ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Исабель у меня к вам вопрос да и ко всем дамам форума, а точнее вашим маятника : имеются ли в ваших структурах передачи наследственности, генах, хромосомах али каких еще информция от каких то мужчин кроме вашего отца?    На всякий случай перед запросом рекомендую проверить наличие мелкой такой ментальной сущи, лоббирующий неверный ответ))))).                                                Да простит меня Один за такое....

/Перенесено из темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: К вопросу о телегонии  (Прочитано 220790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #60 : 13 Мая 2014, 12:06:37 »
 Исабель  перечитал тему и заметно что отношение к телегонии в большинстве критичное.... в связи с чем вопрос.....

   Расскажите по секрету :) .....Что поддерживает вашу убежденность в ее существовании?

Рискну предложить варианты
1. Мнения авторитетов (Левашов, Гаряев и т.д.)
2.Собственные показания маятника.
3. Просто потому чта  (нравится идея)
4. Чтой то личное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Квест

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #61 : 13 Мая 2014, 12:21:26 »
Когда то был показан фильм о телегонии, а там приводили пример : породистую кобылу свели с самцом зебры, потомства не было, но потом, когда эту же кобылу свели с конем той же породы, то родился жеребенок наполовину полосатый. Это было сказано в фильме, показано не было.  Правда потом, подобные "научно-популярные" передачи я ловила на вранье неоднократно, поэтому безоговорочно верить не могу.  Но  знаю ( по показаниям маятника и в книге Л.Г. это также утверждается) что наши стрессы, инграммы,  навязчивые идеи влияют на личность плода, который потом рождается и становится человеком, то каков механизм этого влияния? И может быть навязчивая идея будущей мамы может повлиять и на внешность?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #62 : 13 Мая 2014, 12:34:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это было сказано в фильме, показано не было.  Правда потом, подобные "научно-популярные" передачи я ловила на вранье неоднократно

Можно конечно верить фильмам как и авторитетам, но если занимаешься биолокацией  и при ее помощи получаешь ощутимые результаты, которые понятно, что подтверждают правильность показаний маятника.....  понятно что показания имеют приоритет.....
 Но меня терзают  смутные сомнения, что  у Исабель это как то, по другому....

А тут вот навеяло прямо как у Исабель... )))

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.[/i]

Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как ты телегонию ни мучай,
от Архимедов  не родятся Диогены.

 ::)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #63 : 13 Мая 2014, 14:07:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Расскажите по секрету  .....Что поддерживает вашу убежденность в ее существовании?
Рискну предложить варианты
 
Дмитрий  вы правы – абсолютно все варианты имеют место быть. И не только  они.   :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему разумению ДНК является этакой структурой между нашими энергоинформационными телами  и физическим телом  - работающей через кодирование белков информацией.
 Задавая свои вопросы по генетике естественно я придерживался классических генетических составляющих генов, хромосом, ДНК с их информационной составляющей включительно. Которую при большом желании можно обозвать "волновым геномом" хотя видимо это не всем по душе.
 
Если взять мнения «авторитетов»  )))))) - то молекула ДНК (как впрочем и другие молекулы, тот же этиловый спирт, например), многомерна – и  имеет свои копии как на эфирном, так на астральном, а если повезет и на ментальном уровне, которые все вместе составляют единую целую молекулу ДНК. Вот именно  на этих уровнях и остается «отпечаток».  По Гаряеву они (копии на других уровнях)  = волновой геном или = «информационная часть». Я исхожу из этой модели, она для меня проста и объясняет механику процесса.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #64 : 13 Мая 2014, 14:57:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему разумению, это определение   совпадает с моим. Правда мне, чтобы это "принять" в ПС в полном объеме , а не только согласиться с умной фразой, пришлось долго задавать вопросы маятнику.

вот в том то и дело, что для получения каких-либо внятных ответов по диагностике -  вначале ПС должно  хорошо усвоить и принять определенную модель.
Поэтому я не считаю это словоблудием, а наоборот - надо определиться: что собственно искать и где.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ая Никто

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #65 : 13 Мая 2014, 18:32:05 »
"Препарировала " свежую  небольшую  влюбленность, одна  яркая  встреча ( на  празднике  у  друга), совместимость на  100 % до  ментального тела (эфирное, астральное, ментальное). Так  как, все  же  не  судьба, то  просто хотела  посмотреть, что  заставляет  думать и  вспоминать..
Общая  аура (совокупность защитных  систем  и оболочек), затемнение  сознания равное 2 %,направления  вращения  (поляризация).Ментальный  поток - связь  с  источниками, направления  вращения-поляризация, скорость  вращения, ритм, диапозон  вибраций  потока, в  связях  со  всеми  структурами  организма  и источниками на  входах  одержатели  на  энергии, инфе  и  веществе.
Бодхиальное  тело  в  каузальном  потоке - входы, выходы, одержатели, энергия, инфа; синхронизация  с  телами, чакрами, потоками;подключки  к  телу - входы-выходы.
ГП - очаги  загрязнения, недоразвитость  тела 
Аура  ментального  тела - входы-одержатели-потоки, подключки инфа, энергия...

 То  есть в  основном  защитные  системы, ментальное  и  бодхиальное  тело...

Смотрела  и удаляла  мыслеформой  в  течении  двух  недель с  вопросом : Причина  зависимости, зацикленное  воспоминание. Было  интересно  что  останется, что  выживет. Ничего, даже  вспомнить  сложно , даже  скучно ::)...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #66 : 13 Мая 2014, 18:39:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Смотрела  и удаляла  мыслеформой  в  течении  двух  недель с  вопросом : Причина  зависимости, зацикленное  воспоминание. Было  интересно  что  останется, что  выживет. Ничего, даже  вспомнить  сложно , даже  скучно ..

Чем короче по времени отношения, тем более безболезненно они завершаются. Наиболее сложно переживаются ситуации, когда отношения любви (не влюбленности) длятся годами, а потом по какой - то причине прекращаются.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #67 : 13 Мая 2014, 18:47:54 »
В классическом изложении тело все же не  бодхиальное а буддхиальное 

Если бы  я препарировал влюбленность, поинтересовался бы в первую очередь уровнем гормонов (подозреваю что выше нормы) и соответственно ГП которые к этому привели.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #68 : 13 Мая 2014, 18:52:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если бы  я препарировал влюбленность, поинтересовался бы в первую очередь уровнем гормонов (подозреваю что выше нормы) и соответственно ГП которые к этому привели.
а в сектор ГП добавить: "ах, какая женщина" ?  ))))))))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #69 : 13 Мая 2014, 19:12:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если бы  я препарировал влюбленность, поинтересовался бы в первую очередь уровнем гормонов (подозреваю что выше нормы) и соответственно ГП которые к этому привели.
а в сектор ГП добавить: "ах, какая женщина" ?  ))))
Да, а заодно и "О, Боже, какой мужчина....." )))))))))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Ая Никто

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #70 : 13 Мая 2014, 19:47:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В классическом изложении тело все же не  бодхиальное а буддхиальное 

Это  кто  на  чем  вырос...  Мое  Бодхи  вписалось  в ПС, через  дерево  Бодхи... и  проч... Авторский  неологизм  в  общем... Меня  больше  волновал  вопрос  не  почему  влюбленность, а  именно  ментальный  беспорядок, механизм  "заражения".

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #71 : 13 Мая 2014, 20:10:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Меня  больше  волновал  вопрос  не  почему  влюбленность, а  именно  ментальный  беспорядок, механизм  "заражения".
Злые  языки утверждают  что  любовь это химическая реакция ))))))))))) к слову о гормонах
А еще те же языки  утверждают шо браки  свершаются на небесах , а вы заражение.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #72 : 13 Мая 2014, 20:50:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
идея в общем-то проста, задать вопрос - не оставляют ли следы в информационном поле сущности человека его половые партнеры),  и если да - то влияет ли эта инфа на передаваемую им наследственную инфу.
Исабель, по первому вопросу следы то остаются 
но влияния  на наследственную инфу нет.   
Светлана, я все хотела уточнить: "следы остаются" - это имеется ввиду "вобщем", безотносительно к какой-либо персоне? или к кому-то конкретно?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
К вопросу о телегонии
« Ответ #73 : 13 Мая 2014, 21:39:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто еще считает, что бабы Диме генетику попортили своими флюидами?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана, я все хотела уточнить: "следы остаются" - это имеется ввиду "вобщем", безотносительно к какой-либо персоне? или к кому-то конкретно? 

Исабель, на данный вопрос, ответ был исключительно по Дмитрию.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На всякий случай я вообще, спрошу  ВСЕХ кто меня хотя бы видел

Внесла в диаграмму ГП - "О, Боже, какой мужчина.....", и "ах, какая женщина" ... думаю пригодится)
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #74 : 13 Мая 2014, 21:51:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Исабель, на данный вопрос, ответ был исключительно по Дмитрию.
Понятно, спасибо 
Ну, тогда можно (для контроля работы ПС) проверить наличие "следов" там, где их не может быть априори. А еще у тех - кто "почистился"  )))
что касается
Цитировать
но влияния  на наследственную инфу нет
даже не знаю...   почему то вспомнилось про "золотые шары"   мож, защита хорошая?  )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум