ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем добра. Сегодня произошел интересный случай, поделюсь, может кому и пригодится. В начале работы после трех вопросов, я всегда задаю еще два: "Со мной на связи моё ВЯ?", если ответ положительный, то проверяю:"Клянешься ли ты Высшими Светлыми Силами, что ты - моё ВЯ?". Ни один подселенец, если он маскируется под ВЯ, не сможет ответить на этот вопрос  положительно. Так я проверяю чистоту канала. Ну и плюс тест на шутников. Если на второй вопрос ответ отрицательный, начинаю очистку пространства своего ВЯ, связей прямых и обратных, всё это у ЛГП есть. Так вот сегодня, как обычно это сделать - с помощью маятника, повторяя про себя "Пространство своего ВЯ очищаю до  состояния,  данного ему Творцом при моем рождении", и также с прямой и обратной связью, не получилось... Бился с полчаса наверное. Не получается, и все. Взгляд упал на свечу, стоящую на столе. ПС мне сказало, что делать дальше - взял свечу, зажег, поставил по левую руку, ладонь расположил над пламенем, чтобы сильно не пекло, и повторил процесс очистки. Диаметр вращения маятника был, наверное, сантиметров десять, я такого еще не видел никогда...Минута - маятник остановился, на все вопросы ответ положительный, тест на шутников отрицателен. Вот такие дела))). Если у кого будет затык с очисткой прстранства ВЯ, и его связей при начале работы - попробуйте, может и вам поможет. Доброго здоровья, и удачи в РЭ работе!

Ссылка

Автор Тема: Если на связи не Высшее Я  (Прочитано 25577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovan Anjey

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #15 : 15 Октября 2016, 22:22:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
РЭР нужно реально начинать не с вопросов своему ВЯ, как это делает автор этого поста. Это грубейшее нарушение ТБ. Начинать надо с проверки своего энергетического потенциала на безсознательном уровне. Если М не вращается над ладонью диаметром с пол-ладони, то задавать первые 3 вопросы и последующие два  БЕСсмысленная потеря дорогого времени. Надо срочно принимать меры к восстановлению свой энергетики, используя многочисленные методы активации своих чакр и каналов.
Согласен. А базовые вопросы у новичков такие: Акаша, РД, готовность ПС\ВЯ к общению, про шутников я помню хороший вопрос это "Сколько ?" (шутники не умеют считать, т.к. живут чувствами а не логикой)

Реал

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #16 : 16 Октября 2016, 07:44:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Согласен. А базовые вопросы у новичков такие: Акаша, РД, готовность ПС\ВЯ к общению, про шутников я помню хороший вопрос это "Сколько ?" (шутники не умеют считать, т.к. живут чувствами а не логикой)
Андрей, если шутники такие тупые, то как им удается проникать в Дух ВЯ человека, который как известно находится в 7 измерении? Если бы эти шутники имели низкий уровень сознания, они бы никогда не могли вселяться в высшие сферы сознания человека. Согласен?

Бульдозер

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #17 : 16 Октября 2016, 11:04:35 »
Для начала неплохо бы утрусить вопрос с сущностью самопрограммирования. Она как шпион в штабе- одета как все, говорит как все и прекрасно видит намерения по ее устранению, поэтому будет слегка искажать информацию по ее устранению, а может и не слегка... Проще ее приручить как мустанга и периодически подпитывать (раз в 2 недели- 1/2 лунного цикла) через свечу, т.к. свято место пусто не бывает, появится другая. Еще лучше убрать из нее негативные блоки согласно имеющимся алгоритмам, осветлить до уровня 80-90% и загрузить работой по фильтрации негативных мыслеформ, мониторингу воздействия сторонних сущностей или структур и т.д.
   Так же ничего  не мешает сделать заказ в астральную полицию ( что внизу, то и наверху) для обеспечения охранных мероприятий канала связи Высшего Я на период работы. Вспоминая "Мастера и Маргариту": "Зачем же  самой трудиться, попросите и исполнят..."

Реал

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #18 : 16 Октября 2016, 13:08:25 »
Бульдозер, это сложно и бифуркально. Проще определить ГП образования сущностей самопрограммирования и их устранить. И спать спокойно.
Лучше создать себе комфортную реальность,
чем в ней мучиться и ногами сучиться.
Это - довольно мудрая банальность.

Бульдозер

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #19 : 16 Октября 2016, 14:21:25 »
Не так уж и сложно, на час-полтора работы, это уже имеющийся ресурс, и чего его уничтожать,  тем более как сказал классик:
"Мы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...". Да и будет опыт распознавания различных конструкций, навешанных по-резонансу на сезонную вирусную патологию нашими заокеанскими друзьями...