ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.

Полностью с Вами согласна и на счет темных сил (особенно сильно это ощущается, если редко заходишь на форум), и на счет добра с кулаками. Но, форум - это часть нашего общества, и на нем происходит то же самое, что и во всем пост социалистическом пространстве. Достаточно иметь свою твердую честную, адекватную позицию, бороться с ветряными мельницами бесперспективно.  Моя позиция - делай, что должен и будь, что будет. (шепотом,Дмитрий, нас таких много!... Сегодня была встреча с несколькими докторами, которые организовали маленькую клинику, которая ориентирована только на результат! Так приятно!) Наше время придет, вот увидите. У меня было так не однажды, как говорил Воланд:"...сами придут и попросят".

РS: это не приспособленчество, это адекватность. Я никого не боюсь, участвовала во всех митингах, готова была идти на баррикады, но, так как весь народ пока не готов к сопротивлению, и когда это стало делом креаклов - отошла.

Ссылка

Автор Тема: Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ  (Прочитано 93483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #45 : 05 Ноября 2013, 17:39:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вообще интересная картина наблюдается.
Вопросы заданы для того, чтобы получить на них ответ независимых экспертов с помощью биолокации.
Мне же предлагается самой доказывать на них ответы.
Но я с биолокацией лишь знакома, а быть с ней знакомой и быть практикующим оператором - это разные вещи.

То есть про колбасу, души и микроволновки спрашивать можно, а про операторов нельзя?

Направленность этой "интересной картины" абсолютно очевидна и ну, ни малейшей загадки не представляет.
Если вас интересуют вопросы такой направленности, то меня интересует тоже один вопрос: "Вам зачем это?"
Зачем вам участвовать в чужих играх?
Вы не оператор и эти вопросы вас вроде бы не должны интересовать.
Если же вас кто - то использует в определенных целях и вы с интересом соглашаетесь на это использование, то вот вам прямой ответ - мы это видим и понимаем, и в сомнительных играх участия не принимаем.
Был бы ваш интерес искренен и не нес бы такого подтекста, какой он в себе несет - тогда другое дело. Всё можно было бы детально рассказать и объяснить. А так - извините, уточняйте эти интересующие вас вопросы без нас.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #46 : 05 Ноября 2013, 17:53:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
соседний форум никто не ходит, и не поплевывает в сторону экспериментов по лечению лучами, изъятию душ и т.д.

О, как интересно. Можно узнать, что за форум?

Предупреждение авторам, вольно или невольно продвигающим на нашем ресурсе другие форумы - это запрещено Правилами!
Будет сие продолжаться - будут штрафы!
Кому что интересно в этом отношении - вопросы в личку.

Прошу прощения, это случайная случайность. Больше не повторится.

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #47 : 05 Ноября 2013, 18:36:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть про колбасу, души и микроволновки спрашивать можно, а про операторов нельзя?
В рамках темы можно все, что не противоречит правилам форума.
Просто Вы, задавая вопросы про операторов (или колбасу, или анчоусы, или хакарль :бэээ) - не убеждайте нас делать себе обрезание... 

И, когда Дмитрий пишет о том, что будет присматривать за информационной чистотой - это, кроме сказанного, ничего и не значит, как бы Вам не казалось это чем то невероятным.
Если и так не понятно, то попробую другой вариант ответа: Дмитрий предлагает вылавливать все помехи (МУЭСки и т.п.), которые искажают ответ, уводят его от достоверности.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #48 : 05 Ноября 2013, 18:41:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если и так не понятно, то попробую другой вариант ответа: Дмитрий предлагает вылавливать все помехи (МУЭСки и т.п.), которые искажают ответ, уводят его от достоверности.

Вот меня (лично меня) это и наводит на мысль. А не вызовет ли подобное обрезан вылавливание помех одним оператором у всех остальных приведение ответов к общему знаменателю.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #49 : 05 Ноября 2013, 18:42:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот меня (лично меня) это и наводит на мысль. А не вызовет ли подобное вылавливание помех одним оператором у всех остальных на приведение ответов к общему знаменателю.

Нет, не вызовет.

Вот опять. Сама постановка вопроса говорит о том, что вы подразумеваете не биолокацию, а что - то другое.
Вы понимаете, что делает оператор, устраняя помехи в получении информации?

P. S. Не мытьем, так катаньем, но вы пытаетесь таки выполнить заказ.

Еще раз говорю, что при формулировке подобных вопросов сначала обоснуйте вот это вот: " А не вызовет ли подобное вылавливание помех одним оператором у всех остальных на приведение ответов к общему знаменателю."
На основе чего это будет происходить?
Без обоснования такие вопросы обсуждать нет смысла.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #50 : 05 Ноября 2013, 21:47:21 »
Сколько всего понаписано..... и что интересно кто хочет понять тот понимает о чем говорим. Кто не хочет ищет за что зацепиться и извратить смысл.
 Отмечу несколько моментов за которые зацепился при прочтении стольких букв.

1 Вопросы переданные РБ конечно некорректны что оставляет возможность дву (если не больше)смысленного толкования любых ответов в нужном ключе. И ставят в положение необходимости доказывать "то чего нет"
 Пересечение полей в небольшом помещении конечно есть, но это никакого отнощения к информационным каналам не имеет. 
 Кстати достаточно часто на семинарах бывает ситуация когда в помещении появляется астральная сущность  ответы у всех операторов идут вразноброд.... стоит ее удалить ответы становятся идентичны.  Естественно  воздействием от "старшого" такую ситуацию можно объяснить только при очень большом желании.

2. Если бы на форуме нашелся эксперт который бы сказал что ему не требуется  мой присмотр я был бы только рад.  Но как я и отмечал конкурса на место не наблюдается.

3.  Что касается влияния на эксперта без его согласия, то это очередное извращение смысла сказанного мною. Я прямо говорю что буду обеспечивать "чистоту"  эксперта.
 Логично предположить, что человек согласившийся стать экспертом, автоматически согласен с этим.

4. Эгрегор Метода Меркулова конечно есть, для желающих потренироваться могу предложить  поинтересоваться имеется ли у этого эгрегора черная часть. У этого эгрегора есть Духовный наставник и подключение к эгрегору увеличивает вибрации пользователя методики, не буду говорить насколько. К сожалению это совершенно не ограждает пользователя от помех.
 Так как их причиной по прежнему являются грехи, кармические узлы, эмоции и т.д.
  Тех кто считает, что нужно в принципе обходиться без каких либо эгрегоров, переубедить не представляется возможным. Остальным они в светлой своей части не доставляют проблем.

5. Умышленно приводить экспертов  к нужной лично мне ИСТИНЕ не вижу никакого практического смысла. Так же как  и сомневаюсь в технической возможности держать всех экспертов "после чистки"  в постоянном "канале внушения". Эксперт имеет право получать свои ответы в любое время, а не только во время  нахождения в моем "поле зрения."

6. Если бы я так же грузился как da12 в теме "Маятник и торсионные поля" у Метода Меркулова совершенно точно не было бы последователей.
 Так как главный приоритет метода был есть и будет простота и быстрота воздействия на глубинную причину болезни.  Те кто не комлексует по поводу проторенных дорожек и не боится уронить корону с глубоким удовлетворением используют этот метод.
 О чем говорит хотя бы то, что количество желающих посетить мастер класс в Киеве растет примерно на 30% в месяц, что даже для меня достаточно неожиданно love

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #51 : 05 Ноября 2013, 23:21:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Направленность этой "интересной картины" абсолютно очевидна и ну, ни малейшей загадки не представляет.
Если вас интересуют вопросы такой направленности, то меня интересует тоже один вопрос: "Вам зачем это?"
Зачем вам участвовать в чужих играх?
Вы не оператор и эти вопросы вас не должны интересовать.
Если же вас кто - то использует в определенных целях и вы с интересом соглашаетесь на это использование, то вот вам прямой ответ - мы это видим и понимаем, и в сомнительных играх участия не принимаем.
Был бы ваш интерес искренен и не нес бы такого подтекста, какой он в себе несет - тогда другое дело. Всё можно было бы детально рассказать и объяснить. А так - извините, уточняйте эти интересующие вас вопросы без нас.

Анатолий, Вы знаете, Вы немного заблуждаетесь. Никакой направленности у меня нет. И Дмитрия я знаю намного дольше, чем здесь на форуме. Он как-то приходил на форум, где я была Администратором. И открыл тему - "помогу вылечится от рака", искал добровольцев. На все вопросы пользователей о сути метода излечения и на простые вопросы типа - а что такое энергоинформационное воздействие - он отвечал невнятно. А в конце концов сбился на оскорбления участников, и тему перенесли в Палату №6.  Насколько я знаю и помню, он с этой темой перешёл на форум одного из участников, где нашёлся доброволец, но там  ничего путного не получилось. Никого вылечить не удалось. Так что Вам стоит учитывать и это, обвиняя меня в направленности. Я просто хочу получить хоть один конкретный ответ.

Анатолий, я перечитала правила форума и не понимаю, на основании чего Администрация этого ресурса определяет, что должно интересовать участника, а что нет. Я Вам честно говорю, эти вопросы меня интересуют. И интересуют именно для дальнейшего развития и понятия принципа работы в  группах. И интересует именно потому, что некоторые результаты, выложенные в протоколе противоречат и научным данным и здравому смыслу. И вот меня заинтересовало - а почему они именно такие, а не другие. Надеюсь, я обосновала свой интерес?

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #52 : 05 Ноября 2013, 23:59:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Он как-то приходил на форум, где я была Администратором. И открыл тему - "помогу вылечится от рака", искал добровольцев. На все вопросы пользователей о сути метода излечения и на простые вопросы типа - а что такое энергоинформационное воздействие - он отвечал невнятно.
А он и сейчас отвечает невнятно, РБ... для Вас пока что во всяком случае, как видите - не мне одному это заметно.
Что касается излечения от рака: могу подтвердить положительную динамику при высоком уровне ПСА у моего родственника, занимается улучшением его здоровья Дмитрий - дай Бог ему здоровья.

Что касается не идеально лояльных ответов Меркулова - попробуйте разобраться с собой, РБ:  как только исправите свои требования к окружающему миру - сразу перестанете замечать в его ответах отсутствие того политеса и той направленности, которые ожидаете... мир разный - и это чудесно.
Просто оцените, как хорошо развивается метод - однозначно он тоже является украшением нашего мира и это тоже чудесно.

Опять я влез .  желаю Вам лояльного отношения ко всем проявления нашей жизни!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #53 : 06 Ноября 2013, 00:19:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, Вы знаете, Вы немного заблуждаетесь.

Не думаю, что я заблуждаюсь, о чем и говорит первый абзац Вашего сообщения.
Вы начали с того, что ретранслировали чужие вопросы. И вот это и положило начало непониманию.
Ведь Вы задавали не свои вопросы, о чем прямо сказали в самом начале.
При этом они имеют четкую направленность - дискредитация Дмитрия Меркулова.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, я перечитала правила форума и не понимаю, на основании чего Администрация этого ресурса определяет, что должно интересовать участника, а что нет.

Не надо обобщать. Такой случай - это первый на нашем форуме и касается он данной конкретной ситуации.
И в этой ситуации Администрация определила нездоровый интерес, исходя именно из ретрансляции чужих вопросов, не имеющих под собой никакого обоснования, но ответ на них требуется.
Когда человек, задающий вопрос не утруждается подумать: "А что я вообще спрашиваю? Такое может быть на самом деле или я что - то придумываю?"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я Вам честно говорю, эти вопросы меня интересуют. И интересуют именно для дальнейшего развития и понятия принципа работы в  группах. И интересует именно потому, что некоторые результаты, выложенные в протоколе противоречат и научным данным и здравому смыслу. И вот меня заинтересовало - а почему они именно такие, а не другие. Надеюсь, я обосновала свой интерес?

Если вас интересует вопрос работы в группах по биолокации, то с этого и надо начинать. Так и написать: меня интересует вот такой - то вопрос, но у меня возникают сомнения. Я материалом не владею и поэтому задаю может глупый вопрос, но все же хочу разобраться.

Цитировать
И интересует именно потому, что некоторые результаты, выложенные в протоколе противоречат и научным данным и здравому смыслу.

Такая формулировка - это другое дело. Такой вопрос может иметь место, в нем нет никакой попытки дискредитации.

Но хочу заметить вот что. Знаете ли Вы, что можно получить ответ от подсознания  о том, что курение не вредит здоровью?
И ответ будет верен. Но почему и как такое возможно - это надо понимать.
Так же можно получить прямо противоположные ответы о пользе и вреде, например, микроволновой печи и продуктов, приготовленных в ней и т. д.

Поэтому, если у Вас есть истинный интерес, то задавайте правильно вопросы и Вы всегда получите ответы.
Что касается Вашего интереса, то я не совсем понял ваше обоснование.
Вы не оператор биолокации, но вас интересуют принципы работы в группах биолокации?

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #54 : 06 Ноября 2013, 00:20:40 »
Мир вообще чудесная штука, с этим я полностью согласна, уважаемый Scaper.

Цитировать
Что касается не идеально лояльных ответов Меркулова - попробуйте разобраться с собой, РБ:  как только исправите свои требования к окружающему миру - сразу перестанете замечать в его ответах отсутствие того политеса и той направленности, которые ожидаете... мир разный - и это чудесно.
Просто оцените, как хорошо развивается метод - однозначно он тоже является украшением нашего мира и это тоже чудесно.

Я не требовала   Я всего лишь предложила на рассмотрение операторов два простых вопроса, касающихся групповой работы. В результате я думаю светлая часть форума написала полотна текста мне в ответ. Кроме двух простых ответов на простые вопросы, полученные с помощью маятника, как и планировалось в первоначальной теме.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #55 : 06 Ноября 2013, 00:22:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не оператор биолокации, но вас интересуют принципы работы в группах биолокации?

Анатолий, биолокация связана с биоэнергетикой?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #56 : 06 Ноября 2013, 00:25:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, биолокация связана с биоэнергетикой?

Смотря под каким углом зрения это понимать.
Что значит сама формулировка "биолокация связана с биоэнергетикой?"
Может вы хотите спросить, использует ли биолокация биоэнергетику? Если так, то да, использует.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #57 : 06 Ноября 2013, 00:44:59 »
Ну вот. А я занимаюсь биоэнергетикой. Причем в большинстве своем - это групповая работа. И прекрасно знаю, что в совместной работе можно не только управлять происходящим, вести более слабо подкованных в практике, оказывать влияние. При определенной сонастройке торсионные поля могут не только накладываться и образовывать определенные общие структуры (и это не эгрегоры никакие ни темные и не светлые).

Из-за одного лишь человека с темными определенно направленными мыслями, может колбасить всех участников действа. Но с другой стороны и участники могут воздействовать на этого человека, оздоравливая его, к примеру. И несколько разных людей могут видеть одно и то же не потому, что они действительно это видят, а потому что индуцируются от соседа. И т.д. И т.п.

А если воздействовать осознанно и целенаправленно, то вообще можно добиться в принципе чего угодно. И лучше, когда участники, хоть и связаны между собой энергетически, но остаются независимы в плане восприятия информации. То есть не позволяют кому-то "исправлять" канал получения информации, якобы очищая его. Потому что только собственная душа и более высокие структуры могут истинно это сделать, а то, что думает человек, может и не являться "истиной", и чаще всего так и бывает. Но бывают ситуации, когда участники добровольно позволяют более опытному их вести и принимают воздействие добровольно, но помыслы этого более опытного, должны быть кристально чисты и его морально-нравственные принципы должны соответствовать законам природы.

И именно поэтому в подобной теме более чем уместен вопрос - а что есть светлое и что есть темное, и судьи кто? И т.д. и т.п. и др. (кстати, это к тому же, почему могут быть ответы, что курение вредно и полезно, одновременно.

Поэтому я не просто так ради наезда на кого бы то ни было это говорю. Мне интересна групповая работа. Особенно связанная с биоэнергетикой. И я четко вижу, когда нарушаются законы (я их тоже нарушаю, и нередко, мы все здесь не святые). Например, воздействие на окружение человека без его (окружения) на то согласия - это явное нарушение закона свободы выбора и т.п.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #58 : 06 Ноября 2013, 00:52:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, Вы знаете, Вы немного заблуждаетесь. Никакой направленности у меня нет. И Дмитрия я знаю намного дольше, чем здесь на форуме. Он как-то приходил на форум, где я была Администратором. И открыл тему - "помогу вылечится от рака", искал добровольцев. На все вопросы пользователей о сути метода излечения и на простые вопросы типа - а что такое энергоинформационное воздействие - он отвечал невнятно. А в конце концов сбился на оскорбления участников, и тему перенесли в Палату №6.  Насколько я знаю и помню, он с этой темой перешёл на форум одного из участников, где нашёлся доброволец, но там  ничего путного не получилось. Никого вылечить не удалось. Так что Вам стоит учитывать и это, обвиняя меня в направленности. Я просто хочу получить хоть один конкретный ответ.

 Оооооо....[  Бестия отрыла козырный скелет в пыльном шкафу своего форума.....    по уровню общения на котором я и окрестил его "зоопарком" помнится даже в "сказочке городка" его упоминал вместе с РБ. Я оттуда оччень быстренько смылся... еле отмылся от грязи....
  Бестия вы ничего не путаете? Вот прямо таки ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ РАКА?
    Вообще то я даже на раковом форуме предлагал лечение в качестве эксперемента.
Вот и ссылочка  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 Но желающих почитать хочу предупредить что грязи там не менее чем в зоопарке.

Бестия а как по вашему можно приобрести опыт в лечении подобных болезней?
Он должен сразу с неба свалиться или вы знаете  где научат?

 Любопытно читать что меня на вашем форуме никто не понял, но вы меня ЗНАЕТЕ намного дольше.... ну ну....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #59 : 06 Ноября 2013, 01:00:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Бестия вы ничего не путаете? Вот прямо таки ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ РАКА?

Я так написала? Вы сами ничего не путаете?

Я написала как оно было: И открыл тему - "помогу вылечится от рака", искал добровольцев.

Цитировать
Я оттуда оччень быстренько смылся... еле отмылся от грязи....

Цитировать
Но желающих почитать хочу предупредить что грязи там не менее чем в зоопарке.

Не слишком ли много грязи вокруг вас, Дима?