ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром  (Прочитано 11687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: мари от 17 Ноября 2009, 15:51:00
________________________________________

Глупый вопрос.
Что такое з.духи я знаю, а вот что тогда такое чужие души?

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
________________________________________

У меня  вопрос !!! 
Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). Определила вид, повреждения, нанесенные ими. При работе у меня горела свечка. Так вот, при составлении ВР, свеча коптила так... как паровоз, шел черный дым. Связано ли это с это с АС?
После работы  я почувствовала недомогание, замерзала, в горле запершило, в носу защекотало (это было вчера вечером). Плохо спала ночь - просыпалась, сны неприятные.
А сегодня встала абсолютно разбитая с явными признаками ОРВИ.
Так бывает? Связано ли это с ликвидацией АС?
А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать 

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
________________________________________

Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). Определила вид, повреждения, нанесенные ими. При работе у меня горела свечка. Так вот, при составлении ВР, свеча коптила так... как паровоз, шел черный дым. Связано ли это с это с АС?
После работы  я почувствовала недомогание, замерзала, в горле запершило, в носу защекотало (это было вчера вечером). Плохо спала ночь - просыпалась, сны неприятные.
А сегодня встала абсолютно разбитая с явными признаками ОРВИ. Так бывает? Связано ли это с ликвидацией АС?
А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Иногда несколько процессов могут развиваться одновременно.
Свеча могла коптить и по причине сущностей, или по причине своего состава, всякое бывает, точно ответить на ваш вопрос - сложно ( не исследуя именно ваш случай), но думаю что не стоит придавать особого внимания.
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: DNK от 05 Декабря 2009, 17:41:14
________________________________________

Уважаемые, разрешите выказать свое видение, проверенное, опять же своей практикой. роли свечей в "наших" процессах.....
1.если Вы возьмете несколько разновидностей свечей и замерите их вибрации - вы получите совершенно отличные показатели - от несколтких единиц ( декоративные свечи ). до двухсот, тресот тыс. ед ( я провожу замеры в Гц, точнее в "моих" ЭШГц - но это не столь важно.... ) - восковые свечи, некоторые парафиновые ( характерист. отлич. в зависим. от производителя )
Если же Вы будете замерять вибрации горящих свечей - конечно же, вибрации будут уже совершннно другими, но в той же зависимости...
2.Чем более сложный процесс Вы проводите. тем выше скорость сгорания свечей. Пример: если дамы гадают по поводу того, любит или нет - свечи не сгорят даже до того времени, когда актуальность вопросов, потеряет значение: если же Вы излечиваете  тяжелого больного - свечи могут сгореть полностью за сеанс ( примерно, мин. за сорок )
3.Если вы практикуете, уточните у того с кем Вы общаетесь, необходимое для Вашей работы количество свечей. Обычно. от трех, и выше
4.О прикладном значении свечей ( а оно огромно ) распространяться не стану. Подумайте, и вы сами поймете ....

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Luma от 05 Декабря 2009, 18:55:25
________________________________________

   Тут же проверила эффективность /помощь/ свечи парафиновой декоративной и церковной восковой. В первом варианте не только не нейтрально,а даже -10%, во втором + 50%. В Гц мерять не умею.
  Раньше такая мысля и в голову не приходила, огонь,да и огонь... Спасибо DNK.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 11:41:43
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). ..........А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.
Ребяааааааата
Что вы деееееелаете
Кто Вам дал право убивать сущностей, они то чем виноваты, не вы их создали и не Вам их ликвидировать, вы их только приманили медком ваших гнилых (для вас) вибраций, им просто кушать хочется, а вы вырастили их пищу, они и пришли, а дальше как и любой разумный стали эту пищу увеличивать как и человек такой же эгоист не думая о других делает то же самое...? Вспомните рой пчел... стоит одну из них затронуть, она издаст сигнал о гибели и рой набросится на Вас.... сработает коллективное сознание, так и в ваших случаях.... только изгоняйте и только в слои космоса отведенные им Богом (то есть домой к себе, в свой мир, в свое измерение)... Не воюйте в данном случае, решайте миром, давайте понять что они должны покинуть не свою территорию... обычно это и происходит. Только после этого (если изгнали) уберите их пищу (чужеродную вашему организму вибрацию) дабы не искушать другие сущности...
Удачи и не болеть!
Александр

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
________________________________________

Цитировать
САН от 06 Декабря 2009, 11:41:43
Цитировать
Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). ..........А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.
Ребяааааааата
Что вы деееееелаете
Кто Вам дал право убивать сущностей, они то чем виноваты, не вы их создали и не Вам их ликвидировать, вы их только приманили медком ваших гнилых (для вас) вибраций, им просто кушать хочется, а вы вырастили их пищу, они и пришли, а дальше как и любой разумный стали эту пищу увеличивать как и человек такой же эгоист не думая о других делает то же самое...? Вспомните рой пчел... стоит одну из них затронуть, она издаст сигнал о гибели и рой набросится на Вас.... сработает коллективное сознание, так и в ваших случаях.... только изгоняйте и только в слои космоса отведенные им Богом (то есть домой к себе, в свой мир, в свое измерение)... Не воюйте в данном случае, решайте миром, давайте понять что они должны покинуть не свою территорию... обычно это и происходит. Только после этого (если изгнали) уберите их пищу (чужеродную вашему организму вибрацию) дабы не искушать другие сущности...
Удачи и не болеть!
Александр
Сан, вы путаете Божьи сущности, с программами .
В частности ауральная сущность самообразовавшаяся или созданная другими - программа и хлам. Если наследили, то за собой ( ну или за другими) желательно прибраться, а не захламлять Космос ненужным. Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 12:23:25
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.
а Вы запросите: изгнать или ликвидировать

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:35:14
________________________________________

Цитировать
САН от 06 Декабря 2009, 12:23:25
Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.
а Вы запросите: изгнать или ликвидировать
Сан, я не придерживаюсь вашего мнения, что ауральные сущности (особенно созданные другими) надо куда-то отправлять, так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
Имхо ваш подход , на данным момент, не в сфере налаживания взаимопонимания, это попахивает "око за око, зуб за зуб". На сим вам могу предложить еще раз подумать над вашими предложениями сохранения негатива.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 06 Декабря 2009, 14:56:54
________________________________________

Сан, я между прочим, ликвидировала Ауральные Сущности, руководствуясь только книгами ПЛГ.
И если мы работаем по книгам, то  что же от себя придумывать?
Опять же мнения всех не учтешь (их просто и знать невозможно) Открываем книгу ... и

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 16:36:32
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:35:14
так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
наоборот, вроде бы   
 здесь был такой разговор Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что касается сущностей, то отправляя их в слои Космоса предназначенные ей Богом мы созданные не нами отпавляем, а те что нами созданные анилигируем словами "отправляем их в слои Космоса отведенные им Богом" возвращаем энергию Мирозданию... Проверьте, если мы ликвидируем что то, то наша энергетика увеличивается (проверка по степени наполнения организма энергией до тысячных долей процента)....

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 10 Декабря 2009, 10:02:10
________________________________________

Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были
Прочитала молитву "Отче наш" 40 раз. Показывает что нет больше.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 10 Декабря 2009, 10:04:23
________________________________________

Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 10:02:10
Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были
Прочитала молитву "Отче наш" 40 раз. Показывает что нет больше.
а сами причины возникновения связей убирали?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #1 : 17 Января 2013, 20:54:13 »
Продолжение темы.
________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 10 Декабря 2009, 10:28:51
________________________________________

А  как их диагностировать? По диаграмме "глубинные причины?"?
И если эти каналы связей все время увеличиваются (3,4, а теперь вот 6), то ведь потом и работать то нельзя. Как быть?

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ДА от 10 Декабря 2009, 10:38:01
________________________________________

Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 10:02:10
Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были
Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 10:28:51
А  как их диагностировать? По диаграмме "глубинные причины?"?
И если эти каналы связей все время увеличиваются (3,4, а теперь вот 6), то ведь потом и работать то нельзя. Как быть?
Малина, не хотелось бы вас огорчать, но наверное придут еще. Куда вы так торопитесь? Сядьте, переведите Дух, отдышитесь, перечитайте литературу и то, что вам советуют на форуме. САН правильно написал "А сами причины....убирали?" Скорее всего нет! Просто -ликвидирую, ликвидирую, ликвидирую. А сие неправильно! Еще раз подскажу вам, не поленился скопировал и вот:

Цитировать
ДА от 07 Ноября 2009, 09:39:00
...На что хотелось бы обратить ваше внимание - существуют так называемые самомаскирующие патОлог(учим русский)ии.  Это МУЭСы с размерностью больше 4, некоторые виды СКО и другие мощные сущности. Они создают для своей защиты всевозможные несуществующие глубинные причины на разгребание которых уходит уйма времени впустую. Работа с ними очень хорошо раскрыта в труде Павла-2 "Энергии Исцеления...", которая есть на форуме.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 10 Декабря 2009, 10:39:37
________________________________________

Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 10:28:51
А  как их диагностировать? По диаграмме "глубинные причины?"?
И если эти каналы связей все время увеличиваются (3,4, а теперь вот 6), то ведь потом и работать то нельзя. Как быть?
об этом я уже говорил вот здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и все получится не только с инфральным каналом связи, не переживайте

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 10 Декабря 2009, 11:29:31
________________________________________

Да, вы пишите -"куда торопитесь?"
А я и не тороплюсь. Да форум почти весь прочитала. Но читать это одно, все ведь не запомнишь.
Работаю я над тем, чтобы маятник мне показывал верные значения. И работа идет оччень медленно.
До лечения даже и не дошла. А надо бы. Есть проблемы.
Сан, спасибо за ссылку. Только это новый виток.
Я уже два месяца толкусь, и все по кругу.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Luma от 10 Декабря 2009, 17:29:52
________________________________________

Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 11:29:31
Я уже два месяца толкусь, и все по кругу.
   Малина,могу Вас немного успокоить и одновременно стимульнуть - не Вы первая.. У меня внвчале было так же, хотелось поскорее всё усвоить и охватить. Это состояние "нетерплячки" мешает. Когда "отпустила" - всё пошло. Теперь занимаюсь биолокацией,как творчеством - когда чувствую определенное состояние,доминирующим аспектом которого является спокойствие, "штиль" в море мыслей и эмоций.
  Всё придет,все будет хорошо, если есть серьезные намерения.
 Удачи.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ТатьянаК от 15 Декабря 2009, 07:18:58
________________________________________

Подскажите пожалуйста! Если присутствуют .. черный канал связи с инферальным  миром и он был получен, когда ребенок был еще в утробе матери...и второй канал черной связи с участками организма( астрального плана) тоже получен  будучи в утробе матери... с чего здесь нужно   начинать работать? как найти причину ? Или просто его стереть?   

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ДА от 15 Декабря 2009, 08:39:58
________________________________________

Цитировать
ТатьянаК от 15 Декабря 2009, 07:18:58
Подскажите пожалуйста! ... получен  будучи в утробе матери... с чего здесь нужно   начинать работать? как найти причину ?

Татьяна, дети до семи лет - ангелы. У них нет грехов по определению.
В вашем случае, я бы проверил каналы связи, мне думается вас просто водят за нос.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ТатьянаК от 15 Декабря 2009, 11:17:05
________________________________________

Да, спасибо большое... покапаю еще.. поглубже... :(

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ТатьянаК от 16 Декабря 2009, 09:13:45
________________________________________

Применила метод Саши и Павла ., подсказку Да и  Валеры.. действительно.. меня долго водили за нос.. ( как Да говорил) и спасибо всем  большое. Нашла глубинные причины , ликвидировала их и стерла каналы связи ( которых аж 8 было) , практически задействованны все системы.. кроме жировой и мышечной...   Буду переодически все равно проверять... т.к. хочется очень помочь детям и внучке...  спасибо ребята вам ... как бы мы без вас... просто не знаю... еще раз спасибо большое  :)

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Ром@н от 16 Декабря 2009, 11:46:02
________________________________________

Здравствуйте, уважаемые коллеги, есть вопросы. Перед ними краткое описание действий.
обнаружен люцифер и 3 составные сущности. Связь с инферналом 55-60%. Перепроверил через несколько мин. - тоже.
Сделал 4 ряда.
1. - разрыв с инферналом.
2. - ликвидация сущности
3. - ликвидация сущности.
4. - ликвидация сущности.
Люц. не трогал.
Ряды отработали, - сущностей нет, связь с инферналом - нет.

На след. день показывает, что осталось 1 сущность люц. и 1 сост. сущность.  Связь с инферналом 5%, через 10 мин - связи с инферн. нет.

Правильный ли алгоритм я выбрал? (сначала изгнать люц. или составные сущности? - или люц. и сост. сущности это одно и тоже? )
Возможно ли изгнание люц. если связь со светлой стороной своего эгрегора 70%, достаточно ли этого?
Заранее благодарю за ответы.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ДА от 16 Декабря 2009, 12:18:34
________________________________________

Цитировать
Ром@н от 16 Декабря 2009, 11:46:02
Правильный ли алгоритм я выбрал? (сначала изгнать люц. или составные сущности? - или люц. и сост. сущности это одно и тоже? )
Если вы выбрали путь ВР, то по Пучко надо изгнать составные сущности, а потом и ВР на изгнание из ауры Люцифера. Т.е. самый основной шагпропущен.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: ТатьянаК от 17 Декабря 2009, 04:37:10
________________________________________

В своей работе  по установкам.. я упустила один момент... даже и не подумала спросить о рептилиях... вот они и ползали по мне... ... на всех чакрах.. сегодня ликвидировала путем аннигиляции и наконец-то вздохнула... даже не ожидала.... В ушах постоянно выло как в телеграфном столбе... сердце сдавливало, а сосуды как будто все время сужались, что только я ни делала, и стоило дать установку... как моментально все прекратилось... восстановила все чакры.....и энергообмен .

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 09 Января 2010, 14:11:08
________________________________________

Вопрос!!!! Недавно изгоняла Земных Духов из ауры. Вроде получилось. Маятник показывал что нет Духов. А вот сейчас опять показывает что есть  :o  Причем в том же количестве и те же самые.
Что делать? Опять изгонять???  А если снова...
А может быть такое, что я изгоняла из ауры, а они остались в другом месте.
Выявились при диагностике  органа.
Я так стараюсь,стараюсь.  А тут .. вся работа насмарку, ну что такое...
Я ведь и к мощам ездила, и молитвы читаю.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 09 Января 2010, 14:13:21
________________________________________

Забыла сказать, что ауру штопала, составляла защитный ВР. Все это было до Нового Года.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 09 Января 2010, 14:14:25
________________________________________

Цитировать
Малина от 09 Января 2010, 14:11:08
Вопрос!!!! Недавно изгоняла Земных Духов из ауры. Вроде получилось. Маятник показывал что нет Духов. А вот сейчас опять показывает что есть  :o  Причем в том же количестве и те же самые.
Что делать? Опять изгонять???  А если снова...А может быть такое, что я изгоняла из ауры, а они остались в другом месте.
Выявились при диагностике  органа.Я так стараюсь,стараюсь.  А тут .. вся работа насмарку, ну что такое...
Я ведь и к мощам ездила, и молитвы читаю.
ищи причину в наличии черного канала связи, если не употребляла наркотики или алкогольные напитки с табаком

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 09 Января 2010, 14:19:11
________________________________________

Каналов  с инфернальным миром нету. Наркотики не употребляю, Спиртным не балуюсь. На праздник фужер шампанского и рюмка ликера. Всё. 
Но курю. А что? Это тоже может влиять??????????

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Iury от 09 Января 2010, 14:24:42
________________________________________

Малина, вышлите фото - помогу.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 09 Января 2010, 14:38:05
________________________________________

А куда выслать? У тебя адрес скрытый.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: DNK от 09 Января 2010, 15:57:53
________________________________________

"Но курю. А что? Это тоже может влиять??????????"
Табакокурение, в плане избавления от зависимости (  энергетическими методами ) выглядит примерно  так:в ауре курящих находятся  энергетич. сущности. получающие свои доли энергии от человека. находящегося в процессе курения или "производящего" продукты, получаемые в результате "переработки" компонентов смгарет, к примеру

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #2 : 17 Января 2013, 21:11:48 »
Последние сообщения темы.
_____________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Анатолий от 18 Июля 2012, 13:34:38
________________________________________

Цитировать
Мезен от 18 Июля 2012, 13:24:57
Первый "испуганный". ПС велело его "вакуумно аннигилировать". Было трудно принять: "испуганного  - аннигилировать? Переспрашивала много раз. Наконец, в качестве третейского судьи призвала АХ. АННИГИЛИРОВАТЬ.
Аннигилировала. А что оставалось делать?
Земные духи по методике не ликвидируются, а изгоняются. Поэтому запрос у ПС был лишний.
Что касается того, что были получены ответы, противоречащие методике, то какова была их достоверность?
Дело в том, что достоверность ответов может меняться от сеанса к сеансу.
Что касается связи с Ангелом - хранителем, в том числе, то опять же, какова достоверность того, что он был на связи и вы именно от него получали ответ, а не от своего же сознания?

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Мезен от 18 Июля 2012, 14:00:26
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 18 Июля 2012, 13:34:38
Земные духи по методике не ликвидируются, а изгоняются. Поэтому запрос у ПС был лишний.
Что касается того, что были получены ответы, противоречащие методике, то какова была их достоверность?
Дело в том, что достоверность ответов может меняться от сеанса к сеансу.
Что касается связи с Ангелом - хранителем, в том числе, то опять же, какова достоверность того, что он был на связи и вы именно от него получали ответ, а не от своего же сознания?
Уважаемый Анатолий, я открыта всем точкам зрения.
Людмила Григорьевна говорила, что критерий истины один - результат.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Анатолий от 18 Июля 2012, 14:10:52
________________________________________

Цитировать
Мезен от 18 Июля 2012, 14:00:26
Уважаемый Анатолий, я открыта всем точкам зрения.
Людмила Григорьевна говорила, что критерий истины один - результат.
Уважаемая Мезен, дело не в точке зрения. Допущено нарушение методики, поэтому и ответы такие непонятные.
Что касается того, что критерий истины - результат.
То, что вы нарушаете методику, является предпосылкой возможных нехороших последствий в перспективе.
Работа р/э методом по оздоровлению может иметь отдаленные результаты. Эти результаты могут проявиться через несколько месяцев, в том числе.
Поэтому работать надо очень аккуратно, соблюдать методику и не нарушать Правила ТБ.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Romik от 24 Сентября 2012, 04:35:03
________________________________________

Здравствуйте, форумчане. Я хочу спросить в какой последовательности лучше работать? Сначала выявить ауральных сущностей и земных духов и после их ликвидации и изгнания разорвать связь с инфернальным миром или наоборот - сначала разорвать связь  с инф. Миром и заняться ликвидацией А.С. и З.Д.? И еще - прочитала, что ночью составлять вибрационные ряды нельзя. Ночью- это когда стемнеет? Или есть какой-то определенный временной промежуток? Дело в том, что днем я заниматься могу очень очень редко, а освобождаюсь часам к 22-00. Когда все мои домашние наконец угомонятся и уснут. 

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Анатолий от 24 Сентября 2012, 09:37:08
________________________________________

Цитировать
Romik от 24 Сентября 2012, 04:35:03
Я хочу спросить в какой последовательности лучше работать? Сначала выявить ауральных сущностей и земных духов и после их ликвидации и изгнания разорвать связь с инфернальным миром или наоборот - сначала разорвать связь  с инф. Миром и заняться ликвидацией А.С. и З.Д.?
Здесь надо действовать так.
Сначала выявить ауральные сущности (АС) и земные духи (ЗД). Затем ликвидировать АС и изгнать ЗД. После этого проверить связь с инфернальным миром, количество каналов связи и разорвать эту связь ВР. Если связь с инфернальным миром обнаруживается постоянно в каждом сеансе р/э работы, то надо искать ГП этого, выявлять и ликвидировать ее.

Цитировать
Romik от 24 Сентября 2012, 04:35:03
И еще - прочитала, что ночью составлять вибрационные ряды нельзя. Ночью- это когда стемнеет? Или есть какой-то определенный временной промежуток? Дело в том, что днем я заниматься могу очень очень редко, а освобождаюсь часам к 22-00. Когда все мои домашние наконец угомонятся и уснут.
Вообще - то ночью работать не рекомендуется в связи с активизацией в это время демонических сил.
Но если у вас никак не получается по - другому, то старайтесь завершать работу к 24 часам, т. е.  к 12 часам ночи. В это время происходит изменение Космической энергии с Ян на Инь и в такое время лучше всего заниматься практикой "Малой космической орбиты" (упражнение Цигун).
При работе в ночные часы усильте соблюдение Правил ТБ при р/э работе. Т. е. почаще спрашивайте, кто на связи и задавайте контрольные вопросы.
Для более лучшего понимания вопросов по работе с методикой Пучко почитайте раздел "Изучение методики Пучко" тему "Как изучать методику Пучко".
Ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Katerina от 30 Октября 2012, 06:33:54
________________________________________

Здравствуйте. Прошу прощение, если вопрос повторяется, но не смогла найти ответ..."Наличие "черных каналов", связь с Темными силами, Инфернальным миром"...ну никак не могу понять как провести эту диагностику  Пожалуйста подскажите.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Michser от 30 Октября 2012, 07:03:28
________________________________________

Цитировать
Katerina от 30 Октября 2012, 06:33:54
Здравствуйте. Прошу прощение, если вопрос повторяется, но не смогла найти ответ..."Наличие "черных каналов", связь с Темными силами, Инфернальным миром"...ну никак не могу понять как провести эту диагностику :blcat Пожалуйста подскажите.
По диаграмме канал связи с темными силами, в закрытом форуме есть. Как получить доступ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Анатолий от 30 Октября 2012, 08:10:47
________________________________________

Цитировать
Katerina от 30 Октября 2012, 06:33:54
Здравствуйте. Прошу прощение, если вопрос повторяется, но не смогла найти ответ..."Наличие "черных каналов", связь с Темными силами, Инфернальным миром"...ну никак не могу понять как провести эту диагностику  Пожалуйста подскажите.
В дополнение к ответу Михаила.
См. 3-ю книгу Пучко, стр. 201 "Панорамная (само)диагностика организма".
Вопросы:
1. Какая степень связи с инфернальным миром?
Ответ по диаграмме 0-100%
2. Сколько каналов связи с инфернальным миром?
Ответ по диаграмме градаций рис. 13.

Не помешает также проверить горизонтальные связи "Высшего Я" с окружающими вас людьми ( с которыми вы общаетесь) на предмет выявления "темных" сил в этом человеке.
Это делается по методике параграфа 5.3 кн. "Радиэстезическое познание человека", стр. 137.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Katerina от 30 Октября 2012, 12:37:38
________________________________________

 
Цитировать
Анатолий от 30 Октября 2012, 08:10:47
Цитировать
Katerina от 30 Октября 2012, 06:33:54
Здравствуйте. Прошу прощение, если вопрос повторяется, но не смогла найти ответ..."Наличие "черных каналов", связь с Темными силами, Инфернальным миром"...ну никак не могу понять как провести эту диагностику  Пожалуйста подскажите.
В дополнение к ответу Михаила.
См. 3-ю книгу Пучко, стр. 201 "Панорамная (само)диагностика организма".
Вопросы:
1. Какая степень связи с инфернальным миром?
Ответ по диаграмме 0-100%
2. Сколько каналов связи с инфернальным миром?
Ответ по диаграмме градаций рис. 13.
Не помешает также проверить горизонтальные связи "Высшего Я" с окружающими вас людьми ( с которыми вы общаетесь) на предмет выявления "темных" сил в этом человеке.
Это делается по методике параграфа 5.3 кн. "Радиэстезическое познание человека", стр. 137.
Да, спасибо большое, уже нашла информацию.  Установила что связь с Инф.миром 50%, составила ВР на ликвидацию канала связи.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Katerina от 30 Октября 2012, 13:22:12
________________________________________

Анатолий, поздновато меня перенесли в эту тему, как сказала выше уже "распорядилась" со связью Инф.мир, при диагностике была выявлена сущность одна, но ее я не тронула и узнавать где она  не стала Как теперь правильно действовать? После работы ВР проверила связь 0...

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #3 : 04 Сентября 2018, 21:07:00 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Совсем недавно начала работать над своими проблемами и сразу появилось множество вопросов. Я понимаю, что много ответов есть на форуме, я многое уже встречала, но когда начинаешь работать, не хватает времени снова все искать. Работать мне приходится только вечером после работы и катастрофически не хватает времени.
Одной из первых главных ГП я обнаружила ЧМ поглощающую структуру. Сделала ВР и после этого несколько дней "летала", так было здорово.
Следующей ГП была АС Ленивец. Вычислила длину излучения 45-55 км. После ВР, через определенное время, стали появляться проблемы со здоровьем. Сейчас я понимаю, что не сделала защитный ВР. Отсюда первый вопрос - Если время работы ВР 45 часов, когда можно начать делать защитный ВР? Когда делается восстановительный ВР?
Следующей главной ГП появилось СКО. Следуя методике ЛГП я выявила снова ГП * АС Ленивец, только волна излучения уже была 5,5 м. Такое возможно? Снова время работы ВР 53 часа.
Связей с инфернальным миром нету, и в процентах 0%. Другие параметры моего состояния тоже в норме. В СКО я обнаружила 1 ментальный блок с 1 ментальной сущностью. Работаю над собой, стараюсь мыслить позитивно.
Может ли вернуться ЧМ поглощающая структура. По началу, прям плечи расправились, а сейчас снова, как будто "паутина" вернулась.
Извините за сумбурность, все в новинку и хочется результатов.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 08:31:09 »
Доброго здоровья!
Несколько уточняющих вопросов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одной из первых главных ГП я обнаружила ЧМ поглощающую структуру. Сделала ВР и после этого несколько дней "летала", так было здорово.

С какой проблемой по здоровью Вы работали, когда обнаружили ГП ЧМПС?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Следующей ГП была АС Ленивец. Вычислила длину излучения 45-55 км. После ВР, через определенное время, стали появляться проблемы со здоровьем.

Вернулась та же проблема или добавились другие?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если время работы ВР 45 часов, когда можно начать делать защитный ВР? Когда делается восстановительный ВР?

Защитный ВР делается после того, как отработают все ВР по устранению всех глубинных причин касательно решаемой проблемы.
Восстановительный ВР делается после того, как устранена патология поврежденного органа и после того, когда проверена   способность саморегуляции органа, его способность к самоочищению и самовосстановлению и восстановлен ПБФ гомеостаз органа до 100%.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такое возможно? Снова время работы ВР 53 часа.

Все возможно, только надо перепроверять перекрестными вопросами и перепроверять в ходе работы связь сознания с подсознанием. А еще определить какие часы времени суток для Вас благоприятны для р/э работы. Большое время работы ВР говорит о слабой энергетике. Энергетику надо повышать. Со временем время работы ВР будет уменьшаться, когда проведете чистку организма от различных ГП.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может ли вернуться ЧМ поглощающая структура. По началу, прям плечи расправились, а сейчас снова, как будто "паутина" вернулась.

Может в том случае, если сохраняется связь с человеком, наложившим ЧМПС или поддерживаются с ним отношения. Либо сама ГП была ликвидирована не полностью.

РоманР

  • Гость
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #5 : 05 Сентября 2018, 10:14:12 »
Путем проб и ошибок сформировался некий  опыт.
 АС, ЗД, ЧД и связь с ИМ появляется из-за грехов
Выясняю грехи, отмаливаю,
АС, ЗД, ЧД и связь с ИМ исчезают
Проколы дыры в защитной энергетической оболочке тонких тел и эфирного тела восстанавливаю тоже с помощью молитв
Не заметно совершаемые грехи типа гнева, злословия, зависти и т.п. в повседневной жизни возобновят  АС, ЗД, ЧД и связь с ИМ
Защитный ВР не срабатывает. Предполагаю из-за того, что степень программы защиты от сознательных сил зла ниже 100% (стр.128 РПЧ)
 Не понятно почему ВР на ликвидацию к примера гнева (в смысле его дальнейшего совершения) не помогает. Хотя эффективность работы его 100% (стр.110 РПЧ)
Самое сложное грехов не совершать, может быть оно и самое простое

Olga Z

  • Гость
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #6 : 05 Сентября 2018, 12:24:08 »
Светлана, чужеродных вибраций одного вида может быть несколько, а порой и очень много. Проверяйте вопросом "Сколько, предположим, АС ленивец?" А дальше определение волн, кодов, если есть, составление ВР..

Антуанетта Тронина

  • Гость
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #7 : 05 Сентября 2018, 15:12:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
      Работать мне приходится только вечером после работы и катастрофически не хватает времени.  Сделала ВР и после этого несколько дней "летала", так было здорово.
 После ВР, через определенное время, стали появляться проблемы со здоровьем.
Связей с инфернальным миром нету, и в процентах 0%
Может ли вернуться ЧМ поглощающая структура. По началу, прям плечи расправились, а сейчас снова, как будто "паутина" вернулась.
     Многим приходится уделять время на ММ после работы и когда сделаны домашние дела.  Полагаю,  если бы проработали вопросы озвученные
тема-после Турбосулика
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  #34, 40, 41, 68
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум #7 в -виды порч
то сегодняшнего вопроса и не было. Иначе говоря "наступили на грабли" на которые наступали другие,  в том числе и я.
Вас не должно смущать,  что в теме -виды порч говорится о другом виде черномагического воздействия.  Алгоритм по устранению ЧМ поглощающей структуры такой же.
   И по-возможности задавайте дополнительные перекрестные вопросы. Например:
Связь с инфернальным миром может быть=0%. Но нужно удостовериться в отсутствии или наличии
~Какое количество ЧКС(черных каналов связи) с инфернальным миром? Потусторонним миром? Миром мертвых?
     
Очищая организм, возрастает нагрузка на выводящие системы\органы-печень,  почки,  кроветворная лимфотическая системы и т.д. И вследствии может быть ухудшение общего состояния-"будто "паутина" вернулась",  головные боли...
 Так что не забывайте спрашивать о негативных последствиях (немедленных,  отдаленных) своих действий,  вибрационного ряда, мыслеформ. Например
~Степень ПБФГ печени? ПБФГ функционирования печени(почек и т.п.)?. . . . ? ( до и после работы вибрационного ряда -число или часы)
~ПБФГ фукционирования левой\правой доли печени. . . ? (до и после виброряда)
~Степень загрязненности крови\лимфы? Причины?

    Писали Вы, в предыдущих вопросах, что поменяли место жительства, замужество произошло. И, наверное,  не помешает убедиться в отсутствии ЧКС -с эгрегором Израиля? С эгрегором города Натании? С эгрегором семьи\родом мужа?
  И если возникают препятствия\отмазки к "нескучной ночи" как головная боль,  то попытаться устранить причины
~Какое количество СКО хронической головной боли?  В скольких тонких телах? В скольких физиологических системах\органах?  причины СКО хронической головной боли?
~Какое количество всех видов СКО хронических энцефалопатий в моем организме? Причины?
   А виды энфефалопатий могут быть различные-сосудистые,  дискуляторные,  посттравматические.  Уточнить при незнании запросом в интернете.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #8 : 05 Сентября 2018, 20:06:29 »
Цитировать
С какой проблемой по здоровью Вы работали, когда обнаружили ГП ЧМПС?

Благодарю за быстрый ответ. Я просто начала работать. Я задала вопрос, какая ГП наиболее серьезно влияет на мое здоровье. Дважды получила ответ о ГП ЧМПС. Я поняла, почему 30 лет тому назад человек, который наложил мне "паутину" был мне так неприятен. После этого, где то через 2 года, я очень серьезно заболела.

Цитировать
Вернулась та же проблема или добавились другие?

Снова стало тяжело дышать, ходить (у меня астма), появились боли в суставах, отеки, воспалилась десна.


Цитировать
Защитный ВР делается после того, как отработают все ВР по устранению всех глубинных причин касательно решаемой проблемы.
Восстановительный ВР делается после того, как устранена патология поврежденного органа и после того, когда проверена   способность саморегуляции органа, его способность к самоочищению и самовосстановлению и восстановлен ПБФ гомеостаз органа до 100%.

А если я работаю просто со всем организмом, очищаю его от всяких не прошенных "гостей", то ждать мне еще очень долго... Просто не знаю сначала за что мне браться. Много патогенки, но пока она не главная, так мне сказано.

Цитировать
Все возможно, только надо перепроверять перекрестными вопросами и перепроверять в ходе работы связь сознания с подсознанием.

ЧМПС у меня убиралась за 5 часов и я действительно это чувствовала, тело, как будто разрывало "паутину", а с АС- 45 и 53 часа.
Постоянно перепроверяю себя. Один раз явно было не подсознание - чистила маятником пространство, читала молитвы. Заметила, что была зевота во время чтения молитв.Потом прошла и стало легче, после этого начала работать

Спасибо большое, что есть с кем поделиться, а то чувствовала себя совсем одинокой в моем новом увлечении

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #9 : 05 Сентября 2018, 20:19:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана, чужеродных вибраций одного вида может быть несколько, а порой и очень много. Проверяйте вопросом "Сколько, предположим, АС ленивец?" А дальше определение волн, кодов, если есть, составление ВР..

Благодарю за отклик. Не могла подумать о множестве Ленивцев, спасибо, обязательно проверю. И еще вопрос относительно кодов. Их нужно обязательно искать или только в определенных ситуациях? В каких?

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #10 : 05 Сентября 2018, 20:40:46 »
Спасибо Антуанетта Тронина!
Да, я знаю, что многое я упускаю, наверное, как и все новички, хочу побыстрее избавиться от моих проблем со здоровьем. Просто пока не хватает времени. Вечером успеваю составить только один ВР. Еще , говорят, что нельзя работать во время работы ВР, а он у меня работает 53 часа. И работа умственная, нужно отдыхать после нее.
Спасибо за советы. Я обязательно ими воспользуюсь.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #11 : 06 Сентября 2018, 18:02:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделала ВР и после этого несколько дней "летала", так было здорово.
Это эйфория. С эйфории начинаются самые тяжёлые хронические заболевания. Так что очень опрометчивый поступок Вы совершили. Нельзя верить книжкам, где пишут, что тайны доступны всем и каждый может исцелить себя сам. Не кажется, что это мышеловка с бесплатным сыром?

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 18:52:47 »
Цитировать
Это эйфория. С эйфории начинаются самые тяжёлые хронические заболевания. Так что очень опрометчивый поступок Вы совершили. Нельзя верить книжкам, где пишут, что тайны доступны всем и каждый может исцелить себя сам. Не кажется, что это мышеловка с бесплатным сыром?

Кроме, как себе, уже и верить некому. А сыр совсем не бесплатный. Это большой труд.

Olga Z

  • Гость
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #13 : 06 Сентября 2018, 20:00:08 »
Светлана, для более "чистой" работы, спросите свое подсознание, какое движение маятника, когда вам мешают "чужие", и договоритесь, что оно будет вам это показывать. Увидите, что подключаются не редко. Очищаете канал молитвой или др. методами. Спрашиваете, чисто ли, просите поклясться именем Творца 2-3 раза, "те" не клянутся.

Про коды запрашивайте подсознание, есть или нет, сколько цифр, одинаковые или нет, есть ли повторы, ну и т.д.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #14 : 06 Сентября 2018, 20:17:05 »
Ольга, благодарю за информацию. Один раз я поняла, что ответы не реальны для меня. Это был первый раз. Сейчас я часто спрашиваю, с кем я разговариваю, т.е. с подсознанием или нет. Ответ был отрицательный и я поняла, что нужно чистить территорию.
Относительно кодов и маятника, спасибо еще раз.