ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #15 : 13 Февраля 2017, 20:48:46 »
Давайте будем разбираться детально и подробно.
Правильно ли я понял, что вы работаете по алгоритму Главы 7 книги "Многомерная медицина", которая (глава) называется "Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению (10 этапов)"?

     Нулевой этап — проверка энергетического состояния организма
     Первый этап — устранение повреждений в информационноэнергетическом управлении сознанием организма на всех уровнях его существования
     Второй этап. Очищение каналов управления сознанием (прямых и обратных) от негативных чужеродных вибраций
     Третий этап — очищение коры головного мозга
     Четвертый этап — Выявление и устранение повреждений в стрессово-инсулиновом механизме появления хронических болезней
     Пятый этап. Диагностика эфирного и тонких тел. Устранение повреждений
     Шестой этап. Выявление и ликвидация корней хронических болезней в физическом теле
     Седьмой этап. Радиэстезическая работа над кроветворной и иммунной системой
     Восьмой этап. Выявление органов и физиологических структур, отягощающих течение хронической болезни. Дисбактериоз кишечника. Кишечные камни
     Девятый этап. Проверка системных параметров, определяющих функциональное состояние организма (способность организма к самоисцелению, центры сознания, иммунный статус организма, гормональный статус, токсикоз; вирусные, бактериальные, микотические отягощения, кислотно-щелочное равновесие, состояние позвоночника, негативное влияние окружающих людей, отягощение организма внешними природными и техническими полями; умственное, эмоциональное, физическое и психическое истощение и др.)   
     Десятый этап — переходный период.

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #16 : 13 Февраля 2017, 23:32:30 »
Прошу прощения,что ввёл в заблуждение Вас,работаю по алгоритму главы 5 книги " многомерный человек" . Алгоритм снятия острых болезненных состояний человека и рецидивов хронических болезней.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #17 : 14 Февраля 2017, 06:46:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. У меня получилось,что система с самым низким уровнем ПБФ это ЦНС,кластерно связанные 4 системы,
3 ГП- отрицательные мысли,эфирные сущности и инграмма,
 но далее она пишет,что нужно узнать какие именно структуры в каждой системе повреждены каждой ГП,у меня получилось,что ЦНС соответственно повреждена всеми тремя,
эфирные сущности есть в кластерно связанной половой системе,
а инграмма в системе обоняния,зрения и периферической нервной системе,диагностика каждого нерва и узла в каждой системе заняла у меня целый день,я просто думаю правильно ли это?или можно как то проще ВР все убрать?может вообще надо просто каналы почистить или чакры?
Den, когда определяете какое-то количество ГП, то оптимальный вариант запросить: С какой причины следует начать работу?
Аналогично можно сформулировать вопрос и к диаграмме №4 "Определение повреждения тел и связей" - С какого тела или связи следует начать работу?
Такие вопросы дадут возможность определиться с ходом работы и вот почему ПС выбрало такой ход работы можно будет понять в процессе ликвидации тех ГП, которые выявились.
Обычно -  работа начинается с ликвидации менее сложной ГП, например в Вашем случае, с может начаться с ликвидации Эф. сущностей (ЭС). Отрицательные эмоции могут быть причиной, породившей внедрение ЭС и их надо будет ликвидировать отдельным ВР. А иногда работа по отрицательным эмоциям может немного затянуться и "сопровождать"  ликвидацию всех трех ГП и более.
   Инграмма может выйти в ликвидацию как последняя в цепочке и там же всегда определяются ощущения, которые испытывались в момент наложения этой инграммы и они могут пересекаться с теми отрицательными эмоциями, что выявились и при начальной диагностике.
Это вот то, что касаемо хода работы и ликвидации ГП.

И еще один момент... цитирую: "..нужно узнать какие именно структуры в каждой системе повреждены каждой ГП,у меня получилось,что ЦНС соответственно повреждена всеми тремя, "
Вот сначала определяется Ход работы с причинами, а затем определяется Ход диагностики поврежденных структур в организме каждой из причин.
Да, одна и та же система может быть повреждена тремя ГП. Но --- ход диагностики по причине, начинается с того, что определяется по диаграммам - какие тела, связи, системы и структуры в организме повредила именно ТА причина, которую необходимо устранить первой по ходу работы.
Таким образом, определяются нарушения в организме, которые вызваны именно этой причиной (дальше пока никакие другие причины не диагностируете).
Определяются все нарушения, вписываются в Принципиальную Установку (ПУ) по ликвидации этой причины, составляется ВР на эту причину и определяется время его работы, после того как он заряжен. После отработки ВР , дополнительно проверяется - отработал ли он и он уничтожается (иногда бывает, что действие ВР замедляется в силу внешних или других факторов ).  Затем - опять проверка по ГП и определение с какой причиной работать.
Так как здесь могут возникнуть какие-то дополнительные причины, которые надо будет устранить . Например, эфирные инфекции. Они могут не выявляться при первоначальной диагностике, так как ЭС  как-бы "маскировали" их. 
  Подробно описываю такие варианты, так как они возможны, но конечно у всех - индивидуально и дополнительных причин может и не выявиться по ходу работы.

И насчет попроще.... 
Это ведь здоровье Вашего организма и только Вам определять как ему нужно помогать и сколько времени готовы уделить этому.
Если не будет базовых знаний и понимания - что происходит и что делается в организме, то тогда путь в одну сторону - всегда зависеть от посторонних людей, к которым обращаются за помощью. Не все такие помощники обладают благими намерениями в оказании помощи. И бесплатным сыр не бывает.
И эта "бесплатность" выражается иногда не только в денежном эквиваленте, бывает и похуже - можно получить подключение к какому-нибудь Эгрегору...и т.д. - и здесь плата может определяться не в физическом здоровье, а психическом.

.
Цитировать
.просто каналы почистить или чакры?
Это лишь один из возможных вариантов помощи и направлен на энергетику организма. У Вас же - есть проявления на физике в виде головной боли.
Это может говорить о том, что применяя только энергетические приемы - это будет лишь временная помощь. Да и ее надо применять грамотно, чтобы не навредить себе.

Лисидия

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #18 : 14 Февраля 2017, 11:28:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В таких случаях надо лечить невроз, а головная боль уйдет сама собой как следствие.
Лисидия, как лечить невроз? У него более 20 различных симптомов проявления, включая десятки фобий.  И каждый имеет свои ГП. И проявляется невроз у всех по разному. НУЖЕН ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, ЧТОБЫ познать все тонкости этой болезни. Особенно много трудностей у меня вызывало устранение вегето-сосудистой дистонии у пациентов. Вроде ничего внешне не сложно. А количество факторов уязвимости к ВСД может достигать более 100 (!). Чтобы систематизировать этот опыт планирую составить этот практический материал в виде методики. Удержать все в голове очень сложно. Вот высказался и на Душе стало как бы легче.
Неврозы лечат специалисты. Называются психотерапевты, имеют теоретическую и практическую подготовку.
Такой болезни как вегето-сосудистая дистония нет.

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #19 : 14 Февраля 2017, 12:30:44 »
Спасибо за Советы,сегодня же все попробую затем отпишусь,что получилось.

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #20 : 16 Февраля 2017, 15:21:53 »
Уважаемые форумчане,появилась новая проблема, после ликвидации первой ГР- 476 эфирных сущностей,маятник перестал отвечать,ни мантры ни молитвы не помогают, на вопросы можно ли работать и тд. отвечает вяло, показывает что "рожек дьявола" нет,но вот на вопросы о дальнейших связях и связи с богом абсолютно ноль, еле еле колебания на 1 мм в разные стороны и все. Подскажите что сделать?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #21 : 16 Февраля 2017, 15:24:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. после ликвидации первой ГР- 476 эфирных сущностей,..
А что такое первая ГР?
Den, если правильно поняла - то сразу была сделана ПУ на ликвидацию 476 эф. сущностей?

Не дублируйте свое сообщение (оно удалено) в разных темах, достаточно одного сообщения.
Модератор Ruta

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #22 : 16 Февраля 2017, 20:12:27 »
Ruta, да,я просто пытаюсь победить свою головную боль,длящуюся уже почти год, нашёл три глубинных причины, и первая,над которой работать указал маятник - эфирные сущности,и после этого полная тишина. Гр случайно нажал,правильно ГП- эфир.сущности. Я просто все никак убедиться не могу,что я все делаю правильно. Есть какой нибудь оператор,который может посмотреть хотя бы ГП моей головной боли,для сравнения?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #23 : 17 Февраля 2017, 08:11:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. просто пытаюсь победить свою головную боль,длящуюся уже почти год, нашёл три глубинных причины, и первая,над которой работать указал маятник - эфирные сущности,и после этого полная тишина. .. Я просто все никак убедиться не могу,что я все делаю правильно. ..
Den, я поняла, что Вы настроены найти оператора для дальнейшего консультирования.
Тогда отпишитесь пожалуйста нам позднее, "по факту" - нашли ли Вы такого оператора.

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #24 : 17 Февраля 2017, 19:21:09 »
Den головная боль может вызываться разными причинами нарушением кроветворной системы а соотвественно крови,  пониженной функцией печени из за нарушения гормонального управления щитовидкой что в вашем случае " невроза" очень вероятно т. к . щитовидка бывает реально напрягает психику. Или нарушение сосудистой системы в том числе и нарушееие кровообращения мозга из за зажимов в шее. или напряжение в меридианах в основном желчного или мочевого из за нарушений в управлении органами которых они касаются.  Пришлите фото на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум попробуем вам помочь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Den

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #25 : 17 Февраля 2017, 19:45:40 »
Фото с полным пояснением работы выслал.

нарушка

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #26 : 21 Февраля 2017, 22:10:30 »
Крик души: помогите, пожалуйста! Я успешно работала по методу Пучко Л.Г. три года, составила 1000 вибрационных рядов. А сейчас маятник не работает и даже не колышется, поэтому я даже не могу спросить почему. SOS!

Kora

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #27 : 24 Февраля 2017, 21:46:05 »
Нарушка, попробуйте отследить ваше эмоциональное состояние. Вполне возможно, что вас что-то сильно гнетёт, пугает и вы о чём-то много и тяжело думаете. У меня была такая ситуация. Когда я с ней справилась, всё пришло в норму.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #28 : 24 Февраля 2017, 22:45:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Крик души: помогите, пожалуйста! Я успешно работала по методу Пучко Л.Г. три года, составила 1000 вибрационных рядов. А сейчас маятник не работает и даже не колышется, поэтому я даже не могу спросить почему. SOS!
нарушка, на нашем форуме масса информации по этому вопросу.
Если у вас есть желание и время, можно найти много нужного.
На портале в поисковике, введите коротко, хотя бы так - маятник не отвечает. Больше 10 страниц.  :ibook
Еще внизу каждой открытой вами темы, есть "Похожие темы".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Реал

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #29 : 25 Февраля 2017, 08:28:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Крик души: помогите, пожалуйста! Я успешно работала по методу Пучко Л.Г. три года, составила 1000 вибрационных рядов. А сейчас маятник не работает и даже не колышется, поэтому я даже не могу спросить почему. SOS!
Не надо кричать.Хладнокровно откройте 2 книгу ЛГП и прочтите внимательно нулевой этап. У Вас энергетический потенциал тоже ноль. Там описано как не хитрыми действиями активировать свои чакры. И следовательно восстановить на 5-15 минут энергопотенциал (ЭП), достаточный чтобы определить ГП, снизившие Ваш ЭП. Маятник должен вращаться над ладонью с диаметром 3-5 см. Это будет означать, что Ваш ЭП достаточный для РЭР.