Ноября 2009, 00:02:19

________________________________________
Цитировать
Цитировать
Владимир, относительно сохранения водой приобретенных качеств. Естественно, убывают.., возвращаясь к своему фону недели за две.

 Да,вода очень интересный обьект для исследований.
По вопросу сроков. Как то из Киева привезли водичку от целительницы. Начитывала молитвы над водой на конкретного человека. Я ее замеряла.но не в единицах.а на амплитуду колебаний маятника.Месяца 3 держалась изначальная/маятник просто выскакивал./затем понемногу амплитуда уменьшалась. Но "отрицательной" вода все же не стала.
Сейчас я бы ее замеряла более тщательно.
 Замеряю каждый раз покупную бутылированую воду-результат всегда отрицательный.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: лисянин от 17 Ноября 2009, 00:15:52

________________________________________
Первая часть сообщения о "сохранности" воды в теч. 2 недель информативна и позитивна в повседневном применении. Спасибо.
Вторая часть-грустная,  со временем может даже стать печальной.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Мидин от 17 Ноября 2009, 07:30:01

________________________________________
Luma,
А как Вы замеряете бутилированную воду? Маятником на Да-Нет (Положительные - Отрицательные вибрации)и смотрите по амплитуде?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Luma от 17 Ноября 2009, 10:40:47

________________________________________
  У меня верчение маятника по часовой означает положительно,против часовой-отрицательно. Если возникает необходимость задать  дополнительные вопросы,тогда  ДА и НЕТ,соотв. вверх-вниз.влево-вправо. Структурирую воду "крестом в круге".

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Мидин от 17 Ноября 2009, 10:58:25

________________________________________
Понятно, спасибо   

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Мидин от 21 Ноября 2009, 18:12:37

________________________________________
Вспомнила историю,которую рассказала моя тетя,дай ей Бог здоровья.Дело происходило во время войны,42-43 год...Моя тетя (ей было 16-17 лет)вместе с однокурсницами из техникума была отправлена летом на работу в поля. День был очень жаркий,малое количество питьевой воды быстро закончилось и девочки стали думать,где ее раздобыть...Огляделись...кроме зацветшего пруда со стоячей водой ничего в ближайшем окружении не обнаружили...Но пруд был не просто зацветший...В него сбрасывалась дохлая конина...Смрад от него стоял сногсшибательный! Жара стояла невыносимая,жажда одолела...И вот,одной девчушке (О!молодость!) пришла в голову идея - А давайте,говорит,зажмем нос и ПРЕДСТАВИМ,что мы пьем чистую,родниковую воду...Так все и сделали! "И что ты думаешь",- говорит мне тетя, - даже пресловутой диареи потом ни у кого не было, никаких отравлений,никакого недомогания!
Вот я и думаю,может,хватит переживать за качество воды,когда ТАКОЙ инструмент всегда под рукой - ПРЕДСТАВИЛ и пей на здоровье!


Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Вода
« Ответ #27 : 10 Марта 2013, 14:49:07 »
________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Марина Антипова от 22 Ноября 2009, 17:12:55

________________________________________
  Вывод - пока 2 метода структурировать воду - крест в круге ( рисуем и ставим бутыль на рисунок? или ?)  и ... естественно молитвы+положительные мыслеформы.
А то еще подскажет свои способы?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Luma от 22 Ноября 2009, 18:49:49

________________________________________
Цитировать
Цитировать
крест в круге ( рисуем и ставим бутыль на рисунок? или ?)
  Или... Над стаканом воды рисуем "крест в кругу",мысленно опускаем всю эту "конструкцию" на дно,как бы видим ее на дне.
  Всё..  вода структурирована. Проверяем для убедительности маятником "до" и "после".

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Марина Антипова от 25 Ноября 2009, 19:28:41

________________________________________
Спасибо. Понятно.
Меня один человек учил снимать таким методом инграммы. Надо представить геометрическую фигуру (те, что применяет Пучко Л.Г.)
над головой и мысленно опустить ее сверху вниз (через себя) прокручивая ее вокруг себя.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Irenkor от 26 Ноября 2009, 10:07:22

________________________________________
О влиянии на здоровье человека чистой воды знаю по своему опыту. Полгода назад мы у себя на даче пробурили скважину 40 с лишним метров глубиной, при чем последние 17 метров проходят в трещиноватом граните ( естественный фильтр). Поставили еще фильтр грубой очистки и "обратный осмос". Если сказать, что вода вкусная-это ничего не сказать.Вся семья употребляет ( по результатам лабораторного анализа можно без кипячения). Уже сейчас можно константировать, что у всех улучшилась ( а у некоторых вообще ушли проблемы) работа желудочно-кишечного тракта, состояние кожи, волос. Это дорогое удовольствие, но оно того стоит.А что касается бутылированной воды, то я не верю, что без консервантов можно сохранить на протяжении длительного времени даже очищенную воду.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: DNK от 26 Ноября 2009, 21:50:56

________________________________________
"    Я есть учитель Калитний и Сила моя от Света.
Через некоторое время вам предстоит принять участие в прогорании очередного уровня включений империла. Это может происходить, как заболевание костной системы. Могут обостриться ваши заболевания суставов, позвоночника. Для того чтобы вам было легче перенести этот этап очищения физического тела, принимайте структурированную воду не менее полулитра в день. Где вы можете взять воду с хорошей структурой? Это чистая вода из природных источников – родников и глубоких скважин. Покупая минеральную воду в магазине, обязательно протестируйте ее на подлинность. Сегодня много поддельной воды. Вода от производителей лимонадов не имеет структуры, просто это суперочищенная вода. Для придания ей структуры придется приложить немало сил. Проще вам приобретать минеральную воду дешевую, которую нет смысла подделывать. В новгородской области есть источники с очень хорошей водой. Прочтите над такой водой молитвы «Отче наш» или «Верую», и ее структура примет почти идеальное строение. Добавляйте в такую воду немного Святой воды, чтобы придать ей структуру. Потребление структурированной воды поможет вам очистить свои физические тела на всех подпланах. Костная ткань строится исключительно на структурированной воде. В процессе прогорания вам будет легче, если вы будете пить структурированную воду".

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: gengenchik от 15 Декабря 2009, 23:15:31

________________________________________
Структурированная вода полезна не любая, а лишь та, что структурирована целительно. В своей практике использую лично изобретенную конструкцию. Народу качество получаемой воды нравится. 
Вместе с тем, безусловно, важным фактором является исходное сырье. Зашел как-то в гипер-маркет  и просканировал рамкой все выставленные там виды питьевой минеральной воды. Обнаружилось, что только две полезны. Кроме того, одна из них после целительной структуризации стала способной устранить дефицит кальция в моем организме. Так что - сейчас ничего не скрипит   . Чего и Вам желаю. )

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Luma от 15 Декабря 2009, 23:32:50

________________________________________
gengenchik  расскажите пожалуйста,как Вы целительно структурируете воду?
  Сколько времени Вы пили воду,чтобы не скрипело?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Анатолий от 16 Декабря 2009, 15:16:33

________________________________________
Цитировать
Цитата: gengenchik от 15 Декабря 2009, 23:15:31
Кроме того, одна из них после целительной структуризации стала способной устранить дефицит кальция в моем организме.

Интересно как это может быть. Кальцием вы же воду не насыщали? 
Поделитесь, плиз, своей методикой! )

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Бульдозер от 21 Декабря 2009, 13:25:10

________________________________________
День добрый! Структуризации воды придаю большое значение и хочу высказать свои наблюдения по этому вопросу. Прежде всего в самом начале необходимо убрать из воды матрицы тяжелых металлов и их солей, т.к. они могут вносить искажения в задаваемую программу.
   Ликвидацию можно проводить по следующей схеме:
   если взять идею в отношении матриц продуктов у Рогожкина "Эниология" и несколько видоизменить ее под Пучко, то получим следующую технологию очистки принимаемой пищи от тяжелых металлов (и др.). Над приготовленной пищей ,держа в правой (для правшей) руке остроконечный маятник вслух формулируем: " Потоком мощной, светлой Божественной энергии телепортирую матрицы тяжелых металлов (гербецидов, ГМО) и их солей через информационное поле планеты Земля к местам их месторождений" Повторять "Телепортирую..." до полной остановки маятника. Это занимает около2-3 минут. Так же и с зарядкой воды-ее сначала нужно очистить, а затем заряжать. Предупреждение:при удалении матриц вращение маятника может быть какими то восьмерками, рывками, и даже в вертикальной плоскости.Затем, изменив формулировку, заряжаем пищу Божественной энергией
      Для информации: на сайте наших коллег по энерго-информационной медицине дана методика структурирования воды прибором СЕМТЕСН: сверху один излучатель с частотой клеток здорового организма излучает энергию на сосуд с водой, второй излучатель со снятой информацией (органа, стволовых клеток и т.д.) крепится сбоку на сосуд и в течении 1 минуты происходит зарядка воды. Что интересно: вода просто структурированная (без бокового излучателя) близка по структуре к крещенской и держит структуру около 9 дней. Если в 1 литр воды добавить чайную ложку сахара, то информация держится до нескольких месяцев, ну а если на кончике- морскую соль, то неограниченно долго.
     Адаптировав принцип к методике Пучко можно проводить зарядку воды по- схеме: создаем в/ряд с требуемой целью, заряжаем его. Затем приставив его сбоку к сосуду с водой сверху вкручиваем маятником поток произнося:" воду структурирую, структурирую (заряжаю)..."- до полной остановки маятника. В результате получим живую воду под конкретную задачу- лечение конкретного органа или др. Капля натурального красного вина, добавленная в воду заранее будет способствовать сохранению информации, т.к. в вине есть и сахар, и спитр, и минеральные вещества.
Однако пить эту воду можно только ВАМ,это ваше лекарство, иначе другие получат весь букет матриц внутрь себя!!!
   Врачи эн/информационщики разработали методику лечения раковых больных методом зарядки специальных сортов красных вин нужной информацией. Употребляя такое вино (в разумных объемах) пациент вводит через 3 минуты нужную информацию во внутреннюю среду клеток- это свойства спирта быстро проникать в кровь и в клетки, а он уже является носителем и структурированного вина , и нужной информации .
     Мертвая вода отличается от живой только тем, что она структурирована. Если на эту структурированную воду наложить вашу информацию под конкретную задачу, она будет живой. Раны поэтому и обрабатывают сначала мертвой водой, а затем живой- восстанавливая работу клеток.
     Этот же принцип был реализован и в магнитофонах: в универсальную головку подавался высокочастотный сигнал (структурирующий магнитные частицы на пленке), который модулировался звуковой частотой.

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Aenios от 21 Декабря 2009, 13:45:40

________________________________________
При вышеприведённой методике работе с Семтеч авторы предлагают на "таблетку " записать частоты здоровой клетки.Если больной работает со своей матрицей (органа,стволовых клеток),то это изначально тупиковый путь.Поражённый организм не содержит "эталонных записей".Следовательно и вопрос-где их взять?Семтеч работая как репринтер способен снять инфу со здоровой матрицы клетки,но "эталон-запись" фирма с аппаратом не предоставляет.Бульдозер...есть идеи или искать носители-записи у конкурентов семтеч?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Бульдозер от 22 Декабря 2009, 16:22:09

________________________________________
Ув. aenios ! Речь совсем не идет о слепом копировании чужих методик с их спецификой. У аппарата СЕМТЕСН есть и хорошие стороны, но есть и спорные моменты, а учитывая немалую стоимость и наличие кризиса в стране их приобретение проблематично для обычных людей.Метод Пучко Л.Г. более уместен. Речь идет не о копировании методики, а о использовании принципа частотной модуляции, который широко используется в быту и технике. Это всего лишь один из способов структурирования воды, как при крещении и др методик, в том числе и на расстоянии. Работает все- каждый выбирает для себя тот способ, к которому наиболее предласположен.
    Если интересует вопрос работы с здоровой матрицей организма- это к Губанову В. У него есть методика работы с эн матрицей на момент зачатия, связь через временной канал с состоянием "здесь и сейчас", составления "линии жизни" по которой отслеживаются пики минимума и их дальнейшая коррекция. Лично у меня нет желания покупать диски.Если возникнет проблема, додумаю все сам, чего и тебе желаю. Это будет уже твоя личная эволюция!

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: Aenios от 22 Декабря 2009, 18:53:36

________________________________________
Как это не странно будет звучать,но всёж ,уважаемый Бульдозер!-))) Я двумя руками за творческий подход будь то методика Пучко,МФ,или некая другая,самое главное чтобы она была эффективна для пользователя.А эффект возможен при творческом подходе и полёте мысли.Польза будет и немалая от всего во что веришь.Я беру из всех методик то что меня устраивает и достраиваю недостающее.Это и есть для меня личная эволюция.
У Губанова есть отличный элемент методики это "здесь и сейчас",представь кубик Рубика ,вот в нём "здесь и сейчас" будет центальная ось,вокруг которой будут собираться цвета(мысли) в единое целое.Только правила игры другие,каждый цвет нужно собрать отдельно начиная с красного.Игра многоуровневая но интересная .
Что cпорно в работе с CEMTECH ?

________________________________________
Название: Губит людей не пиво...
Отправлено: NiKa от 09 Апреля 2012, 14:05:51

________________________________________
В контексте названия темы хочу поделиться поразавшими меня роликами...
Наверняка все не так ОДНОЗНАЧНО...

Однако фильмы впечатляют....

Таким образом и уничтожают русский народ ( )

Поросята и пиво - Правда для россиян!!! ( )

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #28 : 11 Марта 2013, 11:42:41 »
"Обратный осмос" - весь ответ и все объяснение. Вода лишилась солей примесей и стала чистой и вкусной. Обычно вкус придает постфильтр угольный, чтобы убрать привкус пластмассы фильтров
  А насчет лакмусовых бумажек - это все детский сад. По ним можно определить разницу в пару pH и не точнее того. Воды с pH = 5 из под крана нет и не бывает. Это уже не вода, а кислота.
 Относительно "замеров" маятником - это сугубо индивидуально и совсем не повторяемо. Короче - не стабильно и не никакой гарантии верности ответов.
 Относительно "структуризации". -
 обычно вода отображает любой внешний полевой источник . Человек сам по себе является сильнейшим полевым генератором . При контакте воды с полем человека, её структура тут же меняется, как бы вы эту воду не "структурировали". И вообще - "не структурированной" воды вообще не бывает. Так что "структурированная" - это вымысел. Есть просто разница в степени закрепления "памяти" воды. Специальными технологиями можно создать очень устойчивые структуры у специально приготовленной воды. её можно разводить до тысяч раз (в соотношении)- и все-равно вся вода станет такой же.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #29 : 12 Апреля 2013, 17:01:57 »
Если исходить из объема потребления, то вода — вторая по важности наша потребность (первая — кислород). Термообработка обезвоживает пищу и кардинальным образом изменяет саму воду. Дегидрация окисляет питательные вещества и тем самым снижает питательную ценность пищи. При питании вареными и дегидрированными продуктами нельзя компенсировать потерю воды и питательных веществ с помощью дополнительного питья воды, соков или каких-то других «добавок». Это не идет ни в какое сравнение с ежедневным рационом, в котором преобладают цельные сочные продукты.
Фрукты и овощи — совершенные водяные фильтры природы, и вода в них — чистейшая на нашей планете.
Любая очистка или «структурирование» питьевой воды — не более чем попытка получить искусственный аналог той природной воды, которая содержится во фруктах и овощах. Эта вода является для нас жизненно важным питательным веществом, поэтому дегидрированные сырые продукты нельзя считать цельными и полноценными.
Дуглас Грэм.

А чувак   этот знает о чем говорит, профессиональный спортсмен, 30 лет на сыроедении.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум