ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: мари от 17 Ноября 2009, 15:51:00
________________________________________

Глупый вопрос.
Что такое з.духи я знаю, а вот что тогда такое чужие души?

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
________________________________________

У меня  вопрос !!! 
Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). Определила вид, повреждения, нанесенные ими. При работе у меня горела свечка. Так вот, при составлении ВР, свеча коптила так... как паровоз, шел черный дым. Связано ли это с это с АС?
После работы  я почувствовала недомогание, замерзала, в горле запершило, в носу защекотало (это было вчера вечером). Плохо спала ночь - просыпалась, сны неприятные.
А сегодня встала абсолютно разбитая с явными признаками ОРВИ.
Так бывает? Связано ли это с ликвидацией АС?
А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать 

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
________________________________________

Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). Определила вид, повреждения, нанесенные ими. При работе у меня горела свечка. Так вот, при составлении ВР, свеча коптила так... как паровоз, шел черный дым. Связано ли это с это с АС?
После работы  я почувствовала недомогание, замерзала, в горле запершило, в носу защекотало (это было вчера вечером). Плохо спала ночь - просыпалась, сны неприятные.
А сегодня встала абсолютно разбитая с явными признаками ОРВИ. Так бывает? Связано ли это с ликвидацией АС?
А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Иногда несколько процессов могут развиваться одновременно.
Свеча могла коптить и по причине сущностей, или по причине своего состава, всякое бывает, точно ответить на ваш вопрос - сложно ( не исследуя именно ваш случай), но думаю что не стоит придавать особого внимания.
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: DNK от 05 Декабря 2009, 17:41:14
________________________________________

Уважаемые, разрешите выказать свое видение, проверенное, опять же своей практикой. роли свечей в "наших" процессах.....
1.если Вы возьмете несколько разновидностей свечей и замерите их вибрации - вы получите совершенно отличные показатели - от несколтких единиц ( декоративные свечи ). до двухсот, тресот тыс. ед ( я провожу замеры в Гц, точнее в "моих" ЭШГц - но это не столь важно.... ) - восковые свечи, некоторые парафиновые ( характерист. отлич. в зависим. от производителя )
Если же Вы будете замерять вибрации горящих свечей - конечно же, вибрации будут уже совершннно другими, но в той же зависимости...
2.Чем более сложный процесс Вы проводите. тем выше скорость сгорания свечей. Пример: если дамы гадают по поводу того, любит или нет - свечи не сгорят даже до того времени, когда актуальность вопросов, потеряет значение: если же Вы излечиваете  тяжелого больного - свечи могут сгореть полностью за сеанс ( примерно, мин. за сорок )
3.Если вы практикуете, уточните у того с кем Вы общаетесь, необходимое для Вашей работы количество свечей. Обычно. от трех, и выше
4.О прикладном значении свечей ( а оно огромно ) распространяться не стану. Подумайте, и вы сами поймете ....

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Luma от 05 Декабря 2009, 18:55:25
________________________________________

   Тут же проверила эффективность /помощь/ свечи парафиновой декоративной и церковной восковой. В первом варианте не только не нейтрально,а даже -10%, во втором + 50%. В Гц мерять не умею.
  Раньше такая мысля и в голову не приходила, огонь,да и огонь... Спасибо DNK.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 11:41:43
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). ..........А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.
Ребяааааааата
Что вы деееееелаете
Кто Вам дал право убивать сущностей, они то чем виноваты, не вы их создали и не Вам их ликвидировать, вы их только приманили медком ваших гнилых (для вас) вибраций, им просто кушать хочется, а вы вырастили их пищу, они и пришли, а дальше как и любой разумный стали эту пищу увеличивать как и человек такой же эгоист не думая о других делает то же самое...? Вспомните рой пчел... стоит одну из них затронуть, она издаст сигнал о гибели и рой набросится на Вас.... сработает коллективное сознание, так и в ваших случаях.... только изгоняйте и только в слои космоса отведенные им Богом (то есть домой к себе, в свой мир, в свое измерение)... Не воюйте в данном случае, решайте миром, давайте понять что они должны покинуть не свою территорию... обычно это и происходит. Только после этого (если изгнали) уберите их пищу (чужеродную вашему организму вибрацию) дабы не искушать другие сущности...
Удачи и не болеть!
Александр

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
________________________________________

Цитировать
САН от 06 Декабря 2009, 11:41:43
Цитировать
Евгений кош от 05 Декабря 2009, 09:07:48
Цитировать
Малина от 05 Декабря 2009, 08:34:41
У меня  вопрос !!!  Я  ликвидирую у себя ауральные сущности.(обнаружила 5). ..........А ведь я ликвидировала только две сущности из пяти. Сегодня уже и сил нет работать
Удалите остальные сущности, потом напишите на листке бумаги ваши симптомы и запросите ГП которые вызывают эти симптомы, вы получите исчерпывающий ответ на то, что вызывает ваше болезненное состояние.
Ребяааааааата
Что вы деееееелаете
Кто Вам дал право убивать сущностей, они то чем виноваты, не вы их создали и не Вам их ликвидировать, вы их только приманили медком ваших гнилых (для вас) вибраций, им просто кушать хочется, а вы вырастили их пищу, они и пришли, а дальше как и любой разумный стали эту пищу увеличивать как и человек такой же эгоист не думая о других делает то же самое...? Вспомните рой пчел... стоит одну из них затронуть, она издаст сигнал о гибели и рой набросится на Вас.... сработает коллективное сознание, так и в ваших случаях.... только изгоняйте и только в слои космоса отведенные им Богом (то есть домой к себе, в свой мир, в свое измерение)... Не воюйте в данном случае, решайте миром, давайте понять что они должны покинуть не свою территорию... обычно это и происходит. Только после этого (если изгнали) уберите их пищу (чужеродную вашему организму вибрацию) дабы не искушать другие сущности...
Удачи и не болеть!
Александр
Сан, вы путаете Божьи сущности, с программами .
В частности ауральная сущность самообразовавшаяся или созданная другими - программа и хлам. Если наследили, то за собой ( ну или за другими) желательно прибраться, а не захламлять Космос ненужным. Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 12:23:25
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.
а Вы запросите: изгнать или ликвидировать

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:35:14
________________________________________

Цитировать
САН от 06 Декабря 2009, 12:23:25
Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:18:53
Вас сложно понять, то вы против сливания в Землю методом пылесоса, то вы за захламление Космоса разным хламом.
а Вы запросите: изгнать или ликвидировать
Сан, я не придерживаюсь вашего мнения, что ауральные сущности (особенно созданные другими) надо куда-то отправлять, так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
Имхо ваш подход , на данным момент, не в сфере налаживания взаимопонимания, это попахивает "око за око, зуб за зуб". На сим вам могу предложить еще раз подумать над вашими предложениями сохранения негатива.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 06 Декабря 2009, 14:56:54
________________________________________

Сан, я между прочим, ликвидировала Ауральные Сущности, руководствуясь только книгами ПЛГ.
И если мы работаем по книгам, то  что же от себя придумывать?
Опять же мнения всех не учтешь (их просто и знать невозможно) Открываем книгу ... и

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 06 Декабря 2009, 16:36:32
________________________________________

Цитировать
Евгений кош от 06 Декабря 2009, 12:35:14
так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
наоборот, вроде бы   
 здесь был такой разговор Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что касается сущностей, то отправляя их в слои Космоса предназначенные ей Богом мы созданные не нами отпавляем, а те что нами созданные анилигируем словами "отправляем их в слои Космоса отведенные им Богом" возвращаем энергию Мирозданию... Проверьте, если мы ликвидируем что то, то наша энергетика увеличивается (проверка по степени наполнения организма энергией до тысячных долей процента)....

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: Малина от 10 Декабря 2009, 10:02:10
________________________________________

Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были
Прочитала молитву "Отче наш" 40 раз. Показывает что нет больше.

________________________________________
Название: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
Отправлено: САН от 10 Декабря 2009, 10:04:23
________________________________________

Цитировать
Малина от 10 Декабря 2009, 10:02:10
Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были
Прочитала молитву "Отче наш" 40 раз. Показывает что нет больше.
а сами причины возникновения связей убирали?

Ссылка

Автор Тема: АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром  (Прочитано 11689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #15 : 19 Марта 2019, 18:35:19 »
Когда я занимаюсь ММ,  то желательно это делать натощак. При  чтении любой молитвы 3 раза подряд уходят на короткое время (1-2 мин.) земные духи.В.ряд на разрыв связи с интерферальным миром я заряжаю 10-12 раз, до тех пор пока маятник не остановится. После в.р.работает 2 мин. Как космоэнергет, я даже чувствовала вибрации в голове. Потом опять надо заряжать. Я готовлю вопросы заранее  и потом проверяю ответы несколько раз.Если надо открываю чистящие космоэнергетические каналы(от АС) на себя.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #16 : 20 Марта 2019, 15:12:19 »
«…Позавчера вечером помолился, одел пояс живые помощи, поставил рядом икону и свечу из церкви, обезвредил временно "рога", составил ВР для изгнания ЗД родственника, затем на ликвидацию связи с инферналами, каждый шаг проверил 3 раза,  ряды отработали 12 и 9 минут по очереди с интервалом 1час, после отработки рядов каналы связи с инферналами исчезли, ПБФГ взлетел до 70% перед началом работы ПБФГ был 08%. А утром все вернулось снова назад. Пытаюсь понять суть: меня дурят мои подселенцы(работают маятником вместо меня) или очень сильная связь с инфернальным миром».
«…Ну вот. Уже дважды ликвидировала связи с инфернальным миром. Сегодня опять были. Прочитала молитву "Отче наш" 40 раз. Показывает, что нет больше».
 «…Возможно ли изгнание люцифера,  если связь со светлой стороной своего эгрегора 70%, достаточно ли этого»?
Матфея 12:43-45
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его  незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
 «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Послание Тимофея 4:1)
Курс: Осталось дело за малым: понять, какие учения являются бесовскими.
Например: Господь Спаситель Иисус Христос посылая Апостола Павла на служение сказал: «…Я теперь посылаю тебя открыть глаза им (язычникам), чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными» (Деян. 26:17-18).
Это про пост от Изабель из  М. Дехта. «…мало кто знаком с последствиями оскорбления Бога Мары. Бог Мара  - это одна из ипостасей Главной ведической Богини Макош, функциями которой являются…» и т.д.
Пропагандой язычества или многобожия – бесовского учения - занимался и сам Левашов, которому посвящены темы и многие посты на форуме.
«…Форум и создан для того, чтобы помочь людям разобраться в биолокации и ее применении для оздоровления.
Поэтому не стесняйтесь, задавайте вопросы, сообща разобраться легче». 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #17 : 20 Марта 2019, 20:11:18 »
Цитировать
Курс: Осталось дело за малым: понять, какие учения являются бесовскими. 
вот именно 
а еще - кто они есть, эти "бесы", и кто такие "язычники".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #18 : 20 Марта 2019, 20:38:10 »
Пример:  «Славянское Родноверие – это естественная, традиционная, национальная религия».
«….Корни дерева олицетворяют наши корни - вначале это отец с матерью, потом наши дедушки и бабушки, потом прадедушки, прабабушки, потом многие поколения всех наших предков. Всех до единого. Потом среди наших предков все люди кончаются и начинаются животные. Потом и животные кончаются, начинаются растения, камни, песок…». Курс: Это что такое? Люди произошли от животных? А животные от растений? Материализм какой-то! Продолжение: «Это религия наших предков, чья кровь течет в наших жилах. Наша религия! Русская! Родная! Она ключ и рычаг нашего национального подъема!».
Курс: Вот как темные авторы-разрушители от язычества манипулируют нашим сознанием, уводя людей от Христианства! Нет у таких авторов понятия о тонких телах,  Высшем Я и как оно возникает. Еще раз перечитаем тему «Высшее Я». Что можно противопоставить язычеству?
«Верую» — сильная молитва на защиту:
Верую в единого Бога, Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего и видимого и невидимого. И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, от Отца рожденного прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, несотворенного, единосущного Отцу, через Которого все произошло. Ради нас, людей, и нашего ради спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Святого и Марии Девы, и вочеловечившегося. Распятого же за нас при Понтии Пилате, и страдавшего, и погребенного. И воскресшего в третий день, по Писаниям. И восшедшего на небеса, и сидящего справа от Отца. И снова грядущего со славою судить живых и мертвых, и Царству Его не будет конца. И в Духа Святого, Господа, Животворящего, от Отца исходящего, со Отцом и Сыном равно поклоняемого и славимого, говорившего чрез пророков. Во единую, святую, соборную и апостольскую Церковь. Признаю одно Крещение для прощения грехов. Ожидаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.
«…Именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками». (Марка 16:17)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если перечитать, к примеру,  тему: «АС,ЗД,ЧД и связь с инфернальным миром», «Вопросы новичков»  и другие темы, то можно придти к выводу, что теория так же важна, как и  практика.  Теория (хорошо, если она правдивая)– общая, а практика у каждого своя.   
Nostik: «Нельзя верить книжкам, где пишут, что тайны доступны всем и каждый может исцелить себя сам. Не кажется, что это мышеловка с               бесплатным сыром?».

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #19 : 20 Марта 2019, 20:50:11 »
Все эти разговоры а-ля "чья религия правильнее" навевают скуку.    И никакого конструктива. Не способность адептов за внешней формой  увидеть содержание, а иногда и его подмену
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #20 : 21 Марта 2019, 15:41:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А если перечитать, к примеру,  тему: «АС,ЗД,ЧД и связь с инфернальным миром», «Вопросы новичков»  и другие темы, то можно придти к выводу, что теория так же важна, как и  практика.  Теория (хорошо, если она правдивая)– общая, а практика у каждого своя.   
вот как раз для практики можете посмотреть две диаграммы в библиотеке форума: "Грехи в христианстве" и "Нарушение заповедей славянских Богов",
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 в чём там  отличия, и как у разных операторов могут определяться их "грехи"  А заодно проверить на наличие эгрегориальных связей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #21 : 22 Марта 2019, 17:50:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А. М. Кремлевский
ГРЕХ
Определение греха дано у св. ап. Иоанна Богослова: грех есть беззаконие (1 Иоан. 3, 4), т. е., нарушение закона или воли Божией, непослушание. Ап. Павел подтверждает это определение, говоря: где нет закона, нет и преступления(Рим. 4, 15). Это непослушание или нарушение воли Божией может выразиться в двух формах, в форме совершения того, что запрещено законом, и в форме неисполнения того, что приказано в законе; в том и другом случае человек совершает беззаконие, оказывает непослушание закону Божию, свою волю ставит на место воли Божией и таким образом становится противником Бога. Грешит как тот, кто обижает ближних, так и тот, кто не помогает им, имея возможность к тому, ибо сказано не только уклонися от зла, но и прибавлено — сотвори благо. В притче Господа о талантах не видно, чтобы закопавший свой талант делал какое-нибудь зло, однако он осужден за то, что не делал того добра, какое мог сделать. Таким образом корень всякого греха заключается в своеволии, в непослушании. Так как всякое сознательное действие вытекает из соответствующей мысли или намерения, то и всякий грех, как нарушение воли Божией, зарождается в сердце человека, или в его уме. А так как греховная мысль не всегда переходит в греховное деяние, то отцы церкви, согласно учению Свящ. Писания, различают три вида грехов: грехи мысленные, грехи словесные и греховные дела. При этом, сообразно обязанностям человека к Богу, ближним и самому себе, принято различать грехи против Бога (неверие, отчаяние, ересь и др.), грехи против ближних (воровство, клевета, убийство и др.) и против себя самого (чревоугодие, блуд и др.). В Свящ. Писании, особенно у ап. Павла, сильными чертами изображается власть греха над человеком. Не то делаю, говорит апостол, что хочу, а что ненавижу, то делаю. Не я делаю то, но живущий во мне грех. Желание добра есть во мне, а чтобы сделать оное, того не нахожу (Рим. 7, 15, 17, 18). Итак, человек имеет свободу воли, имеет возможность делать добро и зло, хотя зло делает легко и охотно, а добро с усилием. Эта склонность воли к злу и малосилие к добру вытекают из наследственного расстройства человеческой природы в Адаме. Здесь мы соприкасаемся с догматическим понятием о грехе, с учением церкви о первородном грехе.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
АС, ЗД, ЧД и связь с инфернальным миром
« Ответ #22 : 22 Марта 2019, 22:13:20 »
КУРС, хочется общаться с живым человеком, а вы все цитатами. Ну право достаточно. По человечески можно? Есть у вас, блин, свои мысли, не Штайнера, Гольцапфеля, не Иоанна Богослова, а свои живые мысли обыкновенного человека? Если есть, выражайте. Я понимаю классики, титаны мысли, инсайдеры и посвященные..., полное почтение  и уважение, вопросов нет. Но вас не видно, непонятно с кем разговаривать. КУРС, без обид, будьте проще, как говорят, а то как-то неуважительно получается
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум