ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ключи к молодости, или Метод биологического омолаживания организма.  (Прочитано 32512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема по книге Ключи к молодости, или Метод биологического омолаживания организма.
Автор: Э.А.Витюк
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 1,09 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2009
Автор - эксперт в области восточной медицины и психологии,
консультант ряда российских центров по направлениям биоинформатики
и психологической безопасности и безопасности личности.
Специалист телесно-ориентированной терапии института имени Райха
(Осло, Норвегия).
Руководитель Липецкого Центра природной медицины и биоинформатики.
Автор ряда методов и научных разработок.
Метод «Ключ к молодости» был найден и разработан автором в 1998 году.
Предлагаемая система основана на скрытых механизмах человеческой памяти,
которая до сих пор остается загадкой для многих исследователей. Метод
прост в использовании, но, несмотря на это, позволяет добиваться удивительных
результатов в оздоровлении и омолаживании всего организма.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скачивать с depositfiles.com бесплатно

Готовим свои фотографии до 25 лет и настроимся на тир месяца эксперимента.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

далее всё в книге
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По теме книги про ростки
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Живое лекарство. Оригинальный метод оздоровления организма с помощью проростков
Год выпуска: 2009 г.
Авторы: Шаскольская Н.Д., Шаскольский В.В.
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: ACT; Астрель
ISBN: 978-5-17-060649-8, 978-5-271-24499-5
Формат: PDF
Количество страниц: 162
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Язык мед-книги : Русский
Описание: Прорастающие семена - это совершенно особенная еда, когда в качестве пищи используется целостный живой организм в стадии наивысшей жизненной активности.
Эта книга пропагандирует оригинальный и в своем роде единственный способ здорового питания, приводящий к более слаженной и эффективной работе всех систем жизнедеятельности организма.
В отличие от фармацевтических лекарственных препаратов и искусственно полученных пищевых добавок проростки - это природный натуральный продукт, содержащий комплекс полезных веществ, встроенных в живую ткань растения в необходимых количествах и оптимальных соотношениях.
Это диетологически самый ценный продукт питания, называемый биогенным, способный оказывать оздоравливающее действие.
Природное живое лекарство, проростки:
передают человеку энергетику прорастающего семени нового, зарождающегося организма;
избавляют от многих болезней, не допуская их возврата;
активно очищают от ненужных веществ, скопившихся в результате неправильного питания, загрязнений среды обитания и приема лекарств;
насыщают необходимыми полезными элементами;
стимулируют обмен веществ и кроветворение;
повышают иммунитет;
компенсируют витаминную и минеральную недостаточность;
способствуют эффективному пищеварению;
повышают потенцию;
замедляют процесс старения.
5.2 МБ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
там пару раз запустить придётся после рекламных страниц.
Во всяком случае я скачал.
Если что поищите в другом месте.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Воду можно подготовить так Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Про воспоминание молодых лет (эта система + работа с фото) есть у Ю.Хван Как мысль превратить в чудо лекарство. В книжке более подробно.

Как получить росу и её свойства в домашних условия описано у Арбузова.
Промыть комнатные растения, распылить на них воду до капель, на них они должны побыть.
Более подробно, что и почему в книге.

Техника прощения есть у Свет.

Это конечно кто хочет подробнее и для большей информации к ключам автора.

Эти книги у меня были куплены, посмотрите в Интернет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Техника мгновенного переноса информации.
Фотографию разместить под стеклянным сосудом, желательно хрусталь.
Налить воду, щелкнуть вспышкой, которые ранее выпускались в Советском союзе.

Нынешнее поколение цифровых фотографий лишились возможности метода исцеления по фотографии.
Хорошо, что я ещё сохранил сами плёнки с 15 лет.

Тут ещё можно разнообразить систему, скажем у кого сохранились магнитофонные записи с вашим голосом и т.д.

Есть конечно память, всегда можно с ней работать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потом я планирую разработать кое что, чуть позже возможно выложу.

Олег, ну, ты мастер интриги.  :)
Чуть позже..."возможно"... синим цветом...
Теперь женская часть форума будет бегать каждый день на форум в надежде, что ты выложишь методику как снова стать молодой и красивой, и с нетерпением будет ловить каждый твой пост.   8)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Анатолий, это не в этой теме, а тут  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужно сделать запись с частотами, прослушивать в наушниках, для стимуляции выделения мелатонина.
У Патрушева есть эндорфины, типа того.
Частоты у меня есть, Эпифиз (шишковидная железа) 2,5; 7,5; 96; 100 Гц.
Ещё у меня собрано устройство для массажа зон для воздействия на шишковидную звуковой волной и т.д..
Тут ещё Сытина систему можно подключить, программу Мозгоправ и т.д. 

 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, это не в этой теме, а тут  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужно сделать запись с частотами, прослушивать в наушниках, для стимуляции выделения мелатонина.
Частоты у меня есть, Эпифиз (шишковидная железа) 2,5; 7,5; 96; 100 Гц.
Ещё у меня собрано устройство для массажа зон для воздействия на шишковидную звуковой волной и т.д..
Тут ещё Сытина систему можно подключить, программу Мозгоправ и т.д.

Я знаю, что в той теме, но я оттуда перенес. Темы - то взаимосвязаны.  :)
А задумок толковых у тебя много, я смотрю.
Ты хочешь частоты в чистом виде записать или наложить их на какой - нибудь текст или музыку?
Они будут на основе бинауральных биений или в чистом виде?
"Мозгоправ" для этих дел хорош.
А вот насчет устройства для массажа зон для воздействия на шишковидную железу звуковой волной - так это вообще интересно!  :bravo

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Для перехода мозга на частоты, нужно только на основе бинауральных биений.
Ещё на фоне альфа, тета уровня. Сразу в подсознание информация.
Эпифиз связан с внутренним ухом.
Частоты вызовут резонанс или синхронизацию с улучшением её функции.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот насчет устройства для массажа зон для воздействия на шишковидную железу звуковой волной - так это вообще интересно!  :bravo
Простой наушник от Советского телефона, сняв крышку и зафиксировать мембрану изолентой или горячим пистолетом по кругу, через усилитель подавать синусоидальный сигнал от 10 до 16000 Гц или частоты. Маленькая амплитуда мембраны безопасна для сосудов и нервных узлов.
Пальцами по книге нужно прижимать, я решил другой метод, считаю более действенный.
Этот метод можно применять по зонам Уманской и т.д.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простой наушник от Советского телефона, сняв крышку и зафиксировать мембрану изолентой или горячим пистолетом по кругу, через усилитель подавать синусоидальный сигнал от 10 до 16000 Гц или частоты. Маленькая амплитуда мембраны безопасна для сосудов и нервных узлов.
Пальцами по книге нужно прижимать, я решил другой метод, считаю более действенный.
Этот метод можно применять по зонам Уманской и т.д.

Сигнал должен плавать по частоте? От нижней до высокой или, допустим, наоборот? Плавать по всем частотам?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сигнал должен плавать по частоте? От нижней до высокой или, допустим, наоборот? Плавать по всем частотам?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
прибор в течении 500 мс генерирует чистый синусоидальный сигнал, частота которого линейно возрастает от 10 Гц до 16 кГц при неравномерности амплитуды менее 3%, затем 500 мс пауза, снова генерация и т. д. Таким образом все сосуды (в нашем случае нервные узлы) раз в секунду получают порцию возбуждения на своей резонансной частоте, происходит энергетическая накачка собственных колебаний.

Я не стал собирать прибор, а в программе сделал сигнал с такими характеристиками.
Ещё универсальная частота 10 Гц.
На прежнем форуме всё выкладывал.
В качестве плеера использую мобильник, усилитель (собирал сам с нужными мне характеристиками, отсутствие шипения) на 22 ват (можно нормальный применить от автомагнитолы с качественным блоком питания, скажем от компьютера на 500-600 ват) и два переделанных наушника.
Когда такой мощный усилитель, мембрану даже пальцем тяжело удержать, отлично работает.
Кроме наушников есть динамики с корпусом, удобные для прижатия к телу.
Есть другой набор частот, характеристик для других целей.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Олег спасибо, за книгу "Ключ к молодости"!
Вчера сделала две баночки, себе и мужу. Применять начали с сегодняшнего дня.
Воду для этого взяла фильтрованную, все по рецепту. Удивило, что сегодня на стенках баночек, появилось множество пузырьков, и на вкус вода стала мягче.
Какие изменения произойдут, будем ждать до середины апреля.
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сигнал должен плавать по частоте? От нижней до высокой или, допустим, наоборот? Плавать по всем частотам?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
прибор в течении 500 мс генерирует чистый синусоидальный сигнал, частота которого линейно возрастает от 10 Гц до 16 кГц при неравномерности амплитуды менее 3%, затем 500 мс пауза, снова генерация и т. д. Таким образом все сосуды (в нашем случае нервные узлы) раз в секунду получают порцию возбуждения на своей резонансной частоте, происходит энергетическая накачка собственных колебаний.

Я не стал собирать прибор, а в программе сделал сигнал с такими характеристиками.
Ещё универсальная частота 10 Гц.
На прежнем форуме всё выкладывал.
В качестве плеера использую мобильник, усилитель (собирал сам с нужными мне характеристиками, отсутствие шипения) на 22 ват (можно нормальный применить от автомагнитолы с качественным блоком питания, скажем от компьютера на 500-600 ват) и два переделанных наушника.
Когда такой мощный усилитель, мембрану даже пальцем тяжело удержать, отлично работает.
Кроме наушников есть динамики с корпусом, удобные для прижатия к телу.
Есть другой набор частот, характеристик для других целей.
Олег а если в качестве излучателя использовать пермалоевый лист от Шобразных пластин трансформаторов большой мощности(я электрик и радиолюбитель по советски) и пакет собрать с обмоткой.Обязательно нужна синусоидальная форма сигнала? Тогда точно шумов не будет - генератор и подумать если будет толк. С этим Альфа связано и ПС, и Квантовое Смещение
Ф. Кислоу. Не верит ПС мне до конца, т.е. я сам подсознательно не верю, но надо.Разыгралось воображение.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Уважаемая Loza! Прошёл почти год... Хотелось бы услышать ответ о Вашем эксперименте.

                          ...Олег спасибо, за книгу "Ключ к молодости"!
Вчера сделала две баночки, себе и мужу...
Новое - забытое старое!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег а если в качестве излучателя использовать пермалоевый лист от Шобразных пластин трансформаторов большой мощности(я электрик и радиолюбитель по советски) и пакет собрать с обмоткой.Обязательно нужна синусоидальная форма сигнала? Тогда точно шумов не будет - генератор и подумать если будет толк. С этим Альфа связано и ПС, и Квантовое Смещение
Ф. Кислоу. Не верит ПС мне до конца, т.е. я сам подсознательно не верю, но надо.Разыгралось воображение.
Тут разное, от 10 Гц до 16 кГц это для механического воздействия, а 10 ГЦ только на динамик.
Частота синусоидальной формы.
Ранее на других форумах темы можете скачать почитать.
Экспериментировать конечно можете как угодно, возможно значительно лучше получится.
Я писал как у авторов и как сам делал.
Мы отвлеклись от данной темы, если что интересно откройте тему в Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум что касается электрических схем и приспособлений.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ