ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Пороки и грехи.  (Прочитано 217149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Пороки и грехи.
« : 11 Января 2015, 13:23:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь у меня мнение о Диме резко изменилось в лучшую сторону. Вполне возможно, что мы можем  создать какой-нибудь совместный проект.

Торсион, я стесняюсь спросить чему же я обязан такой вашей резкости?
1. Пришло понимание, что с толковыми операторами ММ надо дружить, уважать, создавать с ними новые более эффективные методики исцеления себя и людей, делиться опытом целительства.
2. Меньше стало проявления гордыни, хотя пороки еще есть. И здесь у меня есть трудности. У ЛГП есть коротенькая информация о пороках. Но как их ликвидировать ясности у меня нет. Дмитрий, буду благодарен, если Вы поделитесь своим опытом ликвидации пороков. Где можно ознакомиться с диаграммой пороков?

Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Пороки и грехи.
« Ответ #1 : 11 Января 2015, 19:03:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Торсион, у В.И. Павлова в новой книге " Пространственно - полевая форма человека. Духовное целительство." есть и алгоритм и диаграммы о пороках Души и Сознания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Грехи и пороки . Павлов Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн kanimet

  • *
  • Сообщений: 2
Пороки и грехи.
« Ответ #2 : 16 Декабря 2021, 13:37:17 »
Прошу подсказать -
выложенный здесь архив с книгой Павлова "Грехи и пороки" имеет пароль!
Кто может подсказать - какой пароль, поделитесь, пожалуйста!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Пороки и грехи.
« Ответ #3 : 16 Декабря 2021, 20:14:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу подсказать -
выложенный здесь архив с книгой Павлова "Грехи и пороки" имеет пароль!
Кто может подсказать - какой пароль, поделитесь, пожалуйста!

kanimet, ссылка в сообщении для скачивания архива по книге Павлова "Грехи и пороки" заменена на корректную
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн kanimet

  • *
  • Сообщений: 2
Пороки и грехи.
« Ответ #4 : 16 Декабря 2021, 20:55:50 »
   Isabel, благодарю за ответ! Скачал все, открылось - изучаю.
У меня вопрос - по указанной методике задается (себе?) вопрос, а ответ ищется по диаграмме (диаграммам). Эти диаграммы похожи на то, что дает Пучко; у неё используется маятник для работы с диаграммами. Здесь - у Павлова - тоже маятник?
Но автор о маятнике ничего не пишет.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Пороки и грехи.
« Ответ #5 : 17 Декабря 2021, 08:10:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
У меня вопрос - по указанной методике задается (себе?) вопрос, а ответ ищется по диаграмме (диаграммам). Эти диаграммы похожи на то, что дает Пучко; у неё используется маятник для работы с диаграммами. Здесь - у Павлова - тоже маятник?
Лично я для работы с любыми диаграммами пользуюсь маятником. Возможно, у кого-то есть другие варианты
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Пороки и грехи.
« Ответ #6 : 17 Декабря 2021, 16:29:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
У меня вопрос - по указанной методике задается (себе?) вопрос, а ответ ищется по диаграмме (диаграммам). Эти диаграммы похожи на то, что дает Пучко; у неё используется маятник для работы с диаграммами. Здесь - у Павлова - тоже маятник?
Но автор о маятнике ничего не пишет.
Это главы из книги Валерия Ивановича, диаграммы хорошее дополнения к диаграммам Людмилы Григорьевны. При интересе проработайте вопросы от Павлова касательно диагностики из другой главы-/9"Какой уровень достоверности получаемой информации с помощью биолокации? Какой уровень получения с помощью биолокации истинной информации?"
Также проверьте: Уровень психической энергии в моем организме?
.   В книгах Павлова указывается, что при работе с МФ-мыслеформами по его методике может энергетически загрязняться помещение в котором озвучивается МФ. Поэтому проверьте энергетическую чистоту жилья до и после озвучивания МФ.
Или озвучивайте на улице, чтобы не тратить время на зачистку жилья.
.    В предлагаемой главе предлагается получать информацию через обращение к Фокусной точке истинного видения Силы единого Бога, но так как уровень синхронизации, унификации с вибрациями этой точки у Вас не проработан, то полученная информация может быть не достоверной- порядок такого согласования описан в других главах книги. Поэтому работайте через обращение к своему Подсознанию.
.   Может пригодится, и поработаете с предложением Павлова- вибрациями Первородного Греха- Количество СКО вибраций первородного Греха в моем организме?