ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Электронный способ поиска благополучной зоны для здоровья.  (Прочитано 8622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Электронный способ поиска благополучной зоны для здоровья.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 59,7 МБ
Записал ролик, как я нахожу у себя в квартире хорошие и плохие зоны (напряжённость электромагнитного поля своего организма в этих зонах).
Мой организм является антенной и далее на схему.
Вот так просто можно пройтись по квартире и найти самую лучшую зону для организма.
Вот так просто можно найти самую плохую зону для здоровья.
Всё очень просто, сидим в плохой зоне, где отсасывает нашу энергетику и рассуждаем о ДНК, здоровье и сущностях.
В моём прибор лучший показатель 0.3 милливольт и худший более 200 милливольт, среднее хороший показатель 0.8-1 милливольт.
Есть ещё кое какие возможности, требует детального изучения (диагностика своего поля, что полезно или вредно моему организму, еда, одежда и т.д.).
Люблю я эти приборы.
У кого не такого прибора, берём рамки и исследуем зоны своей квартиры.
Поверьте, есть что искать, эти вредные зоны как пятна в вашей жилой зоне и представьте если на диване (кровати) где спите, плохая зона в области головы, сердца.

Сберегать здоровье можно даже вот таким поиском и перестановкой мебели.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Это что вольтметр с большим входным сопротивлением?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Электронный способ поиска благополучной зоны для здоровья.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 59,7 МБ
Записал ролик, как я нахожу у себя в квартире хорошие и плохие зоны (напряжённость электромагнитного поля своего организма в этих зонах).

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вилка Авраменко.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вилка Авраменко.
Это устройство работает с переменными токами. Предполагаю, что Вы ловите наводки от сети 220В.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Там где на диване показало меньше всего, за ним розетка.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут вообще я ток тора меряю, а не напряжение.
Сейчас поднёс к выключателю, 0.7
А если и наводки, всё равно есть места где чище, а где грязнее по наводкам. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вилка Авраменко.
Это устройство работает с переменными токами. Предполагаю, что Вы ловите наводки от сети 220В.
А если обесточить помещение и тогда проверить. А то я обрадовался, что можно тестером измерять геопатогенные зоны. Это какое быстродействие должен иметь диод, чтобы преобразовывать электромагнитную частоту  для начала эфирного тела человека?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если обесточить помещение и тогда проверить. А то я обрадовался, что можно тестером измерять геопатогенные зоны. Это какое быстродействие должен иметь диод, чтобы преобразовывать электромагнитную частоту  для начала эфирного тела человека?
Схема была для измерение статики, я её в другом варианте применил. Измеряет ток и напряжённость.
Диоды Д18. Работает не сама по себе как обычно, а я положил палец между диодами став антенной, т.е. типа меня измеряет.
Всё это условно, но и так видно, где чище, а где грязно. На кухне нашёл место до 22 милливольт выдало. Как раз там где я сижу кушаю за столом.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Это в пределах патогенного напряжения между одним щупом в руке и в точке ниже колена. В  точке варикозных прожилок 150-210 милливольт

valery53

  • Гость
Уважаемый Олег!
Вы один из тех, кто интересуется электронными приборами поиска геопатогенных зон. Я нашел в интернете две разработки: ИГА 1 и ВЕГА 11. Если другие приборы, которые могут найти такие зоны? Как выйти на авторов этих приборов?
Валерий

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Здравствуйте, Валерий.
Проще просто рамки.
Авторы, так у них на сайте всё по идее должно быть.
Да, встречал такую схему, есть и другие.
Была в журнале, вот в котором нужно искать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ