ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как говорил  мой учитель аутотренинга: - Восточники напридумывали массу способов усложнить понимание простых вещей.
Ваши упражнения - это прочистка Муладхары и накачка организма энергией земли трансформированной в Сватхистане.
Штука полезная, но всё должно быть в гармонии: Энергия земли и Энергия "космоса". А то и проблемы с дисгармонией энергетики заполучить можно. Кстати, есть мнение, что раковые клетки образуются из-за именно этой дисгармонии. С омоложением через это?? - всё возможно, ведь наши тела по их учению "работают" на "сексуальной" энергии. ;)

В книге: "Око возрождения Секреты омоложения Древняя практика Тибетских Лам",омоложение  делится на два этапа.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1.Разгон вихрей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


И Шестое ритуальное действие.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мантра ОМ,и вся мудрость...

Ссылка

Автор Тема: Омоложение по книге "Око возрождения Секреты омоложения Древняя практика Тибетских Лам"  (Прочитано 78486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Гриша, плохо что у вас нет желания разбираться, анализировать самому или искать истинные знания.
Почему и как на самом деле.
Вернёмся к книге, есть оригинал, там всё расписано. Сразу в книге написано, если начали делать то всю жизнь.
Кто у нас в массах (конечно есть упорные) чего дольше недели делает и то когда припечёт?
Зачем тогда вообще эту тему мусолить?
Другое дело кто применяет и делится личными впечатлениями.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гриша, плохо что у вас нет желания разбираться, анализировать самому или искать истинные знания.
Почему и как на самом деле.
Вернёмся к книге, есть оригинал, там всё расписано. Сразу в книге написано, если начали делать то всю жизнь.
Кто у нас в массах (конечно есть упорные) чего дольше недели делает и то когда припечёт?
Зачем тогда вообще эту тему мусолить?
Другое дело кто применяет и делится личными впечатлениями.

Олег,беда в том что вы говорите о книге,а я о принцыпах.
Читайте первый пост об Аналогии.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зная  принцыпы я могу заниматся и сидя-лёжа как у Васютина.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А могу и стоя как жгонку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу как Ключ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А могу выполнять как технологию
универсальная Х технология доктора Лосева
Главное увидить соль и суть...Поэтому я могу это делать всегда и всю жизнь,и даже во сне...

универсальная Х технология доктора Лосева


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
А технологию Лосева - с (анналогия)РУСкая ПРАВОславная элементарная система.


Гриша

  • Гость
Сергей Данилов. Информационный потоп.
7 минута и 9 минута о Рыбникове,12 минута харийская арифметика,34-37... минута жгонка и структуирование воды


Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Гриша, удачи вам и крепкого здоровья.
Время покажет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
ещё есть "Око настоящего возрождения"

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
А есть еще новая информация.
Сидерский А , Привалов А

Око возрождения для новой эпохи Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Новые упражнения, воздействуя прежде всего на "психическое тело" человека, помогут вам приблизиться к энергетическому пространству лам.

Рассказ А. Привалова,трансгрессора

Разрешите представиться. Меня зовут Александр Привалов, и одно время я думал, что я - один из тех самых "сумасшедших". Но сейчас, когда самое страшное уже позади, я понимаю, что мой случай - вовсе не исключительный. Весь мир чем дальше, тем больше "сходит с ума". И, соответственно, все больше людей обнаруживают, что они - тоже актеры Магического театра "не для всех".

Что я имею в виду? А вот что. В нашем старом добром мире все активнее проявляется некая Новая Энергия. Расщепляется реальность. Время и пространство перестают быть такими, какими мы привыкли их воспринимать. Законы причин и следствий дают серьезные сбои. Старая логика не подходит для новых ситуаций.

Если вы понимаете, о чем говорится в предыдущем абзаце, значит, эта книжка попала к вам в руки не случайно. И не только в том смысле, что вы сможете почерпнуть из нее кое-что полезное для себя (а это действительно так!), но и в самом что ни на есть прямом смысле. Эта книга не случайно появилась на свет именно сейчас и именно в таком виде. Ее не случайно написали именно мы с моим уважаемым другом Андреем Сидерским. Ей отнюдь не случайно предшествовала другая книга о древних практиках тибетских лам "Око Возрождения" Питера Кэлдера в переводе того же Сидерского. Все это не случайности, смею вас заверить. Это очень сложная и увлекательная пьеса, в которой не только нам с Сидерским отводятся роли, но и вам, дорогой читатель. Именно и конкретно вам, читающему (или читающей) эти строки. Мы, авторы этой книги, конечно, не знаем всех наших читателей лично. Но мы абсолютно уверены, что Некто, об одной из ипостасей которого кое-что рассказывается в этой книге, знает каждого из вас поименно. Потому что он не только играет в спектакле, но и ставит его, и он же пишет пьесу, и он же суфлирует.
Итак, я - Александр Привалов, и моя роль в Театре очень курьезна. Начиная с некоторого момента, я помню все больше и больше сыгранных мною спектаклей.
Нет, это не "прошлые жизни". Реинкарнация тут ни при чем. Все несколько сложней. Я осознаю различные варианты одной и той же жизни, прожитой в одни и те же годы, но - в разных реальностях. И количество этих реальностей постепенно увеличивается.

dynamo

  • Гость
Прошу подсказать, нет ли где-нибудь в сети книги Гамментхалера о кундалини-йоге.

Чисто про "5-6 упражнений" могу заявить, что действуют хорошо. Особого "тибетства" в них вроде нет. В момент первой публикации
Тибет был более крутой экзотикой, чем Индия или даже Китай.Коммерческий расчёт был ещё на простоту, стремление многих
к омоложению, новизну и сенсационность.
С другой стороны, я помню, что такой спец, как М. Николаева,  упоминала эту систему без критических комментариев.
Другие издания на тему "Ока возрождения" не вижу необходимости рассматривать. Но Сидерского прочитать советую.

Что мы имеем реально по омоложению? Лицо Гамментхалера на видео 2016 года выглядит ровно на его возраст.
Всё же комплексный и творческий подход должен привести к скачку качества, к чудесным результатам.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Здесь.

dynamo

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Здесь.
Спасибо, умудрился скачать. Поищу там ещё что-нибудь интересное.
Д. Брахмачари обучал и советских энтузиастов, эта "линия" у нас прочно закрепилась. Некоторым удалось поучиться даже в Институте
йоги в Дели. Лекцию одного из таких людей я посетил как-то в Ессентуках, мне было лет 11. У моего учителя йоги эта школа тоже была основой. Учитель Брахмачари - Картикейя жил вообще как бы более трёхсот лет. А источник Крийя-йоги по Сатьянанде - Бабаджи - так и вовсе
бессмертный сиддх. Есть куда расти. 

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Здесь описание и демонстрация практики "Око Возрождения" от Дмитрия Жиляева. Он получил эти практики от мастера жившего в том монастыре о котором писал П.Кельдер. Его книга вышла через несколько лет после обучения Дмитрия. Рассказывает как правильно направлять энергетику, что происходит с каналами, в каком упражнении происходит переполюсовка энергии. В какой местности вносить изменения в упражнения. Ньюансы по Келдеру и Левину.
 Ещё рекомендует книгу Сергея Гриневича "Секреты седого знахаря" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


dynamo

  • Гость
Показанные уточнения выглядят вполне гармонично.
Я и сам добавлял похожие детали и нюансы на основе предыдущего опыта разных йог и цигунов. 

Ситуация странная с этим Оком. Сам комплекс составлен грамотно, действует хорошо. Уже и эгрегор за многие годы должен работать. Но как-то не по тибетски оно всё-таки...

Простирания и Сурья Намаскар - традиционные и хорошо известные похожие действия. Чисто физического эффекта и пользы можно добиться
даже с армейскими Комплексами упражнений 1 и 2, например. Но нам нужно большее.Почему эта тема важна и для биолокации? Упрощённо:
при избытке энергии помехи влияют меньше, становятся незаметными. Честно говоря, некоторые вещи не спешу раскрывать, тут надо всё продумать.

Двойственное впечатление производит развитие темы Петром Левиным. Сказки выходят одна за другой: око обогащения, око влияния, мудры... Китай, Тибет, сюжет и персонажи там не слишком убедительные.В книге про мудры много совпадений с книгой некоего Макса Таля, изданной годом раньше, в 2013-ом.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ситуация странная с этим Оком. ...
Немножко добавлю из личных опытов. Прочитали одну или несколько книг, пробовали "заниматься" упражнениями. Сначала вроде получалось и даже "эффект" был, но потом начало происходить что-то странное... не знаю как точнее объяснить, но пошли перемены связанные не только со здоровьем, но и по разным сферам жизни.
И не сказать что перемены негативные, но слишком уж не к месту.
Сама остановилась на упражнениях еще в самом начале - было какое-то смутное ощущение чего-то не того.