ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Луна от 02 Февраля 2012, 14:53:37

________________________________________
Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Это работает или "развод"?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Мэйя от 03 Февраля 2012, 13:20:23

________________________________________
Да,работает. Я уже лет 12 знакома с продукцией КИТ,и Бриз-7 дома живёт и работает. Пользовалась разными модуляторами в разные периоды жизни(нимфа, светогор,факел,тигрис и т.д.) Всё работает,с этими устройствами можно ментально общаться,они лучше помогают, когда ты точно формулируешь,что тебе надо. А на "Бризе" можо записывать любые позитивные программы на воду...

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Луна от 08 Февраля 2012, 11:06:19

________________________________________
Спасибо, за ответ, а какой бы Вы посоветовали человеку часто болеющему, в основном тонзиллит и по женски?

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Анатолий от 08 Февраля 2012, 11:26:08

________________________________________
Цитата: Мэйя от 03 Февраля 2012, 13:20:23
Да,работает. Я уже лет 12 знакома с продукцией КИТ,и Бриз-7 дома живёт и работает. Пользовалась разными модуляторами в разные периоды жизни(нимфа, светогор,факел,тигрис и т.д.) Всё работает,с этими устройствами можно ментально общаться,они лучше помогают, когда ты точно формулируешь,что тебе надо. А на "Бризе" можо записывать любые позитивные программы на воду...

Есть ли лично у вас какие - нибудь реальные случаи, доказывающие, что эти модуляторы работают?
Расскажите о них, пожалуйста.

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Мэйя от 14 Февраля 2012, 07:38:29

________________________________________
По вашим заболеваниям, возможно "Нимфа","кит" и" Бриз-7", но обязательно ,чтоб модулятор был подобран именно для вас опытным радиэстезистом,желательно, хорошо знакомым с данными устройствами.И вам тоже желтельно ознакомиться с принципом на котром основаны устойства и как с ними взаимодействовать. Подразумевается,что тот,кто вам предложил модулятор должен полностью ввести в курс дела и предоставить соответствующую информацию(работы Шипова,Акимова,результаты практического применения,и т.д.) Я,к сожалению,на личном опыте не могу похвастаться каким-то конкретным исцелением себя,т.к. использовала эти устройства для решения других задач: развитие в плане духовности и целительства; поиск гармоничного партнёрства; избавление от психологических стереотипов; очищение жилого пространсва и продуктов питания от негативных вибраций и излучений электроприборов.Здесь они оказали мне несомненную пользу.Эти модуляторы структурируют твоё пространство соответственно твоим целям и запросам... Вот,например,моё последнее преобретение "Ягуар",я долгое время много работала в очень загрязённом энергетическом пространстве и оно меня ни на шутку придавило, по ночам - совершенно не свойственные мне сноведения недвусмысленного толка,и никак самостоятельно не получалось избавиться,стала искать помощи во вне и удивилась,меня опять привело в клуб"КИТ",я даже не знала ничего о новых разработках... мне подошёл "Ягуар",я его взяла и через два дня всё наладилось,стала выяснять из любопытства,кто такой этот "Ягуар" ,оказалось - защита целителей  от тёмных сил.Так что всё работает,важно найти именно то что поможет конкретно вам,а может получиться и так,что данные устройства вам принципиально не подходят,но сейчас ведь очень много разных разработок и устройств.Искренне желаю вам успеха и исцеления.Если есть вопросы,можете писать в личку.

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Анатолий от 14 Февраля 2012, 09:16:05

________________________________________
Цитата: Мэйя от 14 Февраля 2012, 07:38:29
Я, к сожалению,на личном опыте не могу похвастаться каким-то конкретным исцелением себя...
Если нет опыта в исцелении с помощью этих приборов почему же вы тогда советуете Луне приобрести их для лечения тонзиллита и женских болезней?
Рекомендуете обращаться в личку...
Как - то не просматривается логика...  :-[

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Мэйя от 14 Февраля 2012, 10:17:07

________________________________________
Я не советую преобрести эти приборы для лечения, а советую сначала ознакомиться с принципом по которому работают эти устройства,если они уж так заинтересовали человека. И уже дальше,если эта информация вызовет желание ,разумно реализовать это желание.Для начала хотя бы узнать,есть ли и где именно в вашем городе находится филиал клуба "КИТ",обратиться туда,чтоб опытный оператор смог граммотно подобрать то,что нужно. Другой вариант: озакомиться с информацией по модуляторам,спосить через маятник:достаточно ли в моём подсознании информации по модуляторам и самостоятельно выяснить все вопросы. Не исключаю и полную несовместимось и бесполезность для данного конкретного человека этих устройств. Для меня польза от них на тонком уровне,несомненно, ощутима и очевидна.  А подоплёка предъявленных заболеваний,возможно,лежит в сфере накопленных отрицательных  эмоций,межличностных конфликтов,жёстких стереотипов мышления и т. д. ,на пустом месте болезни не появляются,вот с этими искажениями и работают модулятоы,некоторые из них ориентированы больше на коррекцию физики человека,некоторые на вывод в сознание подсознательных дисгармоничных процессов,для сознательного их переосмысления... И если человек готов развиваться и быть соавтором своего здоровья в широком понимании этого слова, то данные изделия могут оказать неоценимую помощь, и допустим,если не исцелить напрямую,то создать необходимые связи в пространстве этого человека,связать его именно с тем специалистом:врачём,целителем,гомеопатом...который решит предъявленную проблему. А если хочется просто одеть модулятор на шею сей же миг исцелиться,то это навряд ли...

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Luma от 14 Февраля 2012, 15:25:04

________________________________________
 Выражу своё личное мнение по поводу приборов подобного действия.
  Как сказал в другой теме форумчанин ДА, причины одинаковых симптомов у разных людей - разные в основном. Я думаю действие приборов схоже с действием аналгина. например, или но=шпа. Очень возможно, что прибор сможет нейтрализовать негативные вибрации, как симптом.Так, как это делают таблетки. Но и таблетки следует подбирать индивидуально. Кому-то аналгин поможет, кому- то темпалгин или пятерчатка. Но мы же здесь собрались на предмет поиска и ликвидации причин заболеваний. Ни приборы ни таблетки, с успехом убирающие симптом, не в состоянии добраться и убрать глубинную причину заболевания.
  Набивший оскомину пример: болит голова, причин тому под сотню, выпиваем таблеточку или воздействуем прибором, или даже энергетическое воздействие на симптом - боль прошла. А причина осталась. Осталась потому, что ею могла быть почка или позвоночник или, как у Л.Г.Пучко - пробки в меридианах.
 
 

________________________________________
Название: Эниомодуляторы классов БРИЗ и КИТ. Это работает или "развод"?
Отправлено: Рязанец от 15 Февраля 2012, 10:13:27

________________________________________
"Прибор" помогает гармонизировать энерго-информационную систему человека. Но не все так просто.  Человек должен сам обращать внимание на модулятор, а не просто его носить. Вот это тогда "работает". "Родник", воздействующий на воду (банка с водой) - не работает на человека через воду ( мой опыт. есть и противоположные мнения). Воздействующий непосредственно на человека - работает. Сам ношу "Бриз-С". Привык. По началу видел, что работает. Теперь привык и оценить его работу труднее. Очень помогает при сеансах КС сохранять концентрацию на "не-мыслии". Руки стали "гореть" при сеансах именно от "Бриза". Иногда думаю, что он срабатывает на мои просьбы в общении с другими людьми (улучшить качество общения. усиливает мой мысленный позитивный импульс и события происходят как мне надо).
 Жена иногда носит Нимфу. Тогда она явно улучшает своё "поведение" (спокойней на все реагирует. и дела у неё лучше идут при общении с людьми).

Тема перенесена полностью.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи