ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Ссылка

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 77615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, вы считаете, если вести образ как вы, то от всего будете застрахованы и будите здоровыми?
А если люди без понятия о вашем образе жизни и имеют что имеют?
Им лечиться нужно здесь и сейчас, а не через там годы вашего образа жизни.
Вот к примеру Людмила знала допустим о вашем образе жизни, а вот проблему с шеей решили просто по точкам за пару вечеров.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Если всю жизнь "вести образ жизни" без избытка кальция (т.е пить чистую воду, а не рассол), то "считать" ничего и не надо, так как и не потребуется лечиться.
Я не могу понять - чем же это сложнее и недоступнее, чем всем "вести" ваш "образ жизни" в борьбе с болезнями  электродами и акупунктурой ?
 По-вашему, я тут вроде что-то невообразимое  и супер сложное демонстрирую, а вот током по точкам - это прям всем так просто и доступно?
 То, что кому то что-то помогает - да не о том речь. Лечиться можно тысячами способов. Весь вопрос - почему же вам так "страшен" или "сложен"  этот самый "мой"  "образ жизни", что вы считаете, что другим он "заказан"? Что же в том недосягаемого для любого и каждого, чтобы просто исключить избыточное поступление кальция в организм? Вот горстями таблетки всю жизнь глотать, приборы применять разные и т.п. - на это деньги находятся, а купить хотя бы кувшинный фильтр с катриждем для жесткой воды - это прям невообразимая сложность?  НЕ ПОКУПАТЬ молочку - ну , наверно, неслыханная роскошь?
 Ну так чем же этот самый мой "образ жизни"  "без понятия" для людей? Чем же он не пригоден?
 
 
 

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, а многие бросили курить или пить, если знают и понимают вред?
Многие отказались от мяса и т.д.?
Я люблю молочное и нет у меня желание от этого отказываться.
Так вот приборы для нас нормальных, которые живут как хочется без принуждения.
Вот уже есть результаты даже храп лечится.
Мастопатия, гипергидроз.
Это я про простых людей, которые себя лечат простым прибором.
Рязанец, а храп у вас есть?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Олег ! А бородавки, пятна, портящие чистоту тела не пробовали выводить? Варикоз у меня прошлой зимой вдруг обозначился, все карты мне попортил в жизни. Я ведь сохранил все принципиальные электрические схемы исобрать могу, спаять если комп Специалист паял, правда потом это ни к чему оказалось..

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Виктор, всё это лечится конечно разными путями, это кому как удобнее и лучше, но есть то, что лучше лечится именно по Леднёву или Аксон 02.
К чему ваши все схемы, есть простой прибор Леднёва, которого достаточно для решения проблем с электропунктурой.
Почитайте Леднёва, его атлас, есть там ваши проблемы по БАТ.
Если нет у него есть наверняка в книга по БАТ других авторов или в программах.
Я вот открыл программу, варикозное расширение вен и тут перечень всех БАТ для воздействия.
Я в своё время Синклеры собирал, игрался.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Спасибо Олег, вник. А то честно говоря, не читал  Леднева. Мир есть энергия и информация. Всех нам благ!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
При составлении программы исцеления органа, участка его, локализации исцеления, я всегда спрашиваю М какое напряжение установить там то, там то.  Какую образцовых частоту восстановить для исцеления? Но это организму  через приказ ПС.Загвоздка в том, что сможет  ли организм. Были б такие генераторы с частотой в 10 в степени 100 герц. Или есть такие уже модуляторы хотя бы?

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рязанец, а многие бросили курить или пить, если знают и понимают вред?
Многие отказались от мяса и т.д.?
Я люблю молочное и нет у меня желание от этого отказываться.
........
Так по-вашему значит проще создавать себе проблемы и потом их преодолевать, чем не создавать проблемы и ничего не преодолевать ?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, такова реальность жизни.
Как вы можете объяснить, живёт семья, одинаково пьют, питаются и т.д., а вот у него гипотония, а у неё гипертония?
Значит не всё определяется водой и питанием.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При составлении программы исцеления органа, участка его, локализации исцеления, я всегда спрашиваю М какое напряжение установить там то, там то.  Какую образцовых частоту восстановить для исцеления? Но это организму  через приказ ПС.Загвоздка в том, что сможет  ли организм. Были б такие генераторы с частотой в 10 в степени 100 герц. Или есть такие уже модуляторы хотя бы?
Для создания таких генераторов необходимо напряжение на порядки выше напряжения прошива промежутка между облаком и землёй. Естественно это можно сделать только в вакууме.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Виктор, возможно вы гений и мыслите гораздо шире чем я, мне достаточно проще повторить то, что уже испытано, разработано и проверенно + чуточек своего.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
И пришло на ум, что в Космосе , как в большом увеличенном. повторении, аналогии с нашим организмом тоже есть свои точки акупунктуры и вакуум служит изолятором  для существования гигантских сверхнапряжений. Кто это проверит? Какова разность потенциалов между Землёй и Луной, ближайшей соседкой по Космосу.И эта разность потенциалов способствовала зарождению жизни.но эта мысль больше относится к размышлизмам.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рязанец, такова реальность жизни.
Как вы можете объяснить, живёт семья, одинаково пьют, питаются и т.д., а вот у него гипотония, а у неё гипертония?
Значит не всё определяется водой и питанием.
Это всего лишь значит, что люди живут в противоестественных условиях. А как чей организм реагирует на это - это уже следствие.
Все определяется - насколько люди себе вредят или нет, какие у них ключевые условия жизни. Думаете, что от колбасы или загазованности будет вред? - да, будет, но совсем разный для людей с разной подкисленностью/ощелоченностью крови. Первым - минимальный. Вторым - максимальный вред, сколько током не лечись...

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Кому нужны ваши беседы и размышления, когда есть проблема и нужно её решить сейчас.
Это когда всё в норме, вот  тогда от нечего делать можно рассуждать.
Я вот по глупости обратился к одном специалисту уважаемому на старом форуме, он там столько всего удалял что жуть, а на деле как было так и осталось. Опять там чего то нашёл удалял удалял, всё очистил, а на деле всё как было, так вот всё это Пучковское для меня байки. Можно много лет посвятить этой Пучко и всё останется на месте, а взял прибор и видишь диагностику и ход лечения в реале.
Только не стоит путать биолокацию и Пучко, биолокацию применяю часто.
Рязанец, ваш личный опыт очень ценный, но не всем приемлем.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вся беда у вас что нет у вас понятия, что мы этим током делаем, что происходит, лень Леднёва почитать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ