ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане! хочу обратиться за советом и помощью. Попала в сложную ситуацию - в 2008 году не стало мамы (самоубийство), и как оказалось, она прилепилась тогда ко мне из-за невозмоности совершить переход. Я отучилась в университете 2008-12 гг и после этого ко мне в руки попала книга Турбосуслик от подруги, она им занималась тогда каждый день. У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала - в общем, я тогда не думала, проделала два протокола из книги на слив полярностей и эмоционального кластера. Когда это "сливала" у меня болела голова, но думала, это "маятники", как написано в книге. Больше ничего не делала. В общем, что-то на самом деле "посливалось", как будто отформатировалось в голове что-то, но как-то все подряд. После этого меньше чем через год образовалось подселение, еле нашли специалиста, который вытащил сущностей (не методом ММ, тогда о нем еще не знали). Я так понимаю, у меня тогда продолжало "сливаться", запущенное по ТС. У меня оставалась какая-то часть, которая «осознавала», но становилось все сложнее и сложнее - я как будто перестала чувствовать окружающее и, если можно так выразиться, "осознавать до конца", "ловить", помню, пошли в горы – а я не могу ступить ногой – вроде глазами вижу землю под ногами, а внутри не «чувствую», как будто нет. После того, как вытащили сущностей, на своей «осознающей части» прожила до конца 2016-го года примерно, когда стало совсем сложно, и уже тогда познакомились с ММ и мой отец нашел ЗД, ЧД и тд, вытаскивал их, убирал каналы связи с инферналом, программы, грехи и тд. Где-то в июне 17го мне "разрешили" работать самой и я все пыталас что-нибудь как-нибудь восстановить, что было "слито". У меня с детства обструктивный бронхит и бронхоэктазы в бронхах, поэтому часто бывают обострения - всю прошлую зиму только и спасалась что убирала патогенные вр-ми. Убирала как заводились зд, и их гп – инграммы, грехи, КУ.. Но эта ситуацию с Турбосусликом - я по ней прошу помощи. Может, кто-нибудь сталкивался или с кем-нибудь работал по этой теме? У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем. И как будто перестала чувствовать эмоции, чувства - все как будто "приглушенно"  и очень слабое. Очень сложно жить, просто крик души. Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу.. В начале лета обратились к ее знакомым - другим целителям, они увидели, что у меня мама была прицеплена ко мне, и не могла уйти. Они (ученики Домашевой-Самойленко - авторов книг) помогли маме перейти - до этого измеряли ее поле – оно было больше моего, сейчас, говорят, ее нет, у меня поле номарльное.  Но проблема осталась с Турбосусликом - та часть "осознающая", за которую я держалась все время, как будто тоже что-то с ней стало и теперь я живу не пойми как - со стороны не скажешь, что что-то не то, работаю с прошлого лета (не умственно - умственно уже не могу, тк сложно анализировать), вот пишу.. Но все то, о чем писала - актуально..  сложно анализировать, не могу концентрироваться на окружающем – внутри меня как будто его нет.. как будто внутренний мир слился   Не могу радоваться, смотреть на небо и «видеть» его, получать удовольствие от книг, музыки..  Молюсь, но сложно - благодать не чувствую, вообще практически ничего не чувстую, чем живет человек.. это очень сложно. Может, кто-нибудь сталкивался и глубоко копнул по этой теме?

Мне кажется, есть какой-то тонкий носитель информации - я "видела" каким-то внутренним зрением, как будто от глаз внутрь идет "ниточка" и она как бикфордов шнур, "сгорала" и я чувствовала себя все дальше и дальше, как будто связь с миром терялась. Было предположение, что это "Ахиллесова пята" (по Деду), пыталась зимой восстановить, но видимо не то. Отец считает, что это повреждены физически участки мозга, целители что нейронные связи и их нужно нарабатывать заново.  Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался и помогал кому-нибудь по такому вопросу? Буду рада любому ответу. И благодарю за информацию, которой делитесь на форуме

Ссылка

Автор Тема: после Турбосуслика  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #30 : 24 Августа 2018, 00:57:59 »

Цитировать
Вот еще один ключик. Есть на этот счет какие то обследования? В каком состоянии сейчас таз и позвоночник?

Это не совсем травма была. Мне мануальный терапевт случайно сильно надавил на таз и сдвинул там что-то, из-за чего стало неудобно при ходьбе. Я тогда бегала по вечерам и один раз как не выдержала оттого, что неудобно, и ударила себе по ноге в том месте в надежде, что встанет на место. А у меня наоборот, видимо, сдвинулось сильнее. Потом как универ закончила, думаю, нужно что-то с этим делать, пошла к нему, он мне дал рецепт приложить жир на таз, он немного "размягчится" и он (терапевт) мне его на место поставит. И, в общем, время мне сказал больше, чем нужно-  3 дня - я "полежала" и у меня слишком сильно таз размягчился (жир вытянул кальций), что аж "разболталось". Поставить на место он не смог и пришлось искать человека, кто мне поставит, чтобы не был "расшатанным" хотя бы. И вот с деревни дедушка, который кости ставит, сделал как подложку из гипса, которой "закрепил" таз, и вот лежала 10 дней, чтобы оно "закреплялось". Так что это не совсем травма была. Но копчик у меня сломанный, если это туда же, к муладхаре..

Сейчас у меня правая нога как бы вбита в таз, ношу подпяточник, чтобы ровно было. А так позвоночник из-за таза "поехал" искривлением в неск местах, ну и таз не симметричный какой-то - подвздошные кости немного несимметрично стоят. (Вот и думаю - какая же косячная была в 2011-13 годах..)

А массаж с маслом - это любым, подсолнечное подойдет? по времени сколько минут? Минут 10 пойдет? Если бы могла работать - посмотрела бы..

Да, здесь уже написали про разворот эи двойника, и вот Вы пишите. Пока мне нельзя работать - показывает рожки в области 7ой доп чакры и связь с Богом нарушена. Так было бы очень интересно проверить, завтра спрошу у папы, вдруг согласится проверить, а то так он пока по другой теме работает и не любит "отвлекаться".

 Про разворот можно так и спросить - каково пространственное рассогласование ЭИД относительно физ тела? или нужно каждый раз спрашивать отдельно тонике тела, чакры, органы и т.д, относительно которых задаем вопрос о рассогласовании?

Вот жалко, что сама не могу работать пока!. так бы проверила все. Буду ждать..

 
Цитировать
Доверяйте, не только отцу, но и тем силам, которые Вам помогают. Мы не всегда можем предположить откуда приходит помощь.

Да, спасибо за напоминание. Я просто "не до конца осознаю", все в голове немного "размыто" и забываю - что вот, и Силы и их помощь..
Спасибо!

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #31 : 24 Августа 2018, 01:09:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если таким образом "перезапуск" не получился, и  есть внутреннее ощущение, что "процесс продолжается", то можно попробовать составить ВР на блокировку (или ликвидацию, или аннулирование - то, что одобрит ваше ПС) ранее запущенной Вами  в ПС программы

Я пробовала в прошлом году, делала вр с похожей формулировкой. Как разрешат работать, попробую спросить еще раз. Мне кажется, тогда не сработало, потому что продолжалось по ощущениям. Думала, может, из-за того, что это "механически" было запущено, из-за этого и механически нужно было типа отменять..?.. но я обязательно еще раз попробую запросить.
Мне кажется еще, это было как-то со страхом связано - в протоколе типа связываешься с пс автора и слова своему пс "ты всегда будешь делать это" и тд то что в протоколе. Чистой воды зомбирование 

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #32 : 24 Августа 2018, 01:13:08 »
Спасибо большое за советы, дорогие Isabel, Радуга, Zosa, BoLus! Очень Вам благодарна rose

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #33 : 24 Августа 2018, 07:20:15 »
Цитировать
А массаж с маслом - это любым, подсолнечное подойдет? по времени сколько минут? Минут 10 пойдет?
Делают и с топленым (масло Гхи) , и с оливковым .

Цитировать
а то так он пока по другой теме работает и не любит "отвлекаться"
Сил Вашему отцу на работу с чужеродными вибрациями !!!

Тема обрастает подробностями и давать какие то рекомендации и советы преждевременно, тем более что с вопросами обращаетесь Вы, а не отец, который ведет работу.

Антуанетта Тронина

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #34 : 24 Августа 2018, 08:46:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
link=topic=3904.msg63749#msg63749 date=1534964834]

В любом случае, мне нужно ждать будет, когда смогу сама работать

     Работали, но теперь "маятник остановился". Возможно, причины в ВЯ, низкий уровень психической энергии.  Посмотрите вопросы обозначенные в #711 Если папа усердно работает, и у него упадет уровень психической энергии, тогда может и у него "маятник остановиться".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Степень энергоинформационной связи с Землей может быть равен 100%. Надо дополнительно уточнять какое качество этой связи,  ее работоспособность.
~Степень функционирования энергоинформационной связи с землей в моем организме?
 То же самое и по каналам связи в диаграмме #16. Можно провести аналогию,  например,  с проводами электросети,  телефонной связи. Провода-связь есть, а функционирование может быть отвратительным-низкое или высокое напряжение в электросети,  плохая слышимость, треск в телефоне.
    То же самое,  наверное, с заземлением тела. Заземление может быть есть, но степень функционирования недостаточна. Для лучшего понимания можно погуглить-заземление тела. 
   Посмотрите головной мозг. ПБФ гомеостаза может быть 100%. А какие показатели
~Степень функционирования левого\правого полушария моего головного мозга?
  Так же посмотреть нижние отделы позвоночника-поясничного, крестцового.
~Степень управления головным
мозгом физическим телом?
~Сколько центров управления головного мозга физическим телом не работает?
   О турбосуслике
~Степень негативных последствий техник системы турбосуслик для моего организма? Сколько и какие системы\органы повреждены?
~Какое количество черных каналов связи с эгрегором турбосуслика моего организма?


Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #35 : 24 Августа 2018, 22:27:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Делают и с топленым (масло Гхи) , и с оливковым

Спасибо, я делала сегодня массаж, с обычным подсолнечным. Интересно, ноги "чувствуются", хоть голова и "в облаках". Спасибо!
 
Еще папа проверил пространственное рассогласование пока что только по чакрам - нашел в трех чакрах (Муладхара, Аджна, Сахасрара), будет работать. В ГП по Сахасраре показало инграмму, пока по ней работает.

У него вопрос по родовой сущности, попросил задать - он не знает, как с ней работать - думает, по аналогии с порчей в книге "Новые алгоритмы ММ" (программы ликвидатор, страж и тд), а то как, говорит, пробовал просто по инф составляющей, энерг составляющей, длинам волны и тд - как обычные подселенцы - не получилось. Убирал гп - грехи и родовые проклятья, которые показывало.. И вот не знает, как с ней работать - может, у Вас будет какое-то мнение по этому поводу, какая-нибудь наводка?


Цитировать
Сил Вашему отцу на работу с чужеродными вибрациями !!!
 
Спасибо!   

Цитировать
Тема обрастает подробностями и давать какие то рекомендации и советы преждевременно, тем более что с вопросами обращаетесь Вы, а не отец, который ведет работу.

Да вот, больше подробностей нет.

Благодарю за уже данные наводки!   Все передаю отцу, он слушает и благодарит. Уже прошу его зарегистрироваться и самому задавать вопросы, так как здесь опыт операторов бесценен.





Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #36 : 25 Августа 2018, 00:11:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Работали, но теперь "маятник остановился". Возможно, причины в ВЯ, низкий уровень психической энергии.  Посмотрите вопросы обозначенные в #711

 Спасибо большое за ответ! У меня маятник работает, т.е. крутится, но нет разрешения работать из-за рожек (в районе 7й доп чакры) и повреждения связи с Богом. Это, скорее всего, из-за подселенца. Спасибо за алгоритм! Не думала отдельно проверять связи ВЯ, КС с Землей.. откладваю, будем проверять. Благодарю за вопросы по мозгу, это тоже очень полезно

Цитировать
О турбосуслике
~Степень негативных последствий техник системы турбосуслик для моего организма? Сколько и какие системы\органы повреждены?
~Какое количество черных каналов связи с эгрегором турбосуслика моего организма?

Каналы связи с эгрегором убирали, с повреждениями я тоже работала, но это было в прошлом году. Думаю, нужно еще раз поработать с этим, вдруг тогда что пропустили.. Про степень негативных последствий тоже спасибо за наводку - очень хорошее замечание!! Спасибо большое, Антуанетта Тронина  rose

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #37 : 25 Августа 2018, 00:32:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно проработать с сущами (учитывая вашу проблему) и следующим образом.

Вопрос: Сколько паразитарных сущностей в пространстве головного мозга?  В каких отделах головного мозга?


Например, получили ответ - 3 сущи, в гипоталамусе.

 Далее проверяете, какие это сущи, сколько из них составных, то есть работаете по стандартному алгоритму на ликвидацию сущей по Пучко.

Кроме того, нужно проверить наличие каналов черных каналов связи/утечки энергии, и также их ликвидирвать.

Проверили - папа говорит, не показывает сущ в пространстве головного мозга. А каналы утечки энергии - это ведь всего организма, не по мозгу?

Читала, что работа с Патологическими центрами - одна из Ваших с Алоис'ом наработок  bravo Папа спрашивает, не могли бы Вы уточнить по алгоритму работы с ПЦУ?
Достаточно для идентификации числовые коды, длина волны, где записано? Или повреждения обязательно нужно искать?

Нужно стирать откуда-нибудь запись о ПЦУ (может, с арх двойника..)?

Благодарю заранее за ответ )

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #38 : 25 Августа 2018, 07:20:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Читала, что работа с Патологическими центрами - одна из Ваших с Алоис'ом наработок  bravo Папа спрашивает, не могли бы Вы уточнить по алгоритму работы с ПЦУ?
Достаточно для идентификации числовые коды, длина волны, где записано? Или повреждения обязательно нужно искать?
да, нужно искать повреждения - физиологические системы, где записаны эти ПЦУ

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужно стирать откуда-нибудь запись о ПЦУ (может, с арх двойника..)?
Проверьте через запрос да-нет к своему ПС. Обычно, бывает не нужно
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #39 : 25 Августа 2018, 09:30:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У него вопрос по родовой сущности, попросил задать - он не знает, как с ней работать - думает, по аналогии с порчей в книге "Новые алгоритмы ММ" (программы ликвидатор, страж и тд), а то как, говорит, пробовал просто по инф составляющей, энерг составляющей, длинам волны и тд - как обычные подселенцы - не получилось. Убирал гп - грехи и родовые проклятья, которые показывало.. И вот не знает, как с ней работать - может, у Вас будет какое-то мнение по этому поводу, какая-нибудь наводка?
Я не встречала в базовом алгоритме Пучко такого понятия как "родовая сущность". Поэтому вопросу нужно переадресовать тем, кто это понятие ввел. Возможно "родовое проклятие" работает как аналог порчи, такой вариант я встречала, алгоритм Вы уже упомянули.
Мое мнение, что самый простой способ это определение чувств/эмоций и отрицательных мыслей, для того чтобы не фантазировать, а понять типичный образ реагирования на разные ситуации. И осознанность включается тогда, когда приходит понимание, что в разных ситуациях, с разными людьми можно реагировать по разному, по разному выстраивать отношения. Кроме , разумеется, базовых эмоций, там осознанно можно сократить только время "зависания" в них. Числовые коды и длины волн - дополнительная информация, определяется по необходимости.

Антуанетта Тронина

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #40 : 25 Августа 2018, 12:50:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 У меня маятник работает, т.е. крутится, но нет разрешения работать из-за рожек (в районе 7й доп чакры) и повреждения связи с Богом. :pray 

rose
      Возможно,  упустили из виду,  не поняли,  что и "рожки дьвола" могут образовывать негативный блок СКО(системы конденсированного опыта) как и другие-люцифер,  родовое проклятие,  сущности и т.д.
~Какое количество СКО рожек дьявола во всех структурах тонких тел, физиологических системах моего организма?
   Если не ошибаюсь Анатолий напоминал о работе с саботажем подсознания. К сожалению не получилось найти пост об этом. Спросите
~Степень саботажа подсознания на получения информации обо всех изначальных\глубинных причин повреждения всех структур: тонких тел,  физиологических систем,  органов моего организма?
   Проверить совместимость маятника со своим организмом,  точнее материала из которого изготовлен маятник.
~Степень совместимости (синхронизации)  вибраций маятника с моим организмом?  Или
~Степень диссонанса вибраций М с моим организмом?
   Попадались в интернете рекомендации вместо нити использовать цепочку типа металлические шарики соединенные между собой. В магазинах бижутерии или хозяйственных-в затычках для ванн.
    Может быть для Ваш будет корректней спросить не только о связи с Богом, ПБФГ функционировании этой связи,  а также с коллективным безсознательным.
     Полагаю знакомство с информацией на этом сайте побудит задать вопросы
Таинственный 12 дом гороскопа. Сакральное значение 12 дома. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
~Степень связи моего сознания? Подсознания?  с коллективным безсознательным относительно связи моего подсознания с коллективным безсознательным в возрасте 1 года?
~Степень контакта с собой?
~Степень контакта(связи ) подсознания с левой рукой?  Правой рукой?
   При хорошем контакте подсознания с левой рукой можно держать М в этой руке и правой писать.   
     Также пишется на сайте о связи подсознания со стопами ног и их связи с землей. Посмотрите состояние ПБФГ ступней каждой ноги\нижней конечности и т.д.

   Вчера в теме-Виды порч, писала о порче покойничей задел. Аналогично проводилась работа с родовым проклятьем.(РП) Вы и папа-один семейный эгрегор. И поражения семейного эгрегора отражаются на Вас, на нем и других домочадцах. Если есть непонятки,  пусть папа пишет под вашим ником  в той теме,  только оговорится,  что это он и как-то назовется,  как ему удобно.
   Непонятно о каком РП идет речь. Которое на папе, или которое,  возможно,  было на маме и перешло по женской линии на Вас.
~Сколько РП перешло от мамы на меня в 2008 году?
~Какое количество ЧМС? ЧМПС? (черномагических структур-родовых порч,  проклятий и т.п) перешло от мамы?
   В одной из телепрограмм "Битва экстрасенсов" рассматривался случай подобный Вашему. Как поняла из пояснений экстрасенсов уход из жизни был вызван программами РП -"на смерть",  "на самоубийство". Обнаружение РП может блокироваться программами "замок на видение РП",  "повязка на глаза".
   Наверное,  Душа мамы-неупокоенная Душа.  Посмотрите информацию в интернете об неупокоенных душах. Возможно,  неупокоенная Душа мамы, или ее фрагменты, есть в пространстве ВЯ,  подсознании Вас и папы. И по объяснению экстрасенсов,  устранение РП позволит Душе погибшей уйти в потусторонний мир. Возможно, кроме неупокоенной Души мамы могут быть и другие.
~Какое количество неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел, системах моего организма?
      А так как не исключено образование негативных блоков СКО,  нужно уточнить
~Какое количество СКО неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел,  системах моего организма?

Антуанетта Тронина

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #41 : 25 Августа 2018, 13:22:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


папа говорит, не показывает сущ в пространстве головного мозга.
  Ответ зависит как поставлен вопрос.  Непонятно как спрашивал папа. Были ли заданы вопросы предварительно
~Степень видения всех видов сущностей во всех структурах пространства головного мозга?  Степень блокирования получения информации обо всех видах сущностей\духов во всех структурах поостранства головного мозга?
   Не исключено,  что могли образоваться негативные блоки СКО астральных,  ментальных,  эфирных сущностей. Надо убедиться в достоверности полученных ответов,  задать перекрестные,  уточняющие вопросы.
~Какое количество СКО астральных? Ментальных? Эфирных? сущностей во всех макро\ микроструктурах головного мозга?
   Не успокаиваться на ответах-да или нет. Можно задать вопрос по мужской проблеме
~Простатит есть?  Или почитав соответствующую информацию спросить
~Какое количество СКО хронического простатита? . . . аутоиммунного хронического простатита?
  Для женского здоровья важно отсутствие эндометриоза и\или эндомиометриоза. (Но очаги эндометриоза могут быть и у мужчин.)
~Какое количество очагов СКО хронического эндометриоза во всех структурах физиологических систем моего организма?
~В скольких физиологических системах находятся очаги хронического эндометриоза? . . . хронич.аутоиммунного эндометриоза?
   То же самое проявить бдительность по раковым клеткам в организме.
~Какое количество очагов СКО раковых клеток в моем организме?
~В скольких системах очаги\участки СКО раковых клеток?

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #42 : 25 Августа 2018, 21:38:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да, нужно искать повреждения - физиологические системы, где записаны эти ПЦУ

То есть физиологические системы, где записаны ПЦУ - обычно (вроде) это участки мозга - это ведь и есть повреждения? Никакие другие вроде повреждения не нужны или не бывают?


Цитировать
Проверьте через запрос да-нет к своему ПС. Обычно, бывает не нужно
Спасибо!

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #43 : 25 Августа 2018, 22:34:07 »
Цитировать
Мое мнение, что самый простой способ это определение чувств/эмоций и отрицательных мыслей, для того чтобы не фантазировать, а понять типичный образ реагирования на разные ситуации. И осознанность включается тогда, когда приходит понимание, что в разных ситуациях, с разными людьми можно реагировать по разному, по разному выстраивать отношения. Кроме , разумеется, базовых эмоций, там осознанно можно сократить только время "зависания" в них. Числовые коды и длины волн - дополнительная информация, определяется по необходимости.

Я немного не поняла - Вы имеете в виду, что мне нужно постараться отслеживать свои эмоции и отрицатльные мысли? У меня раньше это хорошо получалось, раньше, когда была "осознанная часть" (вот, так даже правильнее, чем "осознающая").

Цитировать
Числовые коды и длины волн - дополнительная информация, определяется по необходимости.
Извините, я немного не улавливаю мысль, к чему это - это связано с эмоциями?

По поводу родовых сущностей - вот нашла в Интернете "Бывают случаи, когда человеку сущность переходит по роду или реинкарнациям. Переход по роду бывает когда кто-то в роду призвал сущность для определённых целей". Например, для занятий колдовством. И тогда она остается в роду после смерти того человека.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #44 : 25 Августа 2018, 23:52:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
      Возможно,  упустили из виду,  не поняли,  что и "рожки дьвола" могут образовывать негативный блок СКО(системы конденсированного опыта) как и другие-люцифер,  родовое проклятие,  сущности и т.д.
~Какое количество СКО рожек дьявола во всех структурах тонких тел, физиологических системах моего организма?
   Если не ошибаюсь Анатолий напоминал о работе с саботажем подсознания. К сожалению не получилось найти пост об этом. Спросите
~Степень саботажа подсознания на получения информации обо всех изначальных\глубинных причин повреждения всех структур: тонких тел,  физиологических систем,  органов моего организма?

 Благодарю за такой информативный ответ! Все очень "в тему", когда вопрос подойдет ближе к тому, что я сама смогу работать - мы все проверим  :pray

   
Цитировать
~Степень связи моего сознания? Подсознания?  с коллективным безсознательным относительно связи моего подсознания с коллективным безсознательным в возрасте 1 года?
~Степень контакта с собой?
~Степень контакта(связи ) подсознания с левой рукой?  Правой рукой?
   При хорошем контакте подсознания с левой рукой можно держать М в этой руке и правой писать.   
     Также пишется на сайте о связи подсознания со стопами ног и их связи с землей. Посмотрите состояние ПБФГ ступней каждой ноги\нижней конечности и т.д.

Благодарю!! Это, скорее всего, я сама буду проверять уже, как смогу

 
Цитировать
Если есть непонятки,  пусть папа пишет под вашим ником  в той теме,  только оговорится,  что это он и как-то назовется,  как ему удобно.

Папа пока работает со мной и не хочет отвлекаться на новое, тк это сложно пока, типа "есть еще, что делать", а как начнутся вопросы, он уже спросит. Но я ему распечатываю, он читает все рекомендации.

 
Цитировать
Непонятно о каком РП идет речь. Которое на папе, или которое,  возможно,  было на маме и перешло по женской линии на Вас.
Я писала о родовой сущности, что папа не знает, как ее убирать. Он искал и убирал родовые проклятья по его и маминому роду (например, родовое проклятье за грех такой-то, сделанный в таком-то поколении), которые показывали как гп  сущности. Но вроде как убрал проклятья, а убрать сущность не получается или не знает как.

Цитировать
   В одной из телепрограмм "Битва экстрасенсов" рассматривался случай подобный Вашему. Как поняла из пояснений экстрасенсов уход из жизни был вызван программами РП -"на смерть",  "на самоубийство". Обнаружение РП может блокироваться программами "замок на видение РП",  "повязка на глаза".
   Наверное,  Душа мамы-неупокоенная Душа.  Посмотрите информацию в интернете об неупокоенных душах. Возможно,  неупокоенная Душа мамы, или ее фрагменты, есть в пространстве ВЯ,  подсознании Вас и папы. И по объяснению экстрасенсов,  устранение РП позволит Душе погибшей уйти в потусторонний мир. Возможно, кроме неупокоенной Души мамы могут быть и другие.

Вот, мы с папой немного разнились во мнениях относительно РП сначала. Я думала, это как проклясть человека и этот негатив передается (как Вы пишите РП "на смерть" может быть), а он - что проклятье налагается на род за определенный грех, совершенный кем-то. Я так понимаю, бывает и так, и так. Но написанное Вами проверить имеет смысл на всякий случай, спасибо!
Я слышала о неупокоенных. В 2014 году, когда снимали подселение, экстрасенс и "обнаружил", что мама тогда прицепилась от меня к нему, когда он со мной работал. После этого мы заказали молитву и он почувствовал (даже по времени совпало), что вроде как на второй день она стала уходить. С этого времени я молилась за нее, какое-то время походила на расстановки и узнала о роде. Молилась и много поминала предков. Но вот целители (семейная пара), к которым обратились, и увидели, что мама еще была как мытарь в моем поле и не могла уйти, так как не хватало энергии на поднятие. Они вроде как помогли ей уйти и сейчас в моем поле ее нет (до этого измеряли - ее поле было больше моего, и были в моем поле младенцы - абортированные братья и сестры).

Цитировать
~Какое количество неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел, системах моего организма?
      А так как не исключено образование негативных блоков СКО,  нужно уточнить
~Какое количество СКО неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел,  системах моего организма?

 :pray попрошу папу проверить