ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Аутизм  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ola

  • Гость
Аутизм
« : 28 Августа 2017, 18:25:03 »
кто-нибудь работал с аутизмом? с чего начать?

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #1 : 28 Августа 2017, 21:27:52 »
Ola,  я работала с аутизмом ребенка, моего внука, ему 4 г. ЭЭГ головного  мозга показала, что он проскочил стадию аутизма. Напишите мне  в личную почту. Сколько лет  вашему больному, что показывает вам  М.?  Когда я стала заниматься этим вопросом, то М.  показывал, что у меня все получится.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #2 : 28 Августа 2017, 22:18:40 »
Ola,  напишите мне в личную почту про вашего ребенка, я вам перешлю результаты моей работы . У меня внук родился на неделю позже, роды вызывали. Спал, ел нормально. Был хороший ребенок, а потом начались отклонения в поведении. Он был гипеактивный, никого не слушался. М, показывал хронически-дегенеративное состояние, после моей работы хорошее энергетическое состояние, По результатам ЭЭГ головного мозга проф. Горбачевская сказала,, что он проскочил стадию аутизма.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #3 : 29 Августа 2017, 07:52:58 »
Психическое заболевание Аутизм -  оторванность от реальности, замкнутость.
Ищите причину в младенчистве, до 8 месяцев. Проверьте кармическую связь между ребёнком и матерью.
 Проверьте работу теменной чакры ( Сахасрара), блокировки и страхи на этом уровне приводят к духовным кризисам, кармическим привязкам, к неспособности понять жизнь и доверять ей как целостному процессу, к нежеланию изменяться, к страху, а также к боязни псизических способностей.
Затем также проверьте блокировки в горловом центре чакре ( Вишудха). Отклонения в ней неспособность разговаривать (общаться) с себе подобными, неумение выражать чувства и осознавать их, неспособность слушать других.
Найдите ГП блокировок и  ликвидируйте их.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

ola

  • Гость
Аутизм
« Ответ #4 : 29 Августа 2017, 12:41:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ola,  напишите мне в личную почту про вашего ребенка, я вам перешлю результаты моей работы . У меня внук родился на неделю позже, роды вызывали. Спал, ел нормально. Был хороший ребенок, а потом начались отклонения в поведении. Он был гипеактивный, никого не слушался. М, показывал хронически-дегенеративное состояние, после моей работы хорошее энергетическое состояние, По результатам ЭЭГ головного мозга проф. Горбачевская сказала,, что он проскочил стадию аутизма.

не пойму  как вам написать личное сообщение?
каким образом по ээг можно это понять интересно? видимо у вас был не тяжелый случай

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Аутизм
« Ответ #5 : 29 Августа 2017, 19:51:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не пойму  как вам написать личное сообщение?

Посмотрите Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (нажать на слово ЗДЕСЬ левой кнопкой мышки).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #6 : 29 Августа 2017, 23:10:39 »
Ola, вы проверяли кармические последствия для себя и для ребенка?  Какой ответ Вы получили, задавая вопрос: надо ли мне этим заниматься?  Получится ли у меня помочь ребенку?  (по диаграмме да-нет). Какая способность к самоисцелению организма ребенка, если вы проведете лечение ?  ( по диаграмме 1-100  ). Есть ли у Вас книга Многомерная медицина  Л.Г. Пучко 2016г.? Как ваши родные относятся к вашим занятиям многомерной медициной? Если у Вас положительные ответы, то у вас все получится. Я работала параллельно с собой и с внуком,  продолжаю работать и сейчас.
Что касается Головного Мозга, то в нем возникают процессы торможения или наоборот : импульсы не гасятся, возникает гиперактивность.Результаты обследования ЭЛЕКТРОЭНЦЕФОЛОГРАММЫ у меня на руках,  это как если бы был инфаркт показала бы ЭКГ.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #7 : 31 Августа 2017, 18:43:47 »
Ola, если  хотите напишите мне на почту - см. профиль.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Аутизм
« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 12:37:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кто-нибудь работал с аутизмом? с чего начать?
возможно вас заинтересует эта информация
СветЛ: Новые технологии Н.В. Левашова. Успешный опыт излечения Аутизма прибором СветЛ. Канада.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аутизм
« Ответ #9 : 19 Июля 2020, 10:26:00 »
"А теперь вернёмся к детям, аутизм стал словом, которое собирает кислое, пресное, мух и котлеты. Есть синдром Каннера, есть Синдром Аспергера, а ещё - шизофрения, энцефаломиелит, эпилепсия, астенический синдром, протестные реакции подростков и много иного. Ах да, реакции по типу описанных у взрослых у детей тоже есть и они глобальнее, так как мозг ребёнка развивается и временной фактор крайне важен. Аутистическая симптоматика есть во *всех* описанных ситуациях.
Так о каком именно аутизме мы говорим? Вполне очевидно, что ответ будет зависеть от того, какой ситуацией он спровоцирован, в каком возрасте, сколько прошло от начала проблем до обсуждения ее с врачом.
Одни состояния - вылечиваются, вторые - возможно вывести в ремиссию, третьи - проходят сами (да-да, это тот самый «а сын дяди Пети заговорил в пять, сразу стихами изложил своё желание поступить в МГУ»), есть и те, которые крайне тяжело поддаются коррекции по ряду причин.
И для того, чтобы говорить корректно и профессионально - мы обязаны говорить о диагнозе, а не о синдроме. "
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум