БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В электронном виде можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   (книга может не открываться в зависимости от установленного ПО).

Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 14:33:05

________________________________________
Здравствуйте. друзья! Я буду говорить вначале о САМО диагностике и САМОлечении. Первое. что нужно делать ДО лечения - это устранить энергетические дыры в своем биополе. без этого лечение не будет эффективным. Представьте ,как пример, дырявую бочку с водой, если подливать воду/энергию/,можно и не заметить утечки, но.."экономьте воду". вытекая, она будет сводить "на нет" все ваши усилия по лечению организма и ,конечно же, способность самого организма по самовосстановлению. Поэтому, каждый раз .приступая к лечению, дыры в своем биополе НЕОБХОДИМО "залатать! Приведу одну из техник по устранению дыр, которой пользуюсь сама/получается/. Работа с фантомом. Свой фантом мысленно помещаем между двумя ладонями. Представляем, что из средины наших ладоней идут чистые. белоснежные/или сверкающе серебристые/лучи. Чистую энергию посылаем на выдох, вдох - через Сахасрару, выдох через ладони. Все мы понимаем, что чем чётче визуализация, тем лучше результат. Но..у кого сразу будут с этим затруднения - не огорчайтесь, ничего страшного, ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вы УЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ!!! И вперёд! У меня вначале также не очень получалось, нервничала, боялась, а потом пошло, пошло. Проверить результат можно маятником, задавая вопросы подсознанию...ну Вы знаете..  Далее...После "латания дыр" следует "запустить чакры". Это можно делать поработая цветом сотв.каждой чакре./позже сброшу адресок-очччень мне понравилось. И вот после такой работы можно приступать к лечению. Самая лучшая защита - полное отсутствие защиты - Сильное СВОЁ биополе! Желаю всем удачи!!!  Р.S. Это еще не всё..

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 15:32:19

________________________________________
Что такое визуализация, думаю многие представляют себе из прочитанных книг /Пучко, например/и  просто из своего жизненного опыта. Все про "лимончик" слышали...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вот обещанная ссылочка.

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Анатолий от 25 Октября 2008, 23:02:16

________________________________________
Luma,
вы писали о том, что усовершенствовали методику Пучко, сделав ее более "мобильной". Так продолжение этой темы будет или вы имели ввиду только то, что описали?

Ссылка

Автор Тема: Хочу поделиться....Применение методики полярности по Э.Гуляеву  (Прочитано 95566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А соль это как?
Я не очень хорошо с концепцией Гуляева знакома, только в рамках той информации, что на форуме выкладывалась. Полагаю, речь о переполюсовке? Значит накопился негатив. Соль его хорошо снимает, можно насыпать в посуду на некоторое время (потом выбросить, естественно, соль), можно соленой водой залить и потом промыть проточной.
И на первых порах работу с маятником перепроверять, учиться отсеивать ложную информацию.

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я не очень хорошо с концепцией Гуляева знакома, только в рамках той информации, что на форуме выкладывалась. Полагаю, речь о переполюсовке?

Да нет, переполюсовка меньше всего заинтересовала..Во всяком случае на данном этапе..Возможно если углУбиться как Михал Сергеич Горбачёв говаривал, а так... :

А вот тема с энергиями, мне показалась весьма и весьма интересной. Цитировать к сожалению не могу, но в трёх словах если, то:
При приготовлении пищи, в зависимости от выбранной посуды теряется из 7 изначальных или 1 или 2 ..ну и так далее ..или  пять...  энергий...
Я заинтересовалась и по горячим следам методом РЭ всё и зачекала, т.е проверила..

Результат произвёл впечатление, не в пользу домашней утвари..

О конечном  результате изложила выше..повторяться не буду..Вот..

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

При приготовлении пищи, в зависимости от выбранной посуды теряется из 7 изначальных или 1 или 2 ..ну и так далее ..или  пять...   энергий...


  Ну  и еще есть куда углубиться......  если выяснить сколько энергий теряется при изъятии овоща с грядки, перевозке, усушке, утруске, помывке, порезке.....
Вывод  будет однозначен нужно  есть прямо на грядке и желательно немытым.... 

  Если сотрудники Цептора узнают они теперь ваши посты в рекламных целях могут  использовать   вот тут то энергия денег и завертится как на сковородке...

 Аленушка попробуйте запросить для себя  сколько процентов из всей энергии  используемой организмом составляет "энергия пищи"?
  Еще можно  спросить, что в пище важнее информация или энергия и в каком соотношении?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Если сотрудники Цептора узнают они теперь ваши посты в рекламных целях могут  использовать   вот тут то энергия денег и завертится как на сковородке...

Вот уж дудки!
Пусть они свои сковородки впаривают теперича кому другому..
Открыла спор, деньги вернули.. сковородки поедут назад до дому до хаты.. Не оправдали так сказать оказанного доверия..
Тут скорей эффект антирекламы ...

Буду дальше искать..А пока сыроедение .. ;

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Аленушка попробуйте запросить для себя  сколько процентов из всей энергии  используемой организмом составляет "энергия пищи"?
Еще можно  спросить, что в пище важнее информация или энергия и в каком соотношении?

Дмитрий спасибо, хорошая идея.. Попробую.