ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
У Пучко, кажется в первой книги я читал что когда в\р работает, нельзя заниматься радиэстезией. То есть : в/р должен отработать , допустим 2 дня.
Эти 2 дня тянутся как резина, маятником работать нельзя..,  и ты ждешь, не дождешься когда же наконец ряд отработает чтобы дальше заниматься диагностикой и выявлению других бяк....
Может быть есть уже или давно существует специальный алгоритм для отработки несколько рядов сразу, или как... ?

Ссылка

Автор Тема: ....и снова Вибрационный Ряд  (Прочитано 51930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #15 : 16 Ноября 2014, 11:21:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что-то мне подсказывает, что там в рекламе  в главной роли не сникерс ... 
   ну,да.. там ещё "...ты-не ты,когда голодный".
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #16 : 16 Ноября 2014, 22:12:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что-то мне подсказывает, что там в рекламе  в главной роли не сникерс ...
    ну,да.. там ещё "...ты-не ты,когда голодный".

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ls

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #17 : 18 Ноября 2014, 00:34:24 »
Ruta,Татьяна, спасибо, что откликнулись. Про ТБ уже не забуду, отложилось в голове. В волшебные палочки я не верю, поэтому была очень удивлена такой реакцией. Наверноe, кто верит, у тех и работает.  С МИВП пока не работала, все думаю, думаю...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #18 : 18 Ноября 2014, 11:35:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В волшебные палочки я не верю, поэтому была очень удивлена такой реакцией. Наверноe, кто верит, у тех и работает.  С МИВП пока не работала, все думаю, думаю...
Людмила, немножко не поняла.. моей реакцией были удивлены или своей на МИВП?
А о чем думы-то, если не секрет?

ls

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #19 : 18 Ноября 2014, 12:24:22 »
Татьяна, моей

Rovan Anjey

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #20 : 18 Ноября 2014, 22:27:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В волшебные палочки я не верю
Зря ! Волшебная палочка это обычное веретено. Чем больше оборотов оно накрутило, тем лучше.
Опытное говорят, что самое волшебство в нем начинается с цифры 1 млн оборотов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ls

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #21 : 18 Ноября 2014, 23:07:42 »
Татьяна, думаю о том, стоит ли пробовать МИВП. Но сейчас не до него, появились подселенцы ,надо срочно убирать, чем и занимаюсь.
Rovan AnjeyИнтересная информация!
Теперь еще и веретено нужно освоить, а я только вязать умею! )

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #22 : 19 Ноября 2014, 08:13:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Татьяна, думаю о том, стоит ли пробовать МИВП. Но сейчас не до него, появились подселенцы ,надо срочно убирать, чем и занимаюсь.
Людмила, очень внимательно проработайте причины от которых "появились подселенцы". Используйте для работы обычную ПУ по защитному ВР.
Не забывайте проверять насколько ВР разрядился после каждого сеанса работы.
Попробуйте ароматерапию или окуривание помещения. Надо очистить пространство сначала дома.
Некоторые масла, травы и др. обладают свойством очищать пространство, наиболее эффективны в этих случаях ладан, сандал, мелисса, роза, шалфей, можжевельник,полынь, лимон, календула. В некоторых источниках советуют просто нарезать лимон и апельсин и ставить в тарелочке в помещении. Прозванивать колокольчиком, особенно углы. Святая вода, молитвы и др. Обходить помещение лучше всего по часовой стрелке, так увеличивается позитивная энергетика.
Еще желательно бы на последних этапах работы с причинами уязвимости, запросить: В какой временной период произошло внедрение (появление) "подселенцев"? Таким образом Вы получите наводящий ответ, что же послужило основной причиной для произошедшего.
Внимательно вспомнив, что же происходило в этот период, какие люди встречались, события, информация и т.д. Можно все выписать в диаграмму и опять запросить, что именно послужило первопричиной и для уязвимости и для внедрения.

Когда спрашивала "О чем думаете?" - скорее всего хотелось понять, что же Вас наталкивает на размышления: применять/не применять МИВП.
Из постов было видно, что Ваше Сознание было "не против" и даже дало "аванс" - хорошее энергетическое и эмоциональное состояние, а вот на уровне Подсознания - что-то останавливало.
Что могу сказать... Подсознание мудрее нас, хотя и не всегда способно достучаться до нашего Сознания.
Когда появляются сомнения в чем-то, тут желательно пребывать не на волнах сомнений, а понять (ОСОЗНАТЬ Сознанием,
почувствовать Душой) -  где источник сомнений? что внутри Вас дает эту волну? что смущает? Что предостерегает? Что призывает к осторожности?
Если не получается разобраться с внутренним состоянием, у нас есть маятник и ПС, у которого можно спросить:
На какую сферу моей жизни повлияет или уже начало влиять мое внимание к МИВП? (здесь мы даже не рассматриваем работу с ним, а пробуем диагностировать на этапе "знакомства" (направили внимание на что-то). 
Сферы примерно такие :
Сфера личности
Сфера доходов
Сфера окружения
Сфера наработок,вз/о с родителями
Сфера детей
Сфера супружества
Сфера здоровья
Сфера секса
Сфера морали
Сфера карьеры
Сфера надежд и планов
Сфера врагов
Проверку лучше проводить по диаграмме -100%, 0%, +100%. Чтобы видеть наглядно, в плюс уходит или в минус.


Цитировать
Теперь еще и веретено нужно освоить, а я только вязать умею! )
А с веретеном, после вязания - гораздо проще освоиться  )  Там ни узоров, ни сложности с нитками - нету.
Два направления - влево или вправо (инь/ян) ... и все. Ну и конечно следить за ровностью и красотой того, что наматывается на веретено (баланс).

ls

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #23 : 19 Ноября 2014, 20:05:45 »
Татьяна, спасибо вам огромное за ваше внимание. Вы мне открываете глаза на такие вещи, о чем я бы сама никогда не задумалась. У вас такой всесторонний и глубокий подход к каждой проблеме, этому мне еще учиться и учиться. Для начала займусь чисткой помещения, а потом остальное.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #24 : 20 Ноября 2014, 12:14:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. У вас такой всесторонний и глубокий подход к каждой проблеме, этому мне еще учиться и учиться. ..
Людмила, у Вас самой это уже тоже все есть, но конечно надо только чуточку научиться.
Попробую соединить --- 1. талант вязания, 2. Многомерную медицину и 3. ВР - в единую цепочку Вашего развития (чтоб и тему учесть и чтоб с темы не "выставили"   )  )
Когда человек умеет вязать это говорит о том, что у него есть  представления о форме: это  1. модель изделия, которая вяжется; 2. ощущение пространства, 3. понимание построения ПУ для ВР. 
Умение вязать узоры и "держать" ровный ряд нитки говорит о --- 2. Интуитивном ощущении баланса, 3. Способностью работать не только с ВР, но и МФ.
Ну и сами узоры - это творчество! И следовательно - вдохновение, настроение, результат!
Например, есть ПУ, Вы строите по ней ВР. И можно попробовать посмотреть - а как же выстроились символы в этом ВР в итоге?
Что означает цепочка этих символов хотя бы приблизительно?  (каков узор у Вас получился в итоге?)
Конечно, иногда нет дополнительного времени для такого рассмотрения, но даже примерные образы могут подсказать рисунок того, что и как построилось в этом ВР при его формировании.
Меня такой интерес в одно время сподвиг поизучать значение космических лучей и даже лучше понять и сам материал по лучам, а в особенности - какие процессы в организме начинают происходить при работе  рисунка ВР.
Ну вот примерно так!  :

ls

  • Гость
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #25 : 21 Ноября 2014, 18:58:39 »
Татьяна, многое хотелось бы вам сказать, вернее, написать, но это все "лирические отступления", не буду засорять тему.

Цитировать
Вы строите по ней ВР. И можно попробовать посмотреть - а как же выстроились символы в этом ВР в итоге?
Что означает цепочка этих символов хотя бы приблизительно?
Всегда и во всем пытаюсь найти логику, но ничего не зная о значении символов это невозможно. Могу только сказать, за все время практически не выпадали цифры, если геометрический символ, то чаще всего параллепипед, часто выпадали символы кристаллов, лучи. A сейчас часто выпадают образы. И количество символов меняется как-то периодами. Сейчас почти всегда один символ.

Провела тест по предложенным вами сферам, вот что получилось:
На какую сферу моей жизни повлияет MИВП
Сфера личности +20%
Сфера доходов -20%
Сфера окружения +40%
Сфера наработок -20%
Сфера детей +35%
Сфера супружества +40%
Сфера здоровья +80%(!)
Сфера секса +50%
Сфера морали +20%
Сфера карьеры 0%
Сфера надежд и планов +20%
Сфера врагов -50%

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #26 : 23 Ноября 2014, 17:43:22 »
Здравствуйте. 
Составила   ВР  по  ликвидации  МУЭС.  Принципиальная  установка  не  уместилась  на  1  листе  бумаги  А-4,  так  как   перечислила  в  ней  много  объектов  организма,  в  которых  она   нарушила  управление  и  связи   /по  показаниям  маятника/.
А   ВР   состоит  всего  из  фигуры  и  одного  символа  -  буквы.  Может  ли  такое  Быть?
  И  второй  вопрос -    из  всех  показателей,  характеризующих  МУЭС,  она  не  имеет  числового  кода  информационной  составляющей.   Числовой  код  энергетической  составляющей   есть. Так  бывает?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #27 : 23 Ноября 2014, 22:18:15 »
В общем, конечно, не совсем обычная ситуация. В моей, например, практике такого не было. Т. е. не было так, чтобы принципиальная установка была такая длинная, чтобы ВР состоял из фигуры и одного символа - буквы.
То, что МУЭС не имеет числового кода информационной составляющей, раз так вам показывает ваше подсознание через маятник, значит так для вас и есть.
Опять же всплывает вопрос достоверности ответов маятника по всему описанному.
Как проверить, что всё было правильно: ПУ, ВР, характеристики МУЭС и т. д.?
Проверка только одна - это то, что повторная проверка с маятником по МУЭС не будет ее обнаруживать и самое главное - это улучшение самочувствия на физическом уровне. Вот последнее - это самая достоверная проверка. Но последнее - не обязательно бывает всегда.
Потому что глубинные причины могут удаляться слоями и улучшение самочувствия при удалении одной, из допустим нескольких десятков ГП, может кардинально не улучшить состояние на физическом уровне.
Одним словом, ситуация такая, через которую проходит практически каждый оператор в начале своей работы. То есть, может быть достаточно длительная работа без видимых результатов или с незначительными результатами.
Это могут быть месяцы или даже годы. Это тот период, который можно назвать периодом становления начинающего оператора. Надо набраться терпения и его пройти. По - другому - никак. Либо обращаться к результативному оператору за помощью. К результативному, это не значит к тому, кто много пишет на форуме, или красиво пишет, или пишет что - то новое, непонятное, типа, сакральное...
К результативному - это к тому, кто имеет результаты в исцелении по отзывам своих подопечных и эти отзывы есть, допустим, на форуме или еще где - то.
Если же встречаются непонятные ситуации, типа описанной, то, повторюсь, после отработки ВР надо повторно провести диагностику и повторно удалить МУЭС, если она обнаруживается.
Кстати повторная проверка касается всех ГП.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #28 : 24 Ноября 2014, 13:51:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Провела тест по предложенным вами сферам, вот что получилось:
Людмила, перенесла свой ответ в новую тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (ИМХО. Примеры практических биолокационных проверок (исследований). )

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #29 : 01 Мая 2018, 21:59:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У Пучко, кажется в первой книги я читал что когда в\р работает, нельзя заниматься радиэстезией. То есть : в/р должен отработать , допустим 2 дня.
Если выпадает больше нескольких часов, нужно по новой всё отрабатывать, подбирать.
Эффективность ряда только несколько часов (книга 1 стр. 106), защитный только дольше и то нужно каждый раз проверять.



visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ