ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Кармические задачи перестают быть  (Прочитано 11402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы


Название: Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Евгений от 10-02-2009, 09:47:42


Добрый день!
В моей жизни есть человек, который помогает при сложных ситуациях. Будь-то здоровье или бытовые случаи.
Он давно занимается по методике Пучко. Мне 31 год. Ему 58. Я доверяю ему. Теперь методика заинтересовала меня самого.
Но по его мнению и проверке (с помощью маятника) - я не смогу самостоятельно работать. (странно!!! в книге написано - самодиагностика и самоисцеление). С помощью маятника узнали, что он сможет убрать все препятствия для начала моей самостоятельной работы. Но тогда, для него Кармические задачи перестают быть. Что это значит?  И правильно ли все это?
Спасибо

Название:   Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Татьяна Р от 10-02-2009, 11:12:58


Если между вами кармический узел и его помощь развяжет узел, то почему нет? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Кармические задачи перестают быть
« Ответ #1 : 11 Января 2013, 14:34:35 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"


Название: Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Анатолий от 18-01-2012, 14:31:46


Цитировать
gioia от 18-01-2012, 14:21:07Читаю вас и тут же возник вопрос. У меня такое ощущение, что после того, как я начала заниматься с маятником, как-будто требования от Вселенной ко мне возросли. Может это и есть начало духовного роста.
Есть такое...  )
 

Название: Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Мидин от 18-01-2012, 22:15:12


Мне в последнее время все ближе осознание того, что карма существует лишь в границах дуальности  или оценочных суждений. Пребывание осознанного состояния в " здесь и сейчас" и есть момент истины, на мой взгляд...момент " кармические задачи перестают быть"...
 

Название: Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Iury от 19-01-2012, 07:06:08


    Надя, есть мнение, что существует только Здесь и сейчас.
И поэтому, как ты считаешь, прошлое существует? И если существует, то это есть уже произошедшие моменты Здесь и сейчас?
Или как то по другому?
Твое мнение. 
 

Название: Кармические задачи перестают быть
Отправлено: Мидин от 20-01-2012, 20:12:13


Юра, извини, я только увидела твоё сообщение...
Думаю ( :D это сильно сказано, конечно) произошедших моментов Здесь и сейчас нет, поскольку сознание в этот момент себя полностью осознаёт и выходит за границы цикличности времени, предложенной умом...Как-то так...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ольгаРФ

  • Гость
Кармические задачи перестают быть
« Ответ #2 : 29 Июня 2015, 14:02:45 »
Кармичские задачи перестают быть...это плохл или хорошо?? Уж извините - я новичок! Что это значит?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Кармические задачи перестают быть
« Ответ #3 : 29 Июня 2015, 20:04:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кармичские задачи перестают быть...это плохл или хорошо?? Уж извините - я новичок! Что это значит?

Это классно! 
Значит задача отработана.  )