ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  В последнее время в моей практике сложилась достаточно уверенная блокировка развития ОРВ с последующим выздоровлением особенно на начальных  стадиях.
  Поэтому в свете последних событий рискну предложить форумчанам у которых в ближайшем будущем Проявятся начальные симптомы прислать мне фото на  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум одновременно отписавшись в теме. Я провожу зачистку и сообщаю какие органы и уровни поправил.
 Далее пациент сообщает динамику развития своих ощущений.  А я при необходимости проведу коррекцию. Если ни у кого нет возражений  и появятся желающие можно выделить в отдельную тему

Дмитрий, добрый вечер.
Если еще актуально и нужны пациенты с похожей симптоматикой, я готов поучавствовать и буду очень благодарен за оказанную помощь.
У меня острый бронхит. Началось с заложенности носа, долго боролся со слизью. Поход к врачу завершился диагнозом Аллергический ринит на амброзию, в чем я на 100% не уверен. Потом заложенность сошла и воспаление  плавно спустилось на бронхи. Температура по разному, утром нормальная, в течении дня может подниматься до 38,5. Отхаркивающие травы, чаи, АЦЦ, Амбробене не помогают. Кашель сухой. Достает конкретно. Никак не получается восстановиться.
Прививку не делал. Тест ПЦР не сдавал - у нас очереди сейчас как в мавзолей, а мне стоять на ветру на улице не хочется.
Фотку высылаю на ВАЦАП.

Ссылка

Автор Тема: Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями  (Прочитано 7286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #30 : 30 Октября 2021, 19:44:06 »
К сожалению, полностью кашель не покидает. Значительно реже.
Начинается с легкого щекотания, бронхиальной локализации.
Далеко не такой жесткий и агрессивный как поначалу. В остальном можно сказать чувствую себя здоровым
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #31 : 31 Октября 2021, 00:53:17 »
Ну для третьего дня лечения вполне неплохо.
Поищем где еще пошуршать для ускорения процесса.  Это может быть и кишечник и к примеру точки меридианов.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #32 : 31 Октября 2021, 20:38:53 »
Ну, в принципе, сегодня лучше чем вчера, а завтра, (бум надеяться на Бога) лучше чем сегодня. :)

Хочу искренне выразить величайшую благодарность Дмитрию за отзывчивость и терпение, за его профессионализм и добрую Душу.

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #33 : 31 Октября 2021, 20:46:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, в принципе, сегодня лучше чем вчера, а завтра, (бум надеяться на Бога) лучше чем сегодня. :)

ура!  :beer
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #34 : 01 Ноября 2021, 00:29:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, в принципе, сегодня лучше чем вчера, а завтра, (бум надеяться на Бога) лучше чем сегодня. :)

Хочу искренне выразить величайшую благодарность Дмитрию за отзывчивость и терпение, за его профессионализм и добрую Душу.

Стабильность -признак мастерства  ;) Обыкновенное чудо, так сказать  :)
Да пожалста.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #35 : 14 Августа 2023, 19:01:30 »
Два ну оччень похожих случая в Москве и Германии позволяют предположить распространение вируса с воздействием на ЦНС ( слабость головокружения, шатания) сосуды с ломкой в ногах и даже проявлениях на коже и расстройство пищеварения ( понос водой)тоже с поражением сосудов.
 Если при ковиде я наблюдал аутоиммунку к сосудам легких, то сейчас очень похоже на аутоимунку к ЦНС. Температуры при всем этом безобразии не наблюдается.

 Если кому известны подобные случаи сообщите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #36 : 14 Августа 2023, 21:27:16 »

  Интересная тема.
         Дмитрий.. не появлялась мысль что вирус образует химические соединения? 
                   Которые и поражают нервную систему..головной мозг.. легкие ..поджелудочная железа (расстройство с водой) и т.д…тут нет по-моему еще четких наблюдений по какому алгоритму идет поражение органов. Здесь бы хорошо обьединять опыт работающих и нарабатывать статистику.
Безтемпературный вирус с описанными Вами – да. У взрослых так.а вот подросток болел.недавно.  - с  температурой высокой плюс симптомы.. удаление вируса и ГП – помощь идет ну на пару часов..и опять температура через сутки  работы все просто как  обрубило но удалять пришлось раз 6-8  точно не скажу но это чересчур много.
Важно было удалить интоксикацию и пространственное рассогласование ГЭБ головного мозга.         
Через пару дней поехал ребенок в школу.. »ковидники» из его класса не ходили в школу еще долго.
Возвращаюсь к теме.
 Рассматривала укус клеща. Второй день после укуса –головная боль..подпухшая рука зуд и сильная волнообразная боль на всю руку и место укуса красное.
Выявлено что пошла интоксикация. а вот основные продукты ее интересны:1.химикалии. 2. Чужеродные молекулярные соединения! 3. АЦЕТОН  или кетоновые тела выше нормы! .
Читаем про ацетон:   «Он образуется через недостаточное окисление белков и жиров организмом человека, и в больших концентрациях является токсичным. Превышения  темпа образования кетонов перед их окислением и выведением чревато такими последствиями как: обезвоживание; поражение слизистой желудочно-кишечного тракта; увеличение кислотности крови; повреждение клеток головного мозга вплоть до его отека; сердечнососудистая недостаточность; кетоацидотическая кома.»

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #37 : 14 Августа 2023, 22:16:39 »
Как трудно признать, что вирус обладает интеллектом. И бороться с ним, обычными статичными методами, нельзя!!!

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #38 : 15 Августа 2023, 10:09:51 »
Интеллектом вирус не обладает. Иванович зачем распространять заблуждения? Интеллектом обладает создатель вируса. И данный вирус мне очень понравился. Он какой то особенный. Снимаю шляпу. Посмотрим что у него с устойчивостью. Ковид быстро сломался, не смотря на все усилия "вирусологов". Но здесь, по некоторым признакам, устойчивость должна быть хорошая. Посмотрим.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Опыт работы с ОРВИ (ковид) и его осложнениями
« Ответ #39 : 20 Августа 2023, 11:43:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Испытываем на себе  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......