ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане! хочу обратиться за советом и помощью. Попала в сложную ситуацию - в 2008 году не стало мамы (самоубийство), и как оказалось, она прилепилась тогда ко мне из-за невозмоности совершить переход. Я отучилась в университете 2008-12 гг и после этого ко мне в руки попала книга Турбосуслик от подруги, она им занималась тогда каждый день. У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала - в общем, я тогда не думала, проделала два протокола из книги на слив полярностей и эмоционального кластера. Когда это "сливала" у меня болела голова, но думала, это "маятники", как написано в книге. Больше ничего не делала. В общем, что-то на самом деле "посливалось", как будто отформатировалось в голове что-то, но как-то все подряд. После этого меньше чем через год образовалось подселение, еле нашли специалиста, который вытащил сущностей (не методом ММ, тогда о нем еще не знали). Я так понимаю, у меня тогда продолжало "сливаться", запущенное по ТС. У меня оставалась какая-то часть, которая «осознавала», но становилось все сложнее и сложнее - я как будто перестала чувствовать окружающее и, если можно так выразиться, "осознавать до конца", "ловить", помню, пошли в горы – а я не могу ступить ногой – вроде глазами вижу землю под ногами, а внутри не «чувствую», как будто нет. После того, как вытащили сущностей, на своей «осознающей части» прожила до конца 2016-го года примерно, когда стало совсем сложно, и уже тогда познакомились с ММ и мой отец нашел ЗД, ЧД и тд, вытаскивал их, убирал каналы связи с инферналом, программы, грехи и тд. Где-то в июне 17го мне "разрешили" работать самой и я все пыталас что-нибудь как-нибудь восстановить, что было "слито". У меня с детства обструктивный бронхит и бронхоэктазы в бронхах, поэтому часто бывают обострения - всю прошлую зиму только и спасалась что убирала патогенные вр-ми. Убирала как заводились зд, и их гп – инграммы, грехи, КУ.. Но эта ситуацию с Турбосусликом - я по ней прошу помощи. Может, кто-нибудь сталкивался или с кем-нибудь работал по этой теме? У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем. И как будто перестала чувствовать эмоции, чувства - все как будто "приглушенно"  и очень слабое. Очень сложно жить, просто крик души. Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу.. В начале лета обратились к ее знакомым - другим целителям, они увидели, что у меня мама была прицеплена ко мне, и не могла уйти. Они (ученики Домашевой-Самойленко - авторов книг) помогли маме перейти - до этого измеряли ее поле – оно было больше моего, сейчас, говорят, ее нет, у меня поле номарльное.  Но проблема осталась с Турбосусликом - та часть "осознающая", за которую я держалась все время, как будто тоже что-то с ней стало и теперь я живу не пойми как - со стороны не скажешь, что что-то не то, работаю с прошлого лета (не умственно - умственно уже не могу, тк сложно анализировать), вот пишу.. Но все то, о чем писала - актуально..  сложно анализировать, не могу концентрироваться на окружающем – внутри меня как будто его нет.. как будто внутренний мир слился   Не могу радоваться, смотреть на небо и «видеть» его, получать удовольствие от книг, музыки..  Молюсь, но сложно - благодать не чувствую, вообще практически ничего не чувстую, чем живет человек.. это очень сложно. Может, кто-нибудь сталкивался и глубоко копнул по этой теме?

Мне кажется, есть какой-то тонкий носитель информации - я "видела" каким-то внутренним зрением, как будто от глаз внутрь идет "ниточка" и она как бикфордов шнур, "сгорала" и я чувствовала себя все дальше и дальше, как будто связь с миром терялась. Было предположение, что это "Ахиллесова пята" (по Деду), пыталась зимой восстановить, но видимо не то. Отец считает, что это повреждены физически участки мозга, целители что нейронные связи и их нужно нарабатывать заново.  Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался и помогал кому-нибудь по такому вопросу? Буду рада любому ответу. И благодарю за информацию, которой делитесь на форуме

Ссылка

Автор Тема: после Турбосуслика  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #45 : 26 Августа 2018, 00:30:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
  Ответ зависит как поставлен вопрос.  Непонятно как спрашивал папа. Были ли заданы вопросы предварительно

Не уверена, что он всегда проверяет степень видения подсозн-ем.. я точно не знаю, как он спрашивает. Я ему говорю, что так-то и так-то надо, но яйцо ведь курицу не учит. Распечатала вопросы для него и надеюсь, что перепроверит головной мозг и прочитает еще раз про перепроверку

Благодарю очень rose

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #46 : 26 Августа 2018, 07:31:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Числовые коды и длины волн - дополнительная информация, определяется по необходимости.
Извините, я немного не улавливаю мысль, к чему это - это связано с эмоциями?
Нет, это не связано с эмоциями. Работайте с тем, что понятно, материала более чем достаточно.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #47 : 26 Августа 2018, 09:45:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По поводу родовых сущностей - вот нашла в Интернете "Бывают случаи, когда человеку сущность переходит по роду или реинкарнациям. Переход по роду бывает когда кто-то в роду призвал сущность для определённых целей". Например, для занятий колдовством. И тогда она остается в роду после смерти того человека.
Я бы рассматривала эгрегор рода, его программы, и не только негативные, но и ту задачу, которую Вам необходимо выполнить.


А еще у меня возник вопрос, Вы не занимались выходом в астрал ?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #48 : 26 Августа 2018, 11:25:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

То есть физиологические системы, где записаны ПЦУ - обычно (вроде) это участки мозга - это ведь и есть повреждения? Никакие другие вроде повреждения не нужны или не бывают?

тема действительно обрастает подробностями

ответила здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #49 : 26 Августа 2018, 23:13:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не уверена, что он всегда проверяет степень видения подсозн-ем.

Спросила еще раз - проверяет

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #50 : 26 Августа 2018, 23:18:14 »
Цитировать
Я бы рассматривала эгрегор рода, его программы, и не только негативные, но и ту задачу, которую Вам необходимо выполнить.

Ох, кажется, до этого еще долго идти..

Цитировать
А еще у меня возник вопрос, Вы не занимались выходом в астрал ?

Нет, не занималась, меня это как-то пугало всегда

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #51 : 26 Августа 2018, 23:35:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

тема действительно обрастает подробностями

ответила здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Стало яснее, спасибо!) "Пережевываю"

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #52 : 26 Августа 2018, 23:51:52 »
Цитировать
~Какое количество неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел, системах моего организма?
Неупокоенные души - это земные духи и чужие души? Папа отказывается проверять, говоря, что проверяет их и так. Или, может, Вы вкладываете в это другое понятие?

Цитировать
    А так как не исключено образование негативных блоков СКО,  нужно уточнить
~Какое количество СКО неупокоенных Душ во всех структурах тонких тел,  системах моего организма?

Поясните, пожалуйста, понятие "СКО неупокоенных душ" (до этого было СКО мент и др сущностей)? Папа читал как-то тему, в которой, как он понял, СКО земных духов подразумевало общину, то есть как синоним. Но что-то не то.. Прочитала еще раз про СКО, но до конца не понятно - просветите, пожалуйста? Это ЧВ, образовавшиеся при и в результате их "жизнедеятельности", которые притягивают "подобное"? Заранее благодарю!



Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #53 : 27 Августа 2018, 00:14:47 »
Цитировать
Нет, это не связано с эмоциями. Работайте с тем, что понятно, материала более чем достаточно.

Да, это точно, спасибо

Антуанетта Тронина

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #54 : 27 Августа 2018, 11:29:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Неупокоенные души - это земные духи и чужие души? Папа отказывается проверять, говоря, что проверяет их и так. Или, может, Вы вкладываете в это другое понятие?

"СКО неупокоенных душ" Это ЧВ, образовавшиеся при и в результате их "жизнедеятельности", которые притягивают "подобное"?
     Свобода воли папы,  как воспользоваться  информацией-к сведению,  к размышлению,  к исполнению,  или как-то иначе.
Кто такие Неупокоенные Души. Живые и мертвые | ЗНАХАРКА Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Вы сами ответили  себе.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #55 : 27 Августа 2018, 12:11:04 »
Цитировать
Кто такие Неупокоенные Души.

В статье пишут
Цитировать
В славянской православной традиции принят термин – мытари, в индо-ведической – низшие гандхарвы, в тибетской  – низшие духи-йидаки. Так обозначают души людей, которые умерли, но из-за натворённых негативов или примитивности  жизни,  не пошедших на новое перерождение, ни в Рай, ни в ад, ни в чистилище.
Получается из-за отсутствия единства терминологии одно и тоже явление можно называть по разному.
Я считаю, что это земные духи.
Есть диаграмма " Земные духи ", автор  ALOIS Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, там есть такие сектора как "не закончивший земных дел", "не выполнивший миссию" и т.д.

У меня есть некоторые сомнения по абортированным детям, что они определяются в поле человека, но возможно нет практики в этом отношении. А вот по самоубйцам статистика впечатлила, статистика по последствиям у следующих поколений, я с этими людьми не работала, только общалась, но у всех выяснилось одно и тоже.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #56 : 27 Августа 2018, 22:30:33 »
Цитировать
     Свобода воли папы,  как воспользоваться  информацией-к сведению,  к размышлению,  к исполнению,  или как-то иначе.
Кто такие Неупокоенные Души. Живые и мертвые | ЗНАХАРКА Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Вы сами ответили  себе.

Для него просто это одно и то же с ЗД. Спасибо за материалы и ответы! Стало яснее :

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #57 : 27 Августа 2018, 23:00:38 »
Цитировать
ни в Рай, ни в ад, ни в чистилище.
Вот, целители сказали, что переправили маму в Чистилище..

Цитировать
Получается из-за отсутствия единства терминологии одно и тоже явление можно называть по разному.
Я считаю, что это земные духи.
Есть диаграмма " Земные духи ", автор  ALOIS Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, там есть такие сектора как "не закончивший земных дел", "не выполнивший миссию" и т.д.

У меня нет доступа в этот раздел, видимо.

Цитировать
У меня есть некоторые сомнения по абортированным детям, что они определяются в поле человека, но возможно нет практики в этом отношении. А вот по самоубйцам статистика впечатлила, статистика по последствиям у следующих поколений, я с этими людьми не работала, только общалась, но у всех выяснилось одно и тоже.

Не знаю, насколько определяются, но они (абортир) где-то в поле остаются, видимо. У нас, я так поняла, есть еще что-то типа родового поля, в котором предки, и вот эти абортированные там тоже. А вот как в таком поле, "неродовом", не знаю.. Как я поняла, они тоже "зависают", потому что не хватает энергии на поднятие, и за них тоже нужно молиться и поминать

Статистика.. нужно убирать мытаря из поля. Получается, сколько я ни отмаливала в 2014-2018, мама так и не уходила, пока  не перевели ее. Если бы она не согласилась, нужно было бы изгонять   При этом через РЭ ни папа, ни я ее не "видели" как ЗД или ЧД.. но не верить целителям не могу - там тоже свои "доказательства" были. Вот я и думаю, что может, если проверить как "сколько неупокоенных душ", как подсказала Антуанетта Тронина, и могло показать что-то другое, не как ЗД.. Но если бы Я могла, а не папу просить.. я бы проверила
 
Я у себя находила программу "на смерть", наложенную в рез-те этого события в 2008. Это к "статистике".. 

Думаю вот, если бы не было этого ТСа у меня, как все было бы "относительно хорошо"..   

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #58 : 28 Августа 2018, 07:25:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это к "статистике"..
Ну зачем же так....люди вполне благополучно решили эти вопросы, без целителей. Мой совет - выбрать одну методику и работать по ней.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
после Турбосуслика
« Ответ #59 : 28 Августа 2018, 11:53:03 »
А я всё не мог понять, откуда у людей какой-то странный отток эфирного вещества с одинаковой картиной. Теперь понятно: к автору Турбо-Суслика. Это книжка ловушка. Айгерим И, спасибо за подсказку. Я бы посоветовал мысленно прервать связь с автором этого бреда под названием Турбо-Сулик. Если получится, тогда восстановитесь.