ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Вопрос к Дмитрию [Обучение]  (Прочитано 20193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« : 28 Декабря 2012, 17:06:13 »
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошла по ссылке, скачала файл, открыла и ... никакой информации. Как я понимаю, должно быть 5 скопированных страниц форума. Содержание темы есть, сами посты отсутствуют.

Так может быть, если компиляция файлов .chm проводилась в другой операционной системе, чем та операционная система, которая установлена у вас на компьютере.
Например, компиляция проводилась в Windows XP, а делается попытка прочитать файл в операционной системе Windows 7. Либо системы одинаковые, но наблюдаются какие - нибудь неполадки в одной, либо другой операционной системе, либо разные версии Internet Explorer.
У меня, кстати, тоже наблюдается такое явление, как и у вас. Я читаю файл в Windows 7 и информация не отображается. Но это так, к слову.

По существу.
Вот ссылка на файл в формате .chm, перекомпилированный в Windows 7, в котором все читается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А вот ссылка на файл в формате Word
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Goodkot от 28 Августа 2009, 16:10:37

________________________________________
Доброго времени суток!
Вобщем я один из рядовых новичков, ток сегодня зарегился, просмотрел форум и понял, что техник много и по сути в обобщённом смысле обладают плюрализмом.
Наткнулся на Вашу тему, начал читать и соседние темы.
Мне понравился Ваш подход к делу, опять же, судя по постам Вы действительно многим помогли.

Хотелось бы попросить написать список книг и других источников, которые бы Вы лично посоветовали. Настороженно отношусь к Пучко.

PS
Есть у меня чисто придирка к Вашим словам:
Цитировать
А тож можно и до позиции церкви дойти: Исцеление тела вредит душе! и все тут.

Естественно имеется ввиду христианская церковь. Если отбросить эмоции то можно посмотреть что на Руси церковь проповедовала нищий, немощный образ жизни, смирение, аскетизм, самобичевание.Также утверждается, что рай только на небе, но не на земле.Также имеется информация о том, что была на Руси и инквизиция. А по зарождению христианства крестили насильно, против воли людей, были даже запреты на разбор "священных" писаний. Можно также прочитать высказывание иерархов церкви. А если ещё вспомнить первородный грех и таинство причастия Ну это исторически объективные факты. Таким образом церковь удерживала людей в "узде" мягко говоря. Собственно это относится не только к христианству. На данный момент мировые религии - идеалистический атеизм. Сам я себя атеистом не считаю. Также советую прочитать Второзаконие 23:19 и  28:12.

Эти и другие вопросы можно узнать в лекциях "Тайны управления человечеством" Лекции очень интересные, рассказываются с уровня сознания, вобщем советую.

Заранее спасибо, с уважением Николай.

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Димитрий от 28 Августа 2009, 18:53:58

________________________________________
Здравствуйте, Николай. Как ни странно из литературы в  общем то и посоветовать ничего не могу :(  подсел знаете ли на иглу... :D(это у меня  маятник такой)и читать было некогда ...Фундаментом моего метода являются  книги Штангла все остальное  найдено эксперементальным путем - так называемый метод  "научного тыка". К сожалению я не получил "свыше" разрешения на публикацию всех своих наработок  поэтому метод заканчивается на проблемах эфирного тела
 К Христианству не имею никаких претензий, в общем то  причисляю себя к православным пользуюсь молитвами православного христианина и даже получал  по молитве вполне осязаемый результат.

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Goodkot от 28 Августа 2009, 19:18:36

________________________________________
Спасибо за ответ, я тоже к Штанглу склонялся
Что касаемо молитвы...вполне нормальное явление. Только нужно понимать кому ты адресуешь молитву...И самая сильная молитва - это Отче Наш. она была на Руси ещё до крещения.

Вобщем спасибо за отклик...необычно, но когда Ваши посты читаешь, даже успокаиваешься

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Димитрий от 28 Августа 2009, 19:32:53

________________________________________
 :)Всегда рад помочь...
 Я Отче наш использую практически только для очищения пищи, где еще работает ее сила не знаю. Считаю очень сильной  молитву "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь" А вообще читать молитву для получения  результата желательно  от 30 до 90 минут  что в общем то нелегко...

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Света от 29 Декабря 2009, 18:29:38

________________________________________
  Дмитрий, очень хочется читать ваши посты, но вы очень редко выходите на сайте.
Хочу поздравить Вас и ваших близких, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Вот уже полгода работаю только по вашей методике, этот метод прост и эффективен.
Лечу близких и животных. Но вот чувствую, что еще не все получается. Есть много вопросов. Не могу справиться  и вылечить климактерический синдром - беспокоят приливы жара. Помогите советом.
И еще  вопрос к Вам по технике зачистки сущностей (ЭС, АС, МС), которые определяются в ГП. Они ликвидируются, как и астральные? Я, определив наличие сущностей в моей ауре (… в помещении, где работаю; на чакрах; на органах) , всю свою внутреннюю энергетику направляю  на (чакру, орган), ликвидирую…. (сущность - ЭС, АС, МС),  маятник показывает движением  (от себя), а когда прокачка закончена,  переходит  в положение (перед собой).
 
________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Димитрий от 30 Декабря 2009, 01:44:30

________________________________________
Спасибо Светлана! И Вас с Новым Годом!!! Желаю Вам и всем здесь собравшимся больших успехов в биолокации и целительстве! Здорового фанатизма и последующего признания  ведь все знают как косятся на нас в начале пути
  Что касается климакса естественно надо смотреть гомеостаз яичников и убирать ГП, но вот по таблице 14 может выскочить "естественное гормональное увядание"... тут уже мало что можно сделать - ну если только добавление в яичники эфирной энергии (прогревание руками).
  По поводу сущностей все совершенно правильно прокачка себя и помещения (можно по плану) просто необходима  при диагностики. Естественно желателен уровень вибраций выше среднего - астральные зверьки)) не выносят прямого воздействия и всех "шутников" выметает....
 При работе со зверьками пациента можно так же сконцентрировать на них энергию и выселить


  При очень многих (!)ГП достаточно дать установку своему ЦБК-типа-выделить необходимую энергию и удалить/ликвидировать - сущность/программу/канал связи/ЧМ структуру, с чакры/ЦБК/ВЯ/ органа..... и дальше все происходит без Вашего сознания.....  удачи

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Света от 30 Декабря 2009, 16:34:52

________________________________________
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. Что касается климакса, я конечно буду разбираться дальше, останавливаться не собираюсь.
А по вашей методике нужен еще один совет. Моему отцу, ему 83 года, в мае сделали ренген/сломал 2 ребра/ну, с этим я справилась за 2 недели, поставили диагноз рак легких. Снимок увидела и стала работать по вашему методу. 
Определила какого рода повреждение – доброкачественная  опухоль.
От легких к чакре Анахата определила  уходящий поток энергии, был открыт на 55%.
Начала с очищения и прогрева чакры /он сам это делал/
+ очищение  легких на астральном плане /делала я/
+ прогрев на эфирном /легкие/.
+ ментальным путем через 4 часа чистила астральную проекцию  легких (растворяла и сливала в землю) при этом я левую руку держу параллельно  земле.
+ кроме  этого еще зачищала ментальное поле легких.
 ГП показали чисто  энергетическая, были подселенные сущности.
 После лечения явное улучшение.  Но слова врачей не выходят у него из головы /постоянно работа с психическим полем//
Надо бы сделать ренген, а я сомневаюсь.  Хотя мое лечение дало результат он чувствует себя по своему возрасту, но подкашливает до сих пор. Прошу совет, может что-то упустила.
Он уже полгода ежедневно прогревает чакры, по 1,5 минуте  /по вашей рекомендации/ + тимус.   

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 17:11:20 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация. ру"

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: mecislov от 17 Августа 2012, 18:57:55

________________________________________
Цитата: Irenkor от 12 Января 2010, 17:45:32
Света, разрешите дать Вам совет. Будте предельно осторожны с корректировкой климактерического синдрома. Можно вступить в конфликт между естественным увяданием организма и возрождением детородной функции. А это опасно. Сразу отреагируют органы -мишени ( молочные железы, яичники, щитовидная и.т.д.) Справиться с приливами и другим проявлениями климакса можно при помощи  препаратов из трав ( их сейчас очень много ) , кстати Пучко не отрицает их применение, если маятник укажет. Извините за мое вторжение в деликатный вопрос.

.. разрешите дать Вам совет. Будте предельно осторожны с корректировкой климактерического синдрома. Можно вступить в конфликт между естественным увяданием организма и возрождением детородной функции."-при  присуствия приливов жара  и др возможно присуствует  инь-ян  дисбаланс в осн меридианах-превалирует преимуществено  перевозбуждение в одном или в нескольких .
а в моей работе случилось  ситуация когда после 7 лет перерыва месячные возобновились.я делаю вывод что  правильный инь-ян баланс во всех меридианах может сильно  омолодить и улучшить организм и его  функции .в даном случае ГП  было эф.сушности  в центрах сознания.управляющие  групой меридианов возбуждения....правда.детородные функции продолжались только 2 цикла и исчезли...
простите если что не так.ведь я тоже только учюсь

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Lost от 17 Августа 2012, 19:50:11

________________________________________
Медицина предлагает в таких случаях исключить наличие миомы и специально предупреждает о такой возможности

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Димитрий от 17 Августа 2012, 21:24:34

________________________________________
Цитата: mecislov от 17 Августа 2012, 18:57:55
Цитата: Irenkor от 12 Января 2010, 17:45:32


.. разрешите дать Вам совет. Будте предельно осторожны с корректировкой климактерического синдрома. Можно вступить в конфликт между естественным увяданием организма и возрождением детородной функции.


Никакого конфликта не может быть в принципе т. к  устранением ГП восстанавливается естественный гормональный фон организма будь то увядание или нормальные здоровые функции

________________________________________
Название: Вопрос к Дмитрию [Обучение]
Отправлено: Света от 17 Августа 2012, 22:53:09

________________________________________
Цитата: Irenkor от 12 Января 2010, 17:45:32
Света, разрешите дать Вам совет. Будте предельно осторожны с корректировкой климактерического синдрома. Можно вступить в конфликт между естественным увяданием организма и возрождением детородной функции. А это опасно. Сразу отреагируют органы -мишени ( молочные железы, яичники, щитовидная и.т.д.) Справиться с приливами и другим проявлениями климакса можно при помощи  препаратов из трав ( их сейчас очень много ) , кстати Пучко не отрицает их применение, если маятник укажет. Извините за мое вторжение в деликатный вопрос.


Понятно, что речь идет о моем прошлом.
Не долго я мучалась, конфликтов и дисбаланса не заметила. Да и климакс тоже.
Много еще разных болячек подчистила, такие как полип носа, мочекаменная...Работала над собой по методу Димитрия. Спасибо ему, низко кланяюсь.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #2 : 05 Сентября 2013, 15:07:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема такая. Взрослый сын. Несколько лет на голове воспаления кожи, иногда с нарывами. Процесс то обострялся, то немного отступал. 11 - го августа Дмитрий по фото определил причину и устранил ее. 14 - го сын уехал на неделю, вернулся 22 только со следами от болячек.

Дмитрий, объясните пожалуйста, чайнику.
Вы придерживаетесь мнения, что болезни просто так не случаются, и даются человеку душой, чтобы он понял какие-то свои ошибки и с ними разобрался? Если да, тогда собственно вопрос:

"Устранение причины" заболевания по фото - по сути устранение первого следствия (всякие эгрегоры, связи с чем-то там еще - это ведь следствие неправильного мировоззрения человека с его мыслями, эмоциями и поступками). То есть сначала есть глубинная причина - затем появляется нечто (именно с этим вы непосредственно работаете, я правильно понимаю?) - а затем у человека возникает болезнь. Воспаления на коже головы - это явно нарушение приятия окружающего мира, плюс что-то с жизненными целями и перспективами.

Если вы не общаетесь с пациентом, а лечите его лишь по фото, то раскрытия сознания человека на причину его недуга не происходит, не так ли? Тогда велика гарантия рецидивов и вылезания проблемы в другом месте. И как правило проблема усугубляется с каждым разом, если работать лишь со следствием. Знаю рейкистку, которая трижды помогала женщине с повреждением одной и той же ноги унимать боль и облегчать состояние. И она удивляется - ну почему она опять ту же ногу в третий раз ломает. Да потому что причина женщиной не познана. И хорошо что ногу в очередной раз ломает, а не шею.

Вот для меня чрезвычайно важен этот вопрос, чтобы определиться с дальнейшей деятельностью. Если вас не затруднит.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #3 : 05 Сентября 2013, 17:06:58 »
Напрягает меня цитировать когда много текста. Поэтому мои ответы жирным шрифтом

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, объясните пожалуйста, чайнику.
Вы придерживаетесь мнения, что болезни просто так не случаются, и даются человеку душой, чтобы он понял какие-то свои ошибки и с ними разобрался?

 Я не придерживаюсь такого мнения. Указанный вами ВИД  заболеваний один из многих. Причины этого вида во многом  в психоэмоциональной сфере, когда не контролируя себя в достаточной степени человек сам себе создает проблемы негативными мыслями и эмоциями. Кроме того я склонен к исходу некоторых внутренних проблем скорее от Духа чем от Души. К примеру то что относится к невыполнению кармических задач.
И целитель тут вряд ли поможет
.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если да, тогда собственно вопрос:
"Устранение причины" заболевания по фото - по сути устранение первого следствия (всякие эгрегоры, связи с чем-то там еще - это ведь следствие неправильного мировоззрения человека с его мыслями, эмоциями и поступками). То есть сначала есть глубинная причина - затем появляется нечто (именно с этим вы непосредственно работаете, я правильно понимаю?) - а затем у человека возникает болезнь. Воспаления на коже головы - это явно нарушение приятия окружающего мира, плюс что-то с жизненными целями и перспективами.

Совершенно не явно. Вы можете не поверить, но  я  вообще не помню, что я там убирал. Это было мимоходом в условиях семинара у которого были другие задачи.
 Есть достаточно причин болезней человека от воздействия  внешних факторов,  в том  числе и естественного энергоинформационного обмена между людьми даже в пределах семьи как и социума.
  К примеру если вам "надуло " шею из открытой форточки или болит голова и суставы перед сменой погоды,  глуповато чесать репу и думать за что же меня так воспитывают свыше.....


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если вы не общаетесь с пациентом, а лечите его лишь по фото, то раскрытия сознания человека на причину его недуга не происходит, не так ли? Тогда велика гарантия рецидивов и вылезания проблемы в другом месте. И как правило проблема усугубляется с каждым разом, если работать лишь со следствием.


Это утверждение произрастает из неправильных установок.  Это правило работает при недостатке квалификации найти самую глубинную причину. Как вариант к примеру постоянное негативное энергоинформационное воздействие от ближайшего родственника. Что в общем то достаточно часто.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знаю рейкистку, которая трижды помогала женщине с повреждением одной и той же ноги унимать боль и облегчать состояние. И она удивляется - ну почему она опять ту же ногу в третий раз ломает. Да потому что причина женщиной не познана. И хорошо что ногу в очередной раз ломает, а не шею.

Как говорила моя мама на мои первые успехи: "После того не значит по причине того.... :D"
У женщины может оказаться к примеру остеопороз и недостаток кальция в месте перелома.... есть еще варианты. Очень сомневаюсь, что это уровень доступный для рейки.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот для меня чрезвычайно важен этот вопрос, чтобы определиться с дальнейшей деятельностью. Если вас не затруднит.

Не затруднило  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #4 : 05 Сентября 2013, 17:11:38 »
Дмитрий Меркулов, благодарю! 

valentina35n

  • Гость
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #5 : 13 Ноября 2013, 11:48:40 »
Добрый день Дмитрий, Светлана это Валентина из Киева   Хотела просмотреть информацию в твоем закрытом разделе,но нет доступа если можешь дай доступ. С больший БЛАГОДАРНОСТЬЮ Валентина

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #6 : 13 Ноября 2013, 14:23:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день Дмитрий, Светлана это Валентина из Киева   Хотела просмотреть информацию в твоем закрытом разделе,но нет доступа если можешь дай доступ. С больший БЛАГОДАРНОСТЬЮ Валентина

Здравствуйте Валентина. Ваш вопрос перенесен в закрытый раздел.
Доступ туда  будет вам открыт  сегодня.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #7 : 18 Августа 2014, 01:10:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошла по ссылке, скачала файл, открыла и ... никакой информации. Как я понимаю, должно быть 5 скопированных страниц форума. Содержание темы есть, сами посты отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить этот файл? А может быть есть копия этой темы в формате Word? Это даже лучше.
Заранее благодарю за помощь в получении копии.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #8 : 18 Августа 2014, 11:54:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошла по ссылке, скачала файл, открыла и ... никакой информации. Как я понимаю, должно быть 5 скопированных страниц форума. Содержание темы есть, сами посты отсутствуют.

Так может быть, если компиляция файлов .chm проводилась в другой операционной системе, чем та операционная система, которая установлена у вас на компьютере.
Например, компиляция проводилась в Windows XP, а делается попытка прочитать файл в операционной системе Windows 7. Либо системы одинаковые, но наблюдаются какие - нибудь неполадки в одной, либо другой операционной системе, либо разные версии Internet Explorer.
У меня, кстати, тоже наблюдается такое явление, как и у вас. Я читаю файл в Windows 7 и информация не отображается. Но это так, к слову.

По существу.
Вот ссылка на файл в формате .chm, перекомпилированный в Windows 7, в котором все читается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А вот ссылка на файл в формате Word
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #9 : 18 Августа 2014, 16:48:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот ссылка на файл в формате .chm, перекомпилированный в Windows 7, в котором все читается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А вот ссылка на файл в формате Word
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спасибо, Анатолий, за новые ссылки!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
Вопрос к Дмитрию [Обучение]
« Ответ #10 : 19 Августа 2014, 04:13:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот ссылка на файл в формате .chm, перекомпилированный в Windows 7, в котором все читается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А вот ссылка на файл в формате Word
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Анатолий, благораю за разъяснения и ссылки на файл!