БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Т.Кармацкий изложил теорию доктора Хаммера более доступным языком в книге "Доказательная психосоматика". А еще на ютюбе есть песня в исполнении доктора Хамера "Студенточка". Найдите, очень интересно.
92
Здоровье - физическое и душевное / Простые рецепты
« Последний ответ от Иванович 29 Февраля 2024, 12:06:29 »
Согласен с утверждением автора поста. Но. Есть в организме такая система как ЛИМФОТИЧЕСКАЯ, которая тоже имеет кислотно щелочной баланс . И там не массажем не мылом его не изменить!!! Это определено одной основной особенностью её. Лимфа в этой системе движется линейно, снизу вверх. Если условно наше тело разбить на миллиарды плоской, то  у каждой такой плоскости, лимфа будет иметь тождественное значения во всех выделенных плоскостях. Если хоть в одной из них, линейная скорость будет меньше, то величина этого линейнооо движения, будет определяющей для всех остальных плоскостей. Я всех призываю внимательней читать пост. В этом суть большинства наших проблем со здоровьем.  И только глубокая вдумчивая работа над этим вопросом , поможет вам избежать многих проблем со здоровьем. До многих мест в нашем физическом теле, можно добраться только через использование метода радиэстезии и больше ничем!!!
Удачи всем.
93
В гостях у Олега / Кашпировский
« Последний ответ от Isabel 29 Февраля 2024, 08:27:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно как угодно относиться к Кашпировскому, но сам факт, что это выдающийся человек.

Да, Кашпировский конечно неординарная личность.
Есть видео, где Светлана Левашова, жена Николая Викторовича Левашова, на одном из выступлений Кашпировского, которые он проводил в больших концертных залах,  преподносит ему букет роз и выражает благодарность за избавление её от недуга, который очень долго её беспокоил.

В то же время есть информация, в том числе и от Николая Левашова, что Кашпировский был черным магом, и в значительной мере помогал скачивать энергию с людей в интересах "темных"
Вот такие дела  :)
94
Здоровье - физическое и душевное / Простые рецепты
« Последний ответ от Isabel 29 Февраля 2024, 08:16:55 »
Рекомендации профессора О. Шишовой
Здоровый организм имеет кислотно-щелочное равновесие в тканях, что контролируется гипофизом и гипоталамусом, отвечающими за метаболические процессы. Но так как у нас идут постоянные процессы закисления, в виде застоя желчи, нарушения работы почек, проблем на слизистых от носа до ануса, то случается нарушение этого равновесия, например, в области производства иммунных клеток.
Безусловно, наше тело само знает как восстанавливать и поддерживать кислотно-щелочное равновесие, чтобы все системы работали исправно, как швейцарские часы. Но это возможно только при условии того, что у нас нет химической интоксикации на мозг, на наши руководящие центры. Именно это и волнует меня, чтобы в моем теле не было интоксикации. Потому я и выбрала для себя применение хозяйственного мыла.
Главная задача хозяйственного мыла - создать параметры среды, нейтрализующие кислоту, потому что, повторюсь, иммунные клетки у нас активно работают только при кислотно-щелочном равновесии.
Активная иммунная клетка догоняет все бактерии, собирает весь мусор и с помощью специальных ферментов все это дело переваривает. Это и есть отлично работающий иммунитет.
 Если у нас в организме возникнет проблема, которая будет нарушать движение вот этих иммунных клеток, то у нас не растворится внутри лейкоцита спора бактерии или грибка кандиды и возникнет серьезное хроническое нарушение.
Поэтому, для меня хозяйственное мыло - это реаниматор нашего иммунитета, ведь в щелочной среде у нас прекрасно отрабатывается с вами грибковая инфекция, а, значит, происходит снижение концентрации микрофлоры, что позволяет уйти от хронического воспалительного процесса
Прежде всего мы должны отработать все застойные процессы:
1. Кладем правую руку на левую ключицу так, чтобы она оказалась между указательным и средним пальцем. Легкими касаниями, словно дуновение ветерка, выполняем движение “Напряжение-расслабление”, затем повторяем упражнение левой рукой на правой ключице.
2. Переходим к работе с сонными артериями, поглаживая шею правой рукой с левой стороны, а затем левой рукой с правой стороны, мягко сводя все к области ключиц.
3. Выполняем поглаживания от затылка к ключицам, нормализуя тем самым скорость и симметричность мозгового кровотока. Можно выполнять одновременно с двух сторон, либо сделать сначала слева, а затем справа.
4. Отрабатываем носогубные лимфатические узлы от переносицы к уху, затем сводя все к подчелюстным лимфоузлам и мягко выводя к ключицам.
5. По направлению лимфатических линий прорабатываем зону лба.
Далее переходим, непосредственно, к работе с мылом.
Для использования нам понадобится мыльный раствор, который можно приготовить несколькими способами:
1) замочить кусочек мыла в теплой воде, а затем перемешать все до консистенции сметаны;
2) обильно смочить поверхность мыла, чтобы получить сметанообразный мыльный раствор.
Затем, когда мы получили нужное средство, мы наносим его по лимфатическим линиям и оставляем застыть.
Очень важно дождаться застывания мыла, потому что это и есть важный момент. Только в таком случае у нас очень хорошо отрабатываются разные состояния, в том числе, уходят папилломы
95
В гостях у Олега / Кашпировский
« Последний ответ от Олег 29 Февраля 2024, 06:38:55 »
Знакомый написал
Я сам был свидетелем оздоровления людей по телевизору после сеансов Кашпировского. С одним мужиком периодически ходили после работы в заводскую баню. У этого человека на икрах ног были страшные узлы варикозного расширения вен. В баню ходили с периодичностью раз в неделю в один и тот же день. И вот в один из походов я с удивлением увидел у него на ногах вместо варикозных узлов пятаки светлой молодой кожи. Я естественно вопрос это как такое может быть. На что мне он ответил что когда были сеансы Кашпировского по телевизору он садился перед телевизором и думал об избавлении своей болячки. Избавился он получается в течении одной недели. Не знаю уж сколько сеансов он получил.
96
Методология Н. В. Левашова в целительстве / О новых знаниях
« Последний ответ от Isabel 28 Февраля 2024, 16:06:23 »
Понять структуру электрона — это по существу понять природу вечной материи, развивающуюся бесконечное время в бесконечном пространстве. Люди решают эту задачу постоянно с незапамятных времен. Что-то им удалось решить, установив, например, что все гениальное просто.

Материя в своем развитии создает только простые и налетные элементы, которые прошли испытания бесконечное крем я и самых разнообразных условиях, и все, что разрушилось, создает условия для создания нового варианта, а все, что прошло эти испытания без изменения, получило путевку в жизнь. Потому, когда мы прикасаемся к материи полей, то мы прикасаемся к продукту всемирного технологического процесса, прошедшего строгий и бескомпромиссный контроль на устойчивость свойств и размеров. Все это так далеко от того, что могут творить люди, что задачу на приближение ставить пока нельзя. Можно пока ставить задачу на понимание в некотором далеком приближении.

Наше представление о найденном предмете — материи полей уже теперь требует уточнения неверных представлении о нолях наших предшественников. Этого требует для начала «шкала электромагнитных волн» по следующим положениям:
Электромагнитных волн в природе нет. Есть корпускулярные модулированные процессы.
Радио, тепловые и световые процессы реализуются фотонами с разными скоростями движения. Это — электрические излучения.
Рентгеновское излучение, γ-излучение с большой проникающей способностью реализуется магнитными частицами с разными скоростями движения. Это — магнитные излучения.
Магнитные излучения имеют сильные биологические и химические воздействия.
Мир создан из двух «элементарных» частиц фотона — носителя электрической материи (материи, а не заряда) и магнитной частицы, обладающей свойством притяжения электрической материи любым из полюсов.
Уже сейчас есть магнитные генераторы, способные сделать магнитными любые предметы и даже влиять на погоду. В течение минут можно вызвать дождь и грозу.
Магнитная частица, обладая собирательным свойством, является основой построения тел и веществ. Она же может их и разрушить.
Обе эти частицы имеют неограниченную долговечность в нашем частном образовании мира.
Свет от далеких звезд к Земле идет десятки тысяч световых лет, и несет этот свет фотон. Магнитные бури на Земле образуются за счет выброса (извержения) массы материи Солнца из своих недр, температура которых измеряется миллионами градусов Цельсия. Такова прочность и стабильность магнитной материи.

Родителем полевых частиц является электрон, в котором их содержится ~3•1010шт., являющихся структурными образованиями нашего частного Мира.
P.S. Физика некогда была частью философии, и по существу она тяготеет к матери всех наук, и, изучаемые ею законы и процессы — есть прекрасные иллюстрации к законам философии.

По существу весь мир, построенный из фотонов и магнитных частиц с его горьким и сладким, голубым, желтым, красным, живым и мертвым — есть роскошная информация к гениальности конструкции нашего мира и его законам развития и бесконечном пространстве, бесконечной материи и бесконечное время. Какая это огромная и прекрасная мастерская по созданию нового, простого и надежного, когда количество переходит в качество. Но люди в силу своего животного начала — эгоизма, внедряют в эту прекрасную науку физико-философию с ее замечательным диалектическим методом исследований, математическую схоластику — плоды слабого человеческого ума и пытаются упорно и дорогостояще вредить, в конечном счете, развитию физики и общества в целом. Это зло должно быть понято людьми и истреблено принятыми мерами. Такова жизнь. Зло должно уничтожаться.
А. Лучин

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
97
Методология Н. В. Левашова в целительстве / О новых знаниях
« Последний ответ от Isabel 28 Февраля 2024, 16:03:06 »
А. Лучин

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Структура атома и Мира

Взять быка за рога.
Структура атома определяет структуру частного мира. Под частным миром понимают некий кусочек бесконечной Мешенной, который в своем развитии, обособившись, создал «•ной мир тел, веществ, субстанций, отличающихся от других частных миров Вселенной.

И его структуру определяет одна из начальных фундаментальных структур — это атом. Поэтому, как человечество поймет структуру атома, такое оно и выстроит на этом фундаменте сооружение, и насколько эта структура близка к реальной, настолько хорошо она будет вписываться в архитектуру Мира.

На сто лет ранее нас Резерфорд и Бор нашли возможность облечь форму атома в планетарный вид. Понравилась им наша Солнечная система. Вот по образцу и подобию, не обременяя голову излишними мыслями, застолбили планетарную структуру атома.

И что получилось?

А получилось то, что на эту структуру сразу упали вопросы подлого свойства:

— Кто дает электронам энергию для вращения?

— Как из этой вертлявой структуры строить вещества и тела?

— А как строить кристаллы?

— А почему нет «аннигиляций», если электрон соединится с протоном?

— А где у атома находится та энергия, которая освобождается при ядерном распаде? — А почему... А где... А как... и большое количество других вопросов, которые не имели ответов, но вместо квалифицированных ответов вопросы обрастали гипотезами, как мертвое дерево мхами и грибами трудашками. Это и есть логичный конец всякой нереальной гипотезы, которой и оказалась гипотеза Резерфорда-Бора о структуре атома.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть, из большого уважения к Резерфорду-экспериментатору, а может в силу других причин, которых можно видеть больше двух, эта гипотеза жива до сих пор. Ситуация похожа на дырявый корпус корабля: заткнули дыру, хорошо. Затыкайте другие, а капитально починим потом. Но время неумолимо. Человек еще может какое-то время жить во лжи, например, вера во что-то нереальное, но металл ложь не выдерживает. Он начинает гнуться, ломаться, корродировать. В электронике до сих пор живут волны электромагнитные, хотя волн нет ни магнитных, ни электрических, а есть корпускулярные потоки фотонов и магнитных частиц, модулированные по интенсивности, движущиеся намного медленнее скорости света.

Корпускулярная природа радио излучений, тепла, света, рентгеновских и 7-излучений требует своего гражданства и надо помочь ей в этом деле.

Корпускулярная идеология основана на философском законе перехода количества в качество.

Например, атом — это еще не вещество, в общем случае, а молекула (группа атомов) — вещество на 100 %.

Таким образом, атом и более мелкие его образования могут быть носителями любых индивидуальных свойств, в том числе, элементарных частиц для нашей структуры мира. При этом элементарных частиц должно быть минимальное количество, потому что в процессе соревновательного развития материи каждая группа порождает одно наилучшее состояние, которое снова вступает на путь преобладания с множеством других состояний. И так до тех пор, пика не останется двух универсальных состояний, способных к многообразным объединениям, уверенно выходящих и мир и готовыми к борьбе за сохранение вида и продолжении вида. Таков путь от «элементарных» частиц до живой природы нашего частного мира. Кроме того, природа создает ми частицы минимальной структуры («элементарные» частицы), совместимые между собой в условиях развития материи, когда есть среды с температурой миллионы градусов Цельсия, и с давлением таким огромным, что оно не укладывается в наше сознание как реальное. И в то же время двигаться с огромными скоростями в пустоте при температур абсолютного нуля, часто соударяясь с себе подобными и не совсем, года и вечности сохраняя свои свойства.

Мы пока знаем магнитную частицу и электрическую (фотон) как элементарные материальные образования. Одна биполярная со свойством притяжения. Другая со свойством отталкивания между собой и прилипанию к магнитам (фотоны).

Особенностью магнитной частицы является ее биполярность. У этой частицы, скорее всего продолговатой формы, места, которые притягиваются друг к другу, разнесены на значительное расстояние. Таким образом, у этой частицы широко раскрыто свойство притягивать другие частицы, а однородные частицы притягивать только упорядоченно.

Получается, что в своем начальном созидательном моменте Природа исключает хаос. Порядок, а не хаос виден в природе! А как она, Ее Величество Природа, решает проблему объединения. Она снабжает частицы, состоящие из материи, способные к отталкиванию (фотоны), жесткой «шерстью» — силовыми жгутиками, которые прилипают к магнитным частицам, и тем решается проблема объединения или, как ее называют в ортодоксальной науке, проблема взаимодействий, где выдумано таких эффектов даже девять штук.
98
В гостях у Олега / Кашпировский
« Последний ответ от Олег 28 Февраля 2024, 14:49:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно как угодно относиться к Кашпировскому, но сам факт, что это выдающийся человек.
Приведу только один свой реальный пример из жизни.
Он приезжал в Екатеринбург и моя знакома ездила на его выступление, там купила его диск и заряженную соль.
Она мне продала этот ДВД диск с солью.
У меня тогда очень сильно болел локоть, надкостница, даже мышку компа больно было водить.
Так вот просто просмотрел 3 раза и поймал себя на том а локоть то перестал болеть.
Это был реальный факт.
К сожалению только один. 

Ещё один момент, телек и монитор старой технологии т.е. там идёт излучение.
Т.е. получается заряжаться и заряжать воду и соль, а вот новые доски увы.

Так что самое ценное у кого ещё сохранился старый телек.
В гаражах.
99
Все об эмоциях и работе с ними / Эмоции и здоровье
« Последний ответ от Олег 28 Февраля 2024, 14:26:00 »
Нынче бутыльков 6-8 валерианки, пустырника, естественно в лечебных целях, неспешна потихоньку употребишь, как на душе хорошо, приятные воспоминания о былом.
Девчата, бани, рестораны и гулянки.  :vo
Как же весело жилось, а что теперь и какие перспективы.
Как угодно можно себя утешать, но лучшее уже в прошлом.  :-[
Вот и живёшь в большинстве в прошлом, в тех лучших днях жизни.
100
Все об эмоциях и работе с ними / Эмоции и здоровье
« Последний ответ от Isabel 28 Февраля 2024, 14:14:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В глубинах нашего подсознания скрывается огромное количество негативных эмоций, которые мы " складируем" туда в течении всей нашей жизни ( а может быть, и многих жизней).
Маятник подскажет вам, какого рода негативные эмоции стоят на пути вашего развития и как лучше всего от них избавиться.

 " Сейчас я отпускаю все свои негативные чувства и эмоции. Они мне больше не нужны, и я позволяю им уйти. Пусть они теперь уйдут!" Повторите эти слова несколько раз, вложив в них как можно больше чувств и убеждённости. Вы физически ощутите чувство облегчения, когда все ваши негативные эмоции покинут вас.

Мне представляется, что здесь имеется некоторая подмена понятий в отношении "склада эмоций".
Эмоции даны человеку в качестве природных механизмов, они запускают те или иные реакции у человека.

А "складируются" не эмоции как таковые, а события=треки=опыт. которые сопровождаются определёнными эмоциями. Это  опыт человека во всех его воплощениях.
Негативные эмоции не могут  "навсегда" покинуть человека, но человек может научиться их контролировать,  чтобы не давать им развернуться
Страницы: 1 ... 8 9 [10]