ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 586548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #15 : 15 Февраля 2013, 16:40:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Спасибо вам огромное, с этим прояснилось.
Желаем успешной работы и хороших результатов. 

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #16 : 15 Февраля 2013, 16:42:28 »
Рута пока я писала, пришло ваше сообщение. Спасибо, буду изучать.

Раз уж речь о физической травме зашла, у меня было однажды так: ГП одной проблемы - последствия физической травмы, ГП последствий физ. травмы - физ. травма. Есть ли ГП у физ. травмы -ответ нет. Работала не с органом, а с участком тела. Как спрашивать о пространственном рассогласовании, когда не знаешь, что конкретно беспокоит, знаешь только где.  Вот воз и ныне там.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #17 : 15 Февраля 2013, 19:10:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Раз уж речь о физической травме зашла, ...
Для ответа - сообщение полностью отцитировано в тему "ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Romik

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #18 : 28 Февраля 2013, 15:02:18 »
Здравствуйте, форумчане. У меня такая проблема - при определении, что повредила ГП МУЭС в организме по рис. 4 3-ей кн. Пучко выпал сектор  "Центры сознания и их каналы управления". Далее стала искать по рис.3а - поврежден эмоциональный центр сознания. Куда дальше двигаться не знаю. Есть еще диаграмма 15 (уровни повреждения). Надо задать вопрос об уровне повреждения эмоционального центра?
Еще хочу спросить насчет каналов управления, исходя из названия сектора диаграммы 3 3-ей кн. Пучко (Центры сознания и каналы их управления). Каналы между чем и чем? По какому рисунку можно это посмотреть и определить? Буду признательна за помощь.

Gex

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #19 : 28 Февраля 2013, 16:22:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, форумчане. У меня такая проблема - при определении, что повредила ГП МУЭС в организме по рис. 4 3-ей кн. Пучко выпал сектор  "Центры сознания и их каналы управления". Далее стала искать по рис.3а - поврежден эмоциональный центр сознания. Куда дальше двигаться не знаю. Есть еще диаграмма 15 (уровни повреждения). Надо задать вопрос об уровне повреждения эмоционального центра?
Еще хочу спросить насчет каналов управления, исходя из названия сектора диаграммы 3 3-ей кн. Пучко (Центры сознания и каналы их управления). Каналы между чем и чем? По какому рисунку можно это посмотреть и определить? Буду признательна за помощь.

Убирайте МУЭС по последней книге(Полный атлас). В ПУ обязательно укажите все повреждения, как физиологических систем, так и тонких тел, в том числе и Центры сознания с их каналами!
"Каналы между чем и чем? " - Вам это надо?
Все уберется и настроится автоматически, если правильно составлена ПУ и ВР(проверить на достаточность).
После работы ВР проверите и убедитесь.


Romik

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #20 : 28 Февраля 2013, 17:30:19 »
Благодарю Вас ,Gex.  Книги Полный атлас у меня нет. Если можно, киньте ссылку откуда скачать. Я искала в интернете, но мой антивирус все ссылки блокирует. А по 4 книге (Многомерный человек...) ведь тоже можно работать? Или в полном атласе какой-то более полный алгоритм?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #21 : 28 Февраля 2013, 17:48:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, форумчане. У меня такая проблема - при определении, что повредила ГП МУЭС в организме по рис. 4 3-ей кн. Пучко выпал сектор  "Центры сознания и их каналы управления". Далее стала искать по рис.3а - поврежден эмоциональный центр сознания. Куда дальше двигаться не знаю. Есть еще диаграмма 15 (уровни повреждения). Надо задать вопрос об уровне повреждения эмоционального центра?
Попробуйте ликвидировать повреждение  непосредственно в этом  эмоциональном центре сознания  , с добавлением в ВР или в установку МФ - " на всех уровнях". После, проверьте свою работу доп. вопросами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #22 : 28 Февраля 2013, 19:31:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня такая проблема - при определении, что повредила ГП МУЭС в организме по рис. 4 3-ей кн. Пучко выпал сектор  "Центры сознания и их каналы управления". Далее стала искать по рис.3а - поврежден эмоциональный центр сознания. Куда дальше двигаться не знаю.

При выявлении глубинных причин производится их идентификация. Идентификация в общем случае означает:
1) выявление повреждений, нанесенных глубинной причиной организму;
2) определение длины волны, на которой работает глубинная причина;
3) определение числового кода ее информационной и энергетической составляющих.

Рассмотрим ваш случай в контексте выявления повреждений организма.

Глубинной причиной является МУЭС. Она повредила эмоциональный центр сознания.
Надо бы детализировать, на каком уровне поврежден эмоциональный центр сознания:
- организма в целом;
- физиологической системы (какой?)
- органа (какого?) и т. д.
Тогда в принципиальную установку можно будет включить предложение: "... повредившей эмоциональный центр сознания, управляющий (например) правой почкой".

В некоторых случаях можно запрашивать у подсознания с помощью маятника: "Надо ли детализировать повреждения организма, нанесенные глубинной причиной?"
Но это есть смысл делать в тех случаях, когда повреждений много и определение поврежденных участков является затруднительным.

В вашем случае целесообразно детализировать уровень повреждения эмоционального центра сознания.

Теперь по вашему вопросу относительно каналов управления центрами сознания.
Речь идет о прямых и обратных каналах.
Например, поврежден эмоциональный центр сознания, управляющий, допустим, печенью. Тогда определяется степень повреждения прямого канала управления этим центром сознания и обратного канала управления.
Более подробно см. об этом во второй книге Пучко "Многомерная медицина" стр. 85 - 89.

И последнее. 5-я книга (Полный атлас) есть в закрытом разделе.

Romik

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #23 : 01 Марта 2013, 00:00:49 »
Благодарю Вас, Анатолий за развернутый ответ на мой вопрос. Все просто и понятно. 

Romik

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #24 : 02 Марта 2013, 14:18:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если будет нетрудно, сообщите как успехи.
Степень повреждения эмоционального центра сознания - 0. Внедрение скольких МУЭС вызвали негативные блоки - 0, а было 2 МУЭС. УРА получилось!!! Когда есть результат, хочется двигаться дальше. Но иногда и сомнения одолевают, а вдруг это я навязываю маятнику ответ.

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #25 : 14 Марта 2013, 18:13:13 »
Здравствуйте, форумчане! У меня такой вопрос: в 5-ой книге  в диаграммe символов для построения ВР есть сектор "образы", а что это и где их брать, я не нашла. Они мне часто стали выпадать с тех пор, как я стала этой новой диаграммой пользоваться. Спрашиваю, чем можно заменить, выпадает или луч, или символы кристалов. Правильно ли я делаю? Подскажите пожалуйста.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #26 : 15 Марта 2013, 11:09:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... У меня такой вопрос: в 5-ой книге  в диаграммe символов для построения ВР есть сектор "образы", а что это и где их брать, я не нашла. Они мне часто стали выпадать с тех пор, как я стала этой новой диаграммой пользоваться. Спрашиваю, чем можно заменить, выпадает или луч, или символы кристалов. Правильно ли я делаю? Подскажите пожалуйста.
ls,  в этой теме  аналогичный вопрос и более подробное обсуждение: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #27 : 15 Марта 2013, 12:14:41 »
Татьяна дала правильный ответ, этот вопрос рассмотрен в закрытом разделе.
Добавлю лишь, что методика Пучко не предусматривает замены "образов" символами лучей или кристаллов.

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #28 : 10 Мая 2013, 18:18:23 »
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я начала работу с маятником некоторое время назад под чутким руководством моего знакомого. Он этим занимается давно. Мне стало интересно и мы поставили один опыт с маятником. Нужно было взять его в руки и сфокусировать свое внимание на нем. Маятником послужила моя золотая цепочка с подвеской. В ходе проведения опыта я ощутила энергию, вернее ее обволакивающее воздействие на меня. У меня было ощущение того что это меня рассматривает. При том энергия следовала за мной по мере моего передвижения по моему дому. энергия тяжелая. Когда я закончила то ощутила запах от маятника мужского парфюма. И когда я беру маятник в руки и он вращается, то после он снова пахнет. А дня два назад в ночное время у меня появилось ощущения того, что меня кто то или что то трогает за руку вернее за предплечье и это очень болезненно и остались синяки. Я не знаю что это. Если кто сталкивался с этим, подскажите то мне делать.

Можно писать мне в личную переписку.

Gex

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #29 : 10 Мая 2013, 20:52:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток. У меня такой вопрос.
Иришка, Добрый день! Это ауралка - люцифер, судя по Вашим описаниям.
Но, интересно - чья? Ваша или вашего чуткого друга!
Причем очень сильная.