ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  )

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  )

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 23400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #120 : 28 Февраля 2018, 18:49:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ответьте пожалуйста, все кто в теме:
Zosa, я например, писала уже, что вначале надо бы уточнить суть этих терминов, которые приводит Graphit.
Иначе на Ваши вопросы ответить будет затруднительно.

Не знаю, как Вам, мне вот интересно, почему у РЭО нарабатывается определенный "набор" символов для ВР вне зависимости от ГП. У Вас ведь тоже схожая ситуация - ПС выбирает только цифры. Вы для себя это как объясняете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #121 : 28 Февраля 2018, 19:28:06 »
Ольга, не думаю что у меня одной ПС выбрало для  работы с ВР именно числа, Пучко тоже писала об этом же.
Многомерная медицина в вопросах и ответах стр 123.
Нет двух одинаковых людей, которые вытаскивали бы из своего ПС ( при одинаковой ПУ) одинаковые символы или одинаковое количество строк. По мере накопления опыта количество строк, равно как и количество символов в строках, уменьшилось. Сейчас ПС выдаёт мне всегда одну строчку с числами,т е фактически я полностью перешла на работу с числовыми кодами. И составление ВР занимает всего несколько минут.

Но числа то, не одни и те же в разных ВР, они так же отличаются как по количеству цифр, так и по значению от 0 до 9.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #122 : 28 Февраля 2018, 19:36:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но числа то, не одни и те же в разных ВР, они так же отличаются как по количеству цифр, так и по значению от 0 до 9.
это понятно.  :) Я имела ввиду то, что кроме цифр другие символы в ВР Вы практически уже не используете.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #123 : 28 Февраля 2018, 19:41:42 »
Наверно у тех кто стал работать числовыми кодами в составлении ВР, ПС или обленилось выискивать из кучи символов нужные... :D Или его гениальность решает эти проблемы на раз - два  ;)
Кто это ПС поймёт....
Самое главное то - результат! А он есть.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #124 : 28 Февраля 2018, 19:53:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но числа то, не одни и те же в разных ВР, они так же отличаются как по количеству цифр, так и по значению от 0 до 9.
это понятно. ) Я имела ввиду то, что кроме цифр другие символы в ВР Вы практически уже не используете.
Нет не использую, работаю только по диаграмме градаций.
В ПУ также главную роль играют нахождение волн и числовые коды  информационно составляющей и энергетически.  А шапка пишется по всем правилам.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #125 : 28 Февраля 2018, 20:58:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У доступных в пределах 3-250 единиц
а эксклюзивные и недоступные? И как можно узнать размер "сброса" при использовании символа, если символ недоступен?

В данном случае "недоступный" не нужно трактовать буквально, имелся  виду, что энергетический кредит подобного символа по своей величине превышает размер среднего энергобанка человека в несколько десятков раз или более. То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма. "Недоступных" символов в наборах обнаружилось всего 2, эксклюзивных -124.

с уважением,

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #126 : 28 Февраля 2018, 21:00:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Понятно. Я думаю, что на начальном этапе работы ВР строятся из "бесплатных" и "доступных". Я конечно не исследовала в таком разрезе группу, но у меня есть группа "недоступные".  Еще две группы, "ограниченно доступные" и "эксклюзивные" тоже более менее понятно.
а мне вот не  понятно, что автор имеет ввиду при употреблении этих терминов 

Взять к примеру, термин "недоступные". Если читать буквально - к этим символам нет доступа.
А как оператору определить, что доступа к символу нет?  Или оператор прямо задаёт вопрос - типа "какие символы мне недоступны?". Однако в практике РЭО не ставит перед собой такую задачу, а наоборот, определяет символы, какие ему нужно использовать для ВР.
Поэтому, не понятно, как сформировали эту группу "недоступных".

Ведь если какие-то символы не используются, то они могут быть не "недоступными", а "бесполезными" оператору. Поэтому хотелось бы больше ясности по критериям.

Ну и по другим группам тоже. Суть термина не совсем понятна. Читающий может думать одно, а автор подразумевать - другое. Взять к примеру тот же термин "ломка" в этой теме. Каждый автор поста вложил в него своё понимание.

Абсолютно верно.
У одних сухая трава, у других сено, у третьих солома. Не все понимают разницу.

с уважением,

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #127 : 28 Февраля 2018, 21:03:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
имелся  виду, что энергетический кредит подобного символа по своей величине превышает размер среднего энергобанка человека в несколько десятков раз или более. То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма.
) как же Вы его исследовали в таком случае?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #128 : 28 Февраля 2018, 21:04:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В данном случае "недоступный" не нужно трактовать буквально, имелся  виду, что энергетический кредит подобного символа по своей величине превышает размер среднего энергобанка человека в несколько десятков раз или более. То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма. "Недоступных" символов в наборах обнаружилось всего 2, эксклюзивных -124.
хорошо, а как оператор сможет "выйти" на этот символ, кредит которого по Вашему мнению превышает лимит? Как это сделать практически? Ведь ПС для составления ВР по логике вещей не должен определять этот символ.

то есть вопрос остаётся не разрешенным
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Или оператор прямо задаёт вопрос - типа "какие символы мне недоступны?". Однако в практике РЭО не ставит перед собой такую задачу, а наоборот, определяет символы, какие ему нужно использовать для ВР.
Поэтому, не понятно, как сформировали эту группу "недоступных".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #129 : 28 Февраля 2018, 21:06:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
имелся  виду, что энергетический кредит подобного символа по своей величине превышает размер среднего энергобанка человека в несколько десятков раз или более. То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма.
) как же Вы его исследовали в таком случае?

А просто прошлись по всем имеющимся в программе группам и измерили параметры наиболее часто встречающихся символов. Ну и некоторых никогда не встречающихся, но имеющихся почти во всех печатных сборниках ЛГП.

с уважением,

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #130 : 28 Февраля 2018, 21:07:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Graphit, вот объясните нам, для чего вы занимаетесь этими замерами символов?
Ведь каждый человек уникален, и ПС это только его, и оно из всех знаков и символов выберает самые результативные для составления ВР.
А допустим моё ПС уже много лет выберает только числовой ВР и что? Давайте теперь цифры замерим?)

Доброго дня.

Я не занимаюсь этим специально. Просто так получилось, что обнаружился повторяющийся эффект. Его обозначили, немного поисследовали и, наткнувшись на эту ветку особых мнений просто поделился информацией. Вы очень напрасно считаете ПС гениальным. Увы. Цифры давно замеряны. Римские, Арабские и глаголица - бесплатные, латиница, кирилица - доступные.
А мое ПС предостерегает от применения ВР, выбирая более эффективные и менее энергоемкие методы воздействий.

с уважением,

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #131 : 28 Февраля 2018, 21:21:54 »
А мое ПС предостерегает от применения ВР, выбирая более эффективные и менее энергоемкие методы
Что то вообще вас не понять....
Только не давно вы писали, что лично составляли ВР и у вас их 300 с капейками?
А сейчас оказывается вас ПС - предостеригает....
У вас вообще то как обстоят дела с эмоцией страха? Такое впечатление, что вы с ней дружите.
То кредиты, то ломки, то откачки, а в конце ещё и маменте морэ   
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #132 : 28 Февраля 2018, 21:22:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
имелся  виду, что энергетический кредит подобного символа по своей величине превышает размер среднего энергобанка человека в несколько десятков раз или более. То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма.
) как же Вы его исследовали в таком случае?

А просто прошлись по всем имеющимся в программе группам и измерили параметры наиболее часто встречающихся символов. Ну и некоторых никогда не встречающихся, но имеющихся почти во всех печатных сборниках ЛГП.

с уважением,
Что то у меня этот момент никуда не встраивается  ) не стыкуется с теорией о резонансе....пока что

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #133 : 28 Февраля 2018, 21:26:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть мгновенная расплата будет означать гибель организма. "Недоступных" символов в наборах обнаружилось всего 2, эксклюзивных -124.


в таком случае у меня от подавляющего большинства символов кирдык  :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #134 : 28 Февраля 2018, 21:33:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что то вообще вас не понять....
Только не давно вы писали, что лично составляли ВР и у вас их 300 с капейками?
А Вы, кроме Пучко, какой-то еще текст можете прочесть внимательно?
Я упоминал о 340 зарегистрированных сеансах, то есть полных по времени циклов встреча-беседа-диагностика-обсуждение-выбор методов-воздействие и так далее. В отдельных случаях за один такой сеанс приходилось выпускать до 16 ВР.

Цитировать
А сейчас оказывается вас ПС - предостеригает....
Вновь опустил кавычки...

Цитировать
У вас вообще то как обстоят дела с эмоцией страха? Такое впечатление, что вы с ней дружите.
То кредиты, то ломки, то откачки, а в конце ещё и маменте морэ   
Да, мы очень близки. Но вы напрасно проецируете написанное непосредственно на автора. На деле все не так однозначно. Вам бы тоже не повредило подключать иногда "полный привод", а то   правое полушарие быстрее износится...

с уважением,