БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: АЛГОРИТМЫ  (Прочитано 14360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
АЛГОРИТМЫ
« : 17 Декабря 2012, 17:44:17 »
Название: АЛГОРИТМЫ
Отправлено: mira от 10 Октября 2011, 07:57:34

________________________________________
занимаюсь недавно, поэтому поправьте пожалуйста если что не так.
Предположим есть простудное заболевание (ОРВИ).
ГП развития по рис.14 я думаю не пойдут. Если это не так исправьте.
• ГП развития простудного заболевания (как мне кажется):
1. Вирусы (грипп, парагрипп, РС-вирус, аденовирус, коксаки, энтеровирус и т.д.)
2. Бактерии
3. Атипичная инфекция
4. Нарушение механизмов защиты (обструкция бронхов, мукоциллиарный клиренс, нарушения иммунной защиты)
5. Наверно надо взять вредное внешнее и внутренне экологическое воздействие, потому что такие факторы как переохлаждение, пассивное курение, неблагоприятные метеоусловия и т.д. из рис.14 могут быть провоцирующими факторами
6. Аллергическая настроенность организма
• Сколько и какие системы повреждены
• Какие структуры повреждены в названных системах
• Можно определить ПБФГ поврежденных структур
• Способ устранения глубинной причины (ВР,МФ и т.д. по рис.)
• Необходимость применения медикаментозных средств (например у ребенка температура 40*, пока мы устраняем могут развиться и судороги)
Установка примерно такая: ликвидируем вирусы или бактерии повредившие в дыхательной системе то-то, в другой то-то, вызвавшие в организме следующие симптомы- кашель и т.д.
Восстановление поврежденных структур. Только каким образом?
Затем восстановить механизмы защиты

________________________________________
Название: АЛГОРИТМЫ
Отправлено: Валентин от 10 Октября 2011, 08:56:25

________________________________________
Цитата: mira от 10 Октября 2011, 07:57:34
Цитировать
занимаюсь недавно, поэтому поправьте пожалуйста если что не так.
Прежде всего проверьте состояние своего организма,скажем,по одному из перечней тестирования,приведённых в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и там где ПБФ не 100% определите ГП (по рис.14 л3 ЛГП) и ликвидируйте до состояния 100.Затем проверяйте ПБФ всех структур дыхательной системы (по рис.149) и,как и в описанном выше примере, доводите ПБФ до 100.Если болезненные симптомы не исчезнут,то проведите кластерную диагностику (стр.202) и ликвидируйте повреждение в выявленных структурах.Если симптомы ещё будут продолжать наблюдаться, то вновь повторите диагностирование и лечение структур дыхательной системы.

________________________________________
Название: АЛГОРИТМЫ
Отправлено: Ириша от 10 Октября 2011, 09:27:53

________________________________________
В любом случае сначала надо посмотреть ГП по диаграмме 14. Устранить ее, а потом по той диаграмме, что составлена для ОРЗ. Я думаю , что по второй диаграмме ГП не окажется!
Мое предположение можно проверить опытным путем: по диаграмме ОРЗ выявитьт ГП. Не убирая их, проверить ГП по диаг.14. Убрать эту ГП, а потом проверить снова по диаргамме ОРЗ.

________________________________________
Название: АЛГОРИТМЫ
Отправлено: Валентин от 10 Октября 2011, 15:31:41

________________________________________
Цитата: Ириша от 10 Октября 2011, 09:27:53
Цитировать
В любом случае сначала надо посмотреть ГП по диаграмме 14. Устранить ее, а потом по той диаграмме, что составлена для ОРЗ. Я думаю , что по второй диаграмме ГП не окажется!
Мое предположение можно проверить опытным путем: по диаграмме ОРЗ выявитьт ГП. Не убирая их, проверить ГП по диаг.14. Убрать эту ГП, а потом проверить снова по диаргамме ОРЗ
.

Не приведя в порядок организм,проверив его всесторонне,начиная от состояния защитной оболочки,тонких тел,энергетических каналов,чакр,эндокринных желёз приступать сразу к лечению на физическом уровне нецелесообразно - будете ходить по замкнутому кругу
________________________________________
Название: АЛГОРИТМЫ
Отправлено: Мидин от 10 Октября 2011, 16:38:01

________________________________________
Цитата: Валентин от 10 Октября 2011, 15:31:41
Цитировать
Не приведя в порядок организм,проверив его всесторонне,начиная от состояния защитной оболочки,тонких тел,энергетических каналов,чакр,эндокринных желёз приступать сразу к лечению на физическом уровне нецелесообразно - будете ходить по замкнутому кругу

Валентин Иванович, этот тест замечательный, конечно...но когда речь идёт об острой вирусной инфекции, на мой взгляд, всё-таки нужно начать с неё (потушить пожар, так сказать)  а затем, конечно, можно и пройтись по всем показателям, чтобы выявить все слабые значимые места организма.
Я, например, летом проснулась как-то на даче с жутким отёком носа, чиханием, слабостью, температура 37.3, ломота...доползла до диаграмм - ЧМ на вишудхе...убрала, попросила прощения - через 2 часа - как огурец - и как будто и не было ничего....
mira, что касается Вашего алгоритма..извините, не поняла : Вы предлагаете искать причины по предлагаемым Вами пунктам?
Всё, что Вы предлагаете, конечно, активизируется или является побочной причиной ОРВИ, но мой скромный р/э опыт всё-таки показывает, что львиную долю энергии организм всё-таки тратит на негативные мысли и эмоции - сумел вовремя поймать и остановить это - все причины уйдут сами собой - не будет благопрятной почвы для вирусов и инфекций...



Полностью тему в виде электронной книги можно скачать:
Ссылка на книгу будет приведена позднее.

Ссылка на архив Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Admin
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Viksor

  • Гость
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #1 : 19 Декабря 2012, 13:39:28 »
Уважаемая МИДИН   и не только...


Цитировать
             Я, например, летом проснулась как-то на даче с жутким отёком носа, чиханием, слабостью, температура 37.3, ломота...доползла до диаграмм - ЧМ на вишудхе...убрала, попросила прощения - через 2 часа - как огурец - и как будто и не было ничего....                                         

 а можно с момента попросила прощения  по подробне - у кого? как ? за что ?.......?.......?...

Мидин

  • Гость
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #2 : 19 Декабря 2012, 23:29:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая МИДИН   и не только...


Цитировать
             Я, например, летом проснулась как-то на даче с жутким отёком носа, чиханием, слабостью, температура 37.3, ломота...доползла до диаграмм - ЧМ на вишудхе...убрала, попросила прощения - через 2 часа - как огурец - и как будто и не было ничего....                                         

 а можно с момента попросила прощения  по подробне - у кого? как ? за что ?.......?.......?...
Viksor, я стала запрашивать от кого ЧМ, оказалось от сестры, на которую я накануне обижалась. Вот за эту обиду и всё, что я увидела в сестре своего я и попросила прощения. Делала я это при помощи молитвы покаяния из Хопонопоно: Господи, мне очень жаль, пожалуйста прости меня, благодарю тебя (имеется в виду за помощь и содействие), я люблю тебя.

Gex

  • Гость
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #3 : 22 Декабря 2012, 02:05:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Viksor, я стала запрашивать от кого ЧМ, оказалось от сестры, на которую я накануне обижалась. Вот за эту обиду и всё, что я увидела в сестре своего я и попросила прощения. Делала я это при помощи молитвы покаяния из Хопонопоно: Господи, мне очень жаль, пожалуйста прости меня, благодарю тебя (имеется в виду за помощь и содействие), я люблю тебя.
Да, Вы правы! Неисповедимы пути Господни!!!

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #4 : 05 Августа 2014, 03:36:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
........ Полностью тему в виде электронной книги можно скачать:
Ссылка на книгу будет приведена позднее.

Подскажите, пожалуйста, а можно ли получить обещанную ссылку? Хочу почитать данную тему полностью. Заранее благодарю за ответ и помощь

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #5 : 05 Августа 2014, 09:48:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, пожалуйста, а можно ли получить обещанную ссылку? Хочу почитать данную тему полностью. Заранее благодарю за ответ и помощь

Ссылка на архив данной темы из старого форума.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #6 : 06 Августа 2014, 04:29:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ссылка на архив данной темы из старого форума.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спасибо!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
АЛГОРИТМЫ
« Ответ #7 : 09 Сентября 2015, 19:07:38 »
Все мы знаем,какое значение для здоровья имеет целостность и правильная конфигурация  энергетической оболочки. Эн.оболочка может быть смещена в ту или сторону относительно физ.тела, может иметь проколы,дыры, ввогнутости, выпуклости и т.д. Спущенная вниз,например, оболочка может вызвать заболевания органов в области головы,которая осталась таким образом без защиты в т.ч. и облысение.
 Так же и при смещении вверх ЭО, ноги остаются не защищены.. и т.д.
Нарушение целостности оболочки также приводит к проникновению чужеродных негативных энергий через дыры и проколы, а так же к естественному оттоку или принудительному отбору энергий, проникновению вирусов.. Если дыра образовалась на уровне какого-то органа, то этот орган страдает и болеет. У всех инфарктников имеется дыра в области сердца.. ну и т.д.
Не устранив деформации в энергетической оболочке,органы лечить бесполезно.
                 Для тех, кто устойчиво работает маятником, предлагаю для практического применения алгоритм выявления при помощи маятника нарушений конфигурации и целостности своей энергетической оболочки.
- Рисуем на листе чистой с двух сторон ( без клеток, полосок. без текстов и рисунков на обратной стороне) бумаге человечка, с руками, ногами.. можно срисовать с книги - это мы.

 -Обводим человечка овалом -это будет наша идеальная энергетическая оболочка.
   даём себе такие установки
 - Ставим маятник в точку "12" часов. Даём установку: " Движением маятника в сторону от идеальной линии показать нарушения в конфигурации энергетической оболочки"
Медленно,  по часовой, проводим маятник по идеальной линии и фиксируем точками отклонения в ту или иную сторону..
 Следует двигаться точками за маятником  даже если он ведёт внутрь "физ.тела".
Обводим точки линией и имеем конфигурацию искаженной оболочки.

 Можно пройтись маятником еще раз, но уже по нарисованной по измерительным точкам новой конфигурации оболочки для уточнения и возможной коррекции. 
 Сканируя маятником  рисунок человечка ( вид спереди и вид сзади), и дав соответствующую установку, можно определять места дыр и проколов в оболочке.


 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум