ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте уважаемые форумчане. Может у кого-то был опыт восстановления зрения при помощи биолокации?Я только начала заниматься биолокацией, почистила все, что могла. Остается глубинная причина физическая травма .Восстановление по коду здорового организма не помогает.

Ссылка

Автор Тема: Миопия, восстановление зрения вибрационным рядом  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вероятность получения достоверных ответов при таких показателях не велика. так как же получить достоверные причины и достоверное удаление этих причин? Если работать нельзя?

Нельзя начинать работать по диагностике физического тела и тонких тел. При низком показателе способности к такой работе, могут быть получены недостоверные (или неправильные, или ложные и т. п.) результаты
А в принципе, с маятником работать можно и достоверные ответы получать можно.

Несколько подробнее о чем идет речь.
В книге "Многомерная медицина" 4-ый вопрос в подготовительном этапе звучал так: "Какова моя способность диагностирования в данный момент физического тела? тонких тел? Ответ по рис. 18. Ответ должен быть 100%."
И далее, несколько ниже, написано: "Если способность диагностирования не намного меньше 100%, (>50 — 70%), необходимо выяснить глубинную причину (по методике, излагаемой ниже, см. рис. 20), и устранить эту причину составлением вибрационного ряда."

В последующей книге "Радиэстезическое познание человека" Л. Г. Пучко изменила формулировку вопроса и предлагает его задавать следующим образом: "Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?"
Тем не менее, я полагаю, речь идет всё - таки, в первую очередь, о способности диагностирования, т. к. при неправильной диагностике вся последующая работа будет потерей времени и к положительному результату по оздоровлению не приведет.
Поэтому особое внимание должно быть направлено на правильную диагностику. Способность к диагностике, по Пучко, надо проверять перед сеансом р/э работы и принимать меры, если такая способность ниже, чем 50-70%.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
По восстановлению зрения.
Людмилой Григорьевной было написано  2 книги по письмам читателей, в которых она приводит письма и сои ответы. Это книги "Многомерная медицина в вопросах и ответах" и "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы".
Во второй книге из названных мной, описан поучительный случай о восстановлении зрения р/э методом у 5-летнего мальчика, которому в детском саду другой ребенок ткнул в глаз сухой веточкой.
У травмированного мальчика было обнаружено помутнение роговицы обоих глаз. В глазной клинике врач сказала, что мальчика ожидает сильное ухудшение зрения, вплоть до слепоты.
На следующий день мать отвезла его к известному профессору. Диагноз поставлен был тот же. Было сказано, что надо готовиться к помещению ребенка в интернат для слабовидящих.
Подробно можно почитать в книге об этом случае, она есть в интернете. Кратко я опишу ее в следующем сообщении.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Продолжение предыдущего сообщения.

Цитаты из книги.

"Работа Р-методом над зрением 5-летнего мальчика длилась 2 месяца.
При 1-м сеансе обнаружено: связь с инфернальным миром – 35 %, 1 ауральная сущность «Скорлупка», излучающая в диапазоне нанопаразитов. Энергетический источник питания – моча. Мать сказала, что у ребeнка с раннего детства часто воспаляется головка полового члена.
Понадобились 2 в/р: ликвидирующий – на 4 часа, и восстанавливающий – на 9 часов.

Во время 2-го сеанса, на следующий день, выявлены 2 программы.
Программа 1 наложена в перинатальном периоде (в период вынашивания 2,5 месяца) бабушкой и дедушкой и с содержанием «злобы» и «ревности». Оказалось, этот внук им был нежелателен. Понадобился один в/р на 14 часов.
Программа 2 наложена самой матерью с содержанием «подчинение своим интересам» в возрасте 3 года.
Понадобился 1 в/р на 27 дней и молитвы матери на 56 часов.
Мать осознала и приняла высший вердикт. Решили, что 56-часовую молитву с покаянием можно разложить на все дни, пока работает в/р, что позволяло матери в обычном режиме вести распорядок дня своей семьи. Получилось 28 дней молитвы по 2 часа.
В течение последующих сеансов «маятник» указал также на повреждения 14 командных зон (из 25) на голове, в том числе зона зрения, половая зона, зона односторонней слепоты.
Также потребовалось усиление Программы защиты от сознательных космических и земных сил зла. Это всe было вписано в молитву матери по указанию «маятника» (Подсознания): «Прошу Высший Космический Разум и все Светлые Высшие Силы помочь в ликвидации следующих повреждений организма моего сына…».
...
Через месяц после начала работы р/э методом ребeнка повезли к другому известному профессору из Перми. Врач констатировал воспаление век, предрасположенность к конъюнктивиту, но не обнаружил ничего более серьeзного. Назначил глазные капли, был очень удивлeн прежним диагнозом и о-очень озадачен, т. к. прекрасно знал первого профессора и нисколько не сомневался в его компетентности.
...
Через два месяца мальчик был не только полностью здоров, у него изменился скелет, он как-то сразу вырос, выправился, мышцы налились, личико округлилось, очень похорошел.
Окружающие удивлялись: «Как он вырос, как изменился за короткое время!»
Вот так благотворно повлияла на ребeнка ликвидация 1-й ауральной сущности и 2-х программ!"

Дачми

  • Гость
В начале работы уровень гомеостаза органа зрения был 20% , сейчас 80%.Глаза начали работать- это явно. Очки одела слабее (так маятник подсказал). Сейчас ГБ вредное внешнее экологическое воздействие:недостаток отрицательных ионов. Пока не знаю что это такое и как исправить. Ищу.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас ГБ вредное внешнее экологическое воздействие:недостаток отрицательных ионов. Пока не знаю что это такое и как исправить. Ищу.
Дачми, посмотрите об аэроионах по ссылке 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дачми

  • Гость
Isabel, спасибо! Это при том, что живу в лесу и возле речки

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это при том, что живу в лесу и возле речки

В данной ситуации что - то не так, как мне представляется.
Так как в том месте проживания, о котором Вы пишете - лес, река, не должно быть недостатка отрицательных ионов.

Как известно, отрицательные ионы называются анионами, а положительные ионы - катионами.
Катионов обычно много в загрязненном воздухе. Автомобили, промышленный смог, синтетические волокна, передатчики электро - магнитных волн всякого рода (радио и радиолокационные станции), компьютерные мониторы, телевизоры, люминесцентные лампы, копировальные аппараты, лазерные принтеры и т. д. отрицательно влияют на баланс ионов в воздухе (увеличиваются катионы).
Анионов как раз должно быть много в воздухе в лесу, в горах, возле водоемов и т. д.

Я встречался с публикациями в которых указывалось, что количество катионов в воздухе может увеличиваться в геопатогенных зонах. Было бы целесообразно исследовать место Вашего проживания на предмет геопатогенной зоны, раз Вами обнаружена такая ГП.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это при том, что живу в лесу и возле речки :

В данной ситуации что - то не так, как мне представляется.

Можно попробовать перепроверить показания маятника в отношении ГП: недостаток отрицательных ионов.
Вопросы к подсознанию могут быть элементарными, альтернативными, программными и утвердительными. Об этом подробнее написано на форуме в теме "Достоверность ответов"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В данном случае можно было бы сформулировать следующие вопросы, проверяя достоверность ответа подсознания с помощью маятника (в качестве примера):
1. Элементарный вопрос: "Является ли недостаток отрицательных ионов в окружающем воздухе глубинной причиной ухудшения моего зрения?"
2. Альтернативный вопрос: "В месте моего проживания есть избыток положительных ионов? Отрицательных ионов?"
3. Утвердительные вопросы:
"Полученный ответ, что глубинной причиной ухудшения моего зрения является недостаток отрицательных ионов является объективным? Является точным? Является правильным? Является однозначным?"

Еще возможный вопрос: "Есть ли какая - либо другая глубинная причина, которая ухудшает мое зрение в бОльшей степени, чем недостаток отрицательных ионов?"