ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Здравствуйте!
У меня очень непростая ситуация сложилась. Работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала. Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало... У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары. Маятником я диагностировала у себя наличие ЧКС с "черной" частью религиозного эгрегора и сущность "Люцифер" :o   Ликвидировать все это ВР не удавалось и я ринулась на отчитки к батюшке, после чего мне стало еще хуже...  В больших количествах стали "прилипать" АС, ЗД и др. ГП и вскоре появились РД ("рожки дьявола") и запрет работы с маятником.
Длится это уже больше 3х лет, а мне становится все хуже, буквально, с каждым днем. Ни врачи, ни другие ОРЭ не могут помочь. После чтения молитв и библии у меня возникают ужасные панические атаки и ухудшается самочувствие. Я почти уверена, что это действие "черной" части христианского эгрегора, ведь до появления ЧКС с ним все было хорошо. Мне советуют ехать в монастырь на отчитку, но я боюсь чтобы не было хуже.
Просьба, отозваться, кто был отчитках при наличии ЧКС с религиозным эгрегором. Может кто что-то знает об этом? Очень нужны советы!

Ссылка

Автор Тема: Религия и маятник  (Прочитано 65433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

непоседа

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #45 : 20 Апреля 2014, 12:51:55 »
Немного запоздала с ответом, но виной тому Интернет, который часто работает со сбоями. Итак, я расшифровала для себя что означает термин "магия и колдовство" - это когда вашу энергию используют вам во вред другие люди. Не свою же энергию они вкладывают в порчи и прочее. Магическое воздействие распространяется на всю семью. Недавно я обнаружила, что по вине одного из операторов, которому мы доверяли наша семья чуть не развалилась. Этот человек втерся к нам в доверие. Помогал снимать острые состояния, которые потом же возвращались и приходилось брать в руки маятник и снимать его самостоятельно. Так вот, случилось следующее: мой энергетический канал просто перекрыли, энергию забирали. Я находилась во невменяемом состоянии довольно долгое время - 7 месяцев. Работала маятником, но мне становилось все хуже. Снимала последствия, убирала причины, но об энергетике напрочь забыла. Затем, я решила проверить все же энергетику. Одной из причин был отток энергии. Тот оператор установил огромное количество каналов связи - цифра с 20 нулями. В жизни стали происходить странные вещи. А начиналось все с малого, затем пришли крупные проблемы на уровне семьи. Надо сказать, что заболел мой отец, мать стала "играться" с маятником - заходить в информационный канал, спрашивать будущее. Хотя я ее просила не делать этого. Она же задавала вопросы о моем будущем. В общем, потом я пыталась ее лечить. Стала находить причины ее плохого состояния. Отец неосознанно посылал ей программы на смерть, на расстройство психики. Оказалось, что это все вина того оператора. Слава Богу, что мне удалось разорвать этот канал. Отрицательные эмоции после ликвидации этих каналов еще несколько дней преследовали меня. Но на физике стали происходить улучшения. Я просто была в отчаянии, а в результате родился этот алгоритм.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Религия и маятник
« Ответ #46 : 23 Апреля 2014, 15:07:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В принципе, вопрос как бы адресован Непоседе, но думаю, что она не обидится, если отвечу я, а она может дополнит.  )
Анатолий, уж коли вы ответили, не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
Если в наш ЦБК заложены такие мощные программы, то почему мы страдаем от "вирусов, бактерий и т.д.",
которые м.б. причиной таких заболеваний как инсульт и инфаркт? Почему не включается программа самоисцеления? Почему если есть программа чувствования целиком мы не можем избежать поворотов и ударов судьбы? И почему программа Познания целиком не дает нам ответ на эти вопросы? Или все, что изложила в своих трудах Л.Г.Пучко, является аксиомой?

Пока писал ответ появился ответ от непоседы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... От себя замечу, что Программу Судьбы может корректировать сам человек. Думаю, что оператору извне недоступны кармические причины повреждения этой программы, а они как раз и являются теми самыми первопричинами болезней и прочих неприятностей в жизни.
Задам вопрос и ей : А как же тогда оценивать работу оператора Дмитрия Меркулова?, т.е. все отзывы, что пишут форумчане про его работу, это неправда? Или он корректирует все эти программы записанные в ЦБК самим Творцом? Тогда кто же он - Дмитрий Меркулов?

Если вернуться к вопросу ху их ху Дмитрий  Меркулов  можно пояснить следующее.....  доля кармы есть практически во всем, но в случае болезней эта доля далеко  не всегда   является силой блокирующей лечение.  Я бы сказал ничем нельзя помочь в достаточно небольшом проценте заболеваний связанных в основном с проклятиями и патологиями физического тела в том числе генетическими..... недавно у одной пациентки выяснилось что причиной проблем было сдавливание брюшной артерии диафрагмой..... и тут чисткой программ не поможешь....
  Как правильно утверждает ЛГП если к человеку  что то прилипло, то оно прилипло уже к имеющимся низким вибрациям в ауре таким как записи эмоций, грехов, кармических программ через активацию которых собственно и происходит отработка родовой кармы, а уж через них появляются программы на органах и системах  приводящие к проблемам на ФИЗИЧЕСКОМ уровне. И вот это что прилипло к глубинной причине содержащей кармическую составляющую можно чистить для облегчения состояния.
  Но и  помощь со стороны  в случае наличия кармической составляющей вполне себе возможна через обращение к Высшим Светлым Силам и некоторое приложение энергии......  то есть тож самое что с молитвой   (которые  как известно работают) только  в профиль.......
  Но и соответственно никакой 100% защиты  Божественными программами быть не может..... кто ж без греха  ) или какой нить такой же липучки для проблем.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......