ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

Ссылка

Автор Тема: Универсальный Вибрационный Ряд  (Прочитано 116694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борис Наливайко

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #75 : 17 Июля 2017, 17:56:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
за счет чего происходит лечение?

вообще - это очень интересный вопрос  ) разбираешься, разбираешься с ним... а воз и ныне

вот отрывок из статьи Роберта Гинзбурга, который применял в своей практике методы Левашова

Изабель, может вы откроете новую тему о методах Левашова, в которой можно было бы обсудить те положения, которые вы считаете нужными и правильными для применения в биолокации?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Уважаемый admin! Дорогие коллеги!
Я добрался практически до конца работы по Восстановлению способности организма к самоисцелению (10 этапов). Дошел до последнего «9-18-степень подавления механизмов деления клеток органов»
Конечно,  во всех системах почти во всех органах это подавление имеется. Через поиск ГП и вибрационные ряды удаляю подавления.
Работа огромная, но стареть раньше времени не хочется, поэтому буду продолжать трудиться.
Прочитал в статье Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , что для сохранения здоровья и даже омоложения наиболее перспективно активировать и стимулировать ТЕЛОМЕРАЗУ.
К сожалению, все ряды, кроме защитных, у Пучко предназначены для ликвидации патологий.
Можно ли составить вибрационный ряд активирующий деятельность какого-либо вещества, например, теломеразы?
И как он должен выглядеть??
Буду рад обсудить этот вопрос с желающими попробовать развивать это направления оздоровления организма.
Я лично вижу в этом очень интересные перспективы.

Тат Татыч

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #76 : 15 Апреля 2018, 03:50:40 »
Всем привет. Вижу, что тема с универсальными рядами  была задушена скептиками.
А я ведь с 2014 года работаю по МИВП Веры Козак и за эти 4 года они себя прекрасно зарекомендовали. Лично знаю несколько человек, которые также с успехом эти механизмы применяют. При полном понимании основных понятий и принципов многомерной медицины любой оператор может с успехом применять эти универсальные ряды. У Веры Козак они разработаны уже по всей диаграмме глубинных причин номер 14. С их помощью работа по методу Пучко ускоряется в десятки раз. И результат на физическом уровне достигается ещё до того, как начинающий оператор успел разочароваться в методе. Причём  в руках оператора эти ряды работают не только для самоисцеления, но помогают исцелять других людей, не умеющих работать маятником по разным причинам.
Так что напрасно подвергли обструкции это новое направление в ММ. Если есть ещё  операторы, которые пользуются универсальными механизмами Веры Козак, прошу их высказать своё мнение.

Валентина

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #77 : 18 Мая 2018, 16:07:47 »
Добрый день! Я недавно набрела на методику Веры Козак. Разбираюсь, что к чему.
Тат Татыч, подскажите на МИВП ничего не кладется? В смысле биополе человека, фотка.
Или это все заменяет прочитанная установка? Значит кладем на стол МИВП, а под него эквилибриум, лицом вниз,заряжаем и оставляем?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #78 : 18 Мая 2018, 17:15:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Буду рад обсудить этот вопрос с желающими попробовать развивать это направления оздоровления организма.
Я лично вижу в этом очень интересные перспективы.

Посмотрите: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум интересующая вас тема здесь подробно рассматривалась.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тат Татыч

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #79 : 21 Мая 2018, 06:54:52 »
Отвечаю Валентине.
Никаких фантомов никуда класть не надо. В основную установку ( по теме) вписываете данные человека : ФИО, дата рождения. Потом читаете установку 4,5 ( общую для всех тем), дальше основную по теме ( предварительно заполненную), кладёте её поверх 4,5. Дальше сверху на них кладёте и заряжаете эквилибр, последним кладёте и заряжаете МИВП по теме установки. Потом спрашиваете: сколько минут или часов будет все это работать. По патогенка это всегда 1 час на 1 волну. А их можно писать несколько, в разных диапазонах. Так те же лямблии это 68 см в Лессуре и 68 м в 24 диапазоне. Если вирус поддерживается МУЭС, то я сразу определяю параметры МУЭС, записываю их в установку. Потом сначала запускаю в работу МИВП по МУЭС и сразу, параллельно, МИВП по вирусу.
Точно так как об этом написал Pendulum Master ( если правильно помню, как пишется его ник)) в отдельной теме, где обсуждаются механизмы Веры Козак .
Мне распечатанные установки служат долго, поскольку я карандашом вписываю ФИО и дату рождения пациента . Если Вы, Валентина, работаете только с собой, то можете сразу распечатать установки со своими данными.

Валентина

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #80 : 21 Мая 2018, 16:17:06 »
Спасибо,Тат Татыч! Я правильно поняла порядок наложения : 4+ 5+ установка+эквилибр зарядить +МИВП зарядить.
Вера писала, что эквилибр надо распологать лицом вниз.

Тат Татыч

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #81 : 22 Мая 2018, 06:24:20 »
Да, все правильно. Я ничего не переворачиваю. Как читаю друг за другом, так и складываю по порядку. Поэтому у меня уже заряженный эквилибр лежит под МИВП лицом вверх.
Судя по тому, что Вы пишите про установки 4 и 5 отдельно, Вы имеете дело ещё с самыми первыми материалами Веры Козак, которые она выкладывала несколько лет назад.
Сейчас это одна установка 4,5 ( общая).  И самих универсальных механизмов практически на любые глубинные причины уже больше 25- ти.
Прочитать об этом можно в отдельной теме этого форума " Универсальные механизмы Веры Козак", где есть её координаты, содержание книги и название механизмов.
С механизмами Веры настолько просто работать поскольку они универсальны как по способу применения ( " ритуал" один и тот же каждый раз, меняется только тема/ глубинная причина), так и по их практически 100% эффективности.
Я в этой теме выкладывала свой алгоритм работы механизмами Веры, попробуйте его, сбережете время и силы.

Светлана13

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #82 : 11 Ноября 2018, 18:40:16 »
 Добрый день    форумчани хотела бы предложить  книгу   Веры  Козак  "радиэстезия " Механизм излучатели вибрационных потоков  . если заинтересует  напишите

Yurasken

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #83 : 13 Ноября 2018, 13:15:24 »
Светлана, добрый день я вам писал, пришло письмо?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #84 : 20 Мая 2019, 12:57:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
......

Выскажу своё ИМХО  :) Как показывает практика - такие "типовые ВР" имеют место быть.

Их эффективность и действенность для разных операторов  конечно разная. Возможно,  это будет зависеть от наработанного информационного канала, по которому получен этот ВР,  "наставников" оператора и  его "эгрегориальной принадлежности".

При составлении восстанавливающих ВР обратила внимание, что через какое-то время эти ВР стали иметь одну и ту же (или очень похожую) "конструкцию" у разных людей. То есть количество символов в строке, виды символов, их положение, последовательность были одинаковыми.

Отличия заключались в том, что вид символа (буквы, знак зодиака и планета) для каждого был индивидуальным и соответствовал тому человеку, для кого составлялся ВР. И очень интересным был рисунок этого ВР, похожим как мне видится на кусочек ДНК  "в разрезе", как на рисунке пост 170
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Nadja Vogtland

  • *
  • Сообщений: 3
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #85 : 15 Июня 2021, 08:46:54 »
Добрый день, вы ещё располагает книгой А ры Козак? Хотела приобрести в электронном виде. Спасибо.

Оффлайн Nadja Vogtland

  • *
  • Сообщений: 3
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #86 : 15 Июня 2021, 09:03:10 »
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И самих универсальных механизмов практически на любые глубинные причины уже больше 25- ти.
Прочитать об этом можно в отдельной теме этого форума " Универсальные механизмы Веры Козак", где есть её координаты, содержание книги и название механизмов.
С механизмами Веры настолько просто работать поскольку они универсальны как по способу применения ( " ритуал" один и тот же каждый раз, меняется только тема/ глубинная причина), так и по их практически 100% эффективности.



Кто нибудь может подсказать где я могу найти механизмы Веры Козак на все глубинные причины? И её координаты? Если это возможно. Который день читаю форум, а найти, к сожалению, не могу .

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #87 : 15 Июня 2021, 10:42:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Кто нибудь может подсказать где я могу найти механизмы Веры Козак на все глубинные причины? И её координаты? Если это возможно. Который день читаю форум, а найти, к сожалению, не могу .

Nadja Vogtland, книга Веры Козак на форуме не размещалась, её координатами администрация не располагает.
Возможно,  пользователи, которые приобрели книгу, откликнутся  и смогут Вам помочь.

п.с. Ваше сообщение я отредактировала, поскольку в нём Вы не разместили часть поста Тат Татыч в виде цитаты.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #88 : 15 Июня 2021, 10:49:31 »
Адрес Веры Козак Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Ее установки очень эффективны.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Nadja Vogtland

  • *
  • Сообщений: 3
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #89 : 21 Июня 2021, 22:00:07 »
Спасибо вам огромное за быстрые ответы и помощь.