ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Есть вопрос, какова скорость вращения электрона на орбите в клетках? Она при рождении всегда 100%. У человека в возрасте 30 лет, она составляет 80% и т.д. Надо определить какова скорость в этом состоянии и просто убрать причины снижающие скорость. ... А все гениальное у нас всегда имеет простоту решения. Всех благ.

Иванович, электронов не существует, все модели атома построены на кончике пера и не соответствуют действительности.
Кто в таком случае отвечает Вам на вопрос Какова скорость электронов?

Ссылка

Автор Тема: О науке и не только  (Прочитано 145350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #75 : 06 Марта 2013, 10:47:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
       Уважаемый Анатолий, электровещества в природе нет, вещество это энергия. Эпектричество в природе есть это энергия+информация. Информация это вибрации, имеет два параметра частота и сила.Сила также появляется при обединении 10 единиц элементов энергии или 8 бит информации.


 
;D

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О науке и не только
« Ответ #76 : 06 Марта 2013, 11:54:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вечный двигатель...виды вечного двигателя

Все конструкции "вечных двигателей", основанные на магнитиках, таковыми в чистом виде не являются. Так как для изготовления магнита необходимо затратить энергию, которую потом магнит постепенно отдает, совершая работу. Если даже магнит природного происхождения это ничего не меняет. В таком случае он подобен полезному ископаемому углю, нефти или газу. И его энергия конечна.
Механические устройства, которые показаны в начале ролика представляют интерес.

Любопытно было бы повторить опыты. Так ли на самом деле как там преподносят, или есть определенное лукавство, типа фокуса с секретом?

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #77 : 06 Марта 2013, 12:14:32 »
BoLus,смотрите тут:

Магнитный шлюз Бедини и Говарда Джонсона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #78 : 06 Марта 2013, 12:16:27 »
Разговор с Рыбниковым Ю.С. по дороге в суд.
О вечном двигателе с 4 мин.


 

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О науке и не только
« Ответ #79 : 06 Марта 2013, 13:06:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
BoLus,смотрите тут:

Магнитный шлюз Бедини и Говарда Джонсона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Спасибо, Гриша,  посмотрю чуть позже. Несколько слов о Времени.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Часы есть, времени нет. Время выдумка
 
;

Отношение к понятию Время не простое.
И не все так однозначно, оно не вписывается в утверждение: Время есть или времени нет.
Потому что, либо правы те и  другие, либо не правы обе стороны.
Время, как я понимаю, это расстояние от одного события до другого. И измеряется это расстояние циклами.
Мы, Земляне, в качестве циклов используем обороты Земли вокруг своей оси -день(сутки), или Земли вокруг Солнца - год. Животные времени не наблюдают, они подчиняются биоритмам.
В понимании времени человеком важную роль играет память. Лиши человека возможности запоминания событий в связке с фиксацией положения солнца (луны ) на небе, стрелок часов и т.п. он лишится представления о времени. Его ощущения при вспоминании будут определяться только всплывшим образом и эмоциональным откликом, связанным с этим событием или образом.

Но мы помним произошедшие события еще по их очередности. Что-то произошло раньше, что-то позже. Что-то произойдет, как мы ожидаем, в будущем. Таким образом все крутится вокруг момента Здесь и Сейчас.
Нахождение  в "З и С" это уникальная способность сознания моделировать голографическую картинку, на основе съема информации со всех своих сенсорных датчиков (рецепторов органов чувств) в очень короткий (доли секунды) момент настоящего. Как в песне - есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Удивительно емко и точно! Все что произошло со мной год, минуту, секунду назад существует во мне, благодаря свойству моего астрального сознания перемещаться в этом каталоге поочередных снимков реальности, называемых памятью. Память и делает человека личностью. Она поддерживает самоидентификацию.

Можно сказать еще: Время - это расстояние между "проявленными" событиями, фиксируемыми органами чувств, при разворачивании (реализации) Реальности.
А поскольку у каждого наблюдателя своя Реальность, так как моделируется она исключительно на собственном восприятии, то и Время у каждого свое.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #80 : 06 Марта 2013, 13:59:01 »
Часы есть времени нет.Время выдумка.Посмотрите на 2 минуте о системе бесконечности.

А в видео:
Разговор с Рыбниковым Ю.С. по дороге в суд.На 1 минуте 30 секунд,о системе из трех шариков,символ Руси шар – держава.Если в шар  - державу вместить два шарика,то… до 3 мин.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #81 : 06 Марта 2013, 14:08:46 »
Далее на видео,безядерная модель атома,набор стоячих волн.

Победа Рыбникова Ю.С. в суде. 28.02.2013.



Применение горизантальных и вертикальных восьмёрок(четырёхлистник) или стоячих волн.
Здесь Полунин показывает как их чертить в пространстве.И говорит что это оберег.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ритмодинамика-обобщение существующих представлений о движении.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

(

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #82 : 06 Марта 2013, 14:32:19 »
МОЖНО ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙТИ К ПОНИМАНИЮ ВРЕМЕНИ:visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

3.      Внешнее сходство «кругов на полях» и хронооболочек
Как я уже говорила, одним из факторов, привлекшим мое внимание к кругам на полях, были знакомые картинки похожие на те, которыми я обычно изображаю квантование хронооболочек. Несколько из них я приведу здесь, другие чуть ниже.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Происхождение Солнечной системы.                             
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #83 : 06 Марта 2013, 16:13:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В  видео - Победа Рыбникова Ю.С. в суде. 28.02.2013, с 15 минуты говорится о порошковых технологиях и электричестве из трения камня!!!

Казалось бы бред,но...

ИНФОРМЭЛЕКТРО Изобретение Рыбникова Ю.С.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О науке и не только
« Ответ #84 : 06 Марта 2013, 16:49:34 »
Как видите круги на полях и строение атома, которое Рыбникова, точь в точь похожи. И квантование хронооболочек, и все будет повторяться и проявлять себя, напоминая нам об истинном устройстве. Надо только набраться смелости и не говорить: "чушь, потому что этого не может быть" или там, его не признают, и его нет в энциклопедии.
НЕ все у Рыбникова мной воспринимается, хотя он мне очень интересен, он неординарный и искренний. Последнее я ценю даже больше. Как по мне слишком у него механистический подход, точнее материалистический. Возможно потому что не слышал его ответы, а может вопросов ему таких никто не задавал. Каково место Творца во всем этом? И т.п...
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #85 : 06 Марта 2013, 16:54:15 »
...и элементы в таблице Рыбникова. Ю. С.

 

...и
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 :

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #86 : 06 Марта 2013, 17:02:39 »


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рис.2.2. Так можно представить принципы самоорганизации материи (4 - 7 принципы)




Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #87 : 06 Марта 2013, 17:20:36 »
Вообще-то я редко заглядывала в Сборку дальше Галактики. Ну потому, что меня особо это не интересовало, под носом бы рассмотреть сначала, как говорится. Но когда заглядывала, то видела только "блинчики" да сферы. Листая книги Дэвида Уилкока, я выснила для себя, что у меня есть коллега-копуша. Только он копает крупномасштабно, а я ближе к телу. Было очень приятно узнать, что кто-то ещё, кроме меня, интересуется Сборкой Мира. И мы не только размышляем, но ищем информацию, анализируем и сводим концы с концами. Но я дальше Солнечной системы не копаю. Поэтому мы дополняем друг друга в каком-то смысле. Он со своими коллегами занимается исследованиями, и они выяснили, что локальная Вселенная состоит из энергетических паттернов в виде октаэдров.
Не спорю, да и спорить не о чем, ибо любая геометрия прекрасно вписывается в сферу. Думаю поэтому я видела лишь сферы. Однако Дэвид уточнил это знание. Более того "помог" мне с самой первой картинкой сферического тора, ведь сама я не смогла бы нарисовать, вот она:
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

эта иллюстрация из д/ф "Енигма", её ещё называют Деревом Жизни!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
...ибо любая геометрия прекрасно вписывается в сферу.



Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
О науке и не только
« Ответ #88 : 07 Марта 2013, 13:24:36 »
Мы развиваемся, ПЛАНЕТА тоже!!! Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
О науке и не только
« Ответ #89 : 07 Марта 2013, 15:06:05 »
1 фильм.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Солнечная система как трансформатор
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Длинное тело солнечной системы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум