ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу помощи, теряю силы  (Прочитано 15126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

violet

  • Гость
Прошу помощи, теряю силы
« : 30 Июля 2016, 23:10:18 »
Прошу откликнуться тех, кто может мне помочь (конечно за вознаграждение). Теряю вес, с каждым днем становлюсь слабее, голова как в тумане и очень тяжелая. Анализы хорошие, врачи смотрят как на симулянтку. Пожалуйста, помогите.

Юля

  • Гость
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #1 : 31 Июля 2016, 03:25:46 »
Пришлите мне в личку ваши установочные данные- ФИО и дату рождения, попробую помочь

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #2 : 31 Июля 2016, 08:36:13 »
violet, а что болит, какие симптомы, в каком стояние язык, есть зелёный оттенок, пятно?
У меня на языке было зелёное пятно.
Возможно проблема с ЖКТ.
Я потерял вес за 4 месяца на 19 кг, стал сам лечиться травами и уже поправился на 4 кг.
Лечение по книге А.Синяков Лечение травами, там описывается что к чему.
Можете ещё купить книги Наумова.
Про врачей такой запас крутых слов уже, что жуть.
Я вон официально как положено с начала апреля всё жду очередь на УЗИ печени.
За 4 месяца уже что угодно может произойти, это только на ТВ по здоровью с улыбкой всё рассказывают, как просто у них там, заболел сразу и проверят, а тут месяцами.
Просто вынуждают платно всё делать.
Вам нужно ФГДС, УЗИ печени, поджелудочной.
Возможно проблема с тонким кишечником.
Начинайте с того, что за пол часа до еды нужно есть мёд.
У Щадилова всё очень хорошо расписано.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #3 : 31 Июля 2016, 12:53:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простой, доступный способ диагностики.
Можно определить где проблема, с чем работать в первую очередь.
Есть простые методы вообще даже лежащих поднимают, скачайте МОЕ ВОДОЛЕЧЕНИЕ
Себастьян Кнейп.
Там описан сам принцип и методы.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #4 : 31 Июля 2016, 14:50:25 »
Похоже на энергетическое поражение центрально нервной системы. Возможно, что это начальная стадия рассеянного склероза. Симптомы похожи. Но это можно поправить. Хорошо бы увидеть фото для диагностики.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #5 : 31 Июля 2016, 14:54:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу откликнуться тех, кто может мне помочь (конечно за вознаграждение). Теряю вес, с каждым днем становлюсь слабее, голова как в тумане и очень тяжелая. Анализы хорошие, врачи смотрят как на симулянтку. Пожалуйста, помогите.
Кроме сторонней помощи попробуйте самостоятельно дополнительно чтение молитвы:
Молитва ко Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Пресвятая — в высшей степени святая; Троице — Троица, три Лица Божества: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой; грехи и беззакония — дела наши, противные воле Божией; посети — приди; исцели — излечи; немощи — слабости, грехи; имене Твоего ради — для прославления имени Твоего.

Эта молитва — просительная. В ней мы обращаемся сначала ко всем трем Лицам вместе, а потом к каждому Лицу Троицы отдельно: к Богу Отцу, чтобы Он очистил грехи наши; к Богу Сыну, чтобы Он простил беззакония наши; к Богу Духу Святому, чтобы Он посетил и исцелил немощи наши. Слова имене Твоего ради относятся опять ко всем трем Лицам Святой Троицы вместе, и так как Бог един, то и имя у Него одно, а поэтому мы говорим «имене Твоего», а не «Имен Твоих».
Перевод: Пресвятая Троица, помилуй нас; Господи (Отче), прости нам грехи наши; Владыко (Сын Божий), прости беззакония наши; Святый (Дух), посети нас и исцели наши болезни, для прославления имени Твоего.

Дополнительная информация с просторов Интернета:
Особого интереса заслуживает английский вариант слова “нежить” — “undead”. В буквальном переводе это означает “немертвый”, причем приставка “un-” в английском языке имеет сильно выраженный смысловой оттенок открывания, раскрытия чего-либо, обращения вспять (uncover, unveil, undone).
Нежить — общий термин, объединяющий всех вымышленных существ (осязаемых и бесплотных), которые раньше жили обычной жизнью, потом, как водится, умерли — но сделали это не совсем удачно. Иначе говоря, после смерти они продолжили свое пребывание в этом мире, частично сохранив прежний облик либо полностью преобразившись в нечто совершенно иное.
— Нежить не есть жизнь, — сказал Эдик. — Нежить существует лишь постольку, поскольку существует разумная жизнь. Можно даже сказать точнее: поскольку существуют маги. Нежить есть отход деятельности магов.
Аркадий и Борис Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"


Из толкового словаря Даля : «…Есть поверье, что нежить — сверженное Архангелом Михаилом воинство сатанино..»
Иногда в западных книгах и сюжетах используются другие термины, обозначающие нежить. Например, синонимом нежити было слово “unliving” — “неживой”. В насмешку над чрезмерной общественной политкорректностью мертвяков иногда шутливо именуют “living-impaired” (неполноценно живые).

Вернуть свою энергию в жизненную силу: прогулки, пение, танцы, массаж....все что вам подскажет интуиция.
Возможны варианты очищения свечой, водой, заземление, использование булавки, обмен энергией с деревьями.....тоже целиком ваш выбор.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #6 : 31 Июля 2016, 20:48:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пришлите мне в личку ваши установочные данные- ФИО и дату рождения, попробую помочь

Уважаемая Юля, мы на форуме не запрещаем предлагать свои услуги, однако предварительно хотели бы знать, с кем имеем дело с точки зрения целительства. Желательно было бы Вам написать вкратце о вашем опыте целительства:
- стаж целительства;
- каким методом работаете;
- от каких болезней у вас получалось исцелять и т. д.
Если Вы не хотели бы излагать это на открытом форуме, можете написать мне в личных сообщениях.

Поймите Администрацию форума правильно. Мы дорожим репутацией нашего ресурса и определяем в первом приближении квалификацию пользователей, предлагающих свои услуги, по их постам.
Вы на форуме не общались, ничего не писали с даты Вашей регистрации на форуме, т. е. с 20 - го июня с. г., поэтому вполне понятно желание знать о результатах Вашего целительства.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #7 : 31 Июля 2016, 22:58:52 »
Цитировать
Нежить есть отход деятельности магов.
Это заблуждение. Самих магов можно смело называть нежитью. Источник их силы даёт им возможность поглощать жизненную силу окружающих. И часто симптомы, как у автора темы, появляются после контакта с магами. Особенно любовного контакта. Или сознательной деятельности этих магов. И нежить прекрасно себя чувствует, и часто привлекательно выглядит. Можно даже сказать, что физически они живее, чем живые.

violet

  • Гость
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #8 : 31 Июля 2016, 23:33:11 »
Всех благодарю за отклик. Приму к сведению все что вы написали. Обследование есть, почти норма (пришлось как всегда платно). Нет такой патологии которая дала бы такие симптомы. Больше похоже на энергетическое поражение, но такое сильное, что сама уже не справляюсь.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #9 : 01 Августа 2016, 08:31:38 »
Можно дискутировать по этому вопросу долго. Если в  физиологии нет явного нарушения или еще так явно  не проявляется, то можно сделать вывод, что на тонком уровне есть причина, вызывающая такие проблемы. Эти проблемы можно выявить при биолокационной диагностике.
Вы можете обратиться к оператору, который имеет опыт и сделать диагностику. По ее результатам будет  видна ваша проблема.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #10 : 02 Августа 2016, 19:42:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Юля, мы на форуме не запрещаем предлагать свои услуги, однако предварительно хотели бы знать, с кем имеем дело с точки зрения целительства.

Уважаемая Юля, повторно прошу Вас отреагировать на пожелание администрации форума. Если ответа от вас не последует, будут приняты меры по ограничению вами посещения нашего ресурса.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #11 : 02 Августа 2016, 23:03:36 »
Пользовательнице Юля доступ на форум ограничен.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

violet

  • Гость
Прошу помощи, теряю силы
« Ответ #12 : 28 Августа 2016, 22:51:58 »
Около месяца назад я обратилась за помощью на форум. Потеря жизненных сил. Я благодарна всем кто откликнулся на мою просьбу. Особенно я благодарна Дмитрию Аркадьевичу (da12) за его отличную работу. Могу жить, творить, радоваться и т.д. Сила есть... :rose