ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Радиэстезические заметки от Михаила (michser)  (Прочитано 139374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

michser

  • Гость
Добавлю свои пять копеек.
Душа и ПС - это энергоинформационная сущность, которая бессмертна.
Возьмем за аксиому:
- что Душа бессмертна;
- Подсознание (ПС) это сознание Души!
ДНК - это бортовой компьютер клетки имеющий роутер с портом wi – fi и порты для подключения пачкортов.
Яйцеклетка и сперматозоид имеют свои IP- адреса родителей.
Оплодотворенной клетке присваивается свой IP- адрес сервера.
при развитии эмбриона, всем последующим клеткам  присваиваются IP-адреса данного сервера
Одновременно создается энергоинформационный двойник и ТТ.
Душа сама создает программу воплощения.
ПС это сознание Души которое помнит все.
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.
Вот так коротенько...
Всего хорошего Михаил

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #1 : 10 Октября 2014, 16:33:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Итак, вот есть здоровая яйцеклетка  лягушки.  Из ее цитоплазмы извлекается ядро,  и вместо него пересаживается ядро злокачественной опухолевой клетки.  После чего  из яйцеклетки формируется  вполне здоровый организм.
 вопрос:
-Где находится ЦБК в яйцеклетке (здоровой, и соответственно, после пересадки в нее ядра от опухолевой клетки)?

вопрос можно узнать, а наоборот они не пробовали сделать и какие результаты???

С уважением Михаил

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #2 : 10 Октября 2014, 17:21:43 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Итак, вот есть здоровая яйцеклетка  лягушки.  Из ее цитоплазмы извлекается ядро,  и вместо него пересаживается ядро злокачественной опухолевой клетки.  После чего  из яйцеклетки формируется  вполне здоровый организм.
 вопрос:
-Где находится ЦБК в яйцеклетке (здоровой, и соответственно, после пересадки в нее ядра от опухолевой клетки)?

Выходит, не в ядре и не в ДНК.  В ДНК усики-антенны, которые принимают сигнал на построение здорового организма. Возможно влияет среда, она изменяет алгоритм развития. Опухолевую клетку вынули из неблагоприятной среды и поместили в нормальную.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #3 : 10 Октября 2014, 17:52:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Выходит, не в ядре и не в ДНК.  В ДНК усики-антенны, которые принимают сигнал на построение здорового организма. Возможно влияет среда, она изменяет алгоритм развития. Опухолевую клетку вынули из неблагоприятной среды и поместили в нормальную.

Сама клетка это как бортовой компьютер клетки, в него входит система ввода вывода (роутер с портом WI-FI для связи с интернетом и для создания домашней сети), оперативная и постоянная память ну и процессор. Что находиться в ядре роутер, процесор и ПЗУ или то и другое. В цитоплазме ОЗУ. Если информация о раке находится в ОЗУ, то замена ядра не чего не дает, а в здоровой лягушке ОЗУ не содержит информацию о раке. Для чистоты эксперимента хотелось бы узнать результаты в обратной замене ядра здоровой клетки в цитоплазму больной.

С уважением Михаил

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #4 : 10 Октября 2014, 20:24:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот так коротенько...

Михаил, что дает такая модель для оператора р/э?
В чем изюминка? Есть какие - то предложения по изменению алгоритма Пучко по работе с биокомпьютером человека? Или у вас есть какой - то свой алгоритм?

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #5 : 12 Октября 2014, 07:14:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот так коротенько...

Михаил, что дает такая модель для оператора р/э?
В чем изюминка? Есть какие - то предложения по изменению алгоритма Пучко по работе с биокомпьютером человека? Или у вас есть какой - то свой алгоритм?
Анатолий можно изучать метод и алгоритмы рааботы по Пучко, но я думаю что в трудах Пучко много лишней информации.
Наша ПС знает о нас все  и во всех наших воплощениях в прошедших, настоящем и в будущих.
нашо сознание помнит только осознаное и часто забывает. ПС  в нашем воплощении хранит информацию как кино изображение, звук и запахи, вкус, эмоции и это информация для нашего сознание как команды.
Например мы ищим ГП возникновения боли в любом месте и начинаем задавать много вопросов для определения ГП находим допустим 4 причины, затем уточняем с какой начать, вопросы, вопросы для того что бы осознать (что бабушка на площадке 10 лет назад, за то что вы ее толкнули, вслед вас прокляла и вы ....).
ПС знает это же сознание Души, а не проще спросить у его, что необходимо исправить для выполнения программы воплощения!!!
А то мы предполагаем,а Господь рас полагает,  мы будем лечить боль, а нас на один карабль типа ТИТАНИК уже билеты принесли.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #6 : 12 Октября 2014, 10:19:14 »
Михаил, тогда я спрошу по - другому. Абстрагируемся от методики Пучко.
Ваша модель привносит что - либо новое для работы человека по оздоровлению? Есть в связи с этим какие - то мысли?
Или она была предложена не в контексте здоровья человека?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #7 : 12 Октября 2014, 10:34:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Михаил, тогда я спрошу по - другому. Абстрагируемся от методики Пучко.
Ваша модель привносит что - либо новое для работы человека по оздоровлению? Есть в связи с этим какие - то мысли?
Или она была предложена не в контексте здоровья человека?

Толя, как я понял, Михаилом как раз и предложено направление для работы по оздоровлению, где главной причиной нездоровья служит несоответствие потребностей души с целями, которые ставит себе человек, отождествляя себя исключительно с телом.
Цитировать
ПС знает это же сознание Души, а не проще спросить у его, что необходимо исправить для выполнения программы воплощения!!!
Если не так, пусть меня поправит.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #8 : 12 Октября 2014, 11:03:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Толя, как я понял, Михаилом как раз и предложено направление для работы по оздоровлению, где главной причиной нездоровья служит несоответствие потребностей души с целями, которые ставит себе человек, отождествляя себя исключительно с телом.

Толя, дело в том, что я задавал Михаилу вопрос вопрос по той биокомпьютерной модели, которую он предложил.
Это вот это.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.

Здесь меня инетересует, что Михаил вкладывает в понятия
- программа
- wi - fi в ДНК
- клетки, объединяющиеся в ЦБК
- проводные каналы
- wi - fi органов и пр.

Что касается
Цитировать
несоответствие потребностей души с целями, которые ставит себе человек, отождествляя себя исключительно с телом
, то это тривиально и обсуждалось на форуме если не сотни, то десятки раз точно.
Нового в этом вопросе мы вряд добавим к тому, что уже было сказано.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #9 : 12 Октября 2014, 11:09:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Михаил, тогда я спрошу по - другому. Абстрагируемся от методики Пучко.
Ваша модель привносит что - либо новое для работы человека по оздоровлению? Есть в связи с этим какие - то мысли?
Или она была предложена не в контексте здоровья человека?

Анатолий, я думаю что в методе Павла-2, получения учителя и возможностью использовать энергию ВCC - это главное.
Если работа идет на себе то необходимо запросить свое ПС о ГП: "Прошу свое ПС показать ГП, которую я смогу удалить из моего ММ организма с учетом моего физического и духовного уровня, которое мешает мне, выполнению моей программы воплощения".
Если работаете с кем-то, необходимо запросить у своего учителя о ГП : "Прошу своего учителя показать ГП, которую я смогу удалить из  ММ организма (ФИО пациента) с учетом его (её) физического и духовного уровня, которое мешает ему(ей), выполнению его(её) программы воплощения"
по опыту показывается только одна ГП, которую с помощью ВСС по методике Пучко удаляется.

С уважением Михаил

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #10 : 12 Октября 2014, 11:59:58 »
Добрый день, коллеги!
Для системного понимания Биокомпьютерной модели человека, ИМХО, желательно  применять теорию фракталов Мандельброта. Хотелось бы знать мнение тех, кто это практикует. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #11 : 12 Октября 2014, 12:02:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.


Здесь меня инетересует, что Михаил вкладывает в понятия
- программа
- wi - fi в ДНК
- клетки, объединяющиеся в ЦБК
- проводные каналы
- wi - fi органов и пр.


программа - это то что Душа хотела получить в данном воплощении.
 wi - fi в ДНК - ну это система ввода вывода информации в одной клетки
клетки, объединяющиеся в ЦБК - это как компьютеры создаются в домашнюю сеть или в офисную сеть
проводные каналы - для построения сети домашней или офисной
это все относится к строительству ММ организма и его развитию. есть начало воплощения и есть конечная цель воплощения Души.
 Мы же рассматриваем своим сознанием, в своем Физическом теле и своими поступками, свободу выбора без осознанного нами программы воплощения.
Если мы стараемся причину болезни найти на уровне ФТ, это само копания.
Поэтому когда мы поступаем правильно у нас все хорошо, когда нарушаем программу воплощения нас направляют через недомогания, болезни ну и смертью. Значит нам надо проверять свои поступки через программу воплощения.

С уважением Михаил

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #12 : 12 Октября 2014, 13:58:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если работаете с кем-то, необходимо запросить у своего учителя о ГП : "Прошу своего учителя показать ГП, которую я смогу удалить из  ММ организма (ФИО пациента) с учетом его (её) физического и духовного уровня, которое мешает ему(ей), выполнению его(её) программы воплощения"
по опыту показывается только одна ГП, которую с помощью ВСС по методике Пучко удаляется.

Любопытно, Михаил, из тех которые определялись вами опытным путем, какие это Причины, ?
Можно ли их отнести в какую-то определенную группу или это может быть все что угодно? Тянутся они из прошлого или приобретены при жизни?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #13 : 12 Октября 2014, 14:19:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому когда мы поступаем правильно у нас все хорошо, когда нарушаем программу воплощения нас направляют через недомогания, болезни ну и смертью. Значит нам надо проверять свои поступки через программу воплощения.

По сути мы рассматривали уже этот вопрос в теме "Методика работы над кармическими задачами", которая расположена в Закрытом разделе и является продолжением темы "Разработка диаграммы кармических задач". Там еще есть ссылка на подборку книг по теме, для чего человек воплощается. Поэтому всё это правильно, но ничего не меняет и не добавляет в наши рассуждения.
Я всё же имел в виду другое. Та модель, с использованием компьютерной терминологии, которую вы описали, она что - либо новое с точки зрения именно БМЧ (биокомпьютерной модели человека) добавляет или нет?
Потому что ссылка на работу Павла-2, которую я же и компилировал и выкладывал на форуме не один раз обновлял, в общем - то БМЧ не оперирует.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #14 : 12 Октября 2014, 17:49:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Любопытно, Михаил, из тех которые определялись вами опытным путем, какие это Причины, ?
Можно ли их отнести в какую-то определенную группу или это может быть все что угодно? Тянутся они из прошлого или приобретены при жизни?

В основном грехами в этой жизни и кармическими из прошлой. При условии достаточной энергии для ликвидации их. Если энергии не хватает то показывается ГП, которую Вы сможете удалить в данный момент.

С уважением Михаил!!!