ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день коллеги.

Среди моих наработок появилась методика снятия алкогольной зависимости. В мелочах рассказать не могу, но принципиально она основана на восстановлении некоторых элементов стрессово-инсулиновой системы.  С обязательным устранением внешних влияний, будь то просто магическая программа, либо негативное влияние  одного из самых близких людей, казалось бы кровно заинтересованных в том, что бы алкоголик оставил свою страсть.  У таких близких алкоголика обязательно найдется сущность. Это направление было проработано мной, после появления рецидивов в явно улучшившемся состоянии алкоголика.

   Что касается первого варианта с магическими программами могу рассказать такую историю из жизни....
Один мой друг, выдавал замуж дочь и после проведения мероприятий, при уборке в диване была найдена стопка, которой там ну совсем нечего было делать. Честно говоря  когда мне первый раз об этом рассказали, я никаких программ не обнаружил ни на уровне тонких тел, ни ВЯ, ни чакр.    А у невесты стали проявляться проблемы с алкоголем.
  И только сейчас,  когда мне удалось добиться  у трех человек остановки алкогольного марафона, я нашел и зачистил у нее программы по той же схеме. теперь по ней пока идет наблюдение как впрочем и по другим.  Но два алкоголика встретили Рождество на сухую.   А один из них, подрабатывая в похоронной команде ни разу не приходил с подработки трезвый, за исключением последнего раза))))
 Но хочу отметить, что эта методика направлена на снятие ЗАВИСИМОСТИ. Она не кодирует человека, не вызывает отвращение к алкоголю, человек в принципе может продолжить употребление.  Поэтому явный эффект ожидается в случаях когда у алкоголика имеются "тормоза" в виде семьи и работы.  Те алкоголики которые предоставлены сами себе и такому же окружению вполне могут продолжить употребление пусть и не с таким энтузиазмом и не запойно.
  Естественно статистика пока набирается и состояние пациентов отслеживается. Среди них есть и один с наркотическим опытом и его состояние тоже вполне себе улучшилось. Его ребенок не видел так много папы последние два года.....
  Исходя из вышеизложенного предлагаю форумчанам у которых эта проблема актуальна, отписаться в теме, выслать мне на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  фото алкоголика и ближайших членов семьи.  После чего в теме сообщать свои наблюдения.
 
 Вообще я попытался, на одном из форумов алкоголиков предложить свои услуги. И учитывая, насколько для обычного человека невероятно такое предложение, назвал тему "то чего не может быть". Но меня даже ни о чем не спросили, тупо сразу заблокировали обозвав пост рекламой....  Ну в общем то и остались, при своих интересах и карме.....

Ссылка

Автор Тема: Исцеление алкоголизма  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #15 : 30 Января 2019, 22:44:40 »
Спасибо Елена за ответ, хотя бы и такой.

Что можно сказать.... Вам не хватило веры в целителя. Ну а если нет веры то наверно не нужно и обращаться.
 Как говорится никто не обещал что будет легко..... а я ведь выше написал что рецидивы возможны. И вам всего то нужно было написать, что эффект был но процесс пошел опять.
  Ну и так как собственное фото вы не присылали, мне остается предположить, что сущность  «заражающая алкаголизмом» вашего сына находится именно в  вас, тем более что сын практически  никуда не выходит.  Кстати не исключаю, что эта же сущность и поддерживает ваши сомнения.
   Конечно я не имею права утвеждать подобное на 100 %  но уже имеющаяся статистика  результатов работы с другими, укрепляет меня в своих предположениях.
    Вот такие вот будни целительства...(((
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #16 : 04 Февраля 2019, 02:17:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, хочу Вас поблагодарить за помощь. .
Всю последнюю неделю сын не пьёт. Выходит из комнаты, занимается уборкой, готовкой, начал печь торты.
Я боюсь сглазить....
Я вам верю, и как целителю верю и доверяю. Результат налицо.
Но я понимаю, что надо лечить всю семью и меня тоже, и проблема не в одном сыне.  Я знаю, что надо заниматься этим самой. Ведь ММ - это система (в основном) самопомощи и самоисцеления.
И сваливать сои проблемы на целителя, я думаю, не правильно.
Я бы хотела этому научиться и иметь возможность оздоравливать мою семью.
Дмитрий, очень Вам благодарна за реальный удивительный результат - целую неделю вижу трезвого сына!
С уважением, Елена

На этой позитивной ноте тема закрывается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......