ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Ссылка

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 77497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Почему же, читаю. Вот, постоянно висит в закладке. Когда есть свободное время - читаю Леднева. В отличии от вас, не читавшего Друзьяка )))
 Мне интересно. Так как постоянным током я не встречал методов и , видимо, в том есть свой резон.
 Но вот почему мой
Цитировать
ваш личный опыт очень ценный, но не всем приемлем.
  ????
 Чем же не приемлемо пить чистую воду, а не то, что все пьют? Только потому, что все так не делают? Или потому, что хочется что-то такое необъяснимое, а не такое простое? Или нет сил отказаться от молочного? - этим не приемлемо?  )))
  Относительно ММ по Пучко - всегда найдутся люди, аргументированно возражающие на этот счет. И у них примеров в миллион раз больше, чем у вас. Даже по другим методам лечения - и то полно примеров...  Их уйма великая... Так в том ли дело, что люди десятилетиями пытаются и пытаются бороться с последствиями собственного противоестественного водного рациона ?
 Конечно, не все в этом заключается. Есть еще масса других причин для заболеваний. Но чем же не приемлемо дать организму изначально условия для здоровья?  Неужели "синдром китайского пионера" настолько востребован? ( создать преграду, а потом её преодолевать). Ведь в этом условии еще никто не смог побороть причин жить не-долго и не-здраво...
 Чем вам неприемлем пример мест с массовым проживанием долгожителей? - у них ведь тоже самое - просто чистая вода всю жизнь, а не рассол, который пьют все остальные люди планеты...  Им не нужны приборы, токи, маятники и т.п.... Они просто живут (долго и без докторов) в соответствии с естеством человеческой физиологии - подкисляют кровь для лучшего усвоения кислорода. Т.е. просто пьют чистую, кислую воду. Это только "считается", что "обычная" вода должна иметь нейтральный рН. На самом деле, чистая вода имеет кислый рН. А все остальное - рассол.  соли кальция двигают рН в щелочную сторону.

 Вы все никак не поймете, что я не спорю. Я спрашиваю - чем неприемлемо пить чистую воду и не лопать молочного? чем это сложнее , чем лечиться всю жизнь токами или т.п. ? То, что кому-то что-то помогает в лечении - это давно уже не обсуждается мною. Я имею свой опыт на этот счет и не считаю его единственно-верным или даже удачным - не считаю... Но я не могу понять - чем же неприемлемо то просто пить чистую, мягкую воду, а не рассол, что считается  "питьевой водой"?

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Я ещё не слышал ни от одного из участников многих форумов -о личном применении разных электронных лечилок на себе и избавлении себя при помощи этих волшебных *приборов* от болезней. Все ссылаются на других, только не на себя.  ^-^ Почему то везде ЭТО запрещено (воздействие на БАТ током),в смысле лечение и диагноз таким методом, только у нас можно... Вот и хочется спросить у людей, занимающихся биолокацией - если болезнь есть, то надо определить причину её возникновения???  А как же при воздействии током??? Не выяснив причину - лупим себя шокером до потери сознания??? Или скажете, что ток очень маленький??? Ну так, если попасть *правильно* в точку, как её называют - БАТ, то и такой маленький ток может вызвать потерю сознания и более серьёзные нарушения организма. Не следует забывать, что точка, помогавшая Вам при лечении своей болячки - может *исчезнуть* со своего места на долгие месяцы и даже годы от *передозы*напряжения и тока. Было и такое... Это как в работающем компьютере - измерять что то в его схеме - не зная что и подавать в разные точки повышенное напряжение и ждать от него повышенной скорости работы или даже попытаться реанимировать его  таким способом (прожечь неработающую микросхему или детальку  - может восстановится???). Не следует забывать, что мы тоже те самые компьютеры - только БИО -  можно и сжечь или пережечь что то... Как то так вижу все эти попытки лечения. Каждый, естественно выбирает свой путь лечения :pioner
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Иной, в вашем сообщении есть здравая мысль, однако вы впадаете в крайности.
Если так, то абсолютно любое воздействие - хоть горчичник, хоть банки, хоть пчелоужаливание и др. методы априори вредны, поскольку повреждают БАТ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Иной, у меня очень много результатов применения разных приборов на себе лично.
Если всё перечислять за 20 лет, то только сидеть вечерами и описывать.
К примеру грыжа позвоночника, через две недели уже мог ходить.
Кровь восстановил.
Кисты почек убрал.
А по пустякам типа почки болят или поджелудочная пару вечеров и в норме.
Вы прочитайте хоть одну умную книгу по БАТ, что и почему.
Хоть первый букварь Пучко про меридианы и БАТ.
У вас узкий взгляд Пучко, кроме неё слава Богу есть и другие подходы, почитайте труды Леднёва, что делает ток.
Дефицит электронов проводимости приводит к нарушению процесса регенерации нервных импульсов на синаптических связях, следствием чего и является нарушение регуляции физиологических процессов системы, органа или ткани, проявляющееся в виде функционального заболевания или расстройства.
Так вот ток их восполняет.
Читайте уже внимательнее и вникайте, если так вам это интересно, если задаёте такие вопросы.
Вся эта Китайская медицина по БАТ.
Не зная броду не лезьте в воду.
Я открою вам секрет, не там на верху всё, а в нарушение нервной управляющей системе.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иной, в вашем сообщении есть здравая мысль, однако вы впадаете в крайности.
Если так, то абсолютно любое воздействие - хоть горчичник, хоть банки, хоть пчелоужаливание и др. методы априори вредны, поскольку повреждают БАТ.
Уважаемая Isabel! Вы сами себе противоречите!!! Разве горчичник, укус пчелы и всего остального, природного - можно сравнить с укусом тока???? 
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Isabel! Вы сами себе противоречите!!! Разве горчичник, укус пчелы и всего остального, природного - можно сравнить с укусом тока????
Уважаемый Иной! А тыкать иголкой в БАТ - можно?  это не вредно? :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Иной, есть два подхода, спросить узнать или как у вас сразу всё опровергать.
Какие книги по электропунктуре или просто по БАТ вы прочитали?
Книги в архиве можете скачать архив почитать.
Почти в каждой книге по БАТ можно применять не только иголки или пальчиком но и электропунктуру.
У меня к примеру есть заводской медицинский прибор, даже несколько заводских (самодельных вообще куча), для электропунктуры.
Прежде делается диагностика в каком состояние БАТ, это просто посмотреть её асимметрию, если в норме хорошо, нет значит доводим до нормы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Если уже иметь сначала достоверную диагностику, то лучше конечно Накатани методом Бойцова и от этого уже исходить в выборе БАТ для оздоровления.
Это как и Пучко освоила До-Ин, но у всех разная чувствительность пальчиков определить избыток меридиана его степень или недостаток, а прибор чётко покажет.
Боитесь тока, есть обычный или электронный градусник для диагностики, метод в темах.
Можете применять всё что угодно без тока, вот тока разница будет иная в применение.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
К Вашему сожалению Уважаемая Isabel, я не тыкаю иглой в БАТ!Я давно, всё ЭТО прошёл, потому и решил высказать свою точку зрения. Я сделал прибор, который работает на информационном уровне с организмом, причём бес контактно!!! Этот прибор работает только с тем человеком, который его запрограммировал для себя. И нанести вред другим людям, находящихся рядом с Вами при работе данного прибора - он не может!!! Как то так.
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К Вашему сожалению Уважаемая Isabel, я не тыкаю иглой в БАТ! 
Уважаемый Иной, почему  - "к сожалению"? У меня нет никаких сожалений по этому поводу.   Однако вы не ответили на вопрос.
 всё-таки - вредно или нет тыкать иголками в БАТ в принципе? как вы считаете?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Иной, я такой прибор уже давно сделал и работает со всеми.
Аналог Минитага.
Иной, поделитесь пожалуйста результатами применения вашего прибора.
Желательно конечно с диагностикой до и после.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Вредно или нет тыкать иголками в БАТ в принципе? Для Специалиста (с большой буквы) - НЕТ! А нашими знаниями - там делать нечего. Люди учат  минимум 10 - 15 лет только точки, с которыми можно работать, не говоря об умении держать иголку.
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вредно или нет тыкать иголками в БАТ в принципе? Для Специалиста (с большой буквы) - НЕТ! А нашими знаниями - там делать нечего. Люди учат  минимум 10 - 15 лет только точки, с которыми можно работать, не говоря об умении держать иголку.
Понятно.  :) Только к сожалению, это ничего не объясняет - в смысле, не объясняет следующее:
какие качественные изменения происходят  в БАТ в случае, если иглоукалывание сделает Специалист с 15-летним стажем, и какие изменения - если специалист "с нашими знаниями".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мне за деньги тыкал иголки китаец с 25 летним стажем, толку нет.
А вот сам с приборчиками толк есть.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Помните, все самодельные приборы должны быть только от батареек или аккумуляторов, а не от розетки.
Только профессиональные заводские как у меня могут быть от сети.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ