БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Разработка диаграммы кармических задач  (Прочитано 8998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первое сообщение темы


Название: Разработка диаграммы кармических задач
Отправлено: Анатолий от 17-01-2012, 19:33:40
   


Всем операторам, работающим по методике Пучко, известен рис. 63 "Диаграмма для определения ожидаемых кармических последствий лечения пациента. Там, кроме других, есть сектора "Уменьшение кармических задач" и "Кармические задачи перестают быть". Вместе с тем не раскрыто само понятие "кармических задач".

Я предлагаю опытным и не очень операторам высказать свое понимание кармических задач с их перечислением. Это нужно для того, чтобы с бОльшим пониманием пользоваться диаграммой рис. 63 с одной стороны, а с другой - само по себе уяснение перечня возможных кармических задач является отдельным очень важным моментом в радиэстезической работе.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Для того, чтобы работа не начиналась на пустом месте, я в списке перечислил ряд кармических задач, который привожу ниже. Безусловно этот список не полный, он нуждается в доработке и совершенстововании, поэтому я с признательностью приму его дополнения и возможные изменения.

Список кармических задач. Задачи в:
- области семьи;
- работе (в профессии);
- духовном  развитии;
- отношениях (с детьми, с родителями, с родственниками, с друзьями, с женщинами (мужчинами), с людьми в целом);
- способностях и интересах;
- отработке кармических грехов;
- изменении ценностей жизни;
- освобождение от негативных эмоций и убеждений (например, от гордыни, эгоизма, лицемерия и т. д.);
- обретении (воспитании) положительных эмоций (например, любви, уважении, дружелюбия, милосердия и т. д.);
- приобретении нового опыта;
- приобретении новых знаний;
- развязке кармических узлов;
- отдаче кармических долгов;
- развитии интеллекта, эрудиции;
- приобретении опыта ответственности за других;
- искуплении кармы рода.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разработка диаграммы кармических задач
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 11:11:46 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Разработка диаграммы кармических задач
Отправлено: Анатолий от 09-02-2012, 20:14:31 


  При работе со своими кармическими задачами, проводя самоанализ, иногда полезно продолжить фразу: "Я человек, который..."  )
Только честно и объективно (по возможности)...  :

В этом контексте есть одна поучительная притча.
Человек шел по дороге, его остановил стражник и спросил:
- «Кто ты такой? И куда ты идешь?»
И тогда человек спросил стражника, сколько он получает на своей работе.
- «Две тарелки риса»,-ответил стражник.
И человек ему сказал:
- «Если ты каждый день будешь задавать мне этот вопрос, я буду платить тебе вдвое больше».
 ) 
 

Название: Разработка диаграммы кармических задач
Отправлено: Larina от 11-02-2012, 06:53:02 


Замечательная притча. Наверное каждый человек задает себе этот вопрос и наверное есть множество ответов. А вот у меня еще такой вопрос или тема для беседы. Один человек мне сказал что если например человек выполнил свои кармические задачи то он может уйти. Но как то не вяжется у меня с логикой эта мысль. Когда смотришь на долгожителей в основном это такие позитивные , добрые люди и хочется думать что найдя секрет гармонии с миром они живут дальше.         
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум