ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Синдром Дауна версия  (Прочитано 10632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Синдром Дауна версия
« : 01 Января 2013, 16:21:08 »
Данная тема перенесена с форума "Биолокация.ру"
   
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Сообщения с 29.10.2010 по 31.03.2012


Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Димитрий от 29 Декабря 2010, 23:21:42
________________________________________


...нашел косвенное подтверждение своей версии, что у человека с синдромом Дауна в ВЯ  может отсутствовать  душа.

Цитировать
Согласно нашей концепции (Рудольф Штейнер), основой индивидуума является Дух; Тело - производное Духа; Душа - производная от соединения Духа с Телом.Дух, будучи в невидимой не проявленной реальности, способствует зачатию, а именно, залетая в вихревую воронку, образованную женской и мужской энергиями во время полового акта, направляет слияние яйцеклетки и сперматозоида, таким образом, совершается переход в невидимую проявленную реальность. Душа - тонкоматериальная субстанция, из невидимой не проявленной субстанции, притягивается к Духу, обволакивает его на 108 день после зачатия (но не всегда), таким образом, переходит в невидимую проявленную реальность.
В связи с чем развитие таких людей можно сопоставить с сознанием собак (ни в коем случае нехочу никого обидеть) у которых имеются такие же центры сознания которые есть у человека за исключением относящихся к душе.
 Я давно слышал выражение что дауны просто "другие" не такие как мы и очень добрые. Сам правда ни разу не имел возможности  изучить  такого пациента.
  Попытался обсудить этот вопрос с одним оператором в личке, но получил очень спорный на мой взгляд ответ, что: "у собак тоже есть душа"

 Прошу мнения по этому вопросу.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: meta от 30 Декабря 2010, 02:50:21
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 29 Декабря 2010, 23:21:42
.. нашел косвенное подтверждение своей версии, что у человека с синдромом Дауна в ВЯ  может отсутствовать  душа.    Попытался обсудить этот вопрос с одним оператором в личке, но получил очень спорный на мой взгляд ответ, что: "у собак тоже есть душа"    Прошу мнения по этому вопросу.

"......что «душа животного — это Сила»"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Болезни Дауна (в родовом древе, как запись демонического опыта существования, в информационной части ДНК ребенка заложена демоническая вставка, подобная вставке в трансгенных растениях); идиотизма (не обладают умственным творчеством); узости взгляда; шизофрении (присутствие в сознании больного «мытарных душ» или нескольких демонических сущностей-программ борющихся между собой за власть над человеческим сознанием).Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И еще кое что общее и дополненное есть в  "Эзоосмос" А.Новых

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: dzm-88 от 30 Декабря 2010, 14:16:54
________________________________________

Частотные патологии, в сочетании с другими патологиями основных чакр, являются причиной 99 % случаев синдрома Дауна, и только один процент случаев синдрома – сама частотная патология. Нестандартная частота излучения чакры возникает, когда часть полевых структур оболочки органа не соответствует изначально предусмотренным структурам. Причина частотных сдвигов – патология эфирного тела. РЭО надо ликвидировать НП и ВОССТАНОВИТЬ ЭТ, а затем ликвидировать рассогласование ФТ и ЭТ, не забывая, что чем позже начата ликвидация рассогласований, тем больше времени и энергии требуется, особенно для взрослых.
.....
...это цитата, из работы Павла-2  "Энергии исцеления и формула Обращения".

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Владимир от 30 Декабря 2010, 14:33:42
________________________________________

Цитировать
dzm-88 от 30 Декабря 2010, 14:16:54
Частотные патологии, в сочетании с другими патологиями основных чакр, являются причиной 99 % случаев синдрома Дауна, и только один процент случаев синдрома – сама частотная патология. Нестандартная частота излучения чакры возникает, когда часть полевых структур оболочки органа не соответствует изначально предусмотренным структурам. Причина частотных сдвигов – патология эфирного тела. РЭО надо ликвидировать НП и ВОССТАНОВИТЬ ЭТ, а затем ликвидировать рассогласование ФТ и ЭТ, не забывая, что чем позже начата ликвидация рассогласований, тем больше времени и энергии требуется, особенно для взрослых. ...это цытата, из работы Павла-2  "Энергии исцеления и формула Обращения".
dzm-88, вы реально верите этому? и вы убеждены что сможете избавить от синдрома Дауна указанным путем?

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: dzm-88 от 30 Декабря 2010, 14:39:06
________________________________________

Fax - это еще не мой уровень.
  Я, это только написал, потому, что первое сообщение Димитрий, написал в форме диалога.
И, мне интересны все варианты ответов уважаемых форумчан.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Родаслав от 30 Декабря 2010, 15:20:48
________________________________________

вот что любопытно(в контексте общей темы),Иисус,не раз говорит о том,что он пришел,только к заблудшим овцам дома израилева,с задачей дать им "духа святого".Таким образом ,души у них были,только духа не было.Тем не менее на заболеваемость болезнью дауна,это никак не влияло.Замечу,что % заболевания этой патологией пропорционален % смешанных браков в популяции расы,поэтому буквально во всех народностях поддерживалось негативное отношение к смешению крови,воспитывавшееся с детства.Поэтому,смею заверить,что науке пока неизвестны случаи излечения болезни дауна,в силу "В основе синдрома Дауна лежит не расхождение одной из хромосомных пар, обозначаемой как 21-я. В результате у ребенка появляется лишняя (третья) 21-я хромосома. Это состояние называется трисомией по 21-й паре хромосом."

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: BoLus от 30 Декабря 2010, 17:04:23
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 29 Декабря 2010, 23:21:42
но получил очень спорный на мой взгляд ответ, что: "у собак тоже есть душа"

По мнению Боссюэ «душа в животных — это наиболее трудный и наиболее важный из всех философских вопросов».
«Противостоя церковной доктрине о том, что животные, хотя и не являющиеся бездушными, не имеют в себе постоянной или бессмертной души, и что принцип, который оживляет их, умирает вместе с телом, — интересно понять, каким образом ученые и церковные богословы согласуют это утверждение с тем, что животные могут быть воскрешенными, и часто были воскрешены чудесным образом….
 Как бы там ни было, как мирская, так и религиозная философия подтверждает утверждение о том, что души человека и животного идентичны.
…ни Библия, ни ее наиболее философские интерпретаторы (хотя бы по другим вопросам у них и не было ясных взглядов) никогда не отрицали, исходя из библейского авторитета, наличия бессмертной души у животных, более того, они находили в ней убедительное доказательство существования такой души у человека.»
Блаватская.
««Я верю, что души животных неразрушаемы... и я думаю, что это лучше всего способно доказать нашу собственную бессмертную природу».
Лейбниц.
«Неразумная душа собаки или лягушки божественна и бессмертна так же, как и наши собственные души»
 св. Павел.

Души как и все живое подчиняется общим законам эволюции. От низшего к высшему.
Вся материя, в т.ч. и ее низшие формы (минералы, растения...) имеют души с разной степенью развития. Приобретая определенный опыт чувствования в одной форме она переносит его в себе в другую более высокую.
Но, видимо, человеческие души имеют и регрессивную способность. Вселяясь в животную форму душа отрабатывает свои грехи, ее жизнь подчиняется инстинктам, не имея права Выбора. В человеческой форме душа уже может выбирать, как ей жить - продолжать нарушать Божьи законы и опять деградировать в животную форму жизни, или начать служить Ему и прогрессировать.
Возможно вселение души в генетически ущербное тело  является также частью испытательного кармического плана. Т.о. душа заковывается в тело (дауна) для приобретения определенного опыта, необходимого ей для дальнейшего эволюционирования.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Владимир от 30 Декабря 2010, 17:17:26
________________________________________

Цитировать
но получил очень спорный на мой взгляд ответ, что: "у собак тоже есть душа"
признаюсь что данная переписка была между нами с Дмитрием, и я остаюсь убежденным, что у животных существует душа. Отсутствуют у животных высшие интелектуальный и эмоцианальный центр. Но с другой стороны у них очень высокий уровень связи с бессознательным (знают куда плыть, не имея компаса, синхронно косяк рыбы поворачивает в нужную сторону без командиров, знают чем лечится не имея докторов, и т.д.) На мой взгляд синдром Дауна закладывается на генном уровне, по многочисленным причинам связанным как по роду, так и кармически.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Cassandra от 30 Декабря 2010, 17:24:49
________________________________________

Что по этой теме известно мне,так это то,что риск родить такого ребенка 50х50 у женщин старше 45.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Марина Антипова от 03 Февраля 2011, 19:13:55
________________________________________

Цитировать
Иисус,не раз говорит о том,что он пришел,только к заблудшим овцам дома израилева,с задачей дать им "духа святого".Таким образом ,души у них были,только духа не было.
  От своей соседки я частенько получаю массу негатива . Посмотрела ее   - в пространстве ее ВЯ нет Духа, поначалу я удивилась.  Подключку от нее удалось убрать с помощью биолокации , а так же, по совету своего друга ясновидящего , в  церкви поставила ей свечи за здравие своих врагов.  Нападки стали намного реже .  И еще удивительно у всей  ее семьи (муж и сын) отрицательная поляризация ( сверху,снизу , справа и слева). Видимо поляризация на человека имеет сильное влияние.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: oxanamariposa от 13 Декабря 2011, 20:46:31
________________________________________

  пространственное рассогласование может быть одной их причин,когда голова в одном измерении,тело в другом,руки-ноги в третьем,потом вирусы,совместимость родителей,проклятия и заклятия рода,все надо проверять,причин может быть очень много

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Тата от 30 Марта 2012, 16:11:12
________________________________________

Цитировать
Cassandra от 30 Декабря 2010, 17:24:49
Что по этой теме известно мне,так это то,что риск родить такого ребенка 50х50 у женщин старше 45
.
Есть опыт в акушерстве, когда при диагнозе плода с лишней хромосомой, ребёнок родился совершенно нормальным. Но беременная отчаянно молилась и, несмотря, с точки зрения человечества, на такой страшный диагноз, мужественно( наверное, сострадательно к неродившемуся человечку) решила оставить плод. За что и была вознаграждена.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Иванович от 30 Марта 2012, 17:31:30
________________________________________

  Здравствуйте! Тата. Плод в утробе матери защищен плацентой, поэтому , что происходит с матерью, не распространяется на плод. Тому пример больных спидом. И на прямую взять образец плода, не причинив вреда, я не слышал.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Тата от 31 Марта 2012, 13:49:48
________________________________________

Цитировать
Иванович от 30 Марта 2012, 17:31:30
  Здравствуйте! Тата. Плод в утробе матери защищен плацентой, поэтому , что происходит с матерью, не распространяется на плод. Тому пример больных спидом. И на прямую взять образец плода, не причинив вреда, я не слышал.
Здравствуйте, Иванович!
Для такой диагностики обычно берут околоплодные воды.Это практикуется во всём мире, и медики, исходя из статистики, уверены в правильности такого диагноза. Но в данном случае, всё завершилось рождением здорового ребёнка(беременная отчаянно молилась).
Напрашивается вопрос: написанная от руки молитва, заряженная маятником и подсвеченная, будет работать, как вибрационный ряд?

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Иванович от 31 Марта 2012, 14:12:23
________________________________________

  Здравствуйте, Тата! Да будет. Почитайте кн." В поисках Города Богов" Эрнста Мулдашева, там в пятом томе, начиная с 305 стр."Какое оно, интересно, водное тело человека?". Успехов Вам.

________________________________________
Название: Синдром Дауна версия
Отправлено: Тата от 31 Марта 2012, 15:42:28
________________________________________

Цитировать
Иванович от 31 Марта 2012, 14:12:23
  Здравствуйте, Тата! Да будет. Почитайте кн." В поисках Города Богов" Эрнста Мулдашева, там в пятом томе, начиная с 305 стр."Какое оно, интересно, водное тело человека?". Успехов Вам.
Иванович... :), спасибо Вам большое!

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #1 : 28 Января 2018, 21:21:08 »
Если оба родителя имеют левозакрученные торсионные поля по трехмерной системе координат ХУ Z, т е с обратной полярностью  то ребенок родится с синдромом Дауна.Если во время беременности на начальных стадиях проверить мать и отца на наличие неправильных полярностей и убрать это рамкой или маятником,то появление лишней хромосомы можно избежать.Причина болезней ,неудач,разводов-неправильная полярность.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Синдром Дауна версия
« Ответ #2 : 29 Января 2018, 09:28:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если оба родителя имеют левозакрученные торсионные поля по трехмерной системе координат ХУ Z, т е с обратной полярностью  то ребенок родится с синдромом Дауна.
Людмила30, поясните Вашу мысль. О каких полях ведется речь, где они находятся и почему именно с синдромом Дауна, а не с другой патологией?  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #3 : 29 Января 2018, 13:16:22 »
Человек имеет вокруг себя 7видов энергий.Каждое тонкое тело имеет тоже 7видов энергий.Каждый орган,физиологическая система,клетка,ядро. ....имеют 7видов энергий.Все эти энергии переплетаясь между собой и образуют торсионные поля.Человека можно представить как куб по 3системам координат.Вверху должна быть энергия Хплюс,Уплюс и зет плюс.Внизу наоборот Только в паху у мужчин спереди+,а сзади-и наоборот у женщин.Если нарушается полярность,возникают разные патологии.Многие женщины имеют в паху полярность +,а мужчина-,тогда в такой паре постоянные конфликты,каждый из них будет искать партнёра на стороне с подходящей полярностью.Отсюда Однополые связи.Если женщина переполюсована,то может привлечь к себе женщину тоже с такой же полярностью в паху и наоборот у мужчин.Но если женщина имеет неправильную полярность ещё вверху и внизу,то такие женщины как правило одиноки.Они одеваются как мужчина,имеют мужские замашки,мужское поведение.Их привлекают мужские должности,как правило если они пойдут к бабке гадалке,та им скажет,что у них венец безбрачия.На самом деле,это лишь неправильная полярность.,которая убирается мыслеформами при помощи рамки или маятника.Все то же самое и в отношении мужчин.Много разных примеров.Это есть в методике Э.А.Гуляева

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Синдром Дауна версия
« Ответ #4 : 29 Января 2018, 14:00:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Много разных примеров.Это есть в методике Э.А.Гуляева
Эта методика и полярность на форуме ранее обсуждались. Не понятно, почему именно синдром Дауна. Ведь с позиции Гуляева по-видимому любая патология есть результат нарушения полярности. Но тут вопрос - а что является причиной нарушения полярности?  ) И если это те же ГП (по-Пучко), то опять возвращаемся к тому же,  к вопросу - как их убрать (методы, способы тут могут быть различны) и восстановить прежнее состояние ТТ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Синдром Дауна версия
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 14:31:07 »
Я придерживаюсь мнения изложенного в теме
Цитировать
На мой взгляд синдром Дауна закладывается на генном уровне, по многочисленным причинам связанным как по роду, так и кармически.
а далее многое зависит от потенциала того, кто работает с причинами .

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #6 : 29 Января 2018, 14:47:47 »
Так как Синдром Дауна это левозакрученные торсионные поля у обеих родителей,т к нарушена полярность по 3системам координат,то на начальных стадиях беременности можно поменять полярность и этим изменить волновой геном,который влияет на плод.Также надо проверить наличие искаженных программ в парах хромосом и убрать их в генах несущих негативную информацию.И постоянно это состояние контролировать до самого рождения,только так можно убрать эту патологию в утробе матери.Потому что если искать ГП то чем дальше в лес,тем больше дров.А здесь медлить нельзя,ведь зародыш уже  развивается.Тема о полярности очень интересная и у меня у самой много вопросов.Я с удовольствием поддержу эту тему

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Синдром Дауна версия
« Ответ #7 : 29 Января 2018, 14:54:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если искать ГП то чем дальше в лес,тем больше дров.
Вы предлагаете изменить полярность, не работая с ГП? И имеется такой практический опыт?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так как Синдром Дауна это левозакрученные торсионные поля у обеих родителей,т к нарушена полярность по 3системам координат,то на начальных стадиях беременности можно поменять полярность и этим изменить волновой геном,который влияет на плод.
Вобщем-то синдром Дауна - это наличие лишней хромосомы. Куда Вы предлагаете её деть, эту лишнюю хромосому на начальных стадиях беременности? Вы полагаете, что если изменить полярность, эта лишняя хромосома исчезнет?

Есть хороший материал от Барбараша о механизме проявления этого синдрома

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #8 : 29 Января 2018, 16:15:28 »
По Барбарашу... Взаимодействие генома с волновым поле управляет динамическими параметрами-активированием генов и процессами дифференцирования клеток.Генетически задаются возможности,направление развития,а реализация этих возможностей зависит от условий внешней среды......Фатальное нарушение жизнедеятельности при появлении всего лишь одной лишней хромосомы  нельзя объяснить с позиции каких бы то ни было количественных изменений.Речь идёт явно  о качественном изменении условий функционирования организма.....Человеческий организм кодируется генетическим аппаратом.Что закодировано в геноме определяется считыванием всей информации....Это так утверждает Барбарашу....Поэтому и Гуляев утверждает,что изменение полярности влияет в то числе и на плод и можно избежать многих патологий. А полярность менять можно без ГП.Но потом проверять.Если она возвращается опять в неправильную,то искать ГП.Но это с родственниками.А если чужой человек,то надо у ПС спросить можно ли работать с этим человеком? По диаграмме ЛГ Пучко узнать какие последствия лечения для вас,для пациента.Иногда может просто надо отправить человека ,чтоб он обошел 7храмов в один день.И только после этого можно с ним работать.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Синдром Дауна версия
« Ответ #9 : 29 Января 2018, 16:45:47 »
Я думаю, что речь идет об ослаблении сопутствующих синдрому симптомов, а не о полном исключении диагноза.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Синдром Дауна версия
« Ответ #10 : 29 Января 2018, 17:36:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.Поэтому и Гуляев утверждает,что изменение полярности влияет в то числе и на плод и можно избежать многих патологий. А полярность менять можно без ГП.
Возможно изменение полярности и влияет, и можно избежать многих патологий. Весь вопрос -  а каких именно патологий? Патология патологии рознь.
Сомневаюсь, что у Гуляева имеются в практике случаи излечения синдрома Дауна. И изменение полярности никак лишнюю хромосому не ликвидирует.  А значит, уповать на это как на способ излечения  в данном случае - это иллюзия. ИМХО  :)

У Барбараша показан механизм - за счет чего и почему происходят такие грубые изменения в организме при наличии лишней хромосомы. В адаптации к Пучко -  фактически  это пространственное рассогласование между управляющими центрами в ТТ и геномом человека. Лишняя хромосома "сбивает" фокус настройки настолько, что какая-либо компенсация затруднительна.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #11 : 29 Января 2018, 18:09:27 »
У нас с вами как говорят.Твой моя не понимает.У Барбараша показан механизм за счёт чего может произойти это изменение-за счет внешних воздействий и за счет информации генов.Но если  мы можем мыслью изменить программу в генах на начальных этапах зарождения организма,то значит мы можем убрать в волновом геноме предпосылки появления  лишней хромосомы.А так как левозакрученные поля родителей закладывают в генах информацию о синдроме Дауна,то изменив полярности родителей ,тем самым повлияв на информацию в генах,можно избежать появление  этой патологии и других патологий.Но это только на начальных периодах,во всяком случае я так думаю.Уже когда ребенок родился,то тогда как можно что то изменить-никак.Хотя,иди знай....

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Синдром Дауна версия
« Ответ #12 : 29 Января 2018, 19:01:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но если  мы можем мыслью изменить программу в генах на начальных этапах зарождения организма,то значит мы можем убрать в волновом геноме предпосылки появления  лишней хромосомы.

 синдром Дауна - это уже свершившийся факт, а не предпосылки. То есть уже есть одна лишняя хромосома, и работать с "предпосылками" уже не актуально.

А профилактически можно конечно работать, только невозможно определенно утверждать, что именно полярность определяет синдром Дауна, а не что-то другое.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Синдром Дауна версия
« Ответ #13 : 29 Января 2018, 20:15:33 »
А-а-а--а....ааааа....я уже устала мусолить эту тему,тем более не собираюсь ничего доказывать.Я так считаю,вы по другому,на то мы и разные .Мне бы свою проблему решить,я  уже полгода бьюсь над ней и не получается.Может вы подскажете как из одержимого изгнать чужие души  мыслеформами в какой последовательности.ВР помогают,но потом все возвращается,особенно в полнолуние.Или к кому здесь на форуме обратиться с этой проблемой

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Синдром Дауна версия
« Ответ #14 : 01 Февраля 2018, 08:36:02 »
По моему это не лечится. И родители здесь "виноваты" только в том, что привлекли именно этот дух при зачатии. Да и это невозможно изменить, так как это так называемые кармические связи. В дефекте генома виноват сам больной. В прошлом воплощении баловался чёрной точнее кладбищенской магией. Что отразилось на структуре энергетики. Так что тут надо лечить до воплощения. Или на самой ранней стадии беременности. Но это всё теоретически так сказать. Кому такое под силу? Да и стоит ли такое лечить?